Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лиль, спасибо!!!

 

У нас получается 12600

 

 

Остается 2640 и перед Коломной мы чисты как слеза младенца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, спасибо!!!

 

У нас получается 12600

 

 

Остается 2640 и перед Коломной мы чисты как слеза младенца.

А перед Аленой! Считать страшно

М лилит я сегодня беру

Ларсон АРД как Вас ограбить на деньги

Там уже срочно требуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перед Аленой! Считать страшно

М лилит я сегодня беру

Ларсон АРД как Вас ограбить на деньги

Там уже срочно требуют

 

 

 

А мне Ларсен дала два адресса сказала или туды или туды!!! вы позвоните я до обеда в центре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Ларсен дала два адресса сказала или туды или туды!!! вы позвоните я до обеда в центре!

Убегаю уже звоните мне 2226199 заберу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а кто и когда поедет в Коломну деньги передавать?

 

Адиб, а озвучь хоть примерно долг у Алены? Чтоб знать за сколько идти вешаться :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: а кто и когда поедет в Коломну деньги передавать?

 

Адиб, а озвучь хоть примерно долг у Алены? Чтоб знать за сколько идти вешаться :wacko:

Ну вешатсься можно сразу - там 6 собак т.е. за 25000 перевалит

Для Коломны деньги я передам Алене сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а есть сейчас на пристройство молодые собаки или вдруг щенки? Я просто списка не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вешатсься можно сразу - там 6 собак т.е. за 25000 перевалит

Для Коломны деньги я передам Алене сегодня

 

 

Лен, я не поняла, в Коломну Алена едет?

 

Пошла вешаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а есть сейчас на пристройство молодые собаки или вдруг щенки? Я просто списка не нашла...

 

Список здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3304980

 

У Найват трехнедельный пацанчик подрастает, за породность не поручусь, но будет крупный и мохнатенький.

 

А поподробней можно глянуть на нашем форуме-каталоге: http://kavkazec.forum24.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я не поняла, в Коломну Алена едет?

 

Пошла вешаться :(

 

 

Вориш, Алена в Коломне живет :)

 

Не вешайся, все равно достанем. Такое каждый месяц практически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооой, много то как... я 2000 дам, завтра в виде полуживого трупа буду с 9 утра до 14.00 на Савеловской, приезжайте, забирайте :) потом отключусь где-нибудь, не достанете никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооой, много то как... я 2000 дам, завтра в виде полуживого трупа буду с 9 утра до 14.00 на Савеловской, приезжайте, забирайте :) потом отключусь где-нибудь, не достанете никак :)

Может Кать ты и деньги на Савелу закинешь, просто не знаю как смогу тебя ещё ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Кать ты и деньги на Савелу закинешь, просто не знаю как смогу тебя ещё ловить

 

Лен, у меня там строго расписанный день, шаг в право, шаг в лево, рассматривается как побег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а есть сейчас на пристройство молодые собаки или вдруг щенки? Я просто списка не нашла...

Есть девочка Пальма мес 4 (зубы меняются). Рост примерно см. 40-45. Не привита, не стерилизованна, бегает по деревне беспризорником, сказали что кто-то взял, а потом выкинул. Скорей всего метис, но я плохо разбираюсь в КО. Ухи же не должны стоять? Но вдруг будут ручки на крупную суку. :blush:

 

02afc3e4e42c.jpg

 

799610584034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухи не должны стоять не в коем случае. Чесно говоря по силуэту очень похожа, пожалуйста постарайтесь сделать четкие и красивые фотографии. На этих можно только гадать((((На Альтаира моего много народу покушалось, хотя его родословная тоже покрыта тайной) Если она похожа на зюку думаю ручки найдутся очень быстро, щенков охотно берут. На Альтаира за 1 день обратилось 4 человека. Нужно - фотографию, точную высоту в холке, и посмотреть зубы- коренные или молочные, причем внимательно, если остался хоть 1 молочный, они иногда застревают и прячутся за коренными, это поможет сопоставить возраст и размеры щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооой, много то как... я 2000 дам, завтра в виде полуживого трупа буду с 9 утра до 14.00 на Савеловской, приезжайте, забирайте :) потом отключусь где-нибудь, не достанете никак :)

А на ЯК кинешь?

Вчера забрала у Лилит 2000 + Лилит с Володей передали 1000 :gift:

Перевезла Алтышу на Савелу - девочка очень испугалась все дорогу не шевелилась

Не знаю как она с Маем

Передала для Алены 10000 в Коломну

у меня на руках загашник для Алены 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с другого форума. Прошу прощения если уже бла эта объява. То указанному тел звонили - информацию подтверждают, что собак надо срочно пристроить и что отдадут бесплатно. Собакам по 6 лет.

 

SOS !!! СПАСИТЕ СОБАК!

Простите что пишу Вам, но у меня ни денег, ни связей. Я кинолог и у нас на питомнике беда - собак прослуживших верой и правдой и готовых служить дальше хотят расстрелять! Мы составили обращение: SOS! SOS! SOS! ... 8-926-220-79-60 Ирина

C 1 апреля 2009г. ликвидируется питомник служебных собак породы САО (среднеазиатских овчарок) и КО (кавказских овчарок) "Звезда Кавказа" - 30 рабочих собак на усыпление!!! Попадают под сокращение 12 человек опытных вожатых-кинологов с большим стажем работы с животными! РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ... 8-926-220-79-60 Ирина А так же предлагаем готовую кинологическую службу по охране обьектов любой сложности с руководителем, 11 человек вожатых-кинологов, 30 голов обученных рабочих собак, оборудованнием (вольеры, аммуниция и т.д.) - БЕСПЛАТНО! Может кого-то можно пристроить в хорошие руки... 8-926-220-79-60 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят...это в 20 раз уже.... 2ой месяц по инету гуляет.. нифига они отдавать не отдают. Надеются что их на работу возьмут вместе с собаками видимо, время тянут. На просьбу прислать фото для пиара ни ответа не привета, мы им помошь уже предлагали какую можем, ручки посылали, они готовы отдать только 2 старых и не рабочих кавказов и помоему 1 азиата. Остальных держат. Так что информация в этом обьявлении несколько преувеличенна, раз помошь не принимают то не особенно то там все и страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят...это в 20 раз уже.... 2ой месяц по инету гуляет.. нифига они отдавать не отдают. Надеются что их на работу возьмут вместе с собаками видимо, время тянут. На просьбу прислать фото для пиара ни ответа не привета, мы им помошь уже предлагали какую можем, ручки посылали, они готовы отдать только 2 старых и не рабочих кавказов и помоему 1 азиата. Остальных держат. Так что информация в этом обьявлении несколько преувеличенна, раз помошь не принимают то не особенно то там все и страшно.

 

Тогда извиняюсь. Прежде чем постить с этой Ириной связывались, значит привирает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! не ругайтесь... :cry2:

Объявление с Одинцовского форума:

 

найден кавказец

Добавлено: 26.03.2009 10:35

 

 

привет! в п.Огарёво это 10 км на север от Одинцово появился рыжий с белой манишкой кобель кавказца года 1,5-3, где-то с 16 марта,ошейник был с железками, уже кто-то снял. Если знаете чей скажите пусть заберут 8 903 282 78 86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на медведя!

Мы его душили, душили...

bcc82ea7b54d.jpg

 

4b0da08ab93e.jpg

 

завалили зверя

 

b2c80616ed70.jpg

 

Теперь можно рассмотреть поближе медведьжутя

45534b9a7bde.jpg

 

 

Пы.Сы. При съемках ни одного медведя не пострадало. Роль медведя исполнял зюк Герыч (бывший Мишка, он же Чак)!

 

:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::appl::appl: Медведя, крассавецццц!!!! :gift:

Спасибо! Прирожденный артист! :yahoo:

 

А как откормим и шерстка отрастет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...