Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Морис и Олис

Сразу прошу прощения у Натусик.

Но если бы собаку отдали неизвестным людям и они бы написали, что гуляют с непривыкшей к ним собакой без поводка и к тому же собака свали, то весь форум пришел бы в негодование.

Натусик, у Вас есть теперь собака и Вам за нее отвечать. И если у собаки понос, то придется вставать двадцать раз за ночь и выходить с ней на улицу. И хоть после скольки бессонных ночей. А то получается очень интересно: АААА! собака не ест - отдаю. АААА! у собаки понос - отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - собака у меня на передержке. Моя собака - это МОЯ проблема. Собака на передережке - это общая проблема.

Что то у нас как обычно - поконфликтовать -все горазды, а просто даже спросить как собака себя чувствует - никто - нафига оно надо. Не надо у меня прощения просить - не надо писать того, в чем не разбираетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морис и Олис

Собака на передережке - это общая проблема.

 

 

Гуляя без поводка, наверное хотите доставить побольше проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могла понять на передержке или нет.  :blink:

 

Может стоит внимательнее читать посты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь,не обижайся :gift: Но паразита на рулетку,тогда и он точно не сбежит и на рулетке будет достаточно свободен в передвижениях, хоть умирающий,хоть нет.

 

 

Девочки,у меня появились ручки на лабра или голдена.

Я пока смогла вспомнить только лабру черную от Елены с Филом и Виски, кто у нас еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Марией едем к Натусику и Виски.

По поводу Роя написала в его теме, к сожалению, собака практически непристраиваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю!

Итак, Виски у Марии!!!!!! :gift:

 

Т.к. у Маши пока с И-нетом не очень, я переказываю наш с ней утренний разговор.

 

В машине ехал идеально, тока пересел на переднее сидение, оставив хозяйку новую на заднем (типа, "у нас тут мужской разговор с твоим молодым человеком, отстань, новая мама!" :P )

 

Поел хорошо, съел все.

 

Ночь - все спокойно, никто не скулил, спал всю ночь, все пока (ТТТ) суперски.

 

Утром - тоже. На прогулке ведет себя идеально, Маша пока его не отпускает, правда.

Стул несколько жидковат, но я дала Маше вета своего, в ближайшее время они сделают анализы (в среду), и полную диагностику состояния делать будут.

 

Маша просто прёЦЦа!!!! Там уже любовь полная!!! :wub:

Она ещё и фотки обещала новые выложить, как тока доберется до И-нета:-)))

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё.

 

Ира с Юкой (из РРК форума) в понедельник едет смотреть Черри (черную деффку, которая Марии не досталась).

 

Есть теперь руки:

 

1. Одни есть у Сони

2. Семья, трое детей (от 1,5 до 8 лет), собачники, опыт есть. Очень хоят лабра.

3. Тож кто-то из наших подкинул: семья - мама и дочь, дочери 20 лет.

4. Семья, переехали из Магадана, лабру оставили там - деду. Но без лабры просто себя уже не представляют.

5. Семья, без детей, но с деффкой - лабрадошей, могут взять вторую.

 

А Мария предложила свои руки и Вискины лапы для передержек, если там что срочное с лабрами - голденами, вот!

 

Так что руки есть, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно - у нас снова понос.... Надеюсь, что пройдет. :( Начался утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Машей говорила. В принципе, тел. Валеры (нашего вета, он пол-РРК обслуживает), я ей дала, Маша сказала, что его услугами и будет пользоваться. Валера грамотный, если сейчас опять будет проситься, она Валеру вызывать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос вещь не смертельная,пройдет.

Если собака привита,инфекций у него быть не может ;)

 

Держим кулачки,чтобы Виски прижился.

 

Да и еще -мои руки только на чистопородную собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня объявление прочитала. В Лианозово найден лабрадор. Окрас черный. по моему 12 числа нашли. Без ошейника. 908 1989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня объявление прочитала. В Лианозово найден лабрадор. Окрас черный. по моему 12 числа нашли. Без ошейника. 908 1989

 

 

Прозвонила, уже пристроили найденыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у Маши дома с И-нетом глухо пока, поэтому сообщаю новости.

 

Сегодня они были в ветеринарке, потому как Маше не понравилось случайно (из-за шерсти) найденная ей проплешина на лапке :cry2: (типа мозоли), и она повезла сразу. Заодно анализы сдали.

 

1. Анализы в норме, биохимия нормальная :P

2. Желудок посажен КАПИТАЛЬНО :( , прописали кучу витаминов и гомеопатии (БАДов всяких), ща будут лечить ЖКТ -приводить в норму. Там же дали рекомендации по питанию (Маша его ща с ложечки кормит натуралкой - консервами, постепенно прибавляя по несколько штучек сухого корма :gift: )

3. Обнаружен лишай, прописали клотримазол и ещё гадость какую-то, тож лечить будут.

4. Сделали укол - что-то от лишая и назначили повторный в субботу, в сб и прививки сделают мальчишке.

5. Завели новый ветпаспорт :gift: .

 

Гуляют нормально, стул нормальный вроде :appl: .

 

Вот. Спрашивайте - отвечаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, т.е. мальчишку уже забрали? У меня тоже руки есть, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться всей лаброкоманде в следующую пятницу (14/04/06) в послерабочее время. На повестке дня следующие вопросы:

1/структура лаброкоманды, распределение обязанностей

2/финансы: вступительные взносы, касса, ведение отчетности

3/передержки

4/объявления

5/помощь извне

другое..

если устраивает дата, предлагайте место встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...