Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

нет его((( ушел спать куда-то. Завтра будет часов в 7 утра на своем месте.

 

Завтра сразу после работы его забираем. Еслиб кто-нибудь мог его до вечера придержать, я 100 % его заберу. Просто я до 6 на работе((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть какие нибудь новости по собаке?

 

ну на месте его нет,опять где то притаился..

Это Вам Диана сказала? Что песика нет на месте? Ну как же так( может он опять утром прийдет....( Господи ну что же такое :( У меня новостей нет. Диана мне не звонила после нашего разговора... Она собиралась забрать его с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще день-два и помогать будет некому. На вет врача уже есть,местный народ вроде есть.Начните с чего- то пока. Бедный, несчастный песа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть Диана, не звонила так как нет новостей, мы на машине приехали все обыскали хотели его до фауны на ночь отвезти.

 

 

А что я могу сделать я с 8 до 18-00 на работе!!!!!! Я после работы пришла, хотела отвезти в ветеринарку, ну нет его там((( А днем я не могу, я НА РАБОТЕ!

 

Утром тоже не реально, я на работу не успею потом((( да и без машины я, тока муж водит!

 

Еще день-два и помогать будет некому. На вет врача уже есть,местный народ вроде есть.Начните с чего- то пока. Бедный, несчастный песа.

 

Я и сама прекрасно это знаю!!!!! Но третий день нет его по вечерам там, он был только утром!!!!!!!!!!!! Как я его заберу??? если я работаю, блин!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана я вас ни в чем не обвиняю, работу никто не отменял!!! Ну что же делать? :( а если он и завтра вечером уйдет...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана я вас ни в чем не обвиняю, работу никто не отменял!!! Ну что же делать? :( а если он и завтра вечером уйдет...(((

 

 

Да это было адресовано elena44 =0)

 

Если завтра вечером уйдет, то в субботу утром, но завтра я с работы приеду вовремя и муж тоже, это он сегодня задержался, корпоротив.

 

Ну я что могла сделала, я работаю вторую неделю, никто меня не отпустит с работы(((( Самой жалко его ооочень иначе бы вообще не ввязывалась, я мечтала, что он там лежит, мы его заберем до ветклиники и он там спокойно перекантуется до завтра, а за ним понаблюдают....но вот так как есть((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же грустно что я не могу даже передержать... Ни мои родители, ни муж ни соседи не любят животных. А соседка вечно орет что ей коляска детская мешается...((( И я не вожу машину даже если б она была(((( Впервые в жизни жалею о том что не вожу машину. А муж даже моего старого кота ненавидит((( Пока встречались он это тщательно скрывал( А Lenkin88 не сможет его передержать до вечера? У нее тоже нет возможности? Жаль что песка не знает что сегодня он мог быть уже в тепле. Почти плачу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку кто-нибудь сможет мне написать, где конкретно это место находится? Правда, я на Калужке в области, но завтра после обеда могла бы выскочить.. При условии, что кто-нибудь ко мне присоединится. Город знаю плохо, поэтому нужен штурман. Да и вообще моральная поддержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же грустно что я не могу даже передержать... Ни мои родители, ни муж ни соседи не любят животных. А соседка вечно орет что ей коляска детская мешается...((( И я не вожу машину даже если б она была(((( Впервые в жизни жалею о том что не вожу машину. А муж даже моего старого кота ненавидит((( Пока встречались он это тщательно скрывал(

 

какой он коварный)) в смысле муж...

 

Я думаю выловим мы этого утреннего пса!

 

В личку кто-нибудь сможет мне написать, где конкретно это место находится? Правда, я на Калужке в области, но завтра после обеда могла бы выскочить.. При условии, что кто-нибудь ко мне присоединится. Город знаю плохо, поэтому нужен штурман. Да и вообще моральная поддержка...

 

 

Я вам сейчас в личку напишу или можно позвоню?

 

там живет Lenkin88, она не работает с ребенком сидит, может она согласится с вами мальчугана забрать?

 

А если вы не отловите мы второй артиллерией с мужем вечером будум отыскивать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 5 вечера я могу все что угодно...с 13-14 муж приходит домой обедать.. меня может конечно и не убьет,если узнает что подержу, могу сказать что потерялась,а на ней ошейник с телефоном был.. позвонила,заберут вечером... но не знаю я все таки как он отреагирует,ссориться не хочется все таки. Рабочий день у него завтра до 5, но обычно задерживается и до 8 вечера. работы много. Но сегодня пришел во вовремя. так что не знаю( в 8 вечера меня уже дома не будет... я уже думала хоть на балкон его сеголдня посадить,до приезда Дианы. Но не получилось его забрать. у меня дома 2 собаки мелкие. я не знаю как он поведет себя.. если уж совсем край, то попробую, но только после 2х.. не факт что он там будет.

 

В личку кто-нибудь сможет мне написать, где конкретно это место находится? Правда, я на Калужке в области, но завтра после обеда могла бы выскочить.. При условии, что кто-нибудь ко мне присоединится. Город знаю плохо, поэтому нужен штурман. Да и вообще моральная поддержка...

 

вы бы его себе забрали и подержали до вечера? с поиском я помогу. но до 5-6 часов

 

как вариант могу его отвезти к себе в гараж. но он не утепленный. и если будет лаять,то все местные собаки и сторожа сбегуться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе взять не могу... У меня собак уже полный дом и полный двор. Так что, девочки, в этом смысле на меня не рассчитывайте. Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы конечно его поискать, видели что на улице творится:(

Любое укрытие однозначно лучше и безопасней.

Можно, как вариант рассмотреть стационар, хотя бы на сутки, там и анализы сделают.

Хотя сейчас главное его найти......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может позвонить и узнать возьмут ли собаку на 12 часов-сутки . там 500-800 рублей. просто там не берут с инфекцией. а мы не знаем о ней... если возьмут, то я сразу туда бы его отвезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может туда позвонить и узнать возьмут ли собаку на 12 часов-сутки . там 500-800 рублей. просто там не берут с инфекцией. а мы не знаем о ней... если возьмут, то я сразу туда бы его отвезла

 

Разговор про отвезти о сейчас или о завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор про отвезти о сейчас или о завтра?

 

на завтра.

 

это ветеринарка. я там часто бывала. Там есть стационар 12 часов- 500р, сутки 800. но примут ли без анализов сразу.. то что с улицы,наверно нельзя говорить... только вот как... так и сказать соседи выкинули.. 3 дня на улице,жалко стало.. подержите до вечера, сейчас на работу,а вечером заберу. ну как то так чтоли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на завтра.

 

это ветеринарка. я там часто бывала. Там есть стационар 12 часов- 500р, сутки 800. но примут ли без анализов сразу.. то что с улицы,наверно нельзя говорить... только вот как... так и сказать соседи выкинули.. 3 дня на улице,жалко стало.. подержите до вечера, сейчас на работу,а вечером заберу. ну как то так чтоли..

 

Ну да, как вариант... только там все-равно предложат экспресс-анализы сдать... а если что-то найдут, куда его???

И на анализы все-равно нужно будет какое-то время (минут 40 наверное) и деньги.

 

Давайте еще уточним - вы пойдете утром искать песу и если найдете, сможете отвезти в клинику?

 

Я могу позвонить и узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нет экспресс анализа вроде. я смогу пойти после 2х искать собачку. если найду,то отвезти туда, и Диана ее вечером забрала бы от туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нет экспресс анализа вроде. я смогу пойти после 2х искать собачку. если найду,то отвезти туда, и Диана ее вечером забрала бы от туда

 

Позвонила - нет у них возможности принять такого песа((( берут только мелких при наличии прививок((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила - нет у них возможности принять такого песа((( берут только мелких при наличии прививок((

 

жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивались с T.O.R (спасибо ей огромное) ее сын поедет по делам в этот район и как раз после этого заедет за мелким и отвезет его на передержку. Главное, чтоб на месте был, утром не было((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в такую погоду он вряд ли будет вот так на лужайке лежать, надо в окрестностях поискать - может где ныкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было((( как же жалко((( когда я его нашла он прятался под козырьком подъезда от дождя. может и сейчас где-то под козырьком лежит...хоть бы он нашелся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искала,все обошла,не нашла...

 

Созванивались с T.O.R (спасибо ей огромное) ее сын поедет по делам в этот район и как раз после этого заедет за мелким и отвезет его на передержку. Главное, чтоб на месте был, утром не было((((((((((((((

 

мы с ее сыном созванивались, пересечься не удалось, но он тоже искал ходил,так и не нашел

 

не было((( как же жалко((( когда я его нашла он прятался под козырьком подъезда от дождя. может и сейчас где-то под козырьком лежит...хоть бы он нашелся :(

 

это было совершенно в другом месте. пес может быть где угодно... 2 района не обойти к сожалению( это как иголку в стоге сена искать в такую погоду, сейчас конечно получше, солнышко вышло,но опять ехать смотреть у меня уже просто нет сил... в поисках итак попала и под дождь и под снег(( эх,а какого ему..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...