Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга КотЗефир таки отдала еще 1000 рублев от себя...

 

Ольга, СПАСИБООООО!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

И это я ограбила человека, который завтра пойдет на поимку местного кота а-ля сибиряк.

Наверное, совсем совести нет у меня....:( но и выбора у меня нет... Я очень хочу, чтобы Вася поправился и радовал нас всех свой красотой.

 

ЛЮДИИИИИ, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЭТУ КРАСОТУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имеем сейчас...

 

4000 рублей у меня на руках :cry2: Всего 4000!!!!! :worthy:

(Ольга КотЗефир, persey, Ольга Lilu-Ev, arian, Елена - жительница дома - СПАСИБО!!!)

 

3000 я седня после работы оставлю в "Центре". Остается 1000 ((((( С ними ехать к Васе?! :help: :help: :help:

 

Лекарства вроде не очень дорогие нужны (помимо Ронколейкина, который мне отдала Марина Мурляндия, за что ей огромное СПАСИБО!), поэтому смогу купить сама, должна же я хоть как-то участвовать в материалньом плане в спасении Васи...Но опять же могу себе щас это позволить тока потому, что NaCl, аскорбинка, Глюкоза, 10 шприцов (как же здорово, что Марина нам дала сменные иголки для шприцов!!!) и системы для капельниц - они не дорогие...надеюсь, рублев в 100-200 уложиться +-.

 

Единственное, не знаю, учитывать ли внесенные мной средства в финотчет...

 

Есть еще обещанные средства, но они обещанные, они не у меня на руках, а значит пока оплатить ими уход за Васеной я не могу...

 

Но ведь НАДО!!! НАДО вытаскивать кота!!!!!

 

Щас пойду заполнонять лички попрошайными жалобами...Надеюсь, меня люди поймут и не примут за абы кого...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена жительница дома, где жил Вася передала 500 рублей на Васечку...400 от Галины - тоже жительницы дома, 100 от себя...

 

Еще мне позвонила Катя Анисия (Anisia), не знаю точно, как прально. Встречаюсь с ней через 20 мин в метро, она передаст на Васю от 700 до 1000 рублей. Катя, СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

 

Кстати, Катя, являясб владелеций чистопородного РГ кота с кучей медалей и имея профессиональный взгляд на РГ, сказала, что вася ОООООООЧЕНЬ похож на РГ. Хоть наличие белого по породе не допускается, но тем не менее, жутко похож!!!

 

Люди, я щас убегу встречаться с Катей и буду грабить ее, поэтому, пожалуйста, не давайте темке падать. Не смотря на то, что какая-то сумма собралась, деньги нужны все равно...много денег, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Катей...она оказывается Онисия (Onisia).

 

Она передала на Васечку свои 700 рублей... Запал ей мальчик в душу... :wub:

 

Катя сама не может отписываться в темке, поэтому вот я как бы пишу за нее, а у нас связь была по телефону исключительно.

 

Вношу 700 руб в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугушка (меня жутко улыбает Ваш ник :appl: ), написала Вам в личку...Очень жду ответа. Спасибо!

А если ещё и возраст добавить,так самой смешно иногда стаёт. :P

А вообще я Ирина. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите Васечке!!!!!

 

 

щас позвоню в Фауну...

 

позхвонила...врач на приеме...минут через 30-40 надо перезвонить...

 

но ЖИВОООООООООООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!! :yahoo:

 

А ведь самые страшные и критичные - это первые три дня!!!! два из них Васечка пережил!!!!!

 

Людиииииии.... :worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ещё и возраст добавить,так самой смешно иногда стаёт. :P

А вообще я Ирина. :gift:

 

Очень приятно, Ирина, я - Лариса :rolleyes:

Заметила интересную закономерность...в нашей теме много Ирин, Ольг и Марин... :appl: К чему бы это? :blink::P

 

Ирина, стесняюсь спросить, а что у Вас с возрастом :)

НАРОД...СИЛ НЕТ КРИЧАТЬ, НО БУДУ!!! ПОМОГИТЕ ВАСЕЧКЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождалась сообщения в личку и нашла тему самостоятельно.

 

Лариса, тему себе сохраняю в Избранном, в понедельник - как и договаривались - запостимся в ЖЖ. Реквизиты Сберкарты Ольги у меня есть, ЯК дам свой, обналичивать будем через Ольгу.

 

Ну и с меня плюс 1500 ко всему, что удастся или не удастся собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождалась сообщения в личку и нашла тему самостоятельно.

 

Лариса, тему себе сохраняю в Избранном, в понедельник - как и договаривались - запостимся в ЖЖ. Реквизиты Сберкарты Ольги у меня есть, ЯК дам свой, обналичивать будем через Ольгу.

 

Ну и с меня плюс 1500 ко всему, что удастся или не удастся собрать.

 

Валь, прости меня дуру грешную...реально закрутилась...сперва встретилась с женщиной с Васиного дома, она денежку на него передала, потом побежала встречаться с Катей на Арбатской.... :( Виновата, но я уже отправила все...тока видимо поздно... :cry2: Эх, копуха я копуха... :(

 

За будущие 1500 - СПАСИБО! :gift: За помощь с ЖЖ - СПАСИБО! :gift:

 

И Ольга, Вам СПАСИБО!!!! :gift:

 

Дамы, представляете, какая чудесная хозяйка у моего подобранца Зефира-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто читает темку...

 

не проходите мимо Васечки, помогите хотя бы добрым словом, давайте не дадим Васиной темке свалиться, иначе никто не будет ему помогать (((((

 

Васе нужен КОРМ! Вероятно, понадобятся лекарства, седня еще буду уточнять, но часть уже увезу сама.

 

Седня выпишу все назначения, прослежу, все ли выполняется как положено. Единственное, я пока плохо осознаю, как это можно проконтролировать...Кто-нить сталкивался с таким? подскажите,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, представляете, какая чудесная хозяйка у моего подобранца Зефира-то ;)

 

Дамы представляют :P

Ольга и меня много раз уже выручала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня выпишу все назначения, прослежу, все ли выполняется как положено. Единственное, я пока плохо осознаю, как это можно проконтролировать...Кто-нить сталкивался с таким? подскажите,...

 

Приедете от Васи - напишите максимально полный список того, что ему нужно - с указанием количества. Например, корм такой-то - столько-то банок, лекарства такие-то - шт., пеленки, размер, кол-во и т.д.

Когда кто-то что-то принесет - вычеркивайте из списка, и снова его вывешивайте обновленный. Так помогающим будет легче ориентироваться.

Спросите, в какую сумму в среднем обходится день стационара - это тоже нужно будет в первом посте написать, опять же - легче ориентироваться.

 

По поводу назначений - в условиях стационара это невозможно проконтролировать, если вы там не будете жить (сразу говорю - жить там не надо, врачей обычно это бесит, да и спать там человеку негде).

Фауна - далеко не плохая клиника, все там сделают как нужно. К тому же - они далеко не заинтересованы в том, чтобы гробить ПИКовских животных, это плохо отразится на их репутации.

 

Все будет хорошо.

Если бы Вася знал, что ему уже ничего не светит - он бы ушел в подвал и тихо там умер, а не сидел бы рядом с машиной и вас бы не ждал. Раз дождался - будет жить.

 

*и вообще - я просто знаю, что Вася будет жить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы представляют :P

Ольга и меня много раз уже выручала.

 

А Катюша Терцелия - хозяйка моей Нюши...Тоже ведь помогает!!!!! :wub:

 

Да, мне определенно везет на хозяев...

А Васечке вообще конкурс на мегахозов устроим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Васечке вообще конкурс на мегахозов устроим!!!!

 

В очередь, все в очередь. Запись на кастинг закрывается через 2 дня, потом начинаются отборочные испытания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередь, все в очередь. Запись на кастинг закрывается через 2 дня, потом начинаются отборочные испытания.

 

 

:blush: Я бы еще не отказалась от очереди желающих помочь Васечке финансово... :blush:

 

Люди...ПОМОГИТЕ ВАСЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, господа!

 

Я убегаю за анализами в Центр, оплачу долг, куплю еды Васе, лекарств и кабанчиком бегу в Фауну.

 

Пожалуйста, пописывайте в теме, иначе она свалится...и снова нам никто не поможет :((((((

 

А ОТ ПОМОЩИ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАСИ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Я бы еще не отказалась от очереди желающих помочь Васечке финансово... :blush:

 

Люди...ПОМОГИТЕ ВАСЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

С этим сложнее.

Все хотят здорового породистого кота, но мало кто хочет сидеть с ним на капельницах за пару месяцев до того, как он станет здоровым и красивым.

 

Ларис, прорвемся.

Приблизительную стоимость дня стационара выясни обязательно, понятно, что не точно будет, но порядок цифр с учетом лекарств и процедур. Проще будет понимать масштаб разрушений.

 

*в конце концов, если уж совсем с деньгами будет швах - возьмем в долг в Кассе Скорой помощи*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплату мне сегодня не дали. Моё обещание автоматически переносится на понедельник. Очень извиняюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ЛС Аде (Касса скорой помощи) с вопросом о максимальной сумме займа из кассы на лечение Васи. Стандартно у них 3 тысячи, но в экстренной ситуации сумма может быть увеличена. Если Ада даст принципиальное согласие на займ - можно будет рассчитывать на эти деньги как на резерв, чтобы погасить долг Фауне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Васе станет получше, надо забирать на передержку! Стационар дороже обходиться.

 

Пожалуйста, помогите Василию на оплату стационара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как состояние Василия?

 

Помогите, пожалуйста, котику на лечение!

Хочу помочь Василию финансово(3000р) можно ли будет подвезти в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь Василию финансово(3000р) можно ли будет подвезти в клинику?

 

Спасибо Вам огромное!

Можно конечно.

 

Созвонилась с Ларисой, она сейчас в клинике разговаривает с врачом. Василию получше. Приедет домой и отпишется по лекарствам, состоянию и финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!

Можно конечно.

 

Созвонилась с Ларисой, она сейчас в клинике разговаривает с врачом. Василию получше. Приедет домой и отпишется по лекарствам, состоянию и финансам.

Завтра подвезу во второй половине дня, а где территориально находится клиника Фауна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...