Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я посмотрела тему. девушка их забрала с улицы к себе.

 

Они были подобраны и жили на даче, а дома ремонт, аллергия, уборка, далее по тексту. Щенков хотели в приют отвозить, потом Лиара подсуетилась, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент Катя, куратор Джесси, Наташа (marla1977), кто еще не знаю ловят Джесси. Они ее видели. Господи помоги им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! Деньги на новую передержку найдутся, основная проблема - катастрофическая нехватка времени. Я не могу сейчас бросить всё и поехать караулить Лину, которая не отвечает на звонки. Искать новую передержку - тоже время, которого НЕТ. Если удастся их благополучно вытащить и поместить на передержку, нет времени на пиар. Лина обещала помочь с пристройством и я радостно взялась за кучу разных дел, которые не могу сейчас бросить. Никак. Щенки очень хорошие, должны быстро пристроиться, но без куратора ничего не получится :(

Вы что? :blink: она то их пристроит на улицу!!!или чего хуже,заморит голодом!!!ни в коем случае!!!!я тоже была рада что она содействовала в пристройстве....и вот как вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! Деньги на новую передержку найдутся, основная проблема - катастрофическая нехватка времени. Я не могу сейчас бросить всё и поехать караулить Лину, которая не отвечает на звонки. Искать новую передержку - тоже время, которого НЕТ. Если удастся их благополучно вытащить и поместить на передержку, нет времени на пиар. Лина обещала помочь с пристройством и я радостно взялась за кучу разных дел, которые не могу сейчас бросить. Никак. Щенки очень хорошие, должны быстро пристроиться, но без куратора ничего не получится :(

блин...

Лена, от вас не требуется разгружать фуры сутками. форум у вас в помощи. ну что ж вы, даже скоординировать не в состоянии? :(

вы поищите щас передержку нормальную, позвоните-договоритесь. машину я вам дам без сопровождения, отвезет щенов. пиар тоже поможем. денежку-люди помогут.ну в чем вопрос? ну нельзя так поступать то, в конце концов..

получается, что вы ничего не можете. но зачем было их дергать вообще тогда. ну жили б они под сараем и жили бы. это их жизнь,а сейчас вы устроили им эту жопу. ну останьтесь вы человеком, доведите дело до конца. вы ж не лежачий больной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю про то что кто-то думает вернуть деньги за передержку...их не вернет эта ненормальная...а щенков же кто-то привез,напередержку,просто у девушки нет времени их забрать!мне это не понятно если честно....после работы вечером можно было сьездить...не ужели не жалко

НЕ ВЕРНЁТ! Вы за себя говорите, а не за других. Как это не вернет? Я буду требовать свои деньги обратно. Нифига себе. У меня там котёнок сидел. Как прочитала темы, решила сразу ехать туда со всеми. А тем более эти деньги не я платила, а человек за меня заплатил. Они не мои. В горло вопьюсь, но не отстану. Я буду выбивать эти деньги. Вы как хотите, а я не собираюсь их отдавать. Не вернёт. Вы поменьше пессимизма разводите.

... Я не могу сейчас бросить всё и поехать караулить Лину, которая не отвечает на звонки. Искать новую передержку - тоже время, которого НЕТ.

Что опять не отвечает? Ну, блин, клинтон. Да что же это такое?

Лина обещала помочь с пристройством и я радостно взялась за кучу разных дел, которые не могу сейчас бросить.

Да уж, обещать она умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! Деньги на новую передержку найдутся, ...

Вот тут поподробнее пожалуйста. Если я правильно поняла, то Вы можете выступать в качестве финкуратора, т.е. давать денежки на плату предержки, а основная помощь нужна руками-ногами? Так?

 

П.С. себя в качестве куратора не предлагаю - хватает выше крыши. Просто хочу прояснить этот момент, вдруг кто найдется смелый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужна будет помощь машиной для вывоза из этого уродства, пишите в личку, вдруг время свободное выдасться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! Деньги на новую передержку найдутся, основная проблема - катастрофическая нехватка времени. Я не могу сейчас бросить всё и поехать караулить Лину, которая не отвечает на звонки. Искать новую передержку - тоже время, которого НЕТ. Если удастся их благополучно вытащить и поместить на передержку, нет времени на пиар. Лина обещала помочь с пристройством и я радостно взялась за кучу разных дел, которые не могу сейчас бросить. Никак. Щенки очень хорошие, должны быстро пристроиться, но без куратора ничего не получится :(

 

Вытаскивайте щенков, там ужас. Деньгами уже помочь сейчас не смогу, первый раз в жизни приходится так говорить в теме, но это факт. По пиару есть помошники. Передержки не проблема. Можете позвонить сейчас Наташе (marla1977). Она сейчас в Люберцах. Если оставите, совесть замучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает про передержку у Даши в Перловке? Я вроде бы договорилась, но она мне сама позвонила, я не могу найти соотв. тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки кто собирается ехать к ней?у кого там остались животные?давайте собираться и пойдем писать заявление в милицию пишите в личку когда кто может...наверно всем лучше подстравиваться под нашего юриста (Lanta),я хочу наказать эту ненормльную за то что она так обращалась с животными и за то что выкинула моих щенков

девочки, Наташи (Lanta) в инете сегодня не будет-она в суде-свяжитесь с ней или по тел или в личку данные-тел оставьте, завтра она все напишет, для составления искового заявления нужны будут персональные данные кураторов пострадавших животных +результаты мед освидетельствования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает про передержку у Даши в Перловке? Я вроде бы договорилась, но она мне сама позвонила, я не могу найти соотв. тему :(

наберите Наташе Пухаленку, у нее щенка на этой передержке. 8 985 109 30 12 или 8 965 103 06 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вытаскивайте щенков, там ужас. Деньгами уже помочь сейчас не смогу, первый раз в жизни приходится так говорить в теме, но это факт. По пиару есть помошники. Передержки не проблема. Можете позвонить сейчас Наташе (marla1977). Она сейчас в Люберцах. Если оставите, совесть замучает.

Какой у неё номер телефона? В профиле нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает про передержку у Даши в Перловке? Я вроде бы договорилась, но она мне сама позвонила, я не могу найти соотв. тему :(

я бы туда не стала везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наберите Наташе Пухаленку, у нее щенка на этой передержке. 8 985 109 30 12 или 8 965 103 06 68

Не дозваниваюсь... Будем надеяться, там лучше. Когда сможете поехать за щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дозваниваюсь... Будем надеяться, там лучше. Когда сможете поехать за щенками?

это вы мне? я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы мне? я не поняла.

Я не могу дозвониться Наташе, что-то не то с кодами. Надеюсь, что передержка у Даши окажется лучше.

Вы же предлагали мне: "вы поищите щас передержку нормальную, позвоните-договоритесь. машину я вам дам без сопровождения, отвезет щенов."

 

Вот тут поподробнее пожалуйста. Если я правильно поняла, то Вы можете выступать в качестве финкуратора, т.е. давать денежки на плату предержки, а основная помощь нужна руками-ногами? Так?

 

П.С. себя в качестве куратора не предлагаю - хватает выше крыши. Просто хочу прояснить этот момент, вдруг кто найдется смелый...

ДА, именно так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

У Даши не получиться их изолировать. А там есть еще щенки. Не думаю, что будет разумно везти туда. Тем более что дома не так много места, чтобы разместиться с комфортом.

 

Я не могу дозвониться Наташе, что-то не то с кодами. Надеюсь, что передержка у Даши окажется лучше.

Вы же предлагали мне: "вы поищите щас передержку нормальную, позвоните-договоритесь. машину я вам дам без сопровождения, отвезет щенов."

Чтобы не получилось шило на мыло, надо сначала на передержку съездить самой.

 

ДА, именно так!!!

Отлично, тогда надо в заголовке основной темы написать, что нужен куратор для щенков.

Сейчас попробую кое-кому стукнуть в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, тогда надо в заголовке основной темы написать, что нужен куратор для щенков.

Сейчас попробую кое-кому стукнуть в личку.

Очень жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу дозвониться Наташе, что-то не то с кодами.

 

Вот еще один ее телефон 8(916)096-15-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу дозвониться Наташе, что-то не то с кодами. Надеюсь, что передержка у Даши окажется лучше.

Вы же предлагали мне: "вы поищите щас передержку нормальную, позвоните-договоритесь. машину я вам дам без сопровождения, отвезет щенов."

 

 

ДА, именно так!!!

да, без проблем. только вы договоритеьс с передержкой, чтоб открыла дверь и отдала щенов. и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...