Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Команда(только девушки) поздравляю с праздником 8 марта!!! Счастья! Железного здоровья!!! Успехов в любом начинании!!!! И всего самого самого лучшего в жизни!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фотографиям не очень понятно...вроде морда не наша - слишком резкий переход от носа ко лбу на первой фотографии... но если размеры соотвествуют возможно наш метис? шерстка и ушки наши... на вид) а есть возможность его в стойке сфоткать чтобы были видны пропорции и размеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины в этот день немного - импотенты:

Желаний - на мильон! Возможностей - на грош!

И в этом парадоксе - сложности момента.

А в остальном наш день - безумно как хорош!

Хорош он тем, что МЫ - на пьедестале

Среди цветов заморских в мартовском саду.

Хорош он потому, что понимать мужчины стали,

КАК НАДО НАС ЛЮБИТЬ...

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ В ГОДУ!

 

C праздником, дорогие девчонки!!!

 

89754b925102.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет псясти на фотках. Под Можайском живет зверь с примерно такой же мордой-ушами-габаритами. Метис КО на 3/4. Так что все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мася чегото кушает плохо((((( вроде играет, на подзыв вылезает из под кровати, гулять ходит с удовольствием, зюк моих задирает внаглую, а ест как котенок((((( вчера за целый день еле еле уговорила скушать одно яичко и сырую баранью котлетку( творог , кефир, вообще нивкакую, сушку чуть чуть((( моя спаниэля и то раза в 3 больше жрет( первый день я думала стресс, второй думала глистогонка - интоксикация( а теперь чего думать? ему же расти надо... а он не ест( да и глистов не сказать чтобы много было... так парочку нашла дохлых( у дворняг они изо всех дыр лезли, причем живьем... температура в норме, слут отличный, веты ничего подозрительного тоже не увидели.... что думать? единственное что он с удовольствием грызет - глюкоозамин и свои витаминки( ласковый, нежный, на контакт идет - не думаю что стресс сильный... в чем же причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с праздничком!

Вот объявка о потерянном щенке, помоему в скорой была темка недавно, что найден черный щенок кавкзца, у вас такой не проходил?

 

Пропала Кавказская овчарка 01.03.2009 - 01.06.2009

 

Россия - Королев, Московская область

23 февраля в Королеве пропал щенок кавказской овчарки. Кабель, возраст - 4 месяца, окрас серый с черными полосками, правая лапа и грудь белые. Сообщать любую информацию. Нашедшему вознаграждение

 

Контактное лицо - Кравцова Елена

Тел. моб. 8-916-123-24-06

Тел. дом. (495) 519-62-77

 

 

 

вот такую объяву кинули перепутав в азиат команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с праздником :gift:

а есть возможность его в стойке сфоткать чтобы были видны пропорции и размеры?

С этим пока проблемы, мы еще "принюхиваемся" к друг-другу. Я его не понимаю, надеюсь, пока. Парень, мне почему-то кажется, что это именно он, когда ему что-то не нравится просто поднимает брылю чуть-чуть, и мне становится не по себе, потому что это самая флегматичная собака в приюте. Ни рычания, ни лая.

Буду еще пытаться с фотографиями.

Вот еще нарыла, но на ней же тоже не видно не хрена

7ed6eabc4228t.jpg

Насчет псясти на фотках. Под Можайском живет зверь с примерно такой же мордой-ушами-габаритами. Метис КО на 3/4. Так что все возможно.

Вот по размеру маловат он для кобеля кавказца.

Спасибо за ваши ответы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по характеру очень на зюку похож) наши небрехливые))) но злющие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальной агрессии или злобы я от него не видела, когда ему неприятно внимание - уходит в будку, в эту субботу получилось его оттуда выманить на небольшой масол. Когда в настроении - пару раз погладить дается, а дальше манипуляции с брылей (см. выше). Может место провоцирует такое поведение. Вкусняшки с руки берет очень осторожно.

Очень нравится этот трогательный пожилой здоровяк, хочу забрать домой, но реально понимаю, что пока не пойму что у него на уме, не имею морального права по отношению к своей семье этого делать. Нужен наставник-гуру и мудрые советы.

С маленькой зюкой, сидящей там же мы подружились в первый же день, а с этим - пока не выходит :cry2:

Опыт содержания собак ограничивается овчаркой ВЕО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...если предположить что там наши крови ( по поведению похоже) то втираться в доверие...ходить и маячить, кормить, пытаться гладить... у зюк мир делится на своих и чужих, если он будет вас постоянно видеть, станете своей) Я так на навых друзей своего приучаю... у меня кобель вредный, никому чужим гладиться не дается, если пытаюстся - сначала рычит, потом предупредительный удар. Но вот Лена Адиб с нами несколько раз гуляла, он к ней привык, и теперь может его тискать безнаказанно и даже в гости пускает ее) то же самое собачники во дворе - те кого он хорошо знает, постоянно видит - могут его и позвать ( на окрик незнакомца или кис кис кис даже ухом не поведет), и вкусняшку дать ( у незнакомых не возьмет ). Когда выведите из клетки - станет намого добрее и лояльнее) кавказы очень территориальны, и пока они на привязи или в ограниченном пространстве ( стены, решетка, забор) - у них охрана срабатывает. Но все это если предположить что он кавказец и поведет себя как кавказел... а если дворняжка - то поведение непредсказуемо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, будут ли у Вас ручки на такое чудо?

Ходит лапу поджимает, на сгибе рана, к себе подойти дает, но если без собак. Шерсть, размер, как старотипный, не крупный, и уши не купированны. Зубы дал посмотреть, на вид года 3, не страрше. Ходит на нашем выгуле, на рельсах, лежит там, пробовали кормить - ел, щемиться к дачникам на дачи, опросили двоих правда токо, сказали пес не местный. Сегодня туда не ходила, если завтра увижу попробую лапу сфотать.

Я готова быть его куратором, но по деньгам пока пас, я неделю как безработная.

59ca847c1278t.jpg

 

ed65c0d4408dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда!!

 

Не могли бы Вы нас иметь ввиду на ручки. Надеемся, что от Вас мы сходство имеем))

 

Девочка Делли 6 мес

ebf14c132d28.jpg

adfc227f7afb.jpg

e0c6606a2cd3.jpg

 

еще одна девочка 6 мес

05b33def7d9e.jpg

4c9e0c872570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 3 не наши(((( а по первой девочке надо дождатся ответа Светы, что она решит и есть ли возможность куданибудь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 и 3 не наши(((( а по первой девочке надо дождатся ответа Светы, что она решит и есть ли возможность куданибудь(

 

А по мне что можете сказать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваша похожа на нашу)))))) если она по размеру соотвествует, по фотографии этого не видно)))))на мой взгляд))))но решать как чем и когда мы можем помочь на данный момент может только Света. Она владеет всей последней информацией по деньгам, по свободным местам на передержке, по базе данных рук. поэтому ответить вам может только она, у нее все концы и связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vedmo4ka-jule, это у вас кобель или сука? Лапу лечить надо.

Пес - метис, довольно приличный в принципе. Вот только деть нам его некуда и не на что :(

У нас три старика, свежеродившая мамашка и еще одна дурь на срочную стерилизацию - и долгов выше крыши... И молодые-красивые сидят...

Можем пса в нашу базу внести, предлагать ручкам. На передержку могу договориться - под ваше кураторство и финансирование. Команда его сейчас не потянет... извините... Пинайте в личку или тут, меня девчонки достанут.

 

Ekaterina1232, первая - имхо, азиат почти 100%. Попробуйте "в голове" уши обрезать - голова, корпус, лапы. Кавказского нигде не вижу.

А вторая... в ней росту скока? - с полметра? От зюки только окрас. Симпатишная, но не наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонили мне ручки на тех 2х псинок, которые не совсем Ваши, мужчина, хозяин складского помещения, нужна соба для охраны, но не злая, просто, чтобы голос подавала, по разговору адекватный, но тк он не хочет стерилизовать собу, поэтому ему бы кобеля.

 

Тел 89250052009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доверяю я таким мужикам...склад он сегодня его, а через год продал, а собаку? хотя конечно тут лично разговаривать надо. Но спасибо за наводку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, пока не видела, помотрю может завтра если будет. Но скорее девка. Хорошая она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала обьявки на своего, нашла вот это... добавлю чтоб на виду было. у нас таких нет?

Кавказкая овчарка

сука

возраст: 9 месяцев

приметы: палевая

где: Тимирязевская

дата: 23.02.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, найдем резервы, чтобы этого вот парнишу вытащить?

Цитата с Клавса:

позвонила по телефонам которые дала мне Света.Одна из девушек сказала,что не занимается ими больше,до второй не дозвонилась...

Поговорила сегодня с так наз.юывшим хозяином,он сказл мне,что 5(!)лет пес сидел у него на даче на цепи.А потом он якобы его пожалел и привез на стройку,чтобы тот не жил один.

Сейчас ему лет 8...

Короче пес гуляет самоволкой,при его-то размерах,распугивает прохожих,некоторые грозятся его пристрелить.

Несколько раз его сбивала машина-но он каждый раз выкарабкивался.

Но последний раз оказался особенно тяжелый.засняла его походку,показала хирургам в миге они сказали,что это наверняка перелом таза.

Утром я ходила на стройку и говорила с хозом,сказала,что есть люди,которые специализируются на этой породе и могут ему помочь,он вроде согласился его отдать и даже хотел дать 3 штуки м и машину.А днем я ему позвонила и объявила предположительный диагноз-этот (ч)удак сказал что сам поправится,а если нет-то туда ему и дорога.

Что 2 мес(!)собака вообще не поднималась после автотравмы и он не удосужился показать его врачу.И все с ним будет нормально и отдвать он его не хочет.

Пес живет на стройке и каждый день выходит на дорогу.

Любители породы,что скажете?Надо ли эвакуировть псину

 

9ae1fcca5d72.jpg

 

ЗЫ. Нам сегодня еще одного привезли. Опять Сварга... где она только их берет...

На Речном посадили, фото нет. Вроде молодой относительно. Нашли в Одинцовском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, ну ты же знаешь, все равно будем напрягаться и тащить. Ведь не бросим же :( Я так понимаю, что сейчас ни денег ни мест уже нигде нет. 1 место есть, правда, теоретически. Операцию ведь делать вряд ли будем. Ну не ломать же ему опять таз, чтобы все сраслось как надо! А вот пристоится ли он? Все-таки 8 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...