Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4935&st=180 посмотрите в моей темке похожие были?им правда по времени уже мес 4 дб...

нет. те что в теме и те что там появились в среду абсолютно разные щены.

те к-ых я видела -метисы алабаев скорее всего ,очень большие щены.темные почти черненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот один из нашего старшего помета, похож на терьерчика, не он???

745aafbfa9e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наводите панику.ваших 11-всех пересчитали-все на месте.

там есть абсолютно другие щенки. щас приедут участники событий-выложат инфу из первых рук и фото .(надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала извиняюсь перед тему , чьих щенков вчера с этой передержки не смогла принять.

Эту тему только увидили, вчера было не до этого.

 

ИТАК. ЕСТЬ ЗАКРЫТЫЙ БОЛЬШОЙ БАЛКОН , НО ТАМ НЕТ СВЕТА(сделаете -буду очень благодарна)МОЖНО ПОСТАВИТЬ МАНЕЖ (мы только переехали и там еще стоят коробки неразобранные).СЕЙЧАС ТАМ ТЕМПЕРАТУРА 8-9 градусов.ЕСЛИ НУЖНО , НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ НЕ НАДОЛГО.ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ НЕТ.

ВНИМАНИЕ : БОЛЬНЫХ НЕ ВОЗЬМУ , ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ НА ОТКОРМ. ПОВТОРЕНИЯ БЕСЕД И Т.Д. МНЕ НЕ НАДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть маленький обогреватель мощный. я предлагала в своей теме. Irus, может Вам его передать, чтоб на балконе грело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть маленький обогреватель мощный. я предлагала в своей теме. Irus, может Вам его передать, чтоб на балконе грело?

А по деньгам я не вылечу "в трубу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по деньгам я не вылечу "в трубу"

 

по цене за электричество? ох, не знаю, честно говоря, насколько он жрет. знаю лишь то, что греет он мощно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-9 градусов не мало для малявок? :blush:

Маловато, но я не напрашиваюсь, я только предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна собака убежала с замотанной мордой,

диковатый подросток, явно не проживет она долго без еды и воды :angry:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4114978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может найдутся добровольцы проживающие рядом, и могущие прочесать улицы вблизи с передержкой,

поклеить объявления о собаке, по горячим следам может удастся её найти, ведь собака в шоке, забьется куда-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме "кошмаров, тварей, ада" и тп, что-то будет делаться для поиска-поимки собаки?

в теме самой собаки невидно никаких действий кроме "джесси прости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сначала надо выяснить хоть, куда она дунула

Shelena, не говорите ерунды. есть место потери, оттуда и отталкиваться. пока будете выяснять, ловить некого уже будет.

 

кинула на Люберецкий портал.

http://www.lyubertsy.ru/forums.php?m=posts&p=58192#58192

 

кидать можно и по жулебинским форумам, и по люберецким.

 

давно не говорю ничего, но лучше блин бы мимо шли многие, чем фигачить собак своими руками на тот свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме "кошмаров, тварей, ада" и тп, что-то будет делаться для поиска-поимки собаки?

в теме самой собаки невидно никаких действий кроме "джесси прости".

Марусь, когда мы уезжали, куратор Джесси оставалась там, потому что один раз Джесси вернулась к подъезду, но ее спугнули. Окрестности прочесывали. Найти в темноте ныкающуюся мелкую собаку, как иголку с тоге, тем более что ни у кого нет фонаря. Не предполагался такой поиск.

Лаки Юлина у меня. Кузя поехал к Юле. Лакки-рыженькую и щенков 11штук увезли на п-ку. В квартире остались 3подрощенных щенка и хозяйская френча, которая тоже выскочила под шумок из квартиры и которую не разобравшись народ закинул мне в машину. К слову, хозяйка-Лиара, за своей собакой вышла только через час, обнаружив пропажу. Жутко гневалась, что дескать хотели прикарманить, а она стоит 30тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пульнула еще на форум белой дачи, это в 2 шагах от люберец, может оттуда кто то ездит в люберцы на работу.

http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?f=7&t=630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я не поняла вы с ней разговаривали?что она говорит вообще?что за Кц куда она собак отправляла?почему с ними так обращалась?надо было ее припугнуть сказать что так это не останется....или все приехали,забрали своих животных у передержки- живодерки и распрощались,не выяснив причины такого обращения?пусть дальше мучает животных....я лично не хочу все оставлять на самотек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://slil.ru/28177507

макет, поклейте, кто рядом! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Девочки я не поняла вы с ней разговаривали?что она говорит вообще?что за Кц куда она собак отправляла?почему с ними так обращалась?надо было ее припугнуть сказать что так это не останется....или все приехали,забрали своих животных у передержки- живодерки и распрощались,не выяснив причины такого обращения?пусть дальше мучает животных....я лично не хочу все оставлять на самотек...

... просто уголовное дело. как и советовали выше. пугать таких бессмысленно. ну и тут на "доску почета"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://slil.ru/28177507

макет, поклейте, кто рядом! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

... просто уголовное дело. как и советовали выше. пугать таких бессмысленно. ну и тут на "доску почета"

Машк, мы завтра утром с Максом проедем, пару часов покатаемся и поклеим макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!! хорошо бы и кураторы подключились.

 

Спасибо за помощь. Катя, куратор Джесси завтра с утра едет в Люберцы искать собаку. Тоже поклеит макеты. Думаю стоит зайти к соседям по подъезду и оставить свои координаты, если что. Поговорить с собачниками.

Девочка просто в шоке, ОЧЕНЬ переживает. Пожалуйста, помогите советом, что еще можно ей сделать завтра.

Мы искали собаку, но темно, ни чего не видно, а на кличку она по любому не подошла бы. Я очень надеюсь, только на то, что один раз все же Джессенька вернулась к подъезду. Но только увидела людей, испарилась моментом. Мы сидели в машине затаившись и ждали, может опять вернется, но на этот раз чуда не произошло.

Очень нужна ваша поддержка и помощь в поисках Джессеньки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь. Катя, куратор Джесси завтра с утра едет в Люберцы искать собаку. Тоже поклеит макеты. Думаю стоит зайти к соседям по подъезду и оставить свои координаты, если что. Поговорить с собачниками.

Девочка просто в шоке, ОЧЕНЬ переживает. Пожалуйста, помогите советом, что еще можно ей сделать завтра.

Мы искали собаку, но темно, ни чего не видно, а на кличку она по любому не подошла бы. Я очень надеюсь, только на то, что один раз все же Джессенька вернулась к подъезду. Но только увидела людей, испарилась моментом. Мы сидели в машине затаившись и ждали, может опять вернется, но на этот раз чуда не произошло.

Очень нужна ваша поддержка и помощь в поисках Джессеньки!

 

 

Я для Джесси с самого начала делала все, что могла. К Лине мы ее отвезли только потому, что после такой сложной поимки нужно было ее срочно отвозить, она могла очнутся и убежать в любом месте. Когда я приезжала, все было нормально. В мою голову просто даже прийти не может, что можно вообще ТАКОЕ делать. Когда я написала "Джесси, прости" - это эмоция. Я с самого начала собиралась ехать завтра, даже несмотря на то, что нашей собаке предстоит сложная операция. Поскольку для меня это было само собой разумеющееся, то и писать не стала.

По поводу того, что стоило и стоит сделать с Линой - не надо никакого рукоприкладства. Сейчас самое главное - поймать Джесси и отвезти ее в безопасное место. Важно, что остальные в безопасности. Все остальное - потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...