Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

может все таки хозяйка забрала.... ведь ничего не значит еще,если она сказала "сидеть" и ушла.. а потом может вернулась и они пошли домой..ну как то так. хочется конечно в это верить, а не то что он сейчас где нибудь один на асфальте лежит и мерзнет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам за то, что вы в теме! Я вчера все облазила, все дворы и выходы, ничего! Как сквозь землю провалился. Потом поехали с мужем в аэропорт родственника встречать, вернулись поздно, сразу спать завалились и я тел-н забыла на зарядку поставить. Сегодня утром иду на работу, ОПЯТЬ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ЭТОТ ПЕСИК! Только уже не стоит высматривает, а лежит калачиком свернулся и еда рядом нетронутая, колбаса в нарезке. Песик невероятно ласковый, пыталась сфотать, но на последней батарейке не хватает энергии не камеру(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Вот что за нелепость(((((((((((( Опять нужна помощь с фото. А если он там только по утрам бывает, как вообще его забирать, на что и куда((((((((((((((

 

Конечно, есть вариант суббота утром, но куда и на что остаются.

 

Сейчас продублирую в личку, может вы сегодня опять там гулять будете и сможете сфотать. Он такой мелкий((((((((((((( и грустный, лежит калачиком и поскуливает, от еды отказывается...видимо стрессует, вчера как-то бодрее был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига се, чудеса прям. Утренний пес. даже заинтриговали. вот бы проследить за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фига се, чудеса прям. Утренний пес. даже заинтриговали. вот бы проследить за ним.

 

Lenkin88 написала смс, что когда пойдет гулять посмотрит, но это будет попозже. Спасибо ей огромное! :gift:

 

Но куда же он вчера уходил и где был? Если бы его хозяйка забрала он ведь не лежал калачиком утром в метро, значит где-то бегал, а по старой памяти утром вернулся, помнит, что последний раз его хозяйка здесь оставила.

Не знаю я песьей логики, почему он только утром объявился :( Жалко зверушку, учитывая специфичность этого места, те кто туда ездил поймут, что собаки там долго не живут(((((((((((((( Их от туда уносят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собак в нашем районе нет просто. Всех перестреляли:( около моего дома только двоих не трогают. Но на одну бабульки ошейник повесили, а вторая к охране прибилась. Там обе ночуют. Было 2 щенка, выросли до подростков и все, нет их. Куда делись, даже знать не хочу. А в Новокосино тоже не вижу я бездомных собак... Думаю тоже самое.

 

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Понимаю, все осабачены. Но нам нужна помощь ! Нужна передержка, а финансов нет!

Ловить его пока нет финансов на передержку смысла нет. Куда его? Ну подержу я его на балконе ( он застеклен) пока муж на работе, а дальше что? Опять улица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме тишина(( сейчас пойду смотреть там пес или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки опять нет на месте. Видимо только рано утром она там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53e8d20ce4aa.jpg

 

вот он таинственный пес. на фото кажется большим,на самом деле размером со спаниеля

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЕДНОМУ МАЛЕНЬКОМУ ПСУ!!! НУЖНО КАК ВСЕГДА ВСЕ! в первую очередь финансы и передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ для ПЕРЕДЕРЖКИ, которая тоже нужна. КУРАТОР DianaCh , я могу быть со куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куратор и сокуратор, есть моя 1000 ежемесячно, давайтен еще доберем ребенку на счастливое будущее. Я его быстро пристрою, такого красивого и маленького!

 

Как вариант знаю передержку марьино амстаффкоманды, там есть бытовки. Там стоит 7500 и + в том, что это москва.

 

Может кто еще какие варианты предложит. Надо ему помочь пока не сгинул в никуда!

 

 

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень попяла, а пса уже поймали?

 

нет,как его ловить,если некуда его деть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень попяла, а пса уже поймали?

 

Нет еще, пока ищем финкураторов, как найдем пойду пса отлавливать и возьму на 1 день к себе помыть - потом можно собрать обещанные финкураторские деньги (если таковые будут) и отвезти на передержку. Пока план такой.

 

К себе взять не могу домой на долго, у меня дома собака форумская с нестабильной психикой(((( Она чужих вообще никак и людей и собак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пес окажется женского пола, то смогу взять на передержку (тема в подписи). Как я понимаю, он бывшедомашний..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам его просто не потянуть!!! я вообще сейчас на нуле((( подобранного кролика кастрировать не могу,зассал уже всю квартиру))

 

ЛЮДИ!!! НУ ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ!!!

 

Диана,далековата передержка(( ездить же придется.. написала одной в передержках не знаю ответит или нет

 

я бы взяла,но у меня муж с нестабильной психикой)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром обнаружила миниатюрного песика. Ниже колена.

Окрас: белый с черными и коричневыми пятнами и черным крапом. Очень красивый и грустный. Его бросила хозяйка около дверей, сказала ждать и убежала, а он так и сидит.

Я даже сфотать не успела, бежала на работу, только спросила, что случилось, откуда он.

 

Точное местоположение, тем кто может посмотреть и сфотать в личку или по тел-ну.

 

Могу 2000 разово и потом 1000 ежемес. Помогу с пиаром.

 

Давайте поможем ребенку.

 

Нужно его сфотографировать, может кто-то остался дома в силу обстоятельств. Это Реутов-новокосино! Хелп!

 

Может кто-то сможет поддержать ребенка финансово. Ну очень жаль таких красивых и бывшедомашних, выброшенных и никому не нужных.

 

Имеется фото песы, размер со спаниэля, просто на фото кажется большим.

 

53e8d20ce4aa.jpgОн так похож на собачку, которая была у моего подьезда, которой я не смогла помочь....Только "моя" была больше спаниэля. Дам разово 1000 руб, если возьметесь. и могу ежемесячно 300руб на передержку. Деньги могу передать в руки при встрече если наберется команда, тк я живу в Реутове. По возможности может еще смогу подкидывать небольшие суммы, тк не работаю а муж не любит животных(тайком от него).

 

Есть куратор и сокуратор. DianaCh и Lenkin888

Нужна передержка и финкураторы!

 

23.10.12 пес на своем месте

24.10.12 пес на своем месте только по утрам

25.10.12 есть фото, нужны передержка и финкураторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пес окажется женского пола, то смогу взять на передержку (тема в подписи). Как я понимаю, он бывшедомашний..

 

 

Огромное спасибо за предложение, но я пол пока не знаю))) Будем иметь в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минич., я тоже сначала подумала что это он! но увы, есть различие в окрасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла к чему относится цитирование Оо

 

А все поняла))) У меня просто фото на работе не грузятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Он так похож на собачку, которая была у моего подьезда, которой я не смогла помочь....Только "моя" была больше спаниэля. Дам разово 1000 руб, если возьметесь. и могу ежемесячно 300руб на передержку. Деньги могу передать в руки при встрече если наберется команда, тк я живу в Реутове. По возможности может еще смогу подкидывать небольшие суммы, тк не работаю а муж не любит животных(тайком от него)."

 

я тоже сначала не поняла что это)) но суть девушка вот написала)))

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220451 вот тот пес,которого она нашла... очень похож на нашего,но все таки не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Он так похож на собачку, которая была у моего подьезда, которой я не смогла помочь....Только "моя" была больше спаниэля. Дам разово 1000 руб, если возьметесь. и могу ежемесячно 300руб на передержку. Деньги могу передать в руки при встрече если наберется команда, тк я живу в Реутове. По возможности может еще смогу подкидывать небольшие суммы, тк не работаю а муж не любит животных(тайком от него)."

 

я тоже сначала не поняла что это)) но суть девушка вот написала)))

Извините не пойму как тут писать в этом форуме поэтому пушу цитатами...))) Я не продвинутый юзер ни разу, скорее наоборот! Не понимаю как писать в теме без цитат( А если вдруг увидите ту "мою" собаку...сообщите плиз не могу ее забыть....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь!

 

Есть постоянные финкураторы на 1300

1000 Dianach

300 Минич

 

 

1000 Минич разово

1000 разово DianaCh

 

Нужны еще финкураторы на 6200

 

Может и меньше, если нарисуется передержка проверенная подешевле. пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...