Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вопрос еще на что(((((((((((( На передержку то не собрали((((((((( муж у меня вернется поздно, у него корпоратив, а я не вожу((((((((( блииииииииииииииииииииииииииииинннннннннн, как мне его до ветеренарки тащить...я выезжаю домой, если что я на телефоне, номер есть у lenkin88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НА ВЕТЕРИНАРА!!!! БУДЕТ ДЕНЮЖКА,ВЫЕЗЖАЮ ЕГО ЛОВИТЬ, И К ВЕТЕРИНАРУ СРАЗУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ НА ВЕТЕРИНАРА!!!! БУДЕТ ДЕНЮЖКА,ВЫЕЗЖАЮ ЕГО ЛОВИТЬ, И К ВЕТЕРИНАРУ СРАЗУ.

 

я могу с вами поехать, в общем выезжаю домой, я на тел-не

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помогите бедному псу! Может сегодня он уже будет спать ночью в тепле! Денег на передержку нет, на врача нет. Банально на осмотр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну помогите бедному псу! Может сегодня он уже будет спать ночью в тепле! Денег на передержку нет, на врача нет. Банально на осмотр!

я могу сегодня денег дать, но работаю на Парк Культуре до 19-00 и потом домой в Крылатское, с кем пересечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу с вами поехать, в общем выезжаю домой, я на тел-не

 

будет денюжка поедем. Пока глухо. у меня ни копейки( В долг никто у нас тут не будет ничего делать.

 

я могу сегодня денег дать, но работаю на Парк Культуре до 19-00 и потом домой в Крылатское, с кем пересечься?

я туда явно не доеду( можно конечно отложить до завтра, но я завтра точно не смогу помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, поехать я никуда не смогу, ключи от машины у мужа (он забыл выложить,тк вчера ставил сам на стоянку) Он будет поздно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все, поехать я никуда не смогу, ключи от машины у мужа (он забыл выложить,тк вчера ставил сам на стоянку) Он будет поздно(

может знакомых кого попросить или уж на крайний случай зоотакси вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИНИЧ вы просили позвонить если найдется та собака. Собака нашлась,и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА СЕГОДНЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ НА СЕГОДНЯ!

Девушки, только пришла, меня не было дома! Дам не 1000 а 2000!!!! Даже если это не та собака она как родная сестра!!!! Только как она могла попасть на др. сторону -загадка...Давайте поможем ребенку!!!! Но у меня нет машины((( И руками не могу помочь((( Деньги могу отдать сегодня если нужно!!! Я на северной стороне живу рядом со стадионом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lerik05

Модераторы. предложила вариант квартирной передержки, но там 9000 со своим кормом.

 

А нам даже его не на чем в ветклинику отвезти((((

 

муж приедет пойдем его смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартирная конечно лучше для него. Но денег нет столько( а где территориально квартирная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартирная конечно лучше для него. Но денег нет столько( а где территориально квартирная?

 

войковская

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извиняюсь что встреваю. Денежкой помочь к сожалению не могу(((

 

Только хочется сказать - нужно что-то делать, главное забрать животное с улицы, потом может быть поздно и спасать станет некого((((

Сейчас у всех завал - осень, а "добрых" людей никто не отменял.....уберите из текста любые описания местности! Будьте бдительнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно забирать песу с улицы!!!

Форумчане отзовитесь - хоть по копеечке!!! ПОМОГИТЕ!!! ОН погибнет(((

 

У меня сейчас на карте есть 250 руб - могу кинуть, только заберите его пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за 9000 дорого очень, мы не соберем столько.

 

Значит мой вариант не подходит? С квартирной и за 9 с кормам?

 

Просто у вас расположено в красногорске. я туда ездить не смогу... У амстаффкоманды 7500, это марьино, я смогу туда через день ездить, это рядом.

 

+ ко всему это кобель, а вы написали, что возьмете девочку.

 

В любом случае спасибо, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за 9000 дорого очень, мы не соберем столько.

 

 

 

Просто у вас расположено в красногорске. я туда ездить не смогу... У амстаффкоманды 7500, это марьино, я смогу туда через день ездить, это рядом.

 

+ ко всему это кобель, а вы написали, что возьмете девочку.

 

В любом случае спасибо, что откликнулись!

7500 вольеры, так к слову сказать, для домашней-то собаки))) Я Вас услышала. Но все равно, кобеля бы не взяла...в другой его теме просто пишут что девка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под лапу не заглянула, не знаю девка или парень. А как в другой теме может быть написано что девочка, если собака лежит калачиком и к ней не прикасались. Откуда такая уверенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7500 вольеры, так к слову сказать, для домашней-то собаки))) Я Вас услышала. Но все равно, кобеля бы не взяла...в другой его теме просто пишут что девка :blink:

 

В другой теме автор кошатница, она даже его не трогала =0) А Lenkin88, вроде, увидела писюн. Хотя не могу утверждать)))

 

Это не вольер, это бытовочка освобождается. Эх, главное, чтоб собака никуда не свинтила ......

 

В любом случае спасибо, что откликнулись, значит песка вам понравился :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, считаю, что бывшедомашним, особенно плохо живется на улице, уже заморозки ночами, а он (она) на улице спит.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю девочка или мальчик, я побоялась погладить, тк боюсь собачек, особенно незнакомых, но у него такой вид был жалкий и очень несчастные краснючие глаза, он явно болен, дрожал и не ел свежий фарш и сосиску...Я всегда мечтала о собаке, но никто мне никогда не разрешал и не разрешит ее завести(((( На кота не знаю как согласились :blink: Хоть бы песик был на месте. Я за него переживаю. Он похоже молоденький. Агрессию не проявлял, просто я трусиха(. Но это не мешает мне сочуствовать и желать ему помочь хотя бы денежкой. Он такой сладкий. Жила бы одна - взяла точно!!!!

 

Когда моя тема ушла из скорой я и не надеялась его снова увидеть, вод ведь путешественник...Поддержите тему!!!! Он очень красивый и несчастный!

 

Почти молюсь чтоб он был на месте!!!! Попробую сообщить своим знакомым может кто еще чем поможет, денюшкой например. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какие нибудь новости по собаке?

 

ну на месте его нет,опять где то притаился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...