Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Диана, ты продолжаешь пиарить? Это значит, что с потенциальной хозяйкой еще ничего не ясно?

 

Сегодня переведем денежку за июль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, ты продолжаешь пиарить? Это значит, что с потенциальной хозяйкой еще ничего не ясно?

 

Сегодня переведем денежку за июль...

 

 

Она обещала, что 100 % заберет, она мне вчера звонила сказала, что все страстается :drinks: , НО я же вечно перестраховываюсь =0) Тем более мне не трудно раскидать, так как я параллельно приютского песика все равно кидаю по доскам =0) Объявки кормить же не просят))) так что на всякий случай =0) Если будут звонить, так мы ручками поделимся с ПиКом :rolleyes:

 

Огромное спасибо за помощь Рейке!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, только что положили 3 тыс. Очень надеюсь, что больше помощь Рэю не понадобится! И это вовсе не потому, что нам жалко денег )))). Просто ОЧЕНь хочется, чтобы мальчишка обрел, наконец, свой дом и хозяина! Удачи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, только что положили 3 тыс. Очень надеюсь, что больше помощь Рэю не понадобится! И это вовсе не потому, что нам жалко денег )))). Просто ОЧЕНь хочется, чтобы мальчишка обрел, наконец, свой дом и хозяина! Удачи! :gift:

 

Деньга пришла! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

А как я то надеюсь :P:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мама Рэя теперь уличная, ее эта гадкая женщина выбросила и она в течке прибилась на стройку с двумя кабелями :cry2:

Бочка меда ни без капли дегтя...... А она копия Рэй, только росточком повыше.... даже пятна те же почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, я не очень поняла)) Рэйку забрали? Забрала та девушка, которые к нему приезжала? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, я не очень поняла)) Рэйку забрали? Забрала та девушка, которые к нему приезжала? :blink:

 

На первых фото Рэй с моим Лешей, я фотаю, ведем его в машину для переезда на ПМЖ =0)

 

Именно =0) Рэй на последней фото с Таней в ее новом доме на щелковском шоссе :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно =0) Рэй на последней фото с Таней в ее новом доме на щелковском шоссе :yahoo:

ААААААААААААААААА!!!!!! СУПЕР!!!!! НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!! :appl::yahoo::yahoo:

Как же здорово :appl:

Диана вы молодец!!! :gift:

Дай бог Татьяне и Рэю долгой и дружной жизни!! ;)

 

Диана, а как Рэйка перенес переезд, как ему вообще все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Рэйка отлично переносит машину, его не тошнит, он не бесится там, просто кладет голову на колени и спит.

Рэю хорошо, у него огромная территория дома, и спит он в доме =0) С ним живет кот, все у них дружно и ладно. Таня очень хорошая и добрая девушка, позитивный человечек =0) ничего плохого про нее вообще сказать не могу и самое главное, она очень любит Рэйку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье!!! По-настоящему!

Дождался мальчишка свою хозяйку)))

Поздравляю всех!

 

Диан, ну что тут скажешь.. Тут две стороны медали- собаке это спасение.. Держись, не унывай)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Поздравляю всех с пристройством! :yahoo: :yahoo: :yahoo: От всей души желаю Рэйке и его новой хозяйке счастья! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Тани и Рэя все хорошо, живут, как говорится, душа в душу!!! Хочу все к ним в гости доехать, звали на тортик и никак не могу выбраться((( то фотосессия, то отлов, то передержка в ЧС, то работы навалом... эх... а так хотся! я уже по нему соскучилась..

Но свято место пусто не бывает, на место рэя едет мой кураторский старичок Мишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни отдам свой долг за Рейку и с Мишей постараюсь помогать. Меня долго не было в городе. А тут такие приятные новости)))) Очень рада за нашего песку (теперь Таниного!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшие дни отдам свой долг за Рейку и с Мишей постараюсь помогать. Меня долго не было в городе. А тут такие приятные новости)))) Очень рада за нашего песку (теперь Таниного!) :rolleyes:

 

 

долг не надо отдавать, все рассчитались полностью с передержкой, сбор средств не ведется в этой теме!!! :gift: спасибо, что была с нами до конца!!!!!!!!!!!!!

 

теперь на место рэя едет миша!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Тане, у них все хорошо, Рэй перерыл все грядки :P помощник настоящий! :rolleyes:

 

Приятно, что не зря все это было, как там говориться всем помочь невозможно и ситуацию глобально не поменять, но можно кардинально поменять в жизни конкретного бедолаги =0)!

 

Еще раз огромное спасибо всем участникам и помощникам темы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада за Рейку, будем надеяться что и Мише так же повезет и котейке которому ты помогла)))) И очень рада за хозяйку Рея, ведь у нее теперь есть настоящий друг и к тому же красавец!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

YНовые фото из дома, посмотрите как рей изменился и возмужал:

Всех с наступающими!!!!!!!!!!!!

 

d1a1b0b72eb8ca55e7a1862a60412c1b.jpg

8a850e9d7ed03dfd7e8b5deea3e42b46.jpg

706a564c786ccacb58f27bb3c0936db7.jpg

9f6444ac844af26852620c45db90ef0b.jpg

a34027e44fc588a92efd24d08e26376f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада видеть Рэйку! Действительно, хорош стал! :)

Удачи всем в Новом году! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...