Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS Чьи собаки сидят у Liara - отзовитесь SOS


salomander
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выяснила, что Лаки на фото из предыдущего сообщения, та самая. Я ее пиарила в Интернете, сейчас позвонила ее куратору Стелле, и Стелла мне подтвердила, что девочка сидит в Люберцах у Лиары. Я ей описала ситуацию. Стелла ничего не знала об ужасах, которые там творятся.

если она может пусть срочно едет туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто.....

вышел мужик, сказал что он ничего не знает, просто снимает квартиру. в квартиру никто никого не пустил!

Кстати это еще один повод обратиться в милицию если аренда жилья незаконна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так враньё ж... наверняка муж её и вышел... его кто-нибудь вообще в глаза видел, мужа этого? по последним новостям - кого-то отдали, какую-то собаку вроде ловят... связь там ужасная :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает бюджетную теплую передержку, где возьмут щенков на карантин? Куратор обзванивает, нигде нет мест или очень дорого. Есть вольеры, но холодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем так... Лина чудесным образом оказалась в квартире (ещё бы). забрали нашу Лаки, другую Лаки (рыженькую), Кузю и 11 щенков. Джесси убежала, вырвалась как только открыли дверь. сложилось мнение, что собак били. наша упиралась, не хотела слезать с кресла, тряслась. это какой-то ад... Дружка в квартире нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а что там еще 11 щенков кроме наших? :cry2: сколько ж всего там собак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси изначально ловили долго и с трудом, а щас вообще не поймают. после такого...

боже мой бедные собаки. :cry2: с ними никогда не гуляли,завязывали морды,били -100% .Кузя при ее появлении морду всегда опускал. не кормили и не поили.Наша девочка воду литрами пьет.

удалено... Хочу предупредить - держите себя в руках.Будет повышаться рейтинг.

Изменено пользователем МаринаК
ругательства
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо за информацию и помощь.а кто забирает, кому нам звонить? :blush: нам же некуда их пока везти, мы не можем найти передержку пока на старших и маленьких пока некуда

P.S. все, созвонилась с Олей, наших щеночков везут на передержку временную, так что мы срочно ищем передержку. Юля и все, кто забрал наших малышей, спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квартире животных вроде нет больше... Джесси так и не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джесси хотел забирать к своей маме в частный дом какой-то мужчина, который к ней проникся еще когда она была на улице. Куратора смутило, что далековато, и мама не имеет опыта с собаками. Пришли к выводу, что лучше держать на передержке. Люди, мне кажется, на Пике есть некие стереотипы, в плену которых многие находятся. Боже, бедная собака! Неужели уже ничего нельзя будет сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а что там еще 11 щенков кроме наших? :cry2: сколько ж всего там собак???

 

Кураторы, к вам вопрос, вы были во всей квартире ? Кто был последним до скандала и сколько там было собак ?

Я так понимаю больше 15 точно ? :blink: Там было 3 помёта кроме взрослых ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде с куратором созванивались... кураторов у щеников несколько, я же правильно понимаю? может с кем-то созванивались всё-таки?

 

Кураторы, к вам вопрос, вы были во всей квартире ? Кто был последним до скандала и сколько там было собак ?

Я так понимаю больше 15 точно ? :blink: Там было 3 помёта кроме взрослых ?

сейчас оттуда забрали 11, больше не было. изначально сидел ещё помёт, если не ошибаюсь. я дома, просто постоянно поддерживаю связь по телефону. скоро все разъедутся по домам и отпишутся сами ещё раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, прошу прощение за путаницу, куратор Оля, я ей помогаю. Она в курсе , что наших щенуль вывезли, еще раз спасибо большущее за помощь.

В квартире я была не во всей, только в комнате. видела Лакки, наших щеников и еще в коридоре была темненькая собачка , не помню имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла-куратор рыженькой Лаки сейчас не может выйти на форум, сможет приблизительно через час. Она очень переживает за Лаки и просит позвонить ей по телефону 3370761 или 89057932880, если есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер Стеллы оставила, должны позвонить. но Лаки кто-то собирался забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так она что-то вам ответила на все происходящее? что она делает с животными6куда Дружка дела?она че вообще чтоли полоумная,жаль меня сегодня ручки оторвали,я бы с вами тоже поехала!кто еще и когда собирается ехать?что будем делать?пишите только в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! :gift: Всех забрали животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки были ли у нее щенки мес 4-5?Наташ(Lanta( что-то можно сделать,нельзя ее так просто оставлять безнаказанно,что можно сделать вообще ?....у меня просто все кипит внутри...и плакать хочется,я понимаю что щенков я уже не верну,но хочется чтобы ей плохо было,гадина какая гадина... :cry2:я бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет желание разбираться Лиарой дальше в рамках закона, то собиков надо освидетельствовать у врача. Хотя бы 1-2 собы-мол истощение, обезводивание, вред здоровью и сохранить все чеки. Будет желание, могу составить иск в суд и т.д.(я юрист) - разумеется, бесплатно. Ну очень хочется гадину хоть рублем наказать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланта помогите нам всем составить заявление в милицию грамотно. у меня есть некоторые связи в люберецкой милиции. завтра надо будет вызывать участкового и проверять кто там прописан и кто на самом деле живет.у нас есть освидетельствование одного щенка.

Цитата:

"Мы только что из клиники. Врачи ужаснулись нашей истории, очень внимательно осмотрели девочку, в качестве бонуса угостили вкусняшкой Сказали, что обезвоживания уже нет, уколы делать не нужно. Тогда, наверное, не буду делать, раз так врачи сказали, правильно?

Вот что нам прописали: - Плацентоль из шприца по 1-2 полосочке с водичкой в ротик 1 раз в день (10-15 дней) - уже выдали нам.

- Фитокальцевит - купила.

- Капли в нос "Анандин" или "Максидин" по 2 капли 2 раза в день (7-10 ней) - завтра же приобретем.

Одобрили переход на натуралку. Обнаружили ушной клещ, почистили ушки, сказали, ничего страшного, просто их и дальше вычищать надо, если что, потом капельки ещё пропишут.

Дали справку - точнее, выписку из приемного журнала, вчерашним днем, с подписью и печатью. Цитирую: "7.11.09 проводился осмотр животного. При осмотре: животное вялое, слизистые (видимые) бледно-розовые.Темп. тела - 37,3 C. 3-ая степень обезвоженности, тургор кожи снижен, животное по своей конституции истощено. Серозные выделения из носовых и глазных ходов. Отмечено: на морде следы, раны, глубокие круговые (скорее всего, пасть перевязывали веревкой и затягивали). В ушных раковинах обнаружен клещ-отодекс". Так что справочка против этой горе-передержки у нас есть, может, немного не так надо было составить, но, надеюсь, пригодится всё равно!"

 

 

Девочки были ли у нее щенки мес 4-5?Наташ(Lanta( что-то можно сделать,нельзя ее так просто оставлять безнаказанно,что можно сделать вообще ?....у меня просто все кипит внутри...и плакать хочется,я понимаю что щенков я уже не верну,но хочется чтобы ей плохо было,гадина какая гадина... :cry2:я бы

я лично видела трех подрощенных щенков в среду. типа только что привезли. они вроде как там остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трое щенков осталось, подрощенных

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4935&st=180 посмотрите в моей темке похожие были?им правда по времени уже мес 4 дб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там не была... говорят - осталось трое, сидят на кухне, в чистом состоянии, адекватные, кормленные. по описанию вроде похожи на фотографии из темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...