Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мариша, не переживайте, значит это просто не ваша малявка. Обязательно ваша найдется - кстати обратитесь по тел. ссылкой выше :) про шестимесячного лабра

Спасибо....только мне девченочка нуФна=))) Бум ждать...кудЫ деваться-то....хнык=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария21:

Не переживайте. Девочки тоже бывают часто,если подождете -будет вам девочка,не торопитесь, главное ;)

НатусикЖ суть системы в убирании миски,если не убираешь -будет выворачиваться.

Я до вас доеду в выходные,надеюсь, как ты смотришь?

 

А еще я похвастаюсь -я дала Роя в руки,сделку,все для вас.

В последней вообще крутая система - почти 2 недели будет выходить объявление:)Теперь жду -ближайщее у нас будет 27 марта кажись и все они совпадают по времени. Теперь предвкушаю,как мне будут звонить,звонить, а я их отсеивать.

А еще 30 Рою надо будет денег на передержку и еду,а у меня -нету. Дайте денег товарищи:) хоть по 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едой помогу как и обещала :) - у меня теперь сушки вал.

Наташ,ЖДУУУУ, желательно в субботу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, он трапезу жрем-с:) 30 р. кг:) Еще крупу кушает:)

Суббота это хорошо, я могу после учебы - в 16-30 примерно уже быть в Бутово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик в субботу не смогу, нужно Горку из "Бемби" перевезти в приют. А в воскресенье постараюсь, если это удобно. В общем в субботу созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик!!!

Короче, Лобо (из наших) вышел сегодня на работу на новую (в Нутру) :yahoo:  и рассказал о классной штуке, называется ЭНЕРВИТ, я своему буду брать 100%, там как раз именно наш случай. Делает их "8 в 1", по идее, штука классная.

 

Делается для тех, кто не жрет ни фига, типа БАДа, который развивает аппетит у собакофф.

 

*правда, рекомендуется для активных собак бойцовых пород почему-то.....ну чем наши свинтусы любимые не бойцы???? :P *

 

Нам Энервит усилил чесание ущей,поэтому пока его убрали, а вообще штука хорошая,аппетит даже у моего запрелестнцва повысился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь,я завтра к вам если только вечером,я поеду с утра в универ,потом к 15-00 на шаболовку кастрировать Лорьку :angry: Потом видимл будем после наркоза отходить дома,так что я если только в воскресенье к тебе приползу:) Может нам с Юришей на воскресенье к тебе скооперироваться7:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем у мну следующий ситуэйшн....сижу с сотрясением мозга, а все из-за того что в ночь с четверга на пятницу пошла вежливо попросить соседей этажом выше, дабы сделали свою музыку чуть тише( о прям, стихами заговорила=))время было около двенадцати, спать было невожможно...ну и пошла просить...только вот дверь мне открыли совсем нев адеквате две девушки....если конечно этих особ можно назвать вообще девушками и даже людьми...ну и отдубасили меня.....я даже опомниться неуспела....в итоге завели уголовное дело, а мне врач в сационар предложила ложиться с сотрясением гол мозга....обидно вот думала буь у меня собачка и пойди я с ней они бы испугались....большого чеоного лабра, а тут стоит одна маленькая худенькая девушка ...вот и накинулись вдвоем...эх.....голова болит, кружится и тошнит иногда=((( Хочу лабра!!!!=( :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария21: в таких ситуациях с собакой ходить нельзя ни в коем случае :angry: Вас просто побили, но убить бы побоялись -все-таки человек и т.д. А вот на собаке бы злобу выместили точно,тем более что лабр -не защитник вообще

Надо в таких случаях милицию сразу вызывать, говорить,что там крики и т.д. Может кого-то убивают.

Если наряд уехал, а музыка опять-опять вызывайте или просите соседей вызвать с их номера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да........

Соня права, в такой бы ситуации да Гайку...

Или я б дала в аренду Малыша - собачку моей мамы...Кавказюля тоже...На помойке найденный..Хорош защитник....

687bd04881b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле с милицией у нас мягко говоря туговато, т.к. уже неоднократно пытались вызывать.....то у них машин нет, то пятое то десятое, говорят звоните днем вашему участковому, он и будет разбираться, мол мы не приделах, а если и приедут, было у меня и такое, что вызвала в 23 00 примерно, а приехали в пять утра ну и кому это нужно...вот те и Моск обл.....=( P.S жду лабрика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане и товарищи. К большому сожалению должна признать, что я приняла решение отдать Виски. В связи с этим очень нужна помощь с фотографированием. :help: и руками.

Обосновываю - к большому сожалению с кормлением собаки я не справляюсь и есть реальная угроза, что собака может погибнуть.. Я не знаю что я делаю не так. но видимо ВСЕ не так.. Он за это время очень похудел... Более-менее начал кушать - по чуть-чуть, чуть больше котенка, настроение хорошее, играет, бегает, но его начало поносить.. в пятницу поносил - сильно, сегодня ночью опять. Кормила я его кашей с сердцем - вроде каша свежая, вчера правда постояла часика полтора в миске - он сразу есть не стал. только потом. Я не могу понять что происходит - опять не спала всю ночь. :cry2: я не знаю что мне с ним делать - сушку он не ест, от натуралки дрищет. :cry2:

очнео нужны руки, которые справятся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинимаю советы по лечению желудка - какие препараты лушче давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть руки на лабра или метиса лабра.Мальчик/девочка не уточняли. Возраст - чтоб не совсем щен.

Мне тетенька понравилась, а там смотрите-проверяйте :)

Зеленоград. Своя трешка. Машины-дачи нет. Полная семья, трое детей - 8,5, и 1.5 года. Женщина не работает. Есть кошка.

Была подобранка древняя спаниелька, прожила три года, умерла по старости. Пробовали брать с улицы дворика, но желание свободы у него было сильнее желания жить в доме, он постоянно убегал, и последний раз не вернулся. Прошло два мес.

Требования к собаке: не злобный, адекватный, любящий детей, не трогающий кошек. Не готовы - долгое и дорогостоящее лечение и супер-дорогие спец.корма.

533 39 81 Полина.

 

З.Ы. Сонь, эт я обещание сдерживаю - понравившихся по звонкам на Лору и Буча сюда пишу ;)

 

К договору отнеслись с понятием. Против наездов и проверок не возражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане и товарищи. К большому сожалению должна признать, что я приняла решение отдать Виски. В связи с этим очень нужна помощь с фотографированием.  :help: и руками.

Обосновываю - к большому сожалению с кормлением собаки я не справляюсь и есть реальная угроза, что собака может погибнуть.. Я не знаю что я делаю не так. но видимо ВСЕ не так..  Он за это время очень похудел... Более-менее начал кушать - по чуть-чуть, чуть больше котенка,  настроение хорошее, играет, бегает, но его начало поносить.. в пятницу поносил - сильно, сегодня ночью опять. Кормила я его кашей с сердцем - вроде каша свежая, вчера правда постояла часика полтора в миске - он сразу есть не стал. только потом. Я не могу понять что происходит - опять не спала всю ночь.  :cry2: я не знаю что мне с ним делать - сушку он не ест, от натуралки дрищет.  :cry2:

очнео нужны руки, которые справятся.  :(

Я так понимаю это кобель с проблемой в питании.....мой телефон есть у Лены и Фила...если все же решились отдать лаба готова помочь в усыновление,собу беру себе...Если не трудно подскажите с возрастом лабра. Немного раньше вся моя "поднаготная" уже оговаривалась, опят с лабрами есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пинимаю советы по лечению желудка - какие препараты лушче давать.

А у него не энтерит (кажется правильно название написала) Вообще смотря,как и чем он в туалет ходит , нужно в ветеренарку собу везти. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст около 4-х, нет, он не болен - то скорее всего от смены питания или стресса или течки нанюхался. Правда начала замечать у него сопелики - может продуло малыша :blush: гамавитику чтоли в попу кыльнуть?? Сегодня к нам приедет Юриша, может посоветует чаго. А мы кстати вчера очень хорошо поели и сегодня утром все. что ему положили!!! ТТТТТТТ

А жизнь то налаживается!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня у Лорда проблема с питанием пожизенная -мы ничего не жрем,худеем постоянно как велосипед и плюс у нас теперь аллергия. Я же его не отдаю ;)

Я пока не очень выездная - у нас полезли проблемы после субботней кастрации,так что я стараюсь с ним сидеть и бдить-как себя чувствует.

А ты сегодня дома? Или Ира вечером к вам в гости собралась?:)

Я бы может днем сегодня до вас доехала, но вечером-нет точно:(

 

Если тебе консультация по питанию задохлика нужна-звони,я поделюсь опытом. А то написать нормально не могу -все время что-то упускаю.

Понос кстати тебя пусть не пугает - мы вообще от любой смены питания или от наличия некоторых продуктов это имеем. Просто поджелучдочная слабая и дает такую реакцию, понос не смертелен, можно подавать что-то типа бифудума, чтобы все устаканилось, если меняешь еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...