Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На объявление по поводу Слимки откликнулись "руки", можно оставить до появления

 

"Если не найдется хозяин,то можете отдать его Лене,она хотела собаку этой породы,кстати является страстной их поклонницей.ЕЕ тел.8-926-525-00-88", это с "поводок.ру"

 

Есть у нас кто на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На объявление по поводу Слимки откликнулись "руки", можно оставить до появления

 

"Если не найдется хозяин,то можете отдать его Лене,она хотела собаку этой породы,кстати является страстной их поклонницей.ЕЕ тел.8-926-525-00-88", это с "поводок.ру"

 

Есть у нас кто на пристройство?

 

ни в коем случае!!!это размноженка из СТРОГИНО!!!

Собаки у нее размножаются!!!!!! У нее лабрадоры, мопсы, раньше были голдены (сейчас не знаю)

Она живет на первом этаже, выгул собак заключался в том, что она привязывала их к окну и уходила. А собаки сидят и тут же писают-какают, все в дерьме.

Сейчас она уже так не выгуливает собак - соседи нажаловались.

 

Один раз ей вернули потерянную ею собаку:

Нашли мы ее хозяйку - лучше б не искали Sad Ей оказалась та самая Лена - суперзаводчица (многие ее должны помнить, я о ней и ее 20 собаках в двушке уже писала) Sad Мало того, что она забирая избила собаку, так она еще обвинила пожилую женщину, нашедшую, подобравшую и содержавшую псинку в воровстве и вымогательстве (а та ведь даже не заикнулась о вознаграждении) Sad Бедной женщине после "радостной встречи собаки и хозяйки" вызвали скорую Crying or Very Sad Уводимая собака, получая пинки и тычки со всех сторон изо всех сил упиралась лапами и плакала в голос Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad И что теперь???? Что делать то???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигею, Аква, пасип!!!!

 

ТАК, НОВАЯ ОТКАЗНИЦА!!!!!!!

 

КУРАТОРСТВО ВЗЯЛА!!!

 

Короче, ситуация такова: объявление в "руках":

 

Девочка 2-х лет, стерилизована, с родословной и клеймом, ищет надежных хозяев!

1811682 и 4700932

 

Итог: лабрадося, 3 года, не стерилизована (но не щенилась), "цепочка" телефонов - проверяют, типа. Пожилые приятные женщины. Я стала единственной, кто "прошел проверку".

 

Ситуация по отказнице: девоча супер, оченно любимая и ухоженная, НО!!! Хозяйке за 60 лет, инвалид, погиб недавно сын, :) месяц назад умер муж :( , с собакиным просто не справляется :( .

 

Сейчас предлагаю "своим" рукам. Девчонки, нужны реально ОЧЕНЬ хорошие руки, потому как деффку буквально от сердца отрывают.... :(

 

У кого ещё кто есть??? Соба занималась с кинологом, ОКД, оч. ухоженная (все со слов сестры хозяйки).

 

Варианты:

1. Если мои согласны, завтра везу знакомить, забирают после 40-ка дней. мужу (после 19.03)

2. Если нет, завтра нужен кто-то с цифрой, и СРОЧНО ищем руки.

 

Жду звонка от хозяйки пёсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Что нового?

У меня тут руки на голденшу есть (хотят, правда, клубную и готовы покупать).

Девочка 25 лет и мама (мама почти все время дома).

Хотят подрощеную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что творится-то??? Опять лабропад???

Т.е. из новых:

 

- сука, 3 года

- кобель, 8 мес.

 

- о Рое помним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще щенка лабрадорского предлагают. 2 мес, палевый, кобель, РКФ и все такое прочее.

Аллергия у хозяев.

Вроде бы бесплатно (а мож и нет). Может кого из "своих" осчастливить?

8-909-675-58-10.

 

Иэээх, тут бы с бесплатными взрослыми разобраться...

Щена-то вряд ли бесплатно отдавать будут, это для тех, кто хочет КУПИТЬ, и именно щенка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем на рекорд: третий пристроенный (почти!!!!) лабр за 2 недели!!! :appl:

 

"Мои" руки" согласны, завтра едем знакомиться с хозяйкой и черной девушкой лабрадорской наружности! :yahoo: Также предварительное согасие получено от хозяйки.

 

Держите за нас лапы и хвосты!!!! :worthy:

 

Завтра в 13-00 буду сообщать подробности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6-месячный щенок голдена тут.

 

Мож, Натусику?

По нему известно что-нибудь? По каким обстоятельствам? Отдают или продают? И что там вообще за ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Натусик пока вроде ждет кобеля с Красносельской? Еще у нас метис лабрика 2 года,девочка. Kаскунья, лизунья и очень красивая лабрадористая девица, в целом -от knop. Зовут Лора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож, Натусику?

По нему известно что-нибудь? По каким обстоятельствам? Отдают или продают? И что там вообще за ситуация?

мы уже созвонились:)

Малыша отдают по семейным обстоятельствам.

Завтра поеду смотреть, осталось уговорить..................

Ситуация не срочная ,отдают только в очень руки ,новым ХОЗЯЕВАМ.

Натусик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь!!!!

 

Ишшо одна почти пристроена!! Сегодня ездили знакомиться и договариваться. "Руки" в восторге, хозяйка согласна, после 21-го марта забираем!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голдена как выяснилось отдают за деньги. так что если кто готов выложить 500 баксов - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. предварительно мне надо найти машину на вторник вечер. отвезти голдена с Ярославского вокзала до Бутова. :blush::help: Это не точно, но все же очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ ОДНА!!!!!!!!!!

 

ТУШИТЕ СВЕТ, ОНИ НА СВЕТ ЛЕТЯТ!!!!!!!

 

Черная сука, 1,2 года, родословная, отказница, по семейным обстоятельствам. Нужны супер-руки!!!!

 

сейчас узнАю подробности у хозяина и буду кидать темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик, в Помощниках напиши (с указанием породы). Мне всегда помогали с машиной.

Лен, отсутствие света не поможет. У лабров нюх хороший, они жалостливых издалека чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...