Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лиль даже я спрошу, а ты уверена. что это одна собака?

На первой фотке черно-серый собак....а на этой тигрровый......

Хотя и там и там оболжденный. Но сменить окрас....да еще так быстро.....

Но на потискать, я в очередь... .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверенна... он все еще серебрянный) на лапках рыжий, на гриве рыжий, а на теле все в серебре) просто фотоаппарат искажал цвета, освещение в прихожей плохое( и он действительно на фотках у меня почемуто старше получился, ему реально мес 5 не больше) влт на этой фоточке видно форму маски, она у него прям как стриженная,таких 2 не встретишь) да и... тогда он был чистый и чесанный) а сейчас весь в какойто дряни липкой( чумазый(

ae431992c4bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик. Только Lilit, я не согласна, это не последняя твоя звездочка, а просто после него будет небольшой перерыв и звездочки снова посыпятся с неба к тебе домой :P

 

Люди просят помощи.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3231793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варишь))))) вот такое - первый раз за всю пиковскую жизнь))))это просто подарок))) вот я клянусь - еслибы я выбирала себе щена, я бы этого купила сходу)))))) ОБОЖАЮ! я всех собак люблю, и пока маленькие все очаровательны, но этот.... это просто мой идеал щена)))))) он тааааакой толстыыыыый) такой мягкий) такая жопа огромная))))) Таких приживальцев у меня никогда небыло))))))это не щен, это мягкая игрушка) просто он на фотках не выходит(((( не передают они всего его плюшевого обаяния)))))))да еще и окрас такой красивый)))))) а ко всему прочему он один к одному по характеру мой БАлушка в дестве) этакий тормоз флегма, тихий омут)))))спокооооойный как танк, но настолько уверенный в себе.... на улице когда гуляли, там огромная машина долбила асфальт, громко жуть... любой щен бы испугался, хвост поджал, а этот еще метров 200 оглядывался с любопыством - чего это там бумкает???? еслиб отпустила, увереннна, пошел бы мерно и обстоятельно выяснять чего это такое здоровое шумит))))))) с титаническим спокойствием))))))))))Когда его только привела, Балу ломанулся обнюхивать что это за новое чудо в перьях, так Альтаир ему таким уверенным тоном сказал РРРРРРр..... я так же мужикам на улице Отвали шеплю) тихо и сквозь зубы... очень доходчиво))))))вообще без капли страха или истерии) это реально сказка))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим вступить в КО команду. Собственно, я и пользователь Nemo. Фотографы, кашевары, можем помочь с отловом - ну и по ситуации, где пригодимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля я его тоже потискать хочу... очень... :wub:

 

Хотим вступить в КО команду. Собственно, я и пользователь Nemo. Фотографы, кашевары, можем помочь с отловом - ну и по ситуации, где пригодимся.

Звоните Светлане Ларссон , телефон есть в личке. А в команду всегда с удовольствием принимаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходили с Альтаиром в Бемби. чипа нет( ну не очень то и надеялась... ребенка померяли, послушали, так и сяк повертели и по вередикту врачей на момент осмотра щен здоров как бык) кольнули ему 2 недельную сыворотку, купила глистогонку, витаминки и глюкозамин экселевские. а да.... и шампунь))))) красоту отмывать) нашли у него последний молочный зуб))))) выдрали)))))) через 10 дней привьемся и.... хотя не хочется))))))) моя мишка))))) вот чесно чесно чесно никому бы не отдала)))))))))))надеюсь я к тому времени наиграюсь и хоть чуть чуть к нему охладею)

 

Любомир очень важно знать в каком районе вы живете, (чтобы дергать если кто поблизости нарисуется)можете ли при необходимости отличить зюку от дворняги и рискнете ли ловить ежели там всетаки зюка) И Добро пожаловать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любомир очень важно знать в каком районе вы живете, (чтобы дергать если кто поблизости нарисуется)можете ли при необходимости отличить зюку от дворняги и рискнете ли ловить ежели там всетаки зюка) И Добро пожаловать))))))

 

Ясенево. Зючь отличаю, если это зючь хотя бы наполовину. Ловить рискну, особенно если разок-другой возьмете меня с собой побыть на подхвате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверенна... он все еще серебрянный) на лапках рыжий, на гриве рыжий, а на теле все в серебре) просто фотоаппарат искажал цвета, освещение в прихожей плохое( и он действительно на фотках у меня почемуто старше получился, ему реально мес 5 не больше) влт на этой фоточке видно форму маски, она у него прям как стриженная,таких 2 не встретишь) да и... тогда он был чистый и чесанный) а сейчас весь в какойто дряни липкой( чумазый(

ae431992c4bb.jpg

Lilit, интересно, а не сын ли он ? Очень похож!!!

23f6fe25ab1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээээ.....ну не)))) этот кобель слишком известен) я думаю тогда бы у щена было клеймо, чип, его бы разыскивала вся Россия, и весил бы он в свои 5 мес кг 50))))))))а этот даже не пищевик, ест мало, медленно, и со вкусом)))))и кобель этот вроде на украине? хотя про окрас вы мне хорошо напомнили))))) это единственное что меня смущало в породной принадлежности Альтаира) теперь точно уверенна - бывают)))) как я могла про этого монстра забыть не знаю))))) хотя окрас то редкий... кто у нас таких разводит? может горе хозяева к заводчикам обращались- плакались? уж больно щен хорошо подрощен... по костяку видно что кормили его правильно, лапки такие хорошие, зад немного высоковат , но это щенячье, по зубам явно видно что витаминки кушал... ну сами ведь знаете как отличаются даже щенки дворняг - выращенные с любовью от детей со сложным деством.. и психика его меня просто восхищает, точно были хорошие рабочие родители. Кто у нас по выставкам шляется?) может вспомните чьего разведения такие черные кавказы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая темка только что открыта в скорой.

 

"В Зеленограде в магазине (прямо внутри) лежит кавказ. По словам продавцов, ничья, прибилась. В кожаном ошейнике "Зоомастер", координат на ошейнике нет. Вечером магазин закроется, ее выставят. Помогите, куда ее девать?

Совершенно неагрессивная, либо просто уже измученная.

 

Название магазина и координаты, если надо, напишу.

Фото есть только с телефона, и то пока нет возможности его выложить. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilit, интересно, а не сын ли он ? Очень похож!!!

23f6fe25ab1f.jpg

 

 

КАКОЙ,,,,,,ООООО,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээээ.....ну не)))) этот кобель слишком известен) я думаю тогда бы у щена было клеймо, чип, его бы разыскивала вся Россия, и весил бы он в свои 5 мес кг 50))))))))а этот даже не пищевик, ест мало, медленно, и со вкусом)))))и кобель этот вроде на украине? хотя про окрас вы мне хорошо напомнили))))) это единственное что меня смущало в породной принадлежности Альтаира) теперь точно уверенна - бывают)))) как я могла про этого монстра забыть не знаю))))) хотя окрас то редкий... кто у нас таких разводит? может горе хозяева к заводчикам обращались- плакались? уж больно щен хорошо подрощен... по костяку видно что кормили его правильно, лапки такие хорошие, зад немного высоковат , но это щенячье, по зубам явно видно что витаминки кушал... ну сами ведь знаете как отличаются даже щенки дворняг - выращенные с любовью от детей со сложным деством.. и психика его меня просто восхищает, точно были хорошие рабочие родители. Кто у нас по выставкам шляется?) может вспомните чьего разведения такие черные кавказы?

Ага! Это из Харькова Племенной питомник кавказских овчарок Романовские львы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая темка только что открыта в скорой.

 

"В Зеленограде в магазине (прямо внутри) лежит кавказ. По словам продавцов, ничья, прибилась. В кожаном ошейнике "Зоомастер", координат на ошейнике нет. Вечером магазин закроется, ее выставят. Помогите, куда ее девать?

Совершенно неагрессивная, либо просто уже измученная.

 

Название магазина и координаты, если надо, напишу.

Фото есть только с телефона, и то пока нет возможности его выложить. "

 

 

Куда-куда.

Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаарсон до тебя реально не дозвониться) та девочка (зеленоградская) уже оказалась азиатом и нашлась, а я так и не дозвонилась чтобы тебя на уши поднять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей Гайке седня 13 лет исполнилось,вот..

даж не знаю-радоваться или грустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайкин, радуйся! вам так повезло провести целых 13 лет вместе и этот вектор еще продолжается.... Так что поздравляю именинницу :gift:

я бы многое отдала хотя бы за 8 лет...

 

ПиСИ - в свитере она у тебя очень трогательная :rolleyes:

 

Лен, положила тебе 1050р на телефон МТСный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай, большой Гайке привет и пожелания от нас. Здоровья, хорошего настроения и радовать маму еще не один год. И морковки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайка, ну конечно радоваться!!! :rolleyes: 13 лет дружбы, любви, поддержки друг друга и безмерного счестья! Пусть это длится еще много времени.

 

Еще хорошая новость. В нашей команде пополнение. Lubomir и Nemo (счастливые владелцы Радкиной дочки Аминат) теперь в КоКоманде. Вчера имела честь познакомится с Lubomir и получить 2000р. в счет взноса за март.

 

Свет, действительно, я тоже не могла до тебя дозвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам-рады:-))

 

Я Свете сегодня с полпинка дозвонилась:-))

 

Еще моих 5000 Лене Адиб на телефон будет.

Хотела Алене (Речной) отдать,но Алена сегодня не приехала:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не закидывайте сразу тапками, я с вопросом. Никаким образом не хочу вешать на вас очередную собаку, но очень нужно компетентное мнение :rolleyes:

В Кожуховском приюте сидит такой зверь, никак не могу понять, что за порода или хотя-бы кто намешан:

f63a06ab63c7t.jpg

d06d464d6467t.jpg

33eb8698ed9dt.jpg

7aef495c810dt.jpg

e4d76a041f78t.jpg

Если ваш "клиент" - то с моей стороны вопросы про породу и содержание, если нет, то может идеи какие возникнут - к какой команде стукнуться дальше :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...