Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я все понимаю, что у вас подопечных выше крыши.

Пишу для информации, вдруг пригодится. Вчера на ст. Мытищи увидела кавказа. По словам торговцев тусуется там уже продолжительное время. По утрам приходит к мясной лавке и ему дают кость. День проводит на привокзальном рынке. А вот где ночует пока не знаю.

По поведению спокойный. Я его без боязни погладила. Только вот в зубы заглянуть постеснялась, поэтому про возраст ничего не знаю.

Со здоровьем вроде бы все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на суку до 2х лет, обязательно стерилизованную, можно метиса. Есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки спасибо огромное за поздравлния)))) малышка решила сделать сюрприз и вылезла немного раньше чем планировалось( а у нас дома ремонт в разгаре...кафель отломан, обои ободранны, все заваленно стройматерьялами(((...вобщем аврал полный, мы совершенно небыли готовы. в итоге я с Беатриче валяюсь запертые в роддоме без солнышка и весны, а бедный Вовка там рвет волосы в ужасе) а виновница сюрприза умеет реветь, краснеть и корчить вредные рожи)

efdde7175949.jpg

 

От всей души поздравляю!!! :gift:

bb_06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль (Улькар Лава) есть такое. А ручки ты знаешь? Если можешь зайди на наш сайт, посмотри в разделе "Суки" Машеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль (Улькар Лава) есть такое. А ручки ты знаешь? Если можешь зайди на наш сайт, посмотри в разделе "Суки" Машеньку.

Не, ручки по рекламе, но по разговору приятные люди. У них очень пожилой кобель НО, они не хотят брать кобеля, чтобы молодой не погрыз старого, а охрана нужна, поэтому хотят взять суку, но чтобы стерилизованную, т.к. кобель хот и старый... сами понимаете. Кому скинуть телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, сразу Свете кидай. Ну а если не получится, давай сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Свете, Света вам что, самый передаст? - сливай по номеру, который в темке на нашем форуме.

Спасибо, Оль!

 

Olga2000, конечно, надо! Можно даже предметно общаться, все наши деффки на нашем форуме в разделе "Суки". Не пристраиваем только Найват пока.

Как у вас с Машей?

 

АИА а можно фото кавказа и тилипончик?

 

 

 

И заодно веревку и мыло.

Народ, мы близки к полному и окончательному поппинсу. Собаки не пристраиваются практически. На нас мертвым грузом виснет неадекват и старики. Питомники молчат - кризис и двинутых отдавать некуда. Да что там двинутых, перцы вроде Тато и Бяшки сидят черт-те по скольку и ни одного звонка.

У нас Алтын в питомнике растет, как сорняк - еще месяц и мы ее фиг пристроим вообще когда-нибудь...

Катя сидит с четырьмя собаками на участке, мне пришлось забирать к себе Темку и фиг с два теперь кого к нему подсажу - порвет, Отелло фигов. На питомнике мест нет.

Реальные перспективы пристройства только у Майкла, его забирает ЧОП - у них собака пала и срочно нужна замена.

Все.

Кто-нибудь помнит еще слова кроме матерных? Санта, можно я все вышеперечисленное одним словом назову - а ты меня лет на триста в баню пошлешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NUTRA NUGGETS optimum health formula

Large breed puppy

 

Знаете что за корм??? Хороший нет???

 

7d124354c766.jpg

 

А помните Чуду которую на стройке бросили, месяца в три!!! Теперь нам где то девять!!!!

 

7e8fb7707684.jpg

 

e3a427869e25.jpg

 

0e1dde7edd85.jpg

 

Фоткать очень сложно, она всё время в движении!!! А хвост ваобще не остонавливается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, хвост - это одно размытое пятно :appl:

Пошла переводить на ЯК деньги ото всех, кому обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АИА а можно фото кавказа и тилипончик?

Эх, с фото как раз таки большие проблемы :(

Постараюсь, конечно, на выходных сделать, но сильно не обещаю.

Мой телефон 8-916-908-06-22, Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРТИ, ну что Вам сказать. Собак сейчас просто сказочное количество. Мы реально уже не знаем, что делать. Передержек свободных нет, сегодня только отвезли одну собаку в клинику, а значит, деньги, которых и так нет, потекли рекой. Обещать ничего не будем, но подумаем, чем можно помочь и что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, ты меня опередила!! :cry2:

Гайка, удачи и упорства в твоей нелегкой деятельности в нашей продуктовой промышленности! :yahoo: Здоровья тебе и младшей Гайке. И радуй нас побольше своим появлением на форуме, а то ты нас совсем забросила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРТИ, ну что Вам сказать. Собак сейчас просто сказочное количество. Мы реально уже не знаем, что делать. Передержек свободных нет, сегодня только отвезли одну собаку в клинику, а значит, деньги, которых и так нет, потекли рекой. Обещать ничего не будем, но подумаем, чем можно помочь и что сделать.

 

Я знаю, что вам трудно и про Виточку знаю.

Именно за вашей КОкомандой я и попала на этот форум и стараюсь по мере сил из своего далёка

помочь хотя бы морально.

Девочки рады любой помощи и совету.Они первый раз в такой ситуации.

Помогите им , пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайкин, с праздником тебя! :gift::yahoo:

Всего тебе самого самого! а еще здоровья вам с мохнатой Гайкой, постоянно растущей зарплаты, и как ты и просила, чтоб каждый выходной были пара часиков романтики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что вам трудно и про Виточку знаю.

Именно за вашей КОкомандой я и попала на этот форум и стараюсь по мере сил из своего далёка

помочь хотя бы морально.

Девочки рады любой помощи и совету.Они первый раз в такой ситуации.

Помогите им , пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Марти, ну нечем нам сейчас помочь девченкам. Только если они на форум к нам зайдут на форум, и веточку на ней сделают по собаке, может туда потенциальный хозяин зайдет. У нас нет рук на собак, нет передержек, нет денег , зато есть БОЛЬШАЯ КУЧКА КАВКАЗОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марти, ну нечем нам сейчас помочь девченкам. Только если они на форум к нам зайдут на форум, и веточку на ней сделают по собаке, может туда потенциальный хозяин зайдет. У нас нет рук на собак, нет передержек, нет денег , зато есть БОЛЬШАЯ КУЧКА КАВКАЗОВ.

 

Народ,приветствую!

Есть руки на молоденького кобеля.

Загородн дом,подольский район.

Звоните,пишите. Дам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, что влезла. Мне только что пришло письмо из Германии от человека с кем мы сотрудничаем. Ее сосед хочет себе щенка, девочку до 4 месяцев. Кавказа или метиса, главное, чтобы девочка была и большая потом выросла. Они нашли себе щенка на нашем форуме, но куратор не отвечает. Вот фотографии щенков. Может, у вас похожие есть. Человек в Германии проверенный.

c3a12f2e0980.jpg

 

d71ed2f115ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,приветствую!

Есть руки на молоденького кобеля.

Загородн дом,подольский район.

Звоните,пишите. Дам контакты.

 

 

Девушки, извините, что влезла. Мне только что пришло письмо из Германии от человека с кем мы сотрудничаем. Ее сосед хочет себе щенка, девочку до 4 месяцев. Кавказа или метиса, главное, чтобы девочка была и большая потом выросла. Они нашли себе щенка на нашем форуме, но куратор не отвечает. Вот фотографии щенков. Может, у вас похожие есть. Человек в Германии проверенный.

c3a12f2e0980.jpg

 

d71ed2f115ed.jpg

 

Много собак представлено у нас на форуме. Если нажать на банер в подписи попадаете туда. А можно позвонить Светлане Ларссон, все расскажет...Кто и что у нас есть на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АИА а можно фото кавказа и тилипончик?

А вот и обещанные фото кавказа со станции Мытищи:

e92fde7da9dft.jpg

6c38513954aat.jpg

94181625e6dat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виту забираем из клиники и перевозим на передержку.Девочка потихоньку оживает, что радует. Дальше, как обычно, нужны люди, деньги, ручки на всех наших собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и обещанные фото кавказа со станции Мытищи:

e92fde7da9dft.jpg

6c38513954aat.jpg

94181625e6dat.jpg

Девушки, извините, кто-то смотрел эту собаку? Что с ней? Если это действительно кобель, то очень похож на леонбергера, есть у меня смутное подозрение, что даже наш родственник. С леонбергерами свяжусь, выявить кто это, мне я думаю помогут, ну и хозов :brows: тоже найти думаю не трудно будет. Неужели выбросили :cry2:

Кто то может мне хоть, что то по этой собаке сказать? Помогите, умоляю :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу в Лобне убежавшую с передержки собаку Свету. Сегодня по объявлению позвонила женщина, кот. кормит бесприютных на Савеловском направлении (спасибо ей!) и, в частности, спросила, нельзя ли пристроить молодого кавказца с купированными ушами.

А мне-то деть его некуда... Вот тел. этого доброго человека: 8 905 7319126.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофлудюююю чуть чуть,,,, Это Моя Агаткааа!!! :yahoo: Нам сегодня 8 месяцев, Весим около 38 кг, и в холке мы 65 см!!! :yahoo: Как вам???

 

 

 

2e4be6a8bbb8.jpg

 

 

a7b3f7005183.jpg

 

 

eeccf1045387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...