Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Несчастная больная собака-дворняжка у подьезда. Реутов, может кто подтянется...


Минич
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к нашему подъезду пришла собака, по мордочке подросток, среднего размера. Лежит, дрожит крупной дрожью, белки глаз красные, от свежего мяса(фарша) и сосиски отказалась. Очень симпатичная и несчастная( Если кто-то возмется, поучаствую немного финансово, может даже на постоянной основе. Очень жаль собаку, но куратором быть не могу, к себе взять не могу никак, увы. Обычно прохожу мимо, но здесь не смогла...Тема-шанс, она конечно может и уйти от подьезда. Но сейчас ходила, смотрела уже 3 часа на месте.

 

05d472f450e4.jpg

Изменено пользователем dana
Изменение названия темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко песку, может кто возьмется? хотя без фото и примерного местонахождения желающие вряд ли найдуться.

Фото есть но я новым телефоном пользоваться не умею(, может попозже разберусь. Место город Реутов, ближайшее подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сводите собаку в ветклинику - возможно у неё пироплазмоз и надо срочно поставить укол пиростоп - собака может мучительно погибнуть - он хорошо лечится на ранних стадиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, сводите собаку в ветклинику - возможно у неё пироплазмоз и надо срочно поставить укол пиростоп - собака может мучительно погибнуть - он хорошо лечится на ранних стадиях.

К сожалению я не могу этого сделать, тк на мне маленький двухлетний ребенок и мне не с кем его оставить. Если кто возьмется дам 1000руб. И возможно потом еще на постоянной основе смогу давать небольшие деньги до пристройства. Небольшие тк пока в декрете и муж моих взлядов не разделяет, те тайком от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нашему подъезду пришла собака, по мордочке подросток, среднего размера. Лежит, дрожит крупной дрожью, белки глаз красные, от свежего мяса(фарша) и сосиски отказалась. Очень симпатичная и несчастная( Если кто-то возмется, поучаствую немного финансово, может даже на постоянной основе. Очень жаль собаку, но куратором быть не могу, к себе взять не могу никак, увы. Обычно прохожу мимо, но здесь не смогла...Тема-шанс, она конечно может и уйти от подьезда. Но сейчас ходила, смотрела уже 3 часа на месте.

3830f9a9ba0c.jpg Сосиски с мясом так и не тронуты( Собака дрожит.... :(

 

Сегодня к нашему подъезду пришла собака, по мордочке подросток, среднего размера. Лежит, дрожит крупной дрожью, белки глаз красные, от свежего мяса(фарша) и сосиски отказалась. Очень симпатичная и несчастная( Если кто-то возмется, поучаствую немного финансово, может даже на постоянной основе. Очень жаль собаку, но куратором быть не могу, к себе взять не могу никак, увы. Обычно прохожу мимо, но здесь не смогла...Тема-шанс, она конечно может и уйти от подьезда. Но сейчас ходила, смотрела уже 3 часа на месте.

Не знаю как вставить фотки в первый пост...Фотки добавила они ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к нашему подъезду пришла собака, по мордочке подросток, среднего размера. Лежит, дрожит крупной дрожью, белки глаз красные, от свежего мяса(фарша) и сосиски отказалась. Очень симпатичная и несчастная( Если кто-то возмется, поучаствую немного финансово, может даже на постоянной основе. Очень жаль собаку, но куратором быть не могу, к себе взять не могу никак, увы. Обычно прохожу мимо, но здесь не смогла...Тема-шанс, она конечно может и уйти от подьезда. Но сейчас ходила, смотрела уже 3 часа на месте.

 

05d472f450e4.jpg

если кто сможет поучаствовать в судьбе собаки, выйду к подъезду и попробую задержать собачку до вашего приезда. только напишите на форуме прежде чем мне звонить, чтобы я убедилась что вы старожил, а не злоумышленник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы можете собаку отвести в клинику? Глаза красные, трясётся, может конечно продрогла, а может болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко, машины нет и не вожу. Из Реутова форумчан не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Народ, кто-нибудь, кто поближе, помогите....

Ох, собульку жалко очень, бедная!!!

Автор, впустите хотя бы в подъезд, может в свой "предбанник" перед квартирами? Пожалуйста. И подстилку хоть какую-нибудь можно ей обеспечить?

 

Надо тему менять "Срочно!!! Реутов! Собака лежит на улице, на вид больна! Нужен срочный вывоз, может погибнуть!"

 

Чтоб кто из Реутова мог увидить сразу, поменяйте, через кнопку жалоба в вашем первом посте, напишите модераторам о смене названия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Народ, кто-нибудь, кто поближе, помогите....

Ох, собульку жалко очень, бедная!!!

Автор, впустите хотя бы в подъезд, может в свой "предбанник" перед квартирами? Пожалуйста. И подстилку хоть какую-нибудь можно ей обеспечить?

 

Надо тему менять "Срочно!!! Реутов! Собака лежит на улице, на вид больна! Нужен срочный вывоз, может погибнуть!"

 

Чтоб кто из Реутова мог увидить сразу, поменяйте, через кнопку жалоба в вашем первом посте, напишите модераторам о смене названия темы.

В названии отражен город...в предбаннике соседка даже из-за детской коляски ругается((( а в подъезде ремонтные работы..боюсь собаку там могут обидеть...могу участвовать только финансово...Подстилку принесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии отражен город...в предбаннике соседка даже из-за детской коляски ругается((( а в подъезде ремонтные работы..боюсь собаку там могут обидеть...могу участвовать только финансово...Подстилку принесу.

Попробую наскрести 2000 тыс разово на врача и потом ежемесячно руб 300-500 ежемесячно если кто-то возьмется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поменять, что тема СРОЧНАЯ! вы же видите, сколько в скорой тем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, бедную собаку видимо прогнали(((( Нигде около дома ее не видно.....наверно и не придет больше. Сосисок тоже не было, вряд ли она съела, тк они очень долго лежали...наверно дворники прогнали(((( :(

 

 

Наверно если завтра не придет, тему можно закрыть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная темка в Скорой с традиционным концом. :(

Типа этой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219857

Да, Наташ, хорошо-бы помочь животинке... чужими руками. Печально :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная темка в Скорой с традиционным концом. :(

Типа этой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219857

Сегодня собаки около дома так и не было....((( Вряд ли она выживет конечно в таком состоянии...У бабулек которые сидели вечером у дома спросила, но они не видели куда делась собака((( Днем пойду гулять с ребенком, посмотрю в соседних дворах, может недалеко ушла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто поймите, без обид. В основном, кто первый встал, того и тапки. Тут все помимо собственных собак увешаны работой, детьми... Все делают через немогу. Поэтому кураторство надо брать на себя. А форум поможет, будете просить помощи, деньгами, руками, как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ, хорошо-бы помочь животинке... чужими руками. Печально :cry2:

К сожалению я не имею возможности помочь собаке, кроме денежной. Зря вы так( А куда же маленького ребенка деть? И машины у меня нет, а до ближайшей клиники как вести больную собаку без ошейника с ребенком? К тому же я немного боюсь собак, тем более что она может укусить ребенка... Я даже деньги готова была давать тайком от мужа, тк он не разделяет моих взлядов и крутит у виска((( Дома у меня живет котик, подобранный с улицы уже 16 лет. Родителей еле разжалобила его тогда взять...Не судите, пожалуйста( Если бы я работала вызвала бы зоотакси, но у меня всего было 1000руб. Я не работаю, в декрете, муж денег не дает даже на ребенка( А потом в зоотакси тоже надо было бы сопровождать животное...Я могла бы стать финансовым сокуратором, если б кто-нибудь смог помочь руками, но собаку видимо прогнали дворники или жильцы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я не имею возможности помочь собаке, кроме денежной. Зря вы так( А куда же маленького ребенка деть? И машины у меня нет, а до ближайшей клиники как вести больную собаку без ошейника с ребенком? К тому же я немного боюсь собак, тем более что она может укусить ребенка... Я даже деньги готова была давать тайком от мужа, тк он не разделяет моих взлядов и крутит у виска((( Дома у меня живет котик, подобранный с улицы уже 16 лет. Родителей еле разжалобила его тогда взять...Не судите, пожалуйста( Если бы я работала вызвала бы зоотакси, но у меня всего было 1000руб. Я не работаю, в декрете, муж денег не дает даже на ребенка( А потом в зоотакси тоже надо было бы сопровождать животное...Я могла бы стать финансовым сокуратором, если б кто-нибудь смог помочь руками, но собаку видимо прогнали дворники или жильцы(((

Был бы ребенок школьник, который может остаться дома или бабуля которая с дитем посидит, может я бы отважилась сводить собу к врачу...а так с двухлетним ребенком это невозможно и опасно. И потом собак у меня никогда не было я не знаю как с ними обращаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таких случаях обычно вызывают ловца.

И чтобы помощь получить, нужно чаще писать в теме. Тема падает, и никто Ваших просьб о помощи не услышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в таких случаях обычно вызывают ловца.

И чтобы помощь получить, нужно чаще писать в теме. Тема падает, и никто Ваших просьб о помощи не услышит.

Спасибо, за подсказку. Но я вчера только зарегистрировалась и не очень пока разобралась как писать на форуме, отвечаю цитатами... С инетом не дружу, не продвинутая. Еле разобралась чуть-чуть вчера. Если собаку найду может и вызову...Но ведь ловец не поедет за 1000-1500руб....А больше просто нет, это деньги заначенные от мужа! А ведь после поимки нужно еще консультацию оплачивать и лечение и где-то держать собаку. Ловец в долг не поедет, думаю. А потом пока ловец приедет соба может уйти, если она не лежачая, а взять даже в предбанник никто мне не позволит. В подьезде ремонт, красят стены...Рабочие наверно собу прогнали((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северное или южное реутов? В личку напишите.. Я из Реутово. Может увижу ее где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за подсказку. Но я вчера только зарегистрировалась и не очень пока разобралась как писать на форуме, отвечаю цитатами... С инетом не дружу, не продвинутая. Еле разобралась чуть-чуть вчера. Если собаку найду может и вызову...Но ведь ловец не поедет за 1000-1500руб....А больше просто нет, это деньги заначенные от мужа! А ведь после поимки нужно еще консультацию оплачивать и лечение и где-то держать собаку. Ловец в долг не поедет, думаю. А потом пока ловец приедет соба может уйти, если она не лежачая, а взять даже в предбанник никто мне не позволит. В подьезде ремонт, красят стены...Рабочие наверно собу прогнали((((

Написала, потому что очень хотела помочь собачке...Надеялась кто-то из Реутова или из ближайшего района Москвы Ивановское мне поможет хотя бы руками, но никто не откликнулся(

 

Северное или южное реутов? В личку напишите.. Я из Реутово. Может увижу ее где...

Личка у меня не работает, я новичок.... Но я думаю можно сказать какое северное или южное? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, потому что очень хотела помочь собачке...Надеялась кто-то из Реутова или из ближайшего района Москвы Ивановское мне поможет хотя бы руками, но никто не откликнулся(

 

 

Личка у меня не работает, я новичок.... Но я думаю можно сказать какое северное или южное? Или нет?

 

Ой, я не знаю.. Я уже один раз допустила ошибку с адресом. На улицу пойду, посмотрю.. Отвезти к ветеринару- не уверена. Тоже 2х летний ребенок(. Да и как она пойдет за мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...