Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

купила Дарлинг, его он тоже не стал.. не жрем уже 4 дня толком...

 

 

Натусик!!!

Короче, Лобо (из наших) вышел сегодня на работу на новую (в Нутру) :yahoo: и рассказал о классной штуке, называется ЭНЕРВИТ, я своему буду брать 100%, там как раз именно наш случай. Делает их "8 в 1", по идее, штука классная.

 

Делается для тех, кто не жрет ни фига, типа БАДа, который развивает аппетит у собакофф.

 

*правда, рекомендуется для активных собак бойцовых пород почему-то.....ну чем наши свинтусы любимые не бойцы???? :P *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: О=) Мну авторизировали=) Спасибки=)) Лена выще уже писала мою историю, так вот немного добавлю от себя....вообщем HELP ME!!! Ситуация такая очень хотела себе лабрика нашла в инете Ленину объяву позвонила, рассказала свою ситуацию...так вот нашлась такая собачка (очаровательная, милая девочка Чери) созвонились, договорились, вообщем я поехала вчера знакомится, с самого порога Чери набросилась на меня , схватила мои перчатки, радостная счастливая псинка=)) Я ее полюбила с первого взгляда=)) Познакомилась с ее хозяйкой, попили чаю с тортиком, пообщались остановились на том что завтра я ее приеду забирать,НО в тот же вечер (млин) Любовь Васильевна мне перезвонила и сказала, что пока собаку отдать не готова, давайте подождем...у меня шок=((( Я всю ночь не могла уснуть, сейчас сиижу на новопассите..... А как оказалось причина вся в том, ято видете ли я слишком худенькая и очень молодая=( И не справлюсь с этой моей уже любимой лошадкой, при том, что уже воспитала одного лабрика "с нуля" только эта родительская собака, соотв при моем переезде в отдельную квартиру собака осталась с мамой и папой....так же у моего м.ч. тоже лабрик=)

Так что я не знаю что мне теперь делать.....страдаю.....=((( :(:(

И при чем у Любовь Васильевны были мысли о усыплении......наверное по ее мнению так собаке будет намного лучше и хозяйка всегда будет знать где теперь находится ее собака =((((( помогите......люблю Чери!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, может им нашу историю рассказать? Ну так, пару лет убавить. )) 19 конечно все равно не получится, но все же... Жене было ровно столько, когда мы жить вместе стали. О лабре думали еще с тех пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, может им нашу историю рассказать? Ну так, пару лет убавить. )) 19 конечно все равно не получится, но все же... Жене было ровно столько, когда мы жить вместе стали. О лабре думали еще с тех пор.

 

Стас, а как же!!!! И ссылку дала на Слимку (тутошнюю!!!), и письмо написала... Не, не катит... Вам бы не факт, что отдали бы (типа, дети появятся - собу выкинете). Просто уже злюсь от бессилия!!!! Пара классных рук звонило, но опять же типа Маши, не попадают в требования.

 

Подключила РРК, говорила сейчас с Мятежной Л.А., она тоже посмотрит по своим. Но для них, как для клуба, многие эти требования тож странными показались, завышенными....

 

Что делать-то???

 

Бросила темку в Скорые.Тема находится по адресу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, дык я не подумала по поводу фотика. :blush:

Юриш, ЖДУ!!!!!!!!

Сегодня не поел. ОПЯТЬ, хотя сыр поел. Точно от мяса он не отказывается. Ленчик, насчет Лобо - класс, но! Я не буду покупать ему все. что ему вздумается.. мне не хочется работать только на его капризы, может я и не права :angry:

В общем товарищи жду еще советок КАК не идя ему на уступку покормить запрелестнца.

Юлечка, что у вас случилось? Почему лабра поела? Держитесь! берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морис и Олис

Они каким образом проверяют наличие всех своих требований? Просят предъявить документы?

Если да, то нужно подставного человека и отдавать потом Маше. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего делать-то?=( Получается вообще нет никаких шансов читоль??? Самое главное, что мне другая собака вообще не нужна, в голове сидит одна Чери...и только она я когда ее увидела, сразу поняла-МОЕ!! Значит ошиблась....млин.....плачу.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька ножку поранила в понедельник, подушечку. Прямо за дверью, в предбаннике (может кто из соседей чего разбил и не убрал..). Я ей хотела лапу промыть обеззараживающим раствором, а он щипет (на себе потом испробовала :) ), она меня и прокомпостировала - рука и обе ноги и тут же смылась под стол. На руке глубокая рана, пришлось жгут накладывать, правая нога рана помельче, а на левой ноге - большая гематома. Вызвали скорую, ездили в Склиф, зашивать не стали почему-то, хотя врач со скорой сказал, что надо шить. В общем, обошлись прививкой от столбняка.

Санька ходила виноватая, помирились с ней только вчера, теперь регулярно обнюхивает мои болячки и в глаза смотрит - вроде как , прости, хозяйка...погорячилась...

В общем, по нашим 2-х месячным наблюдениям за ней, у нас сложилось мнение, что у нее были проблемы с предыдущими хозяевами, и рожала она много и били ее видимо (есть страх при определенных ситуациях), в общем я бы поговорила скем-нибудь из опытных :) , кто сможет позвоните мне, а то писать мне трудновато левой рукой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла сюда отдохнуть от работы. А тут проблем вагон и маленькая тележка.

Натусик, если не можешь смотреть на эту, умирающую от истощения за... собаку, купи консервы "Хеппи Дог", и сделай ему с рисом. Постепенно уменьшай количество консервов и риса, а добавляй сушку. Ну что же делать? Здесь помогут только терпение и время. Ну или вискаря ему налей, может, имя ему такое дали не зря?

Юль, постараюсь сегодня позвонить. У меня новоприобретенная бигля тоже пыталась рассказать, какая она крутая. Аж два раза. Я оказалась круче.

Лен, ответа на письмо еще нет? Кстати, может, тетеньке привести мой пример. У меня Сенька (бигля) как раз из такой семьи, которая отвечает всем ее параметрам. И полная, и дети, и машина, и дача, и достаток. А собака почему-то теперь живет у меня. И ответственность не появляется с годами, она либо есть, либо ее нет, от возраста это не зависит.

А у Маши есть много плюсов. Молодая? Так это же здорово, значит, есть силы и здоровье, для собаки это очень важно. Нет детей? Прекрасно, все свободное время сможет уделять собаке. Ну, машина и дача - это ерунда какая-то. А ветер в голове от возраста не зависит, вернее, с возрастом он только усиливается, и так начинает штормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юриш, спасибо большое за поддержку=) Только вот как мне убедить хозяйку Чери отдать собаку мне=) Я тоже считаю что мативировать тем что я худенькая( хотя это не совсем еще и так 50 кг) глупо, ведь сила не зависит от того толстый человек или худой, да и вообще! Странно, думала хозяйка только рада будет, что отдает свою собаку здоровому молодому новому хозяину, а это вызвало обратный эффект=( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, попробую сегодня сварить гречку -мне правда сказали, что он с ума сходит от геркулеса.. (не заметно :blink: ) и мяса не консервы а просто так, печенки какой-нибудь- если жрать не будет - больше изваращаться не буду. Пусть помирает, ежели вредный такой.

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юриша!!!!

я ответа на письмо мало того, что не получила (кроме того, что вопрос не бесспорный - по поводу Маши). Больше пока тишина. :cry2: Тока вчера наехали... :(

Млин, если б я не знала, КАК тяжело пристроить лабра взрослого, фига ввязалась бы! Тут одних перекупщиков до фига - соба молодая и нестрелизованная. Просто хозяйку жалко реально. И собу тоже. :(

Зато у меня теперь список рук есть, ИМХО, большинство классные, но тут явно не катят.

Млин, злит меня все это!!!! :cry2::angry:

 

Маш!!!

Будем делать все, что могем. 27-го буду звонить хозяйке и сестре её с отчетом по рукам (кто, что, кто до каких критериев не дотягивает и проч.). Причем, западло, они думают, что лабру реально В ХОРОШИЕ руки пристроить легко, а их требования - адекватны :blink: . Лордка у нас 2 месяца минимум висел, а он не хуже, чем Черри. И скольких послали неадекватных товарищей - просто караул!!! Если щаз такое же начнецца - везите меня в Кащенко!!!! :yahoo:

 

Натусик!!!!

Попробуй к Лобо стукнуться насчет ЭНЕРВИТА. Мож, пойдет? А бульон пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть помирает, ежели вредный такой.

Спасибо за совет.

Натусик, я так понимаю, что пёс не кончается от истощения. Лабры они ведь все-таки вредные бывают по своей натуре. Привыкнет и все будет есть. Мне кажется, не надо перед ним сейчас скакать - может он сам себе разгрузочные дни устроил. Он воду пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду пьет, вчера кашку поел с печенью. Только не много совсем, решила сушкой его не мучить, натуралку хоть как то ест. Теперь буду со всеми страдать - варить-парить-жарить и Рик заказывать :) Юришечка, СТОКО вопросов накопилось. приезжай как сможешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, попробую сегодня сварить гречку -мне правда сказали, что он с ума сходит от геркулеса.. (не заметно  :blink: ) и мяса не консервы а просто так, печенки какой-нибудь- если жрать не будет - больше изваращаться не буду. Пусть помирает, ежели вредный такой.

 

Наташ, завязывай ты с ним так плясать ))

Мой вчера в очередной раз пытался мясо носом выковыривать из риса, потом фыркнул и оставил пол-миски. Был послан, а миска убрана. Через час полез в кошачьи консервы. Словил нагоняй, зато получил миску обратно и вылизал до зеркального блеска )))

В общем, разводят эти товарищи только так, а твой - вообще мастер садиться на шею (я это в машине в полном объеме понял :P ), так что прояви свою твердую позицию ))) Ему до истощения еще далеко.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик. дыцк он того- худой уже стал и несчастный такой.. а вчера кефигу попил - воть. Боше я выпендриваться не буду - буду давай ему кашу с хренью. ежели жрать не буит - то усе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прив=) Вообщем все АЦстой=(( Звонила вчера хозяйке Чери, она сказала что собаку забирает ее племяФка....про которую зачечу вообще до этого ни одного слова не было сказанно=((( Ну тут два варианта либо им действительно проще, спокойнее лабу усыпить, ну либо так они меня отшили...проревела полночи.....сегодня уже лучше конечно=( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, не переживайте, значит это просто не ваша малявка. Обязательно ваша найдется - кстати обратитесь по тел. ссылкой выше :) про шестимесячного лабра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стасик. дыцк он того- худой уже стал и несчастный такой.. а вчера кефигу попил - воть. Боше я выпендриваться не буду - буду давай ему кашу с хренью. ежели жрать не буит - то усе...

А миску убираешь? ) У моего практически условный рефлекс на миску - поставили - значит надо есть ))) Хоть чуть-чуть, но всегда съедал. Потом обязательно убрать. А то я первые дни постоянно ее с едой держал (по кошачей привычке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: не убирала. Исправлюсь. :P Просто мне те хозяева сказали, что у него в течении дня сушка стояла и он ее жевал... но видимо надо менять это дело. :angry:

Кстати, Вис меня ОЧЕНЬ ревнует к Лешке - вчера прямо сцену закатил.. даже не описать. :blush: я что. на сучечку похожа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж ничего не посоветую - мой псин меня больше любит ))) С женой они отлично ладят, но в любой ситуации мну получается главнее.. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...