Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Товарищи. предварительно мне надо найти машину на вторник вечер. отвезти голдена с Ярославского вокзала до Бутова.  :blush:  :help: Это не точно, но все же очень нужна помощь.  :help:

 

могу помочь с машиной, но долго ехать будем во вторник вечером стоит все, тем более въезд в Бутово;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иэээх, Юриша....

Значит, нужно срочно табаком что ли обсыпаться.....Запах отбить.... Сегодня кинут информацию по новой отказнице черненькой....

Нужны будут руки, кураторство возьму.

 

Под Черри (3-х летняя лабра, к моим едет) составила договор, переделав пёси котовский, нужно кому? там просто сделала передачу от частного лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, напиши Julia Aranta или позвони -тел у тебя в базе есть, еще у нас Stass с машиной ;)

 

Во вторник если только днем, то смогу без проблем. Вечер, к сожалению, весь занят. У меня вообще на следующей недели с вечерами как-то напряжно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане. Ситуация поменялась машина нужна Очень завтра часов в восемь. :help: Стас, вы там чисто случайно мима Ярославского вокзала не проезжаете? Ну так - ну совершенно случайно?? по направлению в Юж.Бутово... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе у меня есть голден.. :wub::yahoo:

Бошое спасибо Стасу, что пожертвовал субботним вечером и отвез нас.... :worthy:

Ситуация оказалась несколько сложнее, чем предполагалось. :blush: Выяснилось это только когда я приехала домой. Парень не потеряшка - он отказник.. меня несколько :blush: ввели в заблуждение.

Зато мы теперь много о нем знаем :) Виски - так его зовут - лежит и желает на диван-с.. нифига-с... противостояние между мужем и им пока в сторону мужа-с. :)

Хто Жалает к нам знакомится - милости просим в гости. А у нас кстати родословная есть :) и клеймо

:rolleyes: Тока не спрашивайте навсегда ли он у нас. ;) Ответа пока неть. ПОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Наташки фотика нет, я вот хочу до нее добраться и их сфоткать ;)

Предварительно могу и завтра, или какой другой день. Завтра пока не точно свободна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхе-кхе у меня есть голден..  :wub:  :yahoo:

 

Кхе , кхе.................енто у тебя ужо почти новый член семьи , а я до сих пор не в курсе...................... :blink:

Ф-О-ОТКИ ,ФО-О-ОТКИ.............(скандирует публика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик! И подробности, плз!

 

И побольше!!!! :rolleyes:

 

Как зовут животное? Как освоился? и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, зовут Виски. :blink: Лешка называет его еще Пивом и Водочкой. :blush: А если честно то имя нам ну совсем не нравится , так что надо бы придумать что-нибудь созвучное. :rolleyes: Объявляем конкурс :yahoo:

Осваивается не очень - скулил и плакал ночью, от еды отказывался, сейчас вроде чуть полегче, но все равно тоскует... . Соседка наша против конечно. :angry: ну и наплевать.

Возрест у него - 4 года, клеймо НАО... :blush: Что за клуб? Ну а в общем хороший такой лизунчик, сейчас дрыхнет - типа я вас ночью охранял, теперь ваша очередь. :P

чем кормить его не знаем - его кормили как я понимаю педигри и консервами и кашей - все вместе... сегодня бум покупать сушку разную (не Педигри) - попробуем подавать, просто этими чаппи консервами я как не то не хочу собаку травить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осваивается не очень - скулил и плакал ночью, от еды отказывался, сейчас вроде чуть полегче, но все равно тоскует... .

 

Натусь, уверена, у тебя он быстро "отогреется" :gift:

А почему же раньше не говорили, что он все-таки отказник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, клуб надо попробовать через ркф узнать.

 

Ты мне смской скинь полное клеймо -оно четкое ведь и известно 100%?А я сегодня завтра попробую тебе узнать через человека из ркф что за клуб такой:)

 

Фоткать сегодня не приеду, но могу на недельке:)

 

С сушкой если будет бастовать - не пугайся, мой например,очень долго на новый корм переходит - бастует по 3-4 дня.

 

Ну и имя вам - Ваксик можно, Виз, Васко.

Можно Виски в Визика переделать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь, с именем просто - в Ваську переименуй:-))) (ассоциация следующая: Вмски - Вискас - кошки - кот Васька ( :blink: ) - Васька).

 

Что плакал - ерунда, оклемается. помяни мое слово - уже через пару дней буит наглеть, требовать чесания по пузу и проч.

 

Как с мужем они? пдружились? Кстати, не факт, что следующие раунды по отвоевыванию дивана будут за мужем:-)

 

а фотки??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака отказник 100% забирала я его от родителей хозяев. Кому интересно, могу скинуть в личку историю или позвоните, просто не хочется в инете писать подробности.

В общем то клуб я могу и по родословной узнать, но за ней ехать надо. :blush: где-нибудь через недельку выбирусь, заодно и за ветпаспортом - сейчас все таки еще болею. :cry2:

Натусь. на неделе приезжай конечно, тока я дома после 20 буваю. :blush:

 

Последние новости - гуляли 2 часа - устали собаку так, что она на ногах не держится. :appl:

Купила ему Хилса на попроб, Хеппи дога и еще какого-то дога -НИФИГА не жремс.. :( Натуралку жремс. но я его так не прокормлю. :cry2: Мне тут сказали, что его могли Дарлингом кормить... про него я не подумала... Просто корм с ним отдали в полиэтиленовом пакете, и по описанию - он разноцветный такой -зеленый. оранжевый и коричневый. Тока из этого полиэтиленового пакета он ТОЖЕ не жрет корм. :angry: Ой, спасите меня... чем кормить злодеяку?

Купили ему канатик - очень нам нравится. а мячик не купили.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужем подружились - ему пся нравится. Но я загадывать боюсь - он сильный и я могу с ним не справится в чем то (муж совсем скоро на 2 месяца уезжает на обучение).... особенно затаскивать его в ванну -ну не приучили его, что в ванне удобно лапы мыть- я себе сегодня за 2 раз тягания спину сорвала. :cry2:

Мы привыкаем друг к другу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,ему могли мыть в тазике или душевой кабине -моя собака ванную не видела вообще никогда,думаю,если увидит -не поймет:)

А справится -справишься, я с тех пор как Лорьку воспитываю -похудела, спину и руки накачала ;) Про пресс я вообще молчу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кормом -он может вообще просто бастует, мой обычно выворачивается постоянно на новую еду - я делаю так -ставлю миску на 10 минут-морду отвернул -до следующего кормления миска убирается.

 

В миску не докладываю, пока все не съест до последней хрустяшки, потом еще чуть-чуть подкладываю -10 штучек буквально и так вот выедаем дневную норму -понемногу. Это система для малоежек у нас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик, а историю можно в личку мне?

 

У меня кстати мой охламон Хиллз тоже игнорирует, кормлю сейчас нутрой (курица-рис_, и то выпендривается:-)

 

Справиться - справишься. Мое чудовище таскает мужа, а не меня... Сонь, респект - у меня тож подвижки с бицепсами, прессом и спиной:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, а историю можно в личку мне?

 

У меня кстати мой охламон Хиллз тоже игнорирует, кормлю сейчас нутрой (курица-рис_, и то выпендривается:-)

 

Справиться - справишься. Мое чудовище таскает мужа, а не меня... Сонь, респект - у меня тож подвижки с бицепсами, прессом и спиной:-)

 

Лен,у нас игра есть специфическая,для пресса ;) Он разбегается и со всей дури, когда я этого не жду, прыгает мне головой в живот или солнечное сплетение, называется -кто живот не напряг, сам дурак.

Я вот теперь напрягаю, а то больно очень.

Надеюсь еще на шлейку-антипрыгалку, нам должны привезти скоро ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...