Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Mirumir здоровский какой!

Откройте на него темку у нас в каталоге. Вдруг сразу кому приглянется. У нас там потенциальные ручки бродят и реклама на весь ресурс идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirumir здоровский какой!

Откройте на него темку у нас в каталоге. Вдруг сразу кому приглянется. У нас там потенциальные ручки бродят и реклама на весь ресурс идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто в Истринском районе, разбирающийся в зюках ? Хотелось бы, чтобы посмотрели нашего Герыча, но сами без машины :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего смотреть то.... зюк он) без вариантов) вот пальму бы вы сфотографировали...не ленитесь суйте его в каталог , там хорошие руки идут. http://kavkazec.forum24.ru/. его откормить и витаминизировать пару недель, и в путь) если конечно себе не надумали оставлять, красив мужик)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirumir, у меня прям челюсть отвисла... хорош жуть как! Фотки шикарные! Его с руками и ногами должны оторвать еще не в откормленном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirumir, у меня прям челюсть отвисла... хорош жуть как! Фотки шикарные! Его с руками и ногами должны оторвать еще не в откормленном виде.

У нас тоже челюсти до пола :yahoo: Такой классный! Но! На фото с ним Света, которая взяла в свой сарай, она ... она какой-то харизмой обладает, собаки ее очень любят! Но она несовершеннолетняя. Мы летом Ваню спасли питбуля, я ее уговорила отдать, т.к. ему будет холодно и кормить она не может и зюку естественно тоже не начто ей кормить, она носит из дома, я покупаю мясо, кефир, кашу варю, но я не смогу его прокормить у меня самой стадо. У меня сердце разрывается :cry2: Я понимаю что зюку надо пристроить, и Светка она опять будет рыдать!

:worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже всех хочется себе оставить... но... есть 1 хороший аргумент. Если я оставлю еще хоть 1 собаку себе я не смогу помочь другой, следующей( да и у других людей любой собаке будет лучше по условиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже всех хочется себе оставить... но... есть 1 хороший аргумент. Если я оставлю еще хоть 1 собаку себе я не смогу помочь другой, следующей( да и у других людей любой собаке будет лучше по условиям.

Конечно! Я немного эмоции показала! Правда, девочка чудесная, я поражаюсь, что собаки начинают слушать ее с первого взгляда! Вот прм дар такой (я завидываю). Но я сделаю так чтобы собе было лучше, а лучше чтобы был дом, еда и любовь (хотя этого у нас навалом). Но такого крупного зверя кормить надо . Черт :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухи не должны стоять не в коем случае. Чесно говоря по силуэту очень похожа, пожалуйста постарайтесь сделать четкие и красивые фотографии. На этих можно только гадать((((На Альтаира моего много народу покушалось, хотя его родословная тоже покрыта тайной) Если она похожа на зюку думаю ручки найдутся очень быстро, щенков охотно берут. На Альтаира за 1 день обратилось 4 человека. Нужно - фотографию, точную высоту в холке, и посмотреть зубы- коренные или молочные, причем внимательно, если остался хоть 1 молочный, они иногда застревают и прячутся за коренными, это поможет сопоставить возраст и размеры щенка.

 

Ухи видно, что полустоячие. Не зюка скорей всего, наверное и выкинули поэтому :-(((

Последний раз (две недели назад) были два передних коренных, остальные молочные. Единственное не знаю в каком точно возрасте у крупных пород меняются зубы. Осталось найти Пальму. Два дня ее не вижу :( Завтра детям дам задание достать из подземли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клыки меняются последними, в 5. Остальные начинают с 4. значит ей примерно 4) по поводу ухов... ну они и недолжны быть как у спаниэля... там же хрящик)хрящик вверх мягкая часть вниз) вон у вашего кобелины же уши некупированны, такие же и должны быть)если совсем не встанут как у кроля, значит наши ухи) А кобеля...чесно если найдете возможность кормить...он реально шикарный) редкой красоты кобелина) и высокий очень, и окрас красивый, и бошкастый) Если он вас так принял.... а судя по фоткам кстати по попе уже можно))))))) уж если пузом кверху валяется, то и попу охранять от вас не будет)))))) красив зверь, второго такого не поймаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клыки меняются последними, в 5. Остальные начинают с 4. значит ей примерно 4) по поводу ухов... ну они и недолжны быть как у спаниэля... там же хрящик)хрящик вверх мягкая часть вниз) вон у вашего кобелины же уши некупированны, такие же и должны быть)если совсем не встанут как у кроля, значит наши ухи) А кобеля...чесно если найдете возможность кормить...он реально шикарный) редкой красоты кобелина) и высокий очень, и окрас красивый, и бошкастый) Если он вас так принял.... а судя по фоткам кстати по попе уже можно))))))) уж если пузом кверху валяется, то и попу охранять от вас не будет)))))) красив зверь, второго такого не поймаете)

 

 

 

Лилитттт а нас тоже можешь проконсультировать А? Мне хотелось бы понять как моя Агатка развивается. В книжках про стандарты шенков ничего нет! Значит так, нам сейчас 7 месяцев, весим мы 32 кг в холке мы 60 см только незнаю правильно мерили нет, вобщем 60 см это по верхней точке плеч. И у нас зёпа чуть выше чем плечи, на см - 2см. И голова как будто маленькая!!! Или зёпа большая!!!! Спасибки!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, действительно, очень весело. Попа выше головы. У нас где-то к 1,5 годам все выправилось. А до этого так и бегали, спереди маленькое и низенькое, а сзади высокое и большое :yahoo:

 

Новый клиент?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3335913

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРД яж ж не эскперт по породе) я вообщето зоотехник кинолог и то через 2 года буду) но по жопе я знаю) жапа выше головы называется высокозадость, и для щенка это ну совершенно обычное явление) неравномерно растут, это нормально. Скорее всего все выправится с возрастом) а вот с ростом и весом сложнее... стандарт 65 так? значит вам надо минимум 5 см набрать для суки и 8 для кобеля. Если не путаю... гдето до года в высоту они еще растут, не так быстро конечно но растут)))) потом начинают хорошеть и расти в ширь))))))Ларсон лучше наверное помнит обмеры... она гдето выкладывала. мерять просто, один держит собаку в стойке, так чтобы лапы были прямые, стояли ровно, связки подтянуты. второй кладет на холку (там где лопатки) книжку и меряет растояние от пола до книги. Если хотите скажу как индексы расчитывать, но это уже чесно извращение)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРД яж ж не эскперт по породе) я вообщето зоотехник кинолог и то через 2 года буду) но по жопе я знаю) жапа выше головы называется высокозадость, и для щенка это ну совершенно обычное явление) неравномерно растут, это нормально. Скорее всего все выправится с возрастом) а вот с ростом и весом сложнее... стандарт 65 так? значит вам надо минимум 5 см набрать для суки и 8 для кобеля. Если не путаю... гдето до года в высоту они еще растут, не так быстро конечно но растут)))) потом начинают хорошеть и расти в ширь))))))Ларсон лучше наверное помнит обмеры... она гдето выкладывала. мерять просто, один держит собаку в стойке, так чтобы лапы были прямые, стояли ровно, связки подтянуты. второй кладет на холку (там где лопатки) книжку и меряет растояние от пола до книги. Если хотите скажу как индексы расчитывать, но это уже чесно извращение)))))))

 

 

Огромное спасибо, вы нас так успокоили!!! А для роста может быть кормить надо както? Я кашами кормлю, кальций давала, сейчас уже нет, посоветуете чего??? Хочу чтоб она обязательно эти 5 см догнала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно догонит) просто все очень по разному развиваются) у меня Балушка был последыш и плохо выращенный, заморыш жуть) думала не доростет) ничего нагнал) до года точно в высоту они растут,а вам осталось то всего ничего))))))из витамин кальфий фосфор д3 - для косточек, глюкозамин для связок и суставов, очень рекомндую. отдельно кальций давать не имеет смысла, только в комплексе, иначе нифига не усвоится, только во вред пойдет. только это не для роста, а для красивой конституции) рост он в генетике щенка заложен, если еды много - вырастет на сколько положенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто еще "безлошадный"...

Нашла в просторах инета:

отдают бесплатно ГАЗ 31029 Год выпуска: 1997

ПТС утерян лет 5 назад,а СТСка есть,колёса передние спущены,аккумулятор сдох,приезжайте с эвакуатором,а то страховки нет,тех осмотра естессно тоже...

 

Кому надо, скину контакт в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница сейчас помогает, чем может питомнику "Звезда Кавказа" ...там сейчас на переустройство 4 собаки зюки.

Просит помощи...

Надежда 8-926-919-85-76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь Герыч пристроен (испытательный срок), строим будку. Осваивается, начал наглеть. Меня беспокоит его поведение. Гуляем я с двумя суками мелкими и Герыч с хозяйкой. Он иногда шваркается на сук, происходит это, если мы задерживаемся на одном месте. Например во время прогулки присели на бревно, болтаем, собы бегают, мы им даем вкусняшки всем. Или вот пошли на примерку будки, а там кобель охранник гавкал, Герыч на него, а потом шварк на одну суку, потом шварк на другую. ? :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переадрессация? блин так со стороны точно не скажешь... но если оно то может само пройти со временем, как освоится, привыкнет к новой жизни и территории, и нервишки успокоятся. ругайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд!

 

На сайте снова действует каталог собак. Пишите заявки,присылайте зверей :

- Кличка (хотя бы временная)

- Пол

- Возраст

- Порода

- Здоровье - прививки/кастрация/стерилизация

- История животного, повадки, характер

- Телефон для связи, имя

- Ссылка на тему в форуме

- Фотографии (лучше в формате jpg, несколько штук на выбор)

 

на почтовый ящик в моей подписи!

 

Удачно всем пристроиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на охрану предприятии ЗИЛ...суку хотят, но я скинула им Батыра и суку с приюта кот. вернули/потеряли.

Если будут суки до 2-х лет...напишите мне...плиззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суку из приюта на зил точно не отдадут))))))Если это вы о Лизе) ей хозяев очень трепетно подбирают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат, киньте несколько разных фото и общую инфу + контакты - я в каталог общее объявление хоть повешу о пристройстве кавказов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...