Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ларис, как у тебя все оказывается то не хорошо :cry2: .... Тока щас на эту тему напоролась.... Пошла заказывать пеленки, ты вроде говорила нужны будут? И деньгу на него передам, когда для Шуни передачку передавать буду... Васятка должен поправится... Бедный ребенок.... и где ж он за три недели скитаний такого набрался....глупыш... :( Пусть выздоравливает :worthy:

 

Ну ничего!!! Ты держись главное!!! Помнишь, что про тебя говорили, когда мы Нюшеньку забрали?А говорили, что у тебя рука счастливая, так что все у тебя получится, а мы поможем, чем можем!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте голодный телефон,завтра скину немного.

 

чОрд! где бы его найти тока.... :cry2:

Но я поищу, спасибо!!!! как только найду, сразу напишу в личку, спасибо!!!!

 

 

Народ!!!

Ольге на карту упали 500 + 1000

 

500 - persey, не Ваши?!

 

А 1000 чья?! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ларис, как у тебя все оказывается то не хорошо :cry2: .... Тока щас на эту тему напоролась.... Пошла заказывать пеленки, ты вроде говорила нужны будут? И деньгу на него передам, когда для Шуни передачку передавать буду... Васятка должен поправится... Бедный ребенок.... и где ж он за три недели скитаний такого набрался....глупыш... :( Пусть выздоравливает :worthy:

 

Ну ничего!!! Ты держись главное!!! Помнишь, что про тебя говорили, когда мы Нюшеньку забрали?А говорили, что у тебя рука счастливая, так что все у тебя получится, а мы поможем, чем можем!

 

Кать, да, непросто у меня все... :cry2:

Да, пеленки, уверена, нужны!

Кать, мне уже неудобно тебя грабить... :blush:

 

А набрался...это дело нехитрое...вот почему кошек подобрашек на 2 недели сажают в карантин...потому что вирусня лезет в этот промежуток...Вот тебе и пожалуйста...:( А при ослабленном иммунитете, какой был у Васи, у него все буйным цветом и пошло + мико или хламидия... Почва просто благодатная :(

 

Лариса, а не спросили сколько сейчас для Василия сутки стационара стоят с лечением?

 

Нет, Ирин, не спросила...завтра поеду, буду все узнавать, смареть на Васю, как за ним ухаживают, в каком он состоянии и правда ли то, что он пытается кушать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла, кто отправил 1000, это оказывается не на Василия, а на другую мою подопечную.... :blush:

Вот такой дурдом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нам не помогает....

 

Ну, почему???? :cry2:

 

Я стараюсь, правда стараюсь, сделать все, что от меня зависит...но я же не Бог :( И деньги у меня на цветах в горшке не растут...

 

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане...у меня за вчерашний день впечатлений была масса...

 

Вася с соплями до земли, и жутким истощением.

Кот-подобранец с недвигающимися задними лапами, которого принес парень, назвал себя "Чип и Дейл спешат на помощь...", а по сути, собака его нашла кота под деревом...Кота в клинике не приняли - агрессивен, кидается, отправили на Юннатов - подозрение на бешенство. А слюни у кота текли ((((((((

Сбитая машиной собака...домашняя...хозяйка прибежала в истерике, в клинике сбежались все врачи - это было уже ближе к 12 ночи...собаку не откачали...

 

Дамы. Господа. Я не жалуюсь... но прошу понять... За сутки на мою голову упало столько впечатлений, что головешка просто разрывается...А я, честно, личность очень впечатлительная...и где-то даже слабая...

 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ВАСИ...

 

Да, я знаю, в Скорой помощь нужна всем...Но...ээээээээээээх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром положила 1000 р. на присланные в личку телефоны. Проверьте, пришла денежка?

Василию удачи!

 

Ребят, помогите коту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром положила 1000 р. на присланные в личку телефоны. Проверьте, пришла денежка?

Василию удачи!

 

Ребят, помогите коту!

 

Ариан, да, все пришло!!!!! СПАСИБО!!!!! :gift:

 

persey, и Вам СПАСИБО!!!!!

 

Пошла править финотчет.

 

Т.о. нашкребли на оплату долга в/к Центр.

 

А дальше как? :cry2:

 

Людиииииии!!!! Ну, как быть? Я даже боюсь спрашивать, сколько за двое суток пребывания Васи в стационаре набежало.

Но сегодня спрошу, т.к. поеду проверить Васечку, вздрючить при необходимости персонал (хотя, надеюсь, что все-таки не придется), отвезу NaCl, глюкозу, аскорбинку, гамавит.

Ронколейкин 3 ампулы и аж 100 (!!!!) сменных стерильных иголок на Василия передала Марина Мурляндия. Теперь мне не придется покупать гору шприцов. Штук 10 куплю про запас и иголочки на них просто будут менять на на новые при каждом уколе и все. Мариночка, СПАСИБО Вам!!!! :gift:

Люди!!!! Я УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Вася хочет жить и дать ему эту жизнь в НАШИХ силах! он борется, цепляется за соломинку...

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ! :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Васе никто не помогает? :cry2:

Собрано всего 3000 - это пойдет на уплату долга в Центре.

 

А КАК оплачивать Фауну? ну, как? :cry2::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я не так поняла? И в "Центре" долг погашен?

 

Ирина, написала Вам в личку...с нетерпением жду ответа! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте голодный телефон,завтра скину немного.

 

Гугушка (меня жутко улыбает Ваш ник :appl: ), написала Вам в личку...Очень жду ответа. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.ти-ши-на.... :cry2::cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Васю 1000 руб. от КисКоманды.

Могу сегодня завезти в Фауну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Васю 1000 руб. от КисКоманды.

Могу сегодня завезти в Фауну.

 

СПА-СИ-БО!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Если будете близко от Фауны, то, конечно, можно прям на Васин счет положить. Записан он на меня - Медведева Лариса.

Я в Фауне буду вечером, часам к 9, если будете в то же время примерно, то могли бы лично встретиться, заодно и на Василька нашего посмотреть...

Фото на телефон с плохой камерой, конечно, плохо передает его реальное состояние... :cry2:

 

Мне звонила Елена снова - жительница дома, где жили Вася и Муся и которая мне помоглда его отловить, увезти в клинику, была с нами на капельницах до 11 часов вечера... В общем, она случайно встретила тоже жительницу дома, которая безумно переживает за Мусю и Васю...прям плакала, как переживает... Елена ей все рассказала, что Муся живет в шоколаде, а Васе требуется дорогое и активное лечение...Эта женщина, Галина, сразу предложила денег, отдала все, что были с собой - 400 рублей. Обещала еще помогать... Буду ждать от нее звонка....

 

я безмерно благодарна тем, кто помогает Василию выжить!

я безмерно благодарна тем, кто за Василия переживает!

я безмерна благодарна тем, кто поддерживает меня добрым словом!

 

ФОРУМЧАНЕ, СПАСИБО!!!!

 

...но Васе еще так долго лечиться...по 100-200 рублей...помогите...Каждая копейка сейчас важна и нужна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Фауне буду вечером, часам к 9, если будете в то же время примерно, то могли бы лично встретиться, заодно и на Василька нашего посмотреть...

Постараюсь к 21 часу :) подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь к 21 часу :) подъехать.

 

Договорились!!!! :yahoo:

Я Ваш номер телепона записала, ближе к телу позвоню :)

 

Васечке еще помощь в финансировании предложили!!!!

 

Напишите мне банковские реквизиты, переведу 1000 руб.

 

:gift::yahoo: Мария, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в личку куда бросить 1000, встречаться не могу, лучше ЯК или голодный моб. Если банковские реквизиты, напишите, пожалуйста, полностью (расчётный счёт, БИК, ИНН, ФИО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАСЮТКЕ ПОПРАВИТЬСЯ! НУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ И ПОМОЧЬ, КОГДА ТЫ БЕЗДОМНЫЙ....ДА И В КОПИЛОЧКЕ ПУСТО! :cry2: СКОРО ЛЕТО, И ЕМУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! :help::worthy: КОТИК ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ!!!!!!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в личку куда бросить 1000, встречаться не могу, лучше ЯК или голодный моб. Если банковские реквизиты, напишите, пожалуйста, полностью (расчётный счёт, БИК, ИНН, ФИО).

 

В течение пяти минут скину в личку реквизиты карточки, как раз все данные там есть. СПАСИБО!!!!! :gift:

 

 

Лариса, перевела 1005 на вашу карту. Вы молодец :) Я думаю при таком внимание и любви все с котиком будет хорошо.

 

Мария! Вы - метеор! Спасибо!!!! Как поступят, я сразу же отпишусь и обновлю финотчет.

И СПАСИБО за теплые слова...я стараюсь...очень стараюсь...главное не разорваться на много маленьких Ларисок. Хотя, это, наверное, было бы даже удобнее, могла бы находится в одно время в разных местах :)

 

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАСЮТКЕ ПОПРАВИТЬСЯ! НУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ И ПОМОЧЬ, КОГДА ТЫ БЕЗДОМНЫЙ....ДА И В КОПИЛОЧКЕ ПУСТО! :cry2: СКОРО ЛЕТО, И ЕМУ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! :help::worthy: КОТИК ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ!!!!!!!!! :help:

 

Марина, спасибо, что Вы рядушком и поддерживаете нас!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Мне хочется верить, что с Васей все будет хорошо. Ему столько людей помогают, переживают за него и желают скорейшего выздоровления... А ведь мысли материальны, я в это верю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы вечером побегу в в/к "Центр", с долгами чтоб расплатиться, взять анализы крови, надеюсь, их отдадут без лечащего врача...

Так хочется верить, что там нет ничего критичного, хотя, умом я, конечно, понимаю, что анализы будут жуткие ((((

Люди!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВАСЕЧКЕ!!!!

 

Ему предстоит долгое и дорогое лечение + оплата стационара...

Кто сколько может, любая копейка на счету!!!!

 

Вы ведь только представьте себе, КАКИМ он станет, когда выздоровеет, будет кушать хороший корм и обретет свой собственный диван.

И каждый из нас сможет сказать: "Это мой сынок и он СЧАСТЛИВ после стольких лет скитаний, жизни впроголодь и в постоянном страхе!"...вот правда...

 

.....помогите.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят красота спасет мир - так вот форумчане и гости нам надо спасать красоту - Васька должен поправится и найти свое счастье в новом доме - помогите коту на лечение :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...