Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

по фоткам конечно судить сложно, но выглядит молоденьким совсем) или это из за худобы так кажется? В каталог надо бы впихнуть, я думаю на такую красоту быстро ктонибудь позариться) Рослый, красивый)

 

 

Очень худой :cry2: Зубы без камня, желтоватые. Сложно судить по зубам о возрасте, раз не кормили, то и в год могут быть желтыми :cry2: Даже не знают как его зовут :cry2: Но на сочетание букв дж реагирует. Глаза как у щенка :rolleyes:

 

Завтра глистогонку ему дам. Потом прививочку. Глазки чистенкие, носик тоже, шубка целая, но покоцанная. Ой, где он жил :cry2: я даже фоткать не стала, чтобы не реветь лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу взять собаку,до года,желательно мальчика,в свой дом,на участок.Животных любим,хорошее отношение,содержание,питание будет обеспеченно.Помогите найти в питере или в области азиата или кавказца,сама приеду заберу.Не хочу большого брать,потому что ребенок,кошки.Есть знакомые которые помогут в воспитании.Если что интересует,оставлю телефон.Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть дворня мелкая месяца 4 суке, но крупная. Зовут Пальма

 

02afc3e4e42c.jpg

 

799610584034.jpg

 

Если будут ручки, поделитесь. Постараюсь ее стерилизовать. Но мне очень сложно, машины нет, живу в подмосковье. Может кто отвезет нас на стерилизацию? :cry: Помогите! А то потом как нарожает :-(

Сказали что кто-то выкинул :cry2: Уже месяца два бегает. Одела ей ошейник, так сняли :angry:

 

 

Госпидя, это когда нибудь закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пальма не его ли дочка? вы бы не могли ее получше сфотографировать? чтото она больно подозрительно большая и лохматая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пальма не его ли дочка? вы бы не могли ее получше сфотографировать? чтото она больно подозрительно большая и лохматая....

 

Какое-то определенное сходство наблюдается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От предложения приехать, сделать фото собак, поговорить и определиться что делать - они отказались. Сказали что фото сделают сами и пришлют. До сих пор...

 

 

Свет, ну они не отказывались конечно, но сказали что сделают видео и просили ручки к ним направлять (что мы и делали), тк планируют сами подбирать "пары". И мне обещали только старых собак, старше 6 лет. Я предлагала еще помощь с кормом, телефон записали и ни гу-гу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У м. Битцевский парк бегает кавказ..Или худой сильно или просто тонкокостный.

В кожаном ошейнике с клепками светлого металла. Ошейник вроде новый совсем! В руки не дается - боится, поджимает хвост и убегает.. Вчера пробовала его поймать, хоть телефон на ошейнике глянуть - не дался..Убежал, так как мои орали на него диким голосом...

 

Там сейчас собачья свадьба и отловщики ездят почти каждый день -у них заявка на эту "свадьбу"..

Кавказ за свадьбой бегает, но не подходит, так как местные коблы его жрут.

Может кто терял такую собаку??? Жаль, если в отлов попадет..

по окрасу такой, как на аватаре у Аsset

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У м. Битцевский парк бегает кавказ..Или худой сильно или просто тонкокостный.

В кожаном ошейнике с клепками светлого металла. Ошейник вроде новый совсем! В руки не дается - боится, поджимает хвост и убегает.. Вчера пробовала его поймать, хоть телефон на ошейнике глянуть - не дался..Убежал, так как мои орали на него диким голосом...

 

Там сейчас собачья свадьба и отловщики ездят почти каждый день -у них заявка на эту "свадьбу"..

Кавказ за свадьбой бегает, но не подходит, так как местные коблы его жрут.

Может кто терял такую собаку??? Жаль, если в отлов попадет..

по окрасу такой, как на аватаре у Аsset

 

К сожалению у нас таких "в поиске" нет :-(((

Фотку сможете сделать? Будем думать что делать, вернее куда совать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Хочу взять собаку,до года,желательно мальчика,в свой дом,на участок.Животных любим,хорошее отношение,содержание,питание будет обеспеченно.Помогите найти в питере или в области азиата или кавказца,сама приеду заберу.Не хочу большого брать,потому что ребенок,кошки.Есть знакомые которые помогут в воспитании.Если что интересует,оставлю телефон.Заранее спасибо!

 

В Питере или рядом у нас собак кажется еще нет, ТТТ.

 

Посмотрите ВОТ ТУТ. Там все наши собаки.

Или на предыдущей странице. Обратите внимание на Гонга и Гулю - ребятки замечательные и супер красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питер я мотаюсь постоянно, на поездах и машинах (больших и маленьких), чисто теоретически перевезти собаку можно, но страшновато в другой город, кавказец все-таки. А тем дети кошка, вдруг что. У меня мысль такая была, но я от нее отказалась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки если будут ручки на спокойную суки, имейте меня плиз ввиду. Наша девочка с выгула потекла, боюсь быть беде. Мы ее кормим, но ей дом нужен, она к людям тянеться, плиз помогите Зюке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальма не дочь Мишки. Мишке года 3 и он всегда сидел в клетке в гадюшнике. Узнали что зовут его Чак. Но у нас ЧП :-((( Мишка-Чак сбежал :cry2: оторвал карабин от цепи. Сейчас пойдем искать и объявляения клеить. А мы накупили ему всего и солому завезли, а он :cry2:

 

Ой, вобщем нашла я в деревне собачий концлагерь, из 4 собак вот Мишка живой был и еще один пес сидит, пойду сейчас покормлю и сфоткаю. Скелеты :-( а две собаки умерли от голода в клетках :cry: Господи, за что мне это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,девочки,есть руки на кавказца мальчика возраст не важен,в квартиру,летом ездят на дачу,телефоны проверила в черных списках на клавсе и на ПИКе и на яндексе вводила,вроде чисто,Ирина любит больших собак,есть муж и дочка взрослая 18 лет и взрослый котик 12 лет

домашний: 8 495 611 75 79 мобильный 8 909 944 18 85

Удачи,поговорите,а вдруг,можно и метисика мне показалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли Мишку :dance3:

Он рядом был на территории церкви, меня туда прям как магнитом потянуло. Строители сказали что пес супер и они его покормили :yahoo:

 

Мне очень нужна консультация! Пес припадает на лапы, он истощенный (очень приочень худющий) :cry2: Как грамотно откормить? :help::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, кавказюк нормально гулял, без поводка с девчонками (4 суки были на выгуле мелкие и маленький кобелек). А потом одна моя сука на него рыкнула (она не любит собак, сложный характер) и зюка наш стал шваркаться на всех сучек. Не жрать, а так им всем "гав" сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что он нашелся!!!! :)

Красавчик :wub:

 

А потом одна моя сука на него рыкнула (она не любит собак, сложный характер) и зюка наш стал шваркаться на всех сучек. Не жрать, а так им всем "гав" сказал.

 

Мой так же себя вел, если на него кто рыкнет, он еще неделю в ответ гав говорил, а потом постепенно забывал и дальше нормально(чаще игнорно) общался.

 

А вот как откормить грамотно я не знаю(( Наверно вкусно, и с лаской :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово что он нашелся!!!! :)

Красавчик :wub:

 

 

 

Мой так же себя вел, если на него кто рыкнет, он еще неделю в ответ гав говорил, а потом постепенно забывал и дальше нормально(чаще игнорно) общался.

 

А вот как откормить грамотно я не знаю(( Наверно вкусно, и с лаской :blush:

Спс! А можно ему по попе за гав на суку? Другому я бы вломила, а зюк готовить не умею. Может гелакан ему подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что угодно, любой комплекс, но в составе общим счетом должен быть глюкозамин, кальцый, фосфор, д3. хотя обычно такие кусы дают щенкам или старым собакам, у взрослых обычно проблем с лапками уже не бвает...смотрите по состоянию, если реально проблемы с лапками - надо. Если дело только в ослабленности организма - очень дорого. Откармливать...едой) понемногу и часто)))))) но судя по фоткам он умирать совсем не собирается, потолстеет не волнуйтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото он супер! Приезжайте в гости, посмотрите , пощупаете эти кости. На облезлую шерсть, стертую морду, когти , в глаза ему загляните. Мы узнали что коблу 3 года и последние 3 месяца его практически не кормили. На лапы припадает. То вроде все нормально, а потом хромать начинает. Мне не надо ничего, я просто прошу советов и поддержки моральной, потому что у меня нервы сдают. Там собаки дохли привязанные в клетках от голода :cry2: И оказывается много людей об этом знали и им все равно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сидел в клетке метр на полтора, весь в говне, там ни миски с водой ни еды, ни подстилки. И посреди говна лежала луковица гнилая :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сидел в клетке метр на полтора, :cry2:

 

Может поэтому лапки и пошаливают. От увеличения нагрузок. После жизни в клетке даже 3-4 км о которых вы вчера говорили могут так отразиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие тут можно дать советы?) любить холить лелеять и кормить почаще но мелкими порциями) вы все правильно делаете) а вот насчет дать по заду...взрослому кобелю... мммм.... не видя собаку я такого порекомендовать не могу) вам лучше знать, он же рядом) готов он получить по заду от малознакомой тетки?) характеры то разные быывают) поробовать для начала строгим голосом фу сказать?)))) своему бы дала) а чужому по обстоятельствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!

Объявляю срочный сбор денег - на оплату передержки - мне сегодня звонили часто и все про наши долги сказали - стыдобища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно что то собрать за завтра - мой тел под завязку - только на Як или наличные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, расклад по передержке, которую сейчас оплачиваем.

 

Последняя оплата была по 8-е февраля. Тогда там сидели Гонг, Гуля, Ганс, Корсар и Кармен. Азиатов я в тот день забрала.

Оставались трое - Гонг, Гуля и Ганс. Втроем они просидели до 18-го февраля.

150х3х10 = 4500

18 Ганса забрали и до 14 марта они остались вдвоем

2х150х25 = 7500

14 марта мы перевезли щеглов в Москву, а в Коломну на перевоспитание отправился Рей. За Рея оплата 180 в сутки. Итого за Рея до конца марта:

180х18 = 3240

 

То есть всего мы должны 15240

 

Я передаю опекунские 6000

Ира ARD обещала завтра передать 2000 еще от Людвига и 63 евро

В копилке у нас 1700

Это 10600

 

Большая часть... остальное наберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет я Лене уже говорила, я в общий счет возвращаю завтра 2000 выделенные мне на Альтаира. Так как позже нас проспонсировала девушка Натали как раз на эту сумму, а лекарства, витаминки и глюкозаминки были уже практически все купленны. Фактически я сейчас трачусь только на мясо, другим зюкам они нужнее сейчас. Мне и так столько от него радости перепадает, за мясо он по полной расплачивается со мной лично) Подойдет, голову на колени положит, лапы 2 даст, и все...мир из под ног)))ЛЕПОТАААА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...