Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марусь, когда мы уезжали, куратор Джесси оставалась там, потому что один раз Джесси вернулась к подъезду, но ее спугнули. Окрестности прочесывали. Найти в темноте ныкающуюся мелкую собаку, как иголку с тоге, тем более что ни у кого нет фонаря. Не предполагался такой поиск.

Лаки Юлина у меня. Кузя поехал к Юле. Лакки-рыженькую и щенков 11штук увезли на п-ку.

А на какую передержку? В какой теме будет отражаться судьба Лаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете адреса. Может пригодится? А сколько собак туда отвозилось?

Кинологический центр

г. Люберцы, ул. Мира, д.6, (м. Выхино), http://www.ru-med.ru. 540-03-78. Американский образовательный центр.

Кинологический центр "Атаман", охотничья натаска, кинологический центр, ВИП-гостиница для животных, зоопсихолог, занятия с собаками.

http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu5/ru14969/ci1891037

 

ПИТОМНИК

адрес: 140032, Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Свободы ул., д. 2

т. +7(495) 5019661

рубрика: Домашние животные - гостиницы, приюты, стрижка

 

ТЕХНОДОГ

адрес: 140055, Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Белая Дача м/р-н, промзона

т. +7(495) 5506115

рубрика: Домашние животные - гостиницы, приюты, стрижка

 

адрес: 140011, Моск. обл., Люберцы г., Авиаторов ул., д. 8, оф. 38. т. +7(926) 4824644. рубрика: Домашние животные - гостиницы, приюты, стрижка.

 

ГВИДИОН

Племенной питомник

Входит в РКФ

Владелец: Морозова Татьяна Яковлевна

Основная порода: мастино-наполетано (окрасы - шоколадный, изабелла)

Основные направления работы: племенное разведение, дрессировка, ветеринарные услуги, подготовка к выставкам

Адрес для писем: 140013 Московская область, Люберцы, ул. Побратимов, 15-214

Контактные телефоны: (495) 558-73-94, 393-09-14

 

ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК

Выхино, Моск. обл., Люберцы г., Строителей ул., д. 33, т. +7(926) 638-3800

www.mf-gsd.ru

 

РИСК ПЛЕМЕННОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Моск. обл., Люберецкий р-н, Коренево пос., Лесная ул., д. 32, т. +7(495) 780-4135

www.r-risk.ru

 

 

 

 

 

 

Все кинологические центры

http://cynolog.ru/klubipitomniki.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в интернете адреса. Может пригодится? А сколько собак туда отвозилось?

Спасибо, но не трудитесь.

Нет никакого КЦ куда возились собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

werefox

Вам надо просто найти собаку и ни в коем случае ее не ловить!!!! Просто спугнете! держите ее в поле зрения и вызывайте ловца Алену. Она все сделает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженькую Лакки забрал куратор?

Все все все -Вы молодцы !!!что сделали великое дело,пока мы тут у мониторов сидели. ( я реально не смогла приехать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкраце расскажу о происходящем сегодня днём:

Приехали, звонили, стучались и вдруг выходит молодой человек. Прижали его, оказалось, что он снимает комнату ( у людей, купившишь её у Ушаковой) Неповерили, он вызвал по тел. собственников. Запугав его милицией, он нам открыл дверь. Когда Света вошла в квартиру, она дёрнула дверь в её комнату и там чудесным образом оказалась гр. Ушакова ( в темноте под одеялом)) Плсле чего она вышла к народу и обвинала всех, что все сами во всём виноваты.

Интервью Ушаковой в дверях кв-ры.

http://video.yandex.ru/users/motley1/view/1/ Приехали к вету, у которого Платона оставили на осмотр, во времчя поездки в Люберцы, повели с собой к ней Лакки рыжую заодно. Очень не понравился её походняк задними лапами (в раскорячку), Во время осмотра врчом, Лакки верещала от боли, не давая дотронутся до зада. Кое как скрутили и осмотрели. Соба в течке и по словам врача с неё кобеля отрывали из замка, повреджения там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что она враскоряку и от боли и еще от того, что сидела все время на короткой привязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать заявления в милицию бессмысленно.. милиции наплевать и не до собак это точно!! была же тема про умершую женщину, которую ее собаки ели 2 недели, потому что милиция и МЧС отказались вскрывать дверь пока трупного запаха в подъезде не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писать заявления в милицию бессмысленно.. милиции наплевать и не до собак это точно!!

это сделать необходимо. Ланта поможет составить. за жестокое обращение-вряд ли, а за мошенничесвто более реально

не писать-это или оставить безнаказанным или совершать самосуд. кто-то сам захотел под действие УК попасть? :angry:

можно и прессу привлечь-они любят сюжеты такого рода-"долгие месяцы томились взаперти без еды и воды..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сделать необходимо. Ланта поможет составить. за жестокое обращение-вряд ли, а за мошенничесвто более реально

не писать-это или оставить безнаказанным или совершать самосуд. кто-то сам захотел под действие УК попасть? :angry:

можно и прессу привлечь-они любят сюжеты такого рода-"долгие месяцы томились взаперти без еды и воды..."

 

 

Я согласна, что писать и "обнародовать" обязательно! Но уверена, что и за жестокое обращение с животными можно привлечь. Есть следы от веревок на мордак собак, есть истощение, у одной собаки в паху странные следы от веревки, у другой жуткие боли после вязки (после вязки ли?). Какие еще должны быть доказательства? Ко всему этому приложить осмотр ветом собак после такой передержки. Все доказуемо.

Второй момент, как вы верно отметили -мошеничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши 3 щенка сидят там. Дозвониться не удаётся. Ехать туда в ближайшие дни нет никакой возможности, я в инет-то вчера вылезла случайно, времени нет вообще. Эта передержка оказалось спасением... как оказалось, только для нас. Щенам нужен куратор, я не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писать заявления в милицию бессмысленно.. милиции наплевать и не до собак это точно!! была же тема про умершую женщину, которую ее собаки ели 2 недели, потому что милиция и МЧС отказались вскрывать дверь пока трупного запаха в подъезде не будет!

 

 

Лен, все наши беды от того, что мы пассивны и считаем, что все бесполезно. А это совсем не так. Надо ходить, добиваться, надоедать только тогда что-то можно изменить.

 

В данном деле необходимо не только забрать у сумасшедшей собак, но и сделать так, что бы ей вообще запретили брать на передержку животных и заводить любое животное просто для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши 3 щенка сидят там. Дозвониться не удаётся. Ехать туда в ближайшие дни нет никакой возможности, я в инет-то вчера вылезла случайно, времени нет вообще. Эта передержка оказалось спасением... как оказалось, только для нас. Щенам нужен куратор, я не могу помочь.

это как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто собирается ехать к ней?у кого там остались животные?давайте собираться и пойдем писать заявление в милицию пишите в личку когда кто может...наверно всем лучше подстравиваться под нашего юриста (Lanta),я хочу наказать эту ненормльную за то что она так обращалась с животными и за то что выкинула моих щенков

посмотрев видео,все сразу понятно!ппц у человека с головой полный,раньше она была в адеквате...а теперь просто стоит с тупой рожей,сложив ручки и не знает что сказать... жаль многое не слышно по видео....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого там остались животные?

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4091725

 

 

Эти щенки никому не нужны... (см пост Wild-boris) :(

 

До какого числа проплачена их передержка? И вообще деньги будут возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4091725

 

 

Эти щенки никому не нужны... (см пост Wild-boris) :(

 

До какого числа проплачена их передержка? И вообще деньги будут возвращаться?

мне кажется тут не о деньгах думать надо,а о спасении щенков...а то не долго тот час когда она вам позвонит и скажет что "пристроила ваших щенков в КЦ при МВД" как было в моем случае :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4091725

 

 

Эти щенки никому не нужны... (см пост Wild-boris) :(

 

До какого числа проплачена их передержка? И вообще деньги будут возвращаться?

 

 

В основной теме щенков было предложение о возможности временно приютить мелких от Ирочка3 (пост 28). Возсможно, стоит связаться с этим человеком? Если совсем некуда деть.

Ну Слава Богу, а то я только хотела предложить свои услуги, жалко малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4091725

Эти щенки никому не нужны... (см пост Wild-boris) :(

До какого числа проплачена их передержка? И вообще деньги будут возвращаться?

 

Блиииин, такие щенки суперские:

93864b5d5841.jpg

5e05fa91af18.jpg

80dd718ef529.jpg

 

Что теперь с ними будет? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму, а куратор-то чего вдруг не может ими заниматься? перевезти не проблема, машину можно найти. я просто не пойму почему ничего не делается кураторами для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет :angry:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125840

Я дура и идиотка. Взяла на себя то, что потянуть не могу. Ругайте меня, и называйте, как хотите. Но я не знаю, на сколько меня ещё хватит, на день или два, потом отвезём детей в приют. Жалко их ужасно, но сил нет никаких. Мы только что переехали, надо обустраиваться на новой квартире, к тому же надо работать и учиться (занимаюсь на курсах изучения иностранных языков). Щены ободрали обои на новой кухне, кухня заблокирована. У мужа аллергия, так что его перемещение по квартире ограничено. Уборка за щенками отнимает непомерное количество времени. Так жить нельзя, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется тут не о деньгах думать надо,а о спасении щенков...а то не долго тот час когда она вам позвонит и скажет что "пристроила ваших щенков в КЦ при МВД" как было в моем случае :(

 

Вы внимательно читаете? Я к ним не имею никакого отношения, но деньги иногда помогают найти передержку

 

я не пойму, а куратор-то чего вдруг не может ими заниматься?

 

Марин, а нет у них куратора, я ж говорю, не нужны никому((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы внимательно читаете? Я к ним не имею никакого отношения, но деньги иногда помогают найти передержку

 

 

 

Марин, а нет у них куратора, я ж говорю, не нужны никому((

Мариш, погодите. я посмотрела тему. девушка их забрала с улицы к себе. потом отвезла туда их. она же ими занималась, не маша, петя, саня.

просто пытаюсь понять ее. смысл было забирать с улицы, что пихнуть туда, а потом слинять.

ведь разговор не идет чтоб ей из тащить домой и убирать за ними..есть передержки вменяемые.етсь транспорт,ппомощь.. почему это нельзя использовать.

блин, заводиться начинаю уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы внимательно читаете? Я к ним не имею никакого отношения, но деньги иногда помогают найти передержку

я говорю про то что кто-то думает вернуть деньги за передержку...их не вернет эта ненормальная...а щенков же кто-то привез,напередержку,просто у девушки нет времени их забрать!мне это не понятно если честно....после работы вечером можно было сьездить...не ужели не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! Деньги на новую передержку найдутся, основная проблема - катастрофическая нехватка времени. Я не могу сейчас бросить всё и поехать караулить Лину, которая не отвечает на звонки. Искать новую передержку - тоже время, которого НЕТ. Если удастся их благополучно вытащить и поместить на передержку, нет времени на пиар. Лина обещала помочь с пристройством и я радостно взялась за кучу разных дел, которые не могу сейчас бросить. Никак. Щенки очень хорошие, должны быстро пристроиться, но без куратора ничего не получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...