Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром обнаружила миниатюрного песика. Ниже колена.

Окрас: белый с черными и коричневыми пятнами и черным крапом. Очень красивый и грустный. Его бросила хозяйка около дверей, сказала ждать и убежала, а он так и сидит.

Я даже сфотать не успела, бежала на работу, только спросила, что случилось, откуда он.

 

Точное местоположение, тем кто может посмотреть и сфотать в личку или по тел-ну.

 

Могу 2000 разово и потом 1000 ежемес. Помогу с пиаром.

 

Давайте поможем ребенку.

 

Нужно его сфотографировать, может кто-то остался дома в силу обстоятельств. Это Реутов-новокосино! Хелп!

 

Может кто-то сможет поддержать ребенка финансово. Ну очень жаль таких красивых и бывшедомашних, выброшенных и никому не нужных.

 

Имеется фото песы, размер со спаниэля, просто на фото кажется большим.

 

53e8d20ce4aa.jpg

 

Ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;hl=Валидолька

 

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220905

Есть куратор DianaCh

Нужны финкураторы на 3200 в месяц!!!!!!!!!!

Может если кто из передержек зайдет в темку, и кому интересно будет можно выбрать из моей барахолки что понравится, там и ювелирка есть - в счет оплаты передержки.

 

Или если кто что взять хочет из просматривающих участников 100 % этому собачьему ребенку!

СОБАКЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖЕН ВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

7856ed6bc252.jpg

 

a2be3dca75cf.jpg

 

b28608bf9cb2.jpg

 

2686d631304e.jpg

 

5382a8250102.jpg

 

bffec764b83f.jpg

 

ca0e3b23d407.jpg

 

7a49e7315e32.jpg

 

a4b76fdb7c6f.jpg

 

 

23.10.12 пес на своем месте

24.10.12 пес на своем месте только по утрам

25.10.12 есть фото, нужны передержка и финкураторы.

26.10.12 передержка найдена, нужные еще финкураторы на 4200

27.10.12 пес в стационаре! нужна передержка и финкураторы!!!!!!!!

28.10.12 пес на передержке Стаффи Ленд (Марьино), нужны финкураторы!!!

29/10/2012 пес на передержке, завтра поеду его проведать

Изменено пользователем DianaCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет точно не она, эту только сегодня утром оставили на том месте( Она мелкая и не у подъезда она ждет((((( (На вид полностью здорова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то свободен и его сфотографировать может?

 

Я смогу только вечером, только вот не известно сколько он там сидеть будет. Сидит с 6 утра((((

 

по настоящее время((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не обещаю, но по работе возможно буду сегодня в тек краях, киньте в личку место, лучше адрес, загляну, сфоткаю. можен он уже убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не обещаю, но по работе возможно буду сегодня в тек краях, киньте в личку место, лучше адрес, загляну, сфоткаю. можен он уже убежал.

 

Всю информацию отправила в личном сообщении.

 

А вы во сколько примерно планируете поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не обещаю, но по работе возможно буду сегодня в тек краях, киньте в личку место, лучше адрес, загляну, сфоткаю. можен он уже убежал.

 

Огромное вам спасибо за отклик!

Всю информацию отправила в личном сообщении.

 

А вы во сколько примерно планируете поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно через час там буду

 

Если что прозвоните мне на тел-н я вам перенаберу! У меня безлимитные минуты, очень буду ждать от вас информации!

 

Еще раз спасибо за отклик!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Реутова... Северное. Не со стороны Новокосино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Реутова... Северное. Не со стороны Новокосино

 

 

Ответила в личку. Спасибо за отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку сфотографировали? или дойти сфоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ее потом? оставлять нельзя если ее кинули... Ночью холодно.... а точно ее бросили? Может такие больные люди есть,уходящие на работу взяли собаку,сказали сидеть и ждать до вечера,а назад после работы с хозяйкой домой..бред конечно, но от людей все что угодно можно ожидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда ее потом? оставлять нельзя есои ее кинули... Ночью холодно

 

Если честно у меня пока вариантов вообще нет(((( Думала может, если фото будет народ активнее подтянется, может кому приглянется возьмет бесплатно подержать или на передержку подкинут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то глухо в теме... ( под большим вопросом-что я могу подержать ее до 5 вечера. ( до прихода мужи с работы). Но где вариант что ее заберут? а он меня прибьет просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что то глухо в теме... ( под большим вопросом-что я могу подержать ее до 5 вечера. ( до прихода мужи с работы). Но где вариант что ее заберут? а он меня прибьет просто.

 

Вот в том то и дело, что не факт, поэтому и хочется, чтоб фоточка была, может реальные предложения будут, а так без фото обычно никто помощи и не предлагает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я прям сейчас в указанном месте. собы нет. у других возможных вариантах тоже нет. и внутри нет. таджики убирающие тратуар говорят что не видели собаку. я поехала дальше работать, если что то будет известно , пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только пришла домой. собаки нигде нет. Обошла все выходы.. и рядом, и где макдональдс. Нигде ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин((((( Как жалко малыша, с работы поеду еще поищу его.....Он у меня весь день перед глазами стоял :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам за помощи и за ваше потраченное время! :gift:

 

Вечером отпишусь. Может повезет еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в это верить... я уже шла с мыслью забрать его,и подержать до вечера,чтобы не убежал... но увы..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...