Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это она малышей морила голодом, завязывала рты тугой веревкой?! Я бы ее убила. А ведь она брала моего пса из подписи и в последний момент отказалась на его счастье, или там уже пахло жареным? Это было 29 октчбря.

А по телефону, когда договаривались, рассказывала, как все у них хорошо, и врач свой, и анализы можно сдать, и про клуб "Золотой хорек", который спонсирует, - не остановишь. Я боюсь много и быстро говорящих, а тут некуда было деться, с демодекозом не брали.

Увидела темы об этом только теперь, потому как 2 ноября отправилась в больницу и недавно вышла.

 

Так издеваться над беззащитными малявочками, что все., кроме одного, умерли от истощения, да она настоящая садистка! Сколько же времени они там мучились?! А что, кураторы к ним не приезжали? Подавайте в суд обязательно! И ликвидировать все ее хозяйство. И чтобы громко было, чтобы все знали, а то большинство т. н. передержек берется за это, чтобы деньги получать, а собачки-кошечки то тут, то там теряются, заболевают, и за это никакая передержка ни разу, насколько мне известно, в полной мере не ответила. А кураторы только скромно возят деньги.

Надо заключать обязательный договор с передержкой со всеми вытекающими, ввести это в правила форума. Вот ведь, оказывается, на это дело порой идут не самые добрые, а самые жестокосердные. Изгонять их нещадно, чтобы другим неповадно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Это она малышей морила голодом, завязывала рты тугой веревкой?! Я бы ее убила.

А можно узнать - суд состоялся или нет? Вроде говорили, что форумчанами готовится иск.

Если да - то можно ссылку, а то я на форуме не очень в разделах ориентируюсь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...