Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

18c09a2383e6.gif

[url=http://kavkazec.forum24.ru/?1-14-0-00000003-000-0-0-1233534160][img=http://s54.radikal.ru/i144/0812/d7/18c09a2383e6.gif][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну вот как всегда...как пушистое красивое и безопасное - так фиг вам... а как вонючее плешивое и блохасто вшиво глистатое так пожалуйста(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять к Вам!!! Сейчас знакомый позвонил, хочет убить свою собаку- ковказца, 2 года, мальчик, когда заводил я ему говорили, зачем тебе такая серьезная собака, с ней заниматься нужно, говорила не бери, он у него на даче в вольере, они его боятся, зайти не могут, говорит 3 человек укусил. Люди они не русские, отрубили собаке топором и уши и хвост :( Пишите мне в личку если у этого мальчика появится шанс выжить, они его однозначно будут убивать, я попросила пока подождать, дайте мне ответ в любом слачае.( дача с собакой находится в Бронницах, вывозить он его не будет, боится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять к Вам!!! Сейчас знакомый позвонил, хочет убить свою собаку- ковказца,

 

Перезвонил хозяин собаки. В выходные постараемся забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, народ, мои руки/ноги сейчас не пригодны для использования, но есть несчастная 1000р, скажите куды деть, Лен, тебе на тел можно или нет? Я ж редко могу сюда заходить, пните меня куда перевести плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, народ, мои руки/ноги сейчас не пригодны для использования,

 

Зря ты так, Катюх. Как наживка твои ручки-ножки вполне пригодятся :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, народ, мои руки/ноги сейчас не пригодны для использования, но есть несчастная 1000р, скажите куды деть, Лен, тебе на тел можно или нет? Я ж редко могу сюда заходить, пните меня куда перевести плиз

Кидай на мой тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ты так, Катюх. Как наживка твои ручки-ножки вполне пригодятся :appl:

 

Да ну вас, в ней же есть нечего, один адреналин. Отравятся еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну вас, в ней же есть нечего, один адреналин. Отравятся еще :)

Неа, просто получат дозу адреналина. И с еще большим интузиазмом окажут сопротивление к перемене места жительства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не стыдно издеваться над маленькой, почти тридцати летней теткой? :rolleyes:

а вообще вы все сииильно ошиблись, я сейчас пью успокоительных море, так что скорее не адреналином накачаются зюки, а успокоительным, вместо старого метода укола транквилом. И дальше по заезженному маршруту, в багажник и на передержку, пока вялые :)

 

Лен, команду понял, как кину, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Кать, успокоительные - это не интересно :blush: Вот если бы что другое пила, тогда точно ездила бы на ловлю и от одного вида и запаха, все зюки были бы готовенькие (даже без закуски) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет) чего у нас руки с сайта уже не в первой теме отписываются что дозвониться не могут?) вы бы хоть в темах отписывались... на сайте гости волнуются за беременную, удалось ли поймать( Пожаром активно народ инстерисуется, а темку Рады тут вообще забанили( А лично я волнуюсь за малышку которую я отвозила. прижилась ли? интерес то надо подогревать... А то действительно народ будет думать что лохотрон, наживки накидали а никому ничего не отдают) Надо хоть причины отказов писать, и по деньгам ответы нужны - дошли ли. А то люди чегото кидают, и ни ответа ни привета, ни спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, те кто действительно имеет намерение дозвониться - дозванивается. Проверь сама :)

 

Про Найват я что писать буду - что ездила кормить, какая хорошенькая и чего с ней делать я не знаю, потому что девушка которая про нее сообщила боитя до смерти страшную кавказскую овчарку и ближе чем на три метра к ней не подходит? Один фиг заберем.

 

Про Пожара я сегодня поправила, что он фактически пет - как-то сразу звоночков поубавилось. Халявщики раздражают весьма. Мне прям в теме писать, что Васе Пупкину я показала кукиш, потому как его не кобель интересует, а его яйца?

 

Тему Рады разбанили наутро - ибо отчет вывешен. Сходи, проверь. Кстати, я просила тебя в этой теме изображать жизнедеятельность, ибо я не Шива семирукий и на всю свору мну физически не хватает.

У меня, помимо прочего, еще двое наших на передержке сидят. Бронтозюки... корми их, чеши - а они в итоге вчера блок-пост выдрали (на 80 см забитая двенадцатая арматура)... с баней я уже попрощалась - надо же деткам развлекаться :)

 

И про Ануш - ну что стоит взять да позвонить самой? Это было бы вполне логично, хозяйка мне не мать-жена-любовница и отношения у нас с ней два раза телефонные. Ты ее хотя бы вживую видела.

 

По деньгам должен отчитываться тот, кто их получил - я в курсе только куда за кого и сколько мы платим и где у нас места есть (точнее, нету). Очень надеюсь, что Лена сделает отчет... из меня бухгалтер... Из него и будет видно - откуда пришло и куда ушло.

 

А чего народ будет думать - мне лично фиолетово. Я свою работу делаю так хорошо, как могу. Мне не стыдно.

А если кому-то нравится себя лохом считать - это, мать, не ко мне. Это к психиатру.

 

И не обижайся. За розовую попу скоро пить будем?

 

ЗЫ. А темку на февраль я на форуме открыла - кто какую денежку от кого принимал, отписывайтесь сами, с датой платежа и назначением если есть. И взносы свои туда же фиксируем - каждый сам за себя. Кто не жалаит светить доходы, пишите в личку - внесу вас в список как инкогнито :brows:

Через пару дней открою март, вот и будет прозрачность поступлений и никаких отчетов ваять не надо будет - есть тема с приходом, есть с расходом, калькулятор сейчас даже в мобильном телефоне есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Найват ты писала что рубец закупила и собиралась скормить))) мне самой интересно удалось ли приманить, и народ спрашивает активно) переживаем же...по дитю Рады мне тоже жуть интересно, но звонить неудобно... этож теперь их собак) если все кому чего интересно будут названивать хозяйка озвереет))))))ктото один этим делом должен заниматься) слабую жизнедеятельность в радкиной теме изобразила...если ты по дочке еще не звонила, я с удовольствием это сделаю) у нее ведь даже компутер с интернетом есть, она правда с ним вааааааабще общаться не умеет, а вот дочку хозяйки можно помучать и выпросить фотки)

а пополнение я жду в начале апреля...как раз во время очередной сесии(((( хоть плачь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непорядок. Свалились на вторую страницу.

так как там Найват? Уже до конца разродились? Ну радуйте что-ли, что делать. Бежать за цветами или пить валерианку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что насовсем разродились и всех посчитали, потому как мало не покажется %)

 

Лиль, я тут в темке кой-чего углядела... В общем, раз того черного в Новогиреево не поймали... может, возьмешь Алтышку домой, а? нам за нее приходится 200 в сутки платить... а теперь еще Найват с потомством.

Она умненькая, славная девочка. И совершенно не виновата, что осталась последней. Зубки только-только меняются, четыре месяца... Одичает...

А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет... не возьму( Я понимаю что ей там плохо, но тот щен на улице один, (кстати по нему как раз сегодня звонили, видели у метро утром, если вечером прихватизируют заберу), а девочка все таки в безопасности, хотя холодно грустно одиноко(. У меня ремонт дома, и времени месяц остался на собак(поэтому я возьму только в очень очень очень крайнем случае( тот щен... он... ну... офигительно красивый. не место ему на улице( пропадет( Я мужу обещала что Чупа был последним приживальцем, если щена мне поймают тот еще скандал будет, а если я из питомника притащю здоровую не умирающую собаку меня совсем не поймут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серую пушишку поймалииииииии)))))) я конечно глупость делая несусветную, но очень хочется себя на последок побаловать))))))) девочки, я кормление сождержание, прививку и тп беру на себя полностью, но очень прошу помочь с пиаром, времени у меня на пушишку совсем в обрез(надеюсь что успею, такая сказочная красота не должна засидеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!! лапищиииииии огромные! задница это чтото!!!!! шире меня! прикус отличный)))))) бошка если только мелковата к такой тушке, и шерсть меня смущает... по виду это 100% кавказ. Психика - 100% наша...испуган внутри, но внешне спокоен как танк, все в себе. Очень мне моего Балу в дестве напомнил. месяца 4-5. структура шерсти наша. но ость черная... подшерсток серебрянный а ость совсем совсем черная...так бывает? но вообще... блин ну не выкидывают таких! и как его перекупка не углядела???? это реально чтото с чем то, мне таких шикарных подопечных еще не разу не доставалось))))))))) Я ВЛЮБЛЕННА!!!!!!!!!!! в приданное дали 1000))))) блин да я б сама приплатила за то чтоб такого только потискать)))))))) отмою завтра и обтииииииииииискаюсь))))))))) с прошлых фотографий он очень сильно вырос, и помоему потемнел еще больше...чертовщина какаято - ну кавказ это, убейте меня кавказ.... но черный... грязный жуть...морда уже гдето прокушенна, но сохраняет чутво собственного достоинства) никаких тебе подлизываний подползаний...в ошейнике. не купирован. ни клейма ни бирки... НО ОН СЛИШКОМ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ чтобы быть ничьим! не бывает так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aec7db812230.jpg

вооооо)измазался пока скитался, морду покоцали, но блин я от него балдею))))))))))))))) он моего Балушку обрычал))))) харррррактер))))))))) пока не наиграюсь нифига никому не отдам)))))))) оцените как с прошлых фоток вымахал? монстрик))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларсон если ты не признаешь что он охренительный УКУШУ! это точно он, только подрос и потемнел еще немного)))) ну и на фотке он старше выглядит чем есть почемуто) у него очень маска специфическая на голове, очень резко очерченная длинной шерсти, очень приметная. Я натискаться не могу))))))) шшшшшшладкиииииий) ему правда фиолетово, он серьезен прям не по возрасту, морду воротит гад, но я балдею))))))))))) назвала Альтаир)))))) моя сладкая последняя звездочка) с арабского Летящий Орел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...