Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе кто куратор Лакки, привязанной к батарее?

есть инфа что якобы какая-то Стелла. но неизвестно что это -имя или ник.

Лина всем говорила разное.мне сказала что куратор не с форума.

поищите на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки к ней кто-то ездил?что она говорит где собаки которых она отправила типо в КЦ...мои щенки были у нее летом,все хорошо и идеально было,хотя странной она мне сразу показалась,но тк оснований не было,я была спокойна!к щенкам относилась хорошо,всегда звонила и писала,фотоотчет,толстенькие,чистые были,всегда радушно встречала,никогда не динамила,даже рассписку написала от том что взяла щенков и деньги....сомнения начались тогда когда она отправила сама в этот КЦ щенков,просто поставив меня перед фактом,я конечно была и ошарашена и рада одновременно,она сказала что мне мужчина отзвонится(начальник КЦ) он и правда мне звонил.... поэтому у меня и мыслей не было что что--то не так может быть...и когда она мне не могла дать координаты ручек,то она их найти не может,то занята,то пришлет мне их на почту(за все время я увидела только координаты двух,про остальных я так и дождалась,писала и звонила бесполезно!) просто не понятно зачем людям это надо,все эти комедии разыгрывать,смысл ее бизнеса я тоже не понимаю,вроде денег брать не хотела,а если и брала то мало,но в тоже время ничего не делала и не кормила толком....двое из щенков пристроены нормально,а вот на счет остальных не знаю,думаю просто они ей надоели и она их выкинула....почему нельзя было позвонить и сказать,что все устала не могу больше заберите своих собак....я так расстроена,виню-корю себя...помогла блин!как после этого вообще верить людям....

 

Еще один наш пес янтарь сидел у нее,как потом оказалось она сама проговорилась,что он сидит у нее привязанный к батарее....собаку сразу забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она еще говорила про какие то отапливаемые вольеры где то в близ лежащих поселках....что туда тоже будет брать или брала...не знаю..метисов она часто выдавала за породу и продавала!так что моих самых красивых щенков она скорее всего выдала за чистопородных и продавала недорого,что люди с руками отрывали,она считала что главное впарить под видом породы,а потом что вырастет то вырастет,люди уже привыкнут и полюбят...с одной стороны может и правильно(свою собаку мы с мужем тоже купили на птичке,как карликового чиху-хуа,вырос размером с таксу!),конено если люди добрые полюбят и не выкинут,а если те кто за породой гонится или хотел маленькую а вырос слон!если жилищные,материальные условия не позволяют иметь большую собаку,то как быть?многие и оказываются на улицах и в приютах! а обычных засидевшихся выкидывала на улицу или чего хуже....я помню ее лицо и дочки с выражением жажды наживы...когда я сказала и показала фото щенков из приюта,очень красивого окраса...они стали просить им привезти,что они им быстро руки найдут!хорошо что не привезла!

 

и как я поняла с моих щенков начался ее "бизнес живодерный"...видно жадность взяла вверх и она уже не понимала что делает,набрала кучу и не знала как справится,вот и заматывала им всем морду и памперсы одевала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нашла расписку с ее пасп данными Ушакова Галина Михайловна 4608 434908 выдан 14.11.08. (кем не написала,а я и не заметила,дурында) адрес: 140004 МО г.Люберцы п. вуги д1 кв 3....может можно че то пробить имея это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нашла расписку с ее пасп данными Ушакова Галина Михайловна 4608 434908 выдан 14.11.08. (кем не написала,а я и не заметила,дурында) адрес: 140004 МО г.Люберцы п. вуги д1 кв 3....может можно че то пробить имея это?

Юля, по моему мнение-это чистое мошенничество по УК-злоупотребление доверием в корыстных целях. Народ, предлагаю всем следующие действия:

посеить эту овцу дома, покараулить сутки

посетит их участкового

напимсать заяву в милицию.

Но нужны Ваши подписи и готовность.

Лично могу предложить - составить заявление, сходить с Вами с милицию, возможно вечером доехать к ней, но не ранее чем во вторник. Телефон в профиле. Если чтопишите и звоните :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме больше тыщи просмотров.

имхо, передержек ( приличных, втч квартирных) в москве более одной. Самое время опытным передержкам и, возможно, отзывчивым гостям форума предложить благотворитьельную помощь по взять на пожить бесплатно по 1, например, щенку. или собаке. На небольшое время, оговорив это время с кураторами.

искать этих кураторов, и оповещать. Если кто знает, что у кого-то где-то щенки или собаки на передержке- а где точно, не знает - не грех связаться и спросить- не у Liara ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у нас безвыходная ситуация!

Кто готов бюджетно приютить хоть по одному щенку?

Их реально некуда девать за те расценки , где везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто поедет к ней?я готова бросить все дела лишь бы встретиться с ней и посмотреть в ее лживые и безумные глаза!только мне кажется обсуждать когда мы собираемся ехать надо через личку,тк она может читать

 

К большому сожалению взять никого не могу у самой 4 щенка на выкорме и 4 на передержке ...я не знаю,кураторы с дубовой...может временно можно было бы их разметить в приюте...если уж такая ситуация,ну не оставлять же их у живодерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, по моему мнение-это чистое мошенничество по УК-злоупотребление доверием в корыстных целях. Народ, предлагаю всем следующие действия:

посеить эту овцу дома, покараулить сутки

посетит их участкового

напимсать заяву в милицию.

Но нужны Ваши подписи и готовность.

Лично могу предложить - составить заявление, сходить с Вами с милицию, возможно вечером доехать к ней, но не ранее чем во вторник. Телефон в профиле. Если чтопишите и звоните :angry:

Только мне кажется, что сначала надо собак у нее забрать, а то как бы не выкинула, или того хуже.

Если собаки в этом аду за деньги, почему нельзя их за те же деньги отправить на хорошую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мне кажется, что сначала надо собак у нее забрать, а то как бы не выкинула, или того хуже.

Если собаки в этом аду за деньги, почему нельзя их за те же деньги отправить на хорошую передержку?

У Лиары цены намного ниже, чем на хороших передержках. Поэтому туда и везли собак.

ЦЕНЫ:

 

Собаки : 150 руб/сутки . Корм включен в стоимость.

Щенки:

С 1 до 4 недель: 200 руб/сутки ( кол-во щенков в помете не имеет значения).

до 3 месяцев 4-6 щенков- 300 руб/сутки, 6-10 щенков- 400 руб/сутки. Корм включен в стоимость.

От 3 до 6 месяцев- 100 руб/сутки щенок.

Кошки/коты/котята- 100 руб/сутки, корм включен в стоимость. Кошка с пометом 200 руб/сутки.

 

С мед.уходом:

 

Собаки: 200 руб/сутки, кошки/коты- 150 руб/сутки (если требуется серьезный мед.уход. Уколы, таблетки, обработки- включены в стандартный пакет услуг, цены см.выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только мне кажется, что сначала надо собак у нее забрать, а то как бы не выкинула, или того хуже.

Если собаки в этом аду за деньги, почему нельзя их за те же деньги отправить на хорошую передержку?

 

 

Очень много здесь брани, но самое же главное - всех забрать, в первую очередь это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только наткнулась на тему. у нас там сидят щенки 2 мес 6 шт и 3 мес 5 шт(((( нужно вывозить, куда, на что??????? Видела там собаку Лакки, привязана к батарее, у нее куратор не с форума. я так поняла, ее привязали, потому что она слишком активная и неуправляемая, но теперь я очень сомневаюсь в этом. я в шоке, ее же тоже нужно спасть, что делать? соба красивая, хорошая, но я не могу нечем помочь, нам с нашими нужно решать, это ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно караулить около двери круглосуточно.Она может вывезти всех щенков на помойку :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь что знает про Лакки? собака вся изводилась там. я не буду утверждать, потому как была там один раз, может она просто гиперактивная. руки лизала мне. но прочитав тему, может она так все время и сидит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

433-30-53 УШАКОВА Г.М. ВЕРНАДСКОГО ПРОСП. д. 111 кв. 143

она говорила что у не вторая квартира на воробьевых горах. может это она???

она реально оттуда срулила.

только милицию, показывать договор и говорить что 3 дня никто не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
433-30-53 УШАКОВА Г.М. ВЕРНАДСКОГО ПРОСП. д. 111 кв. 143

она говорила что у не вторая квартира на воробьевых горах. может это она???

она реально оттуда срулила.

только милицию, показывать договор и говорить что 3 дня никто не отвечает.

я думаю она,она говорила что там у нее ремонт и там они жить будут скоро,а эта квартира для передержки,поэтому там срач такой ...она же распродала всю мебель на барахолке(шкафы,кровать,тумбы..)я тогда еще испугалась...спросила у нее вы что переезжаете?,щенки то на передержке,думала все продаст и свалит и ищи ее потом,она сказала что типо мебель старая,новую надо покупать...в яндексе я нашла обьявление о продаже квартиры этой на вуги... с ее номером тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто-нибудь что знает про Лакки? собака вся изводилась там. я не буду утверждать, потому как была там один раз, может она просто гиперактивная. руки лизала мне. но прочитав тему, может она так все время и сидит :cry2:

Эта Лаки?

2f9b81bdc1f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Лаки?

2f9b81bdc1f5.jpg

Да, очень похожа, окрас такой, мне только показалось, что у нееушки по пушистее. но думаю, она. видела ее 1 раз. я не думаю, что у Лины много таких собак, значит это Лакки. Она еще сказала, что собака после травмы, что ее выкинули с 5 этажа. я не знаю, верить или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснила, что Лаки на фото из предыдущего сообщения, та самая. Я ее пиарила в Интернете, сейчас позвонила ее куратору Стелле, и Стелла мне подтвердила, что девочка сидит в Люберцах у Лиары. Я ей описала ситуацию. Стелла ничего не знала об ужасах, которые там творятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла сказала когда она её будет оттуда увозить? а то кажется были желающие взять кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, извините за вмешательство, но я так и не догнала, что вы будете делать. Еще раз предлагаю свое сопровождение в милицию. В теме куча постов и гнева. А Лиаре ничего не помешает тупо выставить всех собиков на помойку. И это в лучшем случае...Неужели никто реально не готов поехать по двум известным адресам, поговорить с соседями, ментами...Ну там же ваши кураторские собаки! Ее надо обвинять в мошеннчесмтве-там ВАШИ собаки, за передержку которых вы заплатили!!!А активная переписка в теме, извините, Вашим собакам ничем не поможет. Кроме того, имейте в виду, что Лиара наверняка читает тему, так что от оперативности действий зависит многое... Сорри за эмоции, уж больно собиков жалко. Таких гадов учить надо... Но похоже,это только мое мнение :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз-таки в теме ничего и нельзя обсуждать... а то вдруг она читает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз-таки в теме ничего и нельзя обсуждать... а то вдруг она читает :blush:

Юля, а вы свою Лаки будете вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем репортаж с места событий, ждала пока все там соберутся... к Лиаре приехала куча человек, в том числе кураторы Кузи и Дружка. наша собака (тоже Лаки) сидит там с четверга, и мы тихонечко без скандала позвонили Лиаре и договорились о том, что в воскресенье приедем к пяти. на звонки остальных кураторов трубку она не брала! сегодня я полдня не могла до неё дозвониться... в итоге трубку взял якобы муж, сказал что Лины нет и он собаку отдаст сам. СЕЙЧАС СОБАК НИКТО НЕ ОТДАЁТ! вышел мужик, сказал что он ничего не знает, просто снимает квартиру. в квартиру никто никого не пустил! дозвониться нельзя! слов нет... одни маты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...