Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Asset, можешь кинуть для Kozza информацию?

 

Kozza, а Вы на наш сайт заходили? Там и фото есть, можно лучшие выбрать и рассказы и контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого особенно надо выделю жирным

Кобели:

1. Батыр – примерно 6 лет 8-903-181-84-73

Красивый, не крупный, достаточно хорошо оброслый. Не смотря на здоровье - хороший охранник и компаньон

(Слеп. Выражены последствия черепо-мозговой травмы, требует регулярного осмотра врачей и симптоматического лечения).

Пристраивается в частный дом без других животных. Отдается на условиях патронажа (регулярного посещения).

2c8413bfe39at.jpg

 

2. Бяша - около 2-х лет. 8-903-181-84-73

Достаточно породный, хорошо оброслый кобель. С настоящим «кавказячим» характером. Отдается ценящим и знающим людям.

a5ba401521a2t.jpg

 

3. Рэй – примерно 5,5 лет 8-903-181-84-73

Крупный, красивый, хорошо оброслый кобель грузинского типа. Очень самостоятельный, умный и независимый, с интересным характером. Подходит для знающих породу людей. [/b]

628a569555a4t.jpg

 

4. Майкл - около двух лет. Найден в домодедовском районе. Некрупный. - ничего про него не знаю. Может кто чего напишет?

 

92c36ccb2a7et.jpg

 

5. Артем – 7 лет. Метис КО и немецкой овчарки. 8-903-181-84-73

Ласковый, потрясающей красоты кобель. Хороший охранник, нуждается в контакте с хозяином. Пристраивается в частный дом, не на цепь, без домашних животных и маленьких детей.

63871a584848t.jpg

 

6. Татучи – 1,5 года. - 8-909-677-77-07

Красивый, достаточно породный, палевый красавец с черной маской.

Очень ласковый, активный, игривый, никогда не унывающий парень с пластичной психикой.

Пристраивается в частный дом с возможностью свободного передвижения по участку. Ищет молодых активных хозяев.

1b3328e55808.jpg

a49f2faef45ct.jpg

 

7. САО Корсар – 1,5-2 года (фото нет) - 8-903-181-84-73

Крупный, эффектный, уши не купированы, достаточно контактный.

Пристраивается в частный дом. Предпочтение отдается фермерам, лесникам и тд. Категорически не в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стакнции БУТОВО сегодня видела потерявшуюся собаку породы кавказская овчарка. пол не знаю.не крупная по виду- чистопородная. бродит по платформе.Видимо потерялась сегодня -чистая. беспокойная.

Контактная информация

 

наталья

8-905-532-72-95

 

скопировала с ИРР.

может кто ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищут собаку на охрану,частный дом,участок 60 соток. Нужен взрослый молодой кобель (не щенок) типа САО,КО,НО,ВЕО или их метисы. Чистопородность не требуется,на выставки ходить не будут,основные требования - пес должен обладать ярко выраженными охранными качествами,защищать свою территорию, при этом быть лояльным к своим хозяевам (требовать поцелуйчиков от него не будут), жить не в доме, а в вольере, т.е. должен быть достаточно шерстистым, без проблем со здоровьем. Ближнее Подмосковье.

Ручки от фоумчанки Ольги OLGIDA, у нее сейчас нет интернета. По всем вопросам и за разьяснениями звоните прямо Ольге 8-901-513-49-49 контакты ручек у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, для Тато идеально. Ему чем больше места чтоб кругами носиться, тем лучше :)

 

Забито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага . Свет ты бы позвонила по указанному номеру...А то та же инфа и в Азиат команду брошена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У м. Битцевский парк бегает кавказ..Или худой сильно или просто тонкокостный.

В кожаном ошейнике с клепками светлого металла. Ошейник вроде новый совсем! В руки не дается - боится, поджимает хвост и убегает.. Вчера пробовала его поймать, хоть телефон на ошейнике глянуть - не дался..Убежал, так как мои орали на него диким голосом...

 

Там сейчас собачья свадьба и отловщики ездят почти каждый день -у них заявка на эту "свадьбу"..

Кавказ за свадьбой бегает, но не подходит, так как местные коблы его жрут.

Может кто терял такую собаку??? Жаль, если в отлов попадет..

по окрасу такой, как на аватаре у Аsset

 

Чисто теоретически мог быть и наш, утерянный 19 марта в Орехово-Борисово:( так и не найден. Расцветочка такая же, как у Asset на аватаре, только, я так поняла полоса коричневатая вдоль морды идет. Кабель, 9-й год, зовут Муха (Мухтар). На данный момент уже два хозяина в списке на этого потеряха. Был в ошейнике коричневого цвета с заклепками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107148 Люди,пожалуйста,не дайте погибнуть кавказу!! Он же на улице лежит и как я поняла-покалечен,его же какие-нибудь уроды ногами запинают.Могу ли я с Укр. скинуть хоть немножко денег на телефон тому,кто решиться его курировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каким образом сбор будет осуществляться?

Сбор как обычно мне на тел или ЯК

Мы со Светой решили на коляску насобирать это где то 7000

У меня на руках 1000 от Димы и моя 1000

Что им реально надо сейчас не может сказать не Лилит утром с ней говрила, не Володя который сказал что он не в курсе что куплено а что ещё нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо огромное за поздравлния)))) малышка решила сделать сюрприз и вылезла немного раньше чем планировалось( а у нас дома ремонт в разгаре...кафель отломан, обои ободранны, все заваленно стройматерьялами(((...вобщем аврал полный, мы совершенно небыли готовы. в итоге я с Беатриче валяюсь запертые в роддоме без солнышка и весны, а бедный Вовка там рвет волосы в ужасе) а виновница сюрприза умеет реветь, краснеть и корчить вредные рожи)

efdde7175949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилька :)

Девуля у тебя классная получилась! Ты ей передай, тут некий молодой человек на нее глаз положил, говорит с серьезными намерениями ;)

 

Лиль, а может тебя на недельку-другую куда-нить в санаторий отправить с мелкой, пока муж ремонт закончит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, этот ребенок на ваших подопечных не похож случаем http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107189

С передержкой вроде определились, и помощи пока никакой кроме ручек на щена не требуется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я понимаю что я в принципе новичок и того доверия что объединяет команду ко мне естественно нет! Но очень хотелось бы помочь именно крупным собакам, так как их тяжелее пристраивать, их в первую очередь стараются убрать с улиц, так как все боятся. Деньгами к сожалению помочь не могу, недавно вылетел с работы, могу КОкоманде и АзиатКО предоставлять(при наличии свободных мест)вольер-два за 100р.+корм, но это в случае если собака не совсем сдвинутая и не жрет все что движется, таких подороже, уж не обессудьте! В экстренных случаях, в течении недели могу держать за корм, опять же при наличии свободных мест! Есть своя Зюка-злюка(с ПиКа), которая ест любую постороннюю живность, окромя своих! Я понимаю что нехочется доверять незнакомому, особенно когда так далеко, но рассматривайте меня пожалуйста хотя бы как пожарный вариант! Помочь очень хочется, но пока это все что я могу предложить!

 

Лилит поздравляю с рождением дочки! Здоровья, счастья и понимания в семье! :gift:

Изменено пользователем папаСАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я понимаю что я в принципе новичок и того доверия что объединяет команду ко мне естественно нет! Но очень хотелось бы помочь именно крупным собакам, так как их тяжелее пристраивать, их в первую очередь стараются убрать с улиц, так как все боятся. Деньгами к сожалению помочь не могу, недавно вылетел с работы, могу КОкоманде и АзиатКО предоставлять(при наличии свободных мест)вольер-два за 100р.+корм, но это в случае если собака не совсем сдвинутая и не жрет все что движется, таких подороже, уж не обессудьте! В экстренных случаях, в течении недели могу держать за корм, опять же при наличии свободных мест! Есть своя Зюка-злюка(с ПиКа), которая ест любую постороннюю живность, окромя своих! Я понимаю что нехочется доверять незнакомому, особенно когда так далеко, но рассматривайте меня пожалуйста хотя бы как пожарный вариант! Помочь очень хочется, но пока это все что я могу предложить!

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки (не проверены)

 

г. Коломна

Объявление в местной газете:

"Возьму кавказскую овчарку, девочку,от 1 г."

 

8-903-007-58-93

 

Если надо, могу подъехать посмотреть-пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...