Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сколько, можете узнать? рисковать, таща собаку перепуганную - опасно, она может вывернуться на раз..

ну не 10 тысяч же оно стоит. путсь 3. я дам 1000.

Позвонила по ссылке - 4000, полное обследование.

http://www.vetcall.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация следующая: найдена машина, найдена передержка. Нет связи с Линой. Нужен человек, чтобы поехать туда за ними на машине. Кто сможет её убедить отдать щенков. Может быть, кто-то, кто уже ездил вчера/сегодня, сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь из кураторов, кто там был, не сможет съездить с человеком, показать, где квартира?

Извините, а просто по адресу поехать нельзя? Надо обязательно, что кто-то показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую передержку повезли рыжую Лаки? В какой теме будет отражаться ее судьба?

Повторю вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а просто по адресу поехать нельзя? Надо обязательно, что кто-то показал?

Тань, Лена не так задала вопрос. скорее так: человеку о стороны отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю вопрос.

 

По поводу рыженеькой лаки. Ее куратор septembrina, сокуратором стану я .

На передержку ее вчера отвозили девочки, так как я отвозила 11 щенков,а мы сегодня поедем туда оплачивать 10 дней.

Я открою по ней тему, как приеду.

Передержка знакомая девушек, узнаю позже ник.

У Лаки так же морда, искалеченная жгутом. И похоже, что ее там вязали с кобелем.

Нам очень нужны будут деньги на ее стерилизацию!

 

По поводу тех 3 щенков...нам вчера просто повезло туда войти, так как из квартиры вышел квартиросъемщик ( по его словам), и нас было много.

А так эта , меня забанят, если я скажу как ее зовут, возлегала на диване и даже не думала нам открывать и отвечать на звонки. Надо приезжать с милицией, идти к участковому....или караулить ее, другого выхода нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось связаться по смс, щенков отдаёт только мне, типа договор. Вечером едем забирать и на передержку в Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось связаться по смс, щенков отдаёт только мне, типа договор. Вечером едем забирать и на передержку в Алтуфьево.

ну славно. тогда удачи. отпишитесь плиз, как отвезете щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь была небольшая претензия, что я не отдала ее в частный дом под Серпуховым - там бы она убежала точно, а там вокруг лес и дикие собаки (а эта женщина раз в неделю ездит в москву на день-два, кормили бы только охранники - не очень нормально для собаки).

 

Лина - однозначно не здоровый человек и мы сделаем все, чтобы привлечь ее к ответственности. Кураторы, найдите свои договоры с ней, все-все документы, сделайте фото всех собак сейчас - все наглядно.

1)про Серпухов-сейчас бываю там 1 раз в 2 недели у родных-первое время могла бы навещать. кто говорит, что там "вокруг лес и дикие собаки"? полжизни прожила в этом городе, но так бы ни за что не сказала. но этот вариант отпал.

2)повторюсь-чтобы привлечь к ответсвенности: кураторы пострадавших собак-оставьте координаты в личку Наташе (Lanta), она составит исковое заявление (нужны ваши данные+результаты мед освидетельствования собак). в инете она будет завтра.

 

если передержка вечером не откроет-вызывать участкового-соседей в свидетели и выцарапывать несчастных щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько, можете узнать? рисковать, таща собаку перепуганную - опасно, она может вывернуться на раз..

ну не 10 тысяч же оно стоит. путсь 3. я дам 1000.

Если шлейку одеть,не выверниться.

Я так свою вожу когда салюты и питарды начинаються,сбежать не получаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если шлейку одеть,не выверниться.

Я так свою вожу когда салюты и питарды начинаються,сбежать не получаеться.

Юля, давайте не будем спорить на примере вашей собаки. шлейка не панацея ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, УЗИ на дому делает только Огородникова.

По цене стоило по-моему порядка 3000 полгода назад, сейчас не знаю.

Есть телефон, не знаю, на сколько актуальный на сегодня. Но могу кинуть в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно надо всем собакам пройти осмотр. и получить заключение.

у нас правда только на беленькую, но есть фото остальных.

и мне все больше и больше кажется что там папхнет зоофилией.

у всех собак повреждены половые органы.если вязала то за чем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось связаться по смс, щенков отдаёт только мне, типа договор. Вечером едем забирать и на передержку в Алтуфьево.

Попробуйте попросить Бегемо чтобы она с вами съездила.

она Лину знает, мы хотели с нее деньги стрясти за наших.

ее тел. 9-985-1881910 Лариса

или 8-909-1571767.

 

Я ей сегодня звонила,не подходит тварь!она вообще к тел подходит?на смс отвечает?

мы у нее все в черном списке. черный юмор. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А Лакки точно в течке? Она с Кузьмой сидела у меня в машине больше часа и он к ней никак не домогался. Может конечно и стресс был у него в тот момент, а может он вообще мальчик не озабоченный, но они совершенно спокойно лежали рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что это было расценено как совет,но Вам виднее. тема же в поболтайке-вот народ и болтает.

в нете ее телефон только о продаже комнаты.

"Телефон: 89260680237. Адрес: Люберцы, ВУГИ ул. Сообщение: Комната в квартире, от собственника, документы готовы к сделке, сделан косметический... "

http://www.gorod-lubercy.ru/index.php?p=10...=20&print=1

дошла до 6 ой страницы ,дальше не стала искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, а чьи щенки - метисы русской гончей и немецкой овчарки сидели у нее в июле? Она отдавала, но номер телефона указан ее, а имя к номеру - Жанна....

 

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=uQr...00634-000-120-0

 

пост 97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жанна это ее напарница,кая вроде живет в соседнем доме.

щены видимо были Юлы17. но если нет-сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь,

если я не ошибаюсь, то автор темы на том форуме - это наша Марианна с француженками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://frenchbulldog.borda.ru/?32-mypehka

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-16-0-0000...-0-0-1245486267

еще одна передержка надо завтра звякнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь,

если я не ошибаюсь, то автор темы на том форуме - это наша Марианна с француженками.

хм.... и у нее такая интересная подруга Жанна, у которой один на двоих телефон с Линой....

мож у Марианны спросить, чего уж домыслы строить...

 

UPD Судя по вышеприведенному профилю, это и есть сама Лина

http://frenchbulldog.borda.ru/?32-mypehka

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если еще поглубже капнуть ваш вопрос-так в в нем подтверждение моих только догадок о крепком сне мнооооогих кураторов с данной передержки

 

Я, конечно, понимаю, что всегда найдутся умные люди, с которыми этого бы не произошло, ну никогда в жизни....зачем везли, почему не проверяли... Я всю ситуацию описывала на 2 и последующих страницах в отзывах о Лиариной передержке. Я ездила, все было хорошо, Платон (Брауни) был в норме, веселый, толстый. Приехать к ней не договорившись по сто раз не было реальным. А последние две недели она меня динамила более усиленно...то заболела, то улетела на конференцию. Я написала грозную смс, после которой она резко прилетела из Питера, наверное, на метле, и сказала приезжать. И только в тот день, когда забирали Платошу, мы увидели, в каком он был состоянии. Никто не мог даже предположить, что могло такое произойти. Я ВЕРИЛА этому человека, хотя какой она человек...НЕЛЮДЬ!!! И с Дружком я верила, хотя настоятельно требовала увидеть его, но она не давала мне этого делать, постоянно отговариваясь. Я не оправдываюсь, ибо не имеет смысла этого делать на нашем форуме, куратор всегда виноват и я это принимаю.

 

Да, не надо было везти туда собак. Но если собак собирались расстреливать???? И что, если нет возможности содержать двух собак на передержках за 250-300 р. в среднем? Я виню только себя и мне тяжело и больно, что так все случилось, впредь для меня кураторство закрытая тема как только вылечим и пристроим Платошу.

 

Да, Lilit отписывалась в теме отзыва, что были проблемы, но эту передержку я не нашла в ЧС, когда собралась везти собак, а я штудировала все прежде, чем везти. В теме Лиара извинилась за щенков, что отказала кураторам. Да, это некрасиво, но не криминал, да и каждый имеет право на ошибку. Кто знал, что она садистка с больной головой???

 

Извините, но уже нет сил слышать....советы такого рода и мнения о людях и их снах, эмоциях, которых в глаза не видели, очень к месту конечно. Форум то особенно не помогает деньгами, да и передержки цены не снижают, но надо было то-то и то-то... Платоша сейчас на проверенной передержке, а с Ксаной я незнакома. Если б знала, может, и упала бы в ножки...

 

Лично я эту гадину укусила и волосенки потрепала, когда она меня выпихивала из комнаты (захожу... лежит под одеялом мразь) и орала как потерпевшая в психе, но многие вообще стояли и молчали....и Кузю с Лакки (рыженькую) вытащила на себе...

 

Я не хочу никого обсуждать или осуждать, но Стелла (куратор рыженькой Лакки), узнав, что ее собаку вывезли незнакомые люди с форума с этой передержки, даже не дернулась. Да еще и высказала передержке сегодня, которая взяла Лакки только по моей просьбе, из-за хорошего ко мне отношения и под мою ответственность, да еще и врачу показали знакомому собаку, что денег у нее на передержку нет, что собаку надо лечить морской капустой (это с этой-то передержки, где истощение и истязания были налицо) и вообще, она сделала все возможное для собаки и типа на том, миссия моя закончена. Считаю, поехать в ночи и не успокоиться, пока не увидишь курируемую собаку, куда ее перевезли, долгом для куратора, но тут еще и претензии какие-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя сейчас у нас сидит конечно отдельно, но это совершенно забитый мальчик! даже когда мы выводим его гулять, а всю нашу стаю придерживаем в комнате, они вырываются и жаждут знакомства, а он совершенно не рвётся пообщаться с другими собаками, даже наоборот, угрожающе рычит. конечно, течная девочка - другое дело, но по мне так Кузьке только бы в уголок забиться и чтоб его никто не трогал.

 

ещё я конечно не уверена, но судя по всему он кастрирован, специально сейчас посмотрели, на животе стянутая кожа, как будто надрез делался, не знаю как точно объяснить :wub: точных сведений получить не могу, у его куратора телефон не отвечает, завтра спрошу.

 

ещё выяснили одну особенность ребёнка - он судя по всему дико боится мужчин...

когда осматривали, он мне в руки давался, а когда его попытался подержать муж, Кузяка описался :blink: хотя не скажу, чтобы я с ним больше времени проводила, 50 на 50 наверно, а Серёжа с ним ещё и гулял все раз.... то есть дело не в степени знакомства наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, да вроде он не должен быть кастрирован, на сколько я знаю.... :blink: Сейчас позвоню Андрею, пусть тебе перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...