Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, звоните, расскажу - бывало такое....С моим 3-хлетним.....Када он помладше был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась маленькая радость - Лордик из Обнинска чувстсвует себя в новой семье настолько классно, что сегодня даже позировал!!!!

 

Красавца смотрите в теме про него

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60entry380189

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома сидит щенок!!! Девочки, нам нужна передержка.

80fc7cfffaf3t.jpg

Это он еще немытый. Я его вымыла, грязи было немного. Видно, что домашний, кто-то его выкинул. Дочка моей знакомой его забрала, когда он пытался войти в подъезд одного дома, а охранник отшвырнул щенка ногой. Щенок заплакал, ну и девчонка его забрала домой. Там его оставить не могли по серьезной причине, обсуждать ее не буду, но поверьте мне. Пришлось забрать к себе. На улице он бы не выжил, слишком доверчивый.

Сейчас дома хулиганит. В общем, если есть какие-то мысли, буду рада их услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.

У меня идут звонки на лабрадора Джоя, хозяева которого нашлись.

Могу их на ваших песов перекидывать.

Но, желательно, на чистопородных (не метисов), т.к. эту информацию давала по знакомым, знакомым-знакомых, и т.д. То есть метисами вряд ли они заинтересуются. (Сорри).

 

Если есть песы для пристройства - телефоны мне в личку скиньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас на пристройство есть девушка черная(неизвестно метис или не метис)- в ее темке вы отписались уже.

 

Потом многострадальный Рой,тоже метис.

 

А вот чистокровных по-моему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще руки у нас

 

"Сейчас был звонок на метиса лабрадора. НПросят, чтобы был похож.

 

Олге и Света  512-20-28, 8-903-287-24-37.

НЕ ПРОВЕРЯЛА"

 

Эти ребята хотят собаку нечерную собаку, поэтому если есть лабрики других цветов, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабрадорщики , тут такая тема значит :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17795

 

Сбитый поездом Бим , по мнению многих похож на ретривера (ну ни как две капли , конечно, но всё же)

Ему 1.5 года , у него нет лапы , но в остальном абсолютно здоров.Веселый и красивый

 

306b051fce93.jpg

bfc41456f62e.jpg

ccb5e033ced6.jpg

21fd538c8ce2.jpg

acefa592c06f.jpg

 

 

 

Может кто-нибудь помочь с пиаром? В своей ретриверо-лабродорской среде как-то проинформировать людей. Возвращать товарища в дикие условия нельзя. Он оказался очень общительным , преданным. Вот по поведению и повадкам – вообще точно как ретривер (во всяком случае похож на знакомых мне представителей пород(ы)) .Настоящий компаньон

 

В стационаре он пробудет ещё около недели – не больше. Я в срочном порядке ищу ему хотя бы временный , но хороший дом. Честное слово – его опекун будет от него в восторге. Я могу показать его . Ситуация достаточно острая… в принципе он гуляет на поводке , но желательно в загородный дом (тогда с ним вообще никаких хлопот) , т.к он вырос загородом. Кормом собака будет 100% обеспечена , могу денежку подкидывать по мере накопления

 

В общем, у кого есть возможность оказать информационную помощь – буду рад! Всё-таки нелегко пристроить 3-лапую собаку – вот я и стучу во все двери. Объявы ,очевидно, в данном случае будет практически бесполезными (хотя они,конечно, будут выходить)

 

Создал темы на retriver.net и labrador.ru Помогите БИМУ!

 

Короче , имейте нас ввиду.Если вдруг у вас есть знакомые загородом,готовые помочь - сообщите плз! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким мы его увидели впервые (пролежал в сарае с обруюленной лапой 5 дней)aa0820153225t.jpg

 

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602a67caf9222f6jpg

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602003a79f59ccajpg

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602921779708d2djpg

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602ccbced94cb17jpg

http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0602e5df52d4c064jpg

 

87d330479605.jpg

090f73d20581.jpg

f38bca22f4a1.jpg

10629f0a113a.jpg

 

 

Ну как вы считаете , есть у него что-то от ретривера?

(а когда откормят , отмоют - вообще красавЕц получится,мне кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где он в воротнике, взгляд, как у моей Юрики. Обаятельнейший пес. Будем, конечно, о нем рассказывать, но надежды мало.

Ром, а может, попробовать Бима в Германию отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не совсем в тему, но вопрос к лабровладельцам. Чем лечится и отчего появляется перхоть у щенка 2,5 месяцев? Ест сушку, начала заводчица с Хиллса, сейчас 3 дня - Роял Конин. Просветите, пожалуйста. Это соседи завели лабру, а инета у них нет. Просили узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подавать виамины для шерсти фирмы 8 в 1, может быть просто пересушен воздух в помещении, может не подходить корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не совсем в тему, но вопрос к лабровладельцам. Чем лечится и отчего появляется перхоть у щенка 2,5 месяцев? Ест сушку, начала заводчица с Хиллса, сейчас 3 дня - Роял Конин. Просветите, пожалуйста. Это соседи завели лабру, а инета у них нет. Просили узнать.

 

 

Кстати, в кормах Нутро написано, что входящие в их состав витамины (или что та ещё?) избавляют от перхоти.

На моем не видно - он практически белый, но шерсть реально стала лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подавать виамины для шерсти фирмы 8 в 1, может быть просто пересушен воздух в помещении, может не подходить корм.

 

А реакция на корм сразу вылезает? или это из-за смены корма? Про витамины скажу, спасибо большое. Они вообще наивные такие :P Заводчица сказала, купить кость. Купили - Денту для крупных взрослых собак - и удивляются, почему девка не ест ее. Так кость - для Мориса нашего, он и схомячил за 5 минут. Даже упаковку не прочитали. И смех и грех. Девка шоколадная, сами понимаете - видно все. Роял им заводчица посоветовала.

Изменено пользователем INNA и Морис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я корм меняла и останавливалась только когда пропадала перхоть и были какашки нормальные. Покупала из расчета на неделю корм и смотрела -как усваивается.

Перхоть еще м.б. на плохой шампунь реакция, если мыли ее. Шенкам подходит только мягкий щенячий шампунь,желательно для сухой кожицы. Мы пользовались Hartz, нареканий у меня не было.

 

Может еще быть на стресс -мой начинает мгновенно сыпаться если волнуется.

Витаминами злоупотреблять не надо, лучше у вета спросить -подходят ли конкретные витамины к конкретному корму. Если в организме избыток какого-то вещества,то может и перхоть реакцией.

 

Если перхоть долго не проходит,то рекомендуется анализы на грибок сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадорщики и лабрадорщицы!!!

 

Нужна организационнная помощь!!!!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18381

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. У меня просьба - может кто-нибудь может сегодня-завтра съездить на Красносельскую и сфоткать или посмотреть голдена которого нашли и не могут держать - у меня сегодня-завтра труба со временем. Мы договаривались с Соней - но я совсем не могу в силу важных причин.

Там ситуация такая - женщина нашла, по ее словам, голдена, держать его не может, отвезла его к другу на дачу - времени пару дней - надо договориться с ней, она сама его привезет и посмореть - если голден - я беру его на передержку. но возможно это не голден -моя передержка накрывается и может я смогу взять того лабра с розовым носом, который в срочных.

Ребят телефон мой 8-916-298-44-10, я дам телефон женщины... Очень нужно просто удостоверится что это голдик... :help: Просить женщину везти его ко мне, а потом выяснитьчто это не голден - идея плохая, мой муж не разрешит его держать и придется везти назад. :help: Может у кого-нибудь есть пара часиков. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вроде для найденыша с Рижской все складывается удачно - есть руки (до нахождения хозяев, если таковые объявятся).

 

Основное - в теме по найденышу в "скорой". Из наших пёсу будет передавать Лобо (у меня просто сын гриппует - вырваться не смогу...)

 

Ой, а давайте найденышу имя придумывать!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...