Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

НАРОД,ПОДТЯГИВАЕМСЯ! глухо в теме(( давайте поможем малышу!!!!!!!! он же хочет жить! как и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто нас не видит.. судьба у пса такая,помирать и замерзать на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Вы соберете полную сумму,думаю уже некого будет везти на передержку.

Договаривайтесь в долг,собирайте еще.

А то будут потом либо потоки слез либо радостные лица -типа песик сам пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Вы соберете полную сумму,думаю уже некого будет везти на передержку.

Договаривайтесь в долг,собирайте еще.

А то будут потом либо потоки слез либо радостные лица -типа песик сам пристроился.

 

А вы думаете много желающих в долг взять? Пес бывает только по утрам, я могу перевезти только после работы. Сегодя после работы позвоню в марьино попробую договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тишина((( Форум перегружен несчастьями животных и форумчане перегружены. Вся надежа на новичков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько несчастных(((( А здесь крови нет, да и не болен, как тот которого я встретила...НО!!!! Все может случится(((( Ведь соба на улице( Реутовчане и просто неравнодушные подтягивайтесь!!! Мы одни не потянем( С удовольствием помогла бы большим, но пока не работаю(в декрете) поэтому пока только так(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько несчастных(((( А здесь крови нет, да и не болен, как тот которого я встретила...НО!!!! Все может случится(((( Ведь соба на улице( Реутовчане и просто неравнодушные подтягивайтесь!!! Мы одни не потянем( С удовольствием помогла бы большим, но пока не работаю(в декрете) поэтому пока только так(

 

я вас понимаю.. сама такая же. ток через год на работу,с сентября, когда в сад пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Вы соберете полную сумму,думаю уже некого будет везти на передержку.

Договаривайтесь в долг,собирайте еще.

А то будут потом либо потоки слез либо радостные лица -типа песик сам пристроился.

 

с кого собирать то, не с кого. тема висит уже дня 3. все ждали фотографию. Дождались, глухо! где то прям сразу находятся финкураторы,лишь бы забрали собаку, а тут ничего. Возможно и анализы нужны, корм нужен. а денег в теме три копейки. ток к ветеринару сходить,а дальше назад на улицу выпустить

 

новички новички,присоиденяйтесь. Ну вот мы новички и присоединились,только где помощь то?! (простите просто уже ни сил ни нервов не хватает) Был бы пес уличный, большой дворовый, да пусть лежит себе там, таких куча. всех не спасешь. Но тут, выкинули,не привык он к улице! собака в стрессе,но до сих пор доверяет людям и тянется к ним. Только зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделю на малыша 1 тыс. в месяц до пристройства. Больше пока не могу, к сожалению... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделю на малыша 1 тыс. в месяц до пристройства. Больше пока не могу, к сожалению... :(

 

 

Спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift::gift:

 

Может если кто из передержек зайдет в темку, и кому интересно будет можно выбрать из моей барахолки что понравится, там и ювелирка есть - в счет оплаты передержки.

 

Или если кто что взять хочет из просматривающих участников 100 % этому собачьему ребенку!

 

Сегодня бы вечером его забрала.............. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за денюжку.. народ,подтягивайтесь, ну хоть по 100 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте в личку куда 1000 перечислить. Забирайте ребенка!! Буду помогать по мере возмжности, т.к. в одной из тем подписалась на финкураторство, но там собаку до сих пор никто не вывез, если с ней не получится, буду вам помогать. ;)

а лучше пересечься где нибудь, а то у меня карточка закончилась, проблемно найти с какой кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в личку куда 1000 перечислить. Забирайте ребенка!! Буду помогать по мере возмжности, т.к. в одной из тем подписалась на финкураторство, но там собаку до сих пор никто не вывез, если с ней не получится, буду вам помогать. ;)

 

Спасибо огромное!!! Как ребенка заберем (надеюсь получится) сразу вам отправлю.

 

в марьино позвонила, завтра можно привозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реутов, Новокосино кто может подержать собаку до вечера, я вечером ее заберу пока он не сгинул!!!!!!!!! Пожалуйста!!!

 

+ нужны финкураторы на передержку!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь!

 

Есть постоянные финкураторы на 3300

1000 Dianach

300 Минич

1000 T.O.R

1000katrink

 

1000 Минич разово

1000 разово DianaCh

 

Нужны еще финкураторы на 4200

 

Может и меньше, если нарисуется передержка проверенная подешевле. пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила за псом, девушка из другой темы, это ТОТ пес. Со мной не пошел. Пишу с тел. Буду дома напишу подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реутов, Новокосино кто может подержать собаку до вечера, я вечером ее заберу пока он не сгинул!!!!!!!!! Пожалуйста!!!

 

 

ЭТО ТОТ САМЫЙ ПЕС МИНИЧ! ТУДА ХОДИЛА LENKIN НО НЕ СМОГЛА ЗАБРАТЬ(((( Так как у нее не было поводка, а за ней он не пошел(((

 

Я на работе((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака молодая, лежит не встает. при мне на лапы так и не встала, как я только не пыталась. только тянулась. Видно на фото. все время спит. На людей,в том числе и мен ноль эмоций. голову ей сама поднимала я. мне кажется собачка слабовата. В стрессе полюбому. Добрая, но за мной так и не пошла. поднять насильно я ее не смогла. Она больше чем спаник. обыкновенного среднего размера собака. Особо не понять,лежит все время.

 

Что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, я позвонила Минич, она сказала зайдет фото посмотрит, чтоб опознать.

 

Как то он плохо выглядит((((((((((((((((((( Тут не просто передержка, тут ветеринар нужен, а это очень плохо(((( Так как денег даже на передержку нет, а тут еще не понятно, что с собакой ((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака молодая, лежит не встает. при мне на лапы так и не встала, как я только не пыталась. только тянулась. Видно на фото. все время спит. На людей,в том числе и мен ноль эмоций. голову ей сама поднимала я. мне кажется собачка слабовата. В стрессе полюбому. Добрая, но за мной так и не пошла. поднять насильно я ее не смогла. Она больше чем спаник. обыкновенного среднего размера собака. Особо не понять,лежит все время.

 

Что делать будем?

так может его сегодня в клинику отвезти сразу, а потом на передержку?

явно у него не здоровый вид :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уши чистые,десны розовые. Но какой то не такой(( веки красноватые внутри,не такие конечно как на фото у МИНИЧ но как то он не открывает глаза,хотя они чистые,без гноя..

 

к вету полюбому нужно. Это 100%. не такое поведение у собаки.. уж очень вялое, пофиг ей на все..

 

Спасибо за фото, я позвонила Минич, она сказала зайдет фото посмотрит, чтоб опознать.

 

Как то он плохо выглядит((((((((((((((((((( Тут не просто передержка, тут ветеринар нужен, а это очень плохо(((( Так как денег даже на передержку нет, а тут еще не понятно, что с собакой ((((((((((((((((

 

 

я уже каждое пятнышко проверила. это он. морду сравните. полоска такая же по верху,на голове,просто там он мокрый,менее выражен белый цвет. не может быть такого совпадения по окрасу,да и окрас совершенно не частый, и район один,не может быть столько совпадений

 

зубы у него вообще идеальные)) зависть моим йоркам и чихуа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...