Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, обезвоженный котик породы русская голубая или близкий метис.Калицивироз. Бронхиальная пневмония. Хламидиоз. Микоплазмоз.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если надо будет продолжить лечение гептралом в таблетках (а обычно так и бывает), есть наш аналог, называется Гептор. Сейчас появился в аптеках. Стоит он на половину меньше, около 700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если надо будет продолжить лечение гептралом в таблетках (а обычно так и бывает), есть наш аналог, называется Гептор. Сейчас появился в аптеках. Стоит он на половину меньше, около 700р.

 

dana, спасибо огромное за совет!!! Вы правы, наверняка понадобится продолжение лечения, потому что печеночные показатели просто ужасные...

Я запомню и если понадобится, обязательно куплю!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dana, спасибо огромное за совет!!! Вы правы, наверняка понадобится продолжение лечения, потому что печеночные показатели просто ужасные...

Я запомню и если понадобится, обязательно куплю!!!

Ларис, у меня есть перчатки латэксные только, не подойдут? Мы с тобой когда встретимся? Я к 2 часам пойду в Кошкин Дом, потом до 16 дома, потом с Мишей на рисование и в 18,30 опять дома.

 

 

 

Люди!!! Помогите Васечке в его неравной борьбе за жизнь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, у меня есть перчатки латэксные только, не подойдут? Мы с тобой когда встретимся? Я к 2 часам пойду в Кошкин Дом, потом до 16 дома, потом с Мишей на рисование и в 18,30 опять дома.

 

 

 

Люди!!! Помогите Васечке в его неравной борьбе за жизнь!!!!

 

Ольга, до 16.00 я буду у Вас. Щас уже выезжаю...Ограблю Вас и поеду на выхино. Потом оттуда к Ирине Sodagifo за 500 рублями и потом к Васе....

чОрд...ей богу, хоть разорвись....

 

Латексные перчатки навена не подойдут...Они все процедуры делают в садовых варюжках...щас зайду сама куплю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людииииии, помогите Васечке по копеечке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мой сегодняшний марафон начался.

Девочки, пожалуйуста, не давайте падать темке...

 

Буду проситься, чтобы нас пустили меня и Наташу Gorota1 к Васе не c 9 lj 10 вечера

 

Как приеду, отпишусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег собранных для Василия хватит только на сутки стационара и лекарства.

 

Пожалуйста, помогите котику выжить, ему ещё 2 дня надо быть в стационаре на капельницах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, до 16.00 я буду у Вас. Щас уже выезжаю...Ограблю Вас и поеду на выхино. Потом оттуда к Ирине Sodagifo за 500 рублями и потом к Васе....

чОрд...ей богу, хоть разорвись....

 

Латексные перчатки навена не подойдут...Они все процедуры делают в садовых варюжках...щас зайду сама куплю...

Завтра буду в Ашане, куплю перчатки и пеленки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду в Ашане, куплю перчатки и пеленки.

Встречалась с Ларисой, передала облепиховое масло, перчатки, шприцы. Выздоравливай, Васенька!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналоги нельзя? Какая форма нужна-таб.или иньекции?Сколько?Или лучше деньгами?

Блин!Не пойму где писать то?Там последнее сообщение аж в 2 ночи,а здесь оказывается... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналоги нельзя? Какая форма нужна-таб.или иньекции?Сколько?Или лучше деньгами?

Блин!Не пойму где писать то?Там последнее сообщение аж в 2 ночи,а здесь оказывается... :cry2:

 

Лариса вернется из стационара и обязательно Вам ответит.

 

Финансовая помощь на лечение Василия очень актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса вернется из стационара и обязательно Вам ответит.

 

Финансовая помощь на лечение Василия очень актуально!

Завтра часов в 10 утра едем в Дубовую рощу,там у нас собаки.Допоздна сидеть в инете-сон морит :blush: Может тогда в личку ответите,что б в темах не копаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий пока сам не кушает, у него больная печень и поджелудочная. Нуждается в специальном лечебном питании.

 

Пожалуйста, помогите Василию выздороветь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась из своего забега на дальнюю дистанцию...ща затрепаю че-нить и все напишу.

 

Но у нас есть отличная новость!

Вася покакал!!! Стул хороший!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь подробнее...

 

По-моему Васечке стало еще чуточку лучше :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Про твОрденький покак я уже сказала :appl: Этой вести я вообще обрадовалась несказанно. Значит, кишечник работает нормально несмотря на его сильнейшее истощение. А с учетом того, что он всего лишь третий день в стационаре и поначалу почти не ел...Согласитесь, ведь это явно положительный результат... :yahoo:

 

Щас фото Васи...

 

5f3988a660c4.jpg3fd772d68cb9.jpg

15ab34597145.jpga06eb06899cb.jpg

8eae2f6dc377.jpg24f9ba3f1261.jpg

 

А теперь расписываю, что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, прогнозы врачей достаточно благоприятны.

Все предписания выполняются.

Вася продолжает отстаивать свою "честь" что ли и жутко возмущается манипуляциям над собой. Уже пострадал санитар - был наглым образом оцарапан :blush:

 

Я наконец-то увидела не зеленые пузырящиеся гнойные сопли в носу, а чистые носовые проходы. Даже если учесть, что, допустим, перед тем, как его вынести ко мне, ему почистили нос, то за все то время, что мы были с Васей, ни одной мерзкой козявки у него из носа не вылезло. Хотя до этого текли просто ручьем.

Калицивирозные язвы во рту подживают. Я заглядывала ему в ротик, на небе вообще уже исчезла, на язычке была большая, еще есть. Дамы, но запах у него изо рта скажу я Вам... :blink: Я имела осторожность нагнуться к Васечке, чтобы лучше рассмотреть полость рта...гм....мне реально поплохело от запаха из рта...Мало того, что он сам жутко воняет, так еще и этот жуткий запашина изо рта...Но я склоняюсь к мысли, что это последствия больной поджелудочной и печени...Как думаете?

 

Наташа Gatora1 была в шоке от вида Василия... Но заметила, что взгляд у него живой, осознанный, он реагирует на громкие звуки, ворочает головешкой и ее мнение - Вася не умрет! :yahoo:

 

Да, благодаря Наташе у Васены теперь есть Гептрал (1800 руб.) и Контрикал (400 руб. - фишка в том, что кассир пробила непрально чек, а Наташа и не сказала ей. Молодец, наш человек! :appl: ) + 1000 рублей наличкой на оплату стационара. Наташа, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! :gift: Ведь от этих лекарств зависит Васина жизнь. Твоя оперативность позволила избежать лишних мытарств и переживаний, успеем-не успеем!

 

Седня забрала у Ольги КотЗефир денежку от Ирины IrinaIrina (300), Маши Хо-хо (1010). А еще Ольга нам дала безвозмездно латексные перчатки, 12 шприцов, облепиховое маслице. Ольга, СПАСИБО!!!! :gift: Скоро я буду должна Вам по гроб жизни ;)

 

Потом ограбила владелицу своей подобрашки Нюши Катю Терцелию - она передала на Васечку 2 упаковки пеленок и 500 рублев. Катюша, СПАСИБААААА!!! :gift:

 

А по возвращении домой, я заехала в Химки к Светлане С.М., и ограбила ее на 500 рублей. Светлана, СПАСИБО!!! :gift: Пускай Ваш котик скорее поправляется!

Т.о. внесла седня при помощи уважаемых мною форумчанок 2500 рублей.

 

В кошельке на Васю на данный момент 310 (Ирина - я не стала их отдавать, оставила про запас, если что-то срочно понадобится) + 500 (от Светланы) = 800 руб.

 

В финотчете все еще подробно напишу.

 

Расход на 15.05. составил 945 руб.. Добились этого за счет принесенных препаратов. Но эта сумма не полная, т.к. вечером Васечке еще должны были делать процедуры, как то уколоть гептрал и контрикал...

 

Но в любом случае, сумма уже поменьше.

 

Пока в стационаре у Васечки есть денежки + 2280 (подтверждение выложу)

 

Дамы, с Вашего позволения, финотчет я предоставлю завтра. Все документы есть, чеки с аптек и тп, просто сил нет...с ног буквально падаю...Голова не варит совсем :(

Финансы по-прежнему оооооооооооооооочень нужны!!!![/b]

Нам пора думать о переезде Васи на карантинную передержку с медуходом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналоги нельзя? Какая форма нужна-таб.или иньекции?Сколько?Или лучше деньгами?

Блин!Не пойму где писать то?Там последнее сообщение аж в 2 ночи,а здесь оказывается... :cry2:

more72, ответила Вам в личку! СПАСИБО!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла совсем сказать...у Васи скачет температура...но в пределах разумного...Врачи сказали - из-за сыворотки Глобфел, организм борется, а это крайне положительный признак!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

,

Дамы, и еще, прочитайте внимательно мои посты по деньгам и лекарствам...я никого не забыла? :blush:...голова квадратная, могла напартачить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, 1 пост!

 

Да-да, Ирин, пису...не успеваю просто...голова кругом

 

15.05. Васечка по-прежнему в крайне тяжелом состоянии. Сегодня были начаты уколы гептрала и контрикала, т.к. у котика серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой. Лекарства обошлись очень дорого :( Поэтому без помощи форумчан, гостей и новичковм нам не справиться. А Вася ОЧЕНЬ хочет жить! он борется! Он даже покакал сегодня оформившейся какашкой! Парнишка старается, карабкается, цепляется за соломинку. Но без нашей помощи он погибнет!!!! Для него уже столько сделано, что сейчас нельзя останавливаться. А ведь мы даже не на середине, а в самом начале пути постановки Василия на ноги.

Из хорошего - Вася чуточку лучше кушает, уменьшились кальцивирозные язвы во рту, нос стал заметно чище, на поверхности уже не видно гнойных соплей.

 

И тем не менее, Васе ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА- на оплату стационара и на скорую оплаты передержки с медуходом и индивидуальным ласковым подходом. Он же чудо-кот. Будет ласковым и мурчащим, и ни капельки не диким. Передержку будет найти нелегко, Васечке нужен карантин, но он борется, ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!

 

Посмотрите на Васю и поймете, почему ему так нужна помощь:

98625f8c5431.jpg24f9ba3f1261.jpg

 

Посмотрите на результаты Васиных анализов:

f906e33c22f6t.jpg b30ade0d90cdt.jpg

 

Он стабилен, но состояние без надлежащего лечения и ухода может стать критическим и привести к смерти...А мы не можем этого допустить, ведь он так хочет жить!!!!

Васечка ценпляется каждым своим коготком за жизнь...и надежда...В ЕГО ГЛАЗАХ НАДЕЖДА! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, про гептрал и контрикал с заголовка надо, наверное, уже убрать... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости, новички...Васечке очень нужна помощь! давайте поможем ему выкарабкаться из этого жуткого состояния и превратиться в настоящего красавца!

Денежка, корм, лекарства, нам все пригодится!!!

 

НУЖЕН ЭМИЦИДИН!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...