Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пес на улице! Предала хозяйка! Куратор есть! Нужны финкураторы для передержки!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сын сказал, что он не видел там вообще никаких собак, не говоря уж об этом песике... Будем надеяться, что это из-за погоды и что Диане повезет больше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын сказал, что он не видел там вообще никаких собак, не говоря уж об этом песике... Будем надеяться, что это из-за погоды и что Диане повезет больше. :(

 

я говорила что всех собак в нашем районе отстреляли... их просто нет... если его заметят,не будет и его. Но вообще он не заметный, можно запросто мимо пройти,тк вечно спит клубочком и ноль эмоций на людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткая погода. Посматривайте, пожалуйста, может придет снова к подъезду укрыться от дождя и снега или кушать захочет. Где-то же трясется от холода и не знает что уже кому-то нужен и его ищут. Боже!!! Помоги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спускалась к подьезду неск. раз, во время прогулки с ребенком смотрела около соседских домов но к сожалению его не было, видимо он в тот раз просто случайно около моего подъезда оказался...(((( Бедный, какая же мерзкая погода сегодня, а он не знает что мог быть уже в тепле((((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж только пришел, поел, мы пошли на поиски. я на телефоне.

 

(Когда возвращалась домой его не было(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну хоть бы он нашелся!!! Диана я скрестила пальцы!!!! Ну должна же быть в жизни справедливость!!! У него (песика) уже есть мы и хозяин любящий найдется!!! Он же очень красивый, молодой и не злобный! Хоть бы он нашелся!!!!

 

Если он там утром бывает, то вечером наверно куда-то прячется, уходит...Но почему его не было с утра сегодня((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что когда я его нашла никто не откликнулся((( Как жаль что у меня такие соседи и родные( И что у меня нет сейчас денег чтобы самой решать такие проблемы...( И как хорошо что Диане он попался на глаза! пес настоящий путешественник...от меня Диана живет очень далеко...Надеюсь он не ушел еще куда-нибудь....((( Он не выглядел здоровым(((( :( Если его бросили хозяева, то у них просто нет сердца(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может утром появится или завтра суббота и в светлое время суток получится его найти.... Почему всегда так... Сидят, страдают и некому им помочь, но как находится помощь и люди готовы заботится о них - так они пропадают. а-а-а-а-а-а....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня зашла в тему.. Жаль.. Я из реутова, в выходные свободна, машина есть, финансами помогу- только бы найти! Звоните 89652886022

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня зашла в тему.. Жаль.. Я из реутова, в выходные свободна, машина есть, финансами помогу- только бы найти! Звоните 89652886022

Это здорово, что Вы зашли сюда! Очень нужны помощники, особенно в поиске песы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь только в понедельник помогу. Если не найдется на выходных. И вдруг свершиться чудо и он будет в понедельник, я его заберу точно до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, Вы видимо не нашли его? :( ((( Может быть он завтра будет...

 

Так грустно, он болен, погода плохая...(((( Столько людей ему хочет помочь...Такого обидеть легко, в мире очень много злых людей, да и дороги с машинами никто не отменял...((( Хоть бы он завтра нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, Вы видимо не нашли его? :( ((( Может быть он завтра будет...

 

Так грустно, он болен, погода плохая...(((( Столько людей ему хочет помочь...Такого обидеть легко, в мире очень много злых людей, да и дороги с машинами никто не отменял...((( Хоть бы он завтра нашелся!

 

Диана, скорее всего, еще не вернулась с поисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово, что Вы зашли сюда! Очень нужны помощники, особенно в поиске песы... :(

Примерно поняла, где это..живу на другой стороне. Напишите смс поточнее или позвоните. Завтра смогу туда отправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне написала, что нет его нигде(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне написала, что нет его нигде(

Это очень плохо...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Здравствуйте! Я из жулебино и сейчас буду проезжать мимо Новокосино и Реутова. К сожалению времени у меня будет мало для конкретных поисков, но готова проехать по улицам, если вы мне ориентир дадите (в личку, пожалуйста) и телефон чей нибудь для связи туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что это из за погоды. Где нибудь в подьезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно поняла, где это..живу на другой стороне. Напишите смс поточнее или позвоните. Завтра смогу туда отправиться

Я думаю, Диана свяжется с Вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь что из-за погоды...Ведь бывают злые люди даже среди женщин оказывается :( Жестокие, а не просто равнодушные. А завтра Диана будет смотреть его утром? Может он и правда там только утром бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь что из-за погоды...Ведь бывают злые люди даже среди женщин оказывается :( Жестокие, а не просто равнодушные. А завтра Диана будет смотреть его утром? Может он и правда там только утром бывает?

Завтра видно будет. Утро вечера мудренее. Надеюсь, малыш "пойдет нам навстречу" и отыщется, наконец... Может, мне тоже завтра подъехать на поиски? Как разберусь со всей своей оравой (т. е. выехать смогу примерно в 9 часов). Думаю, часа за полтора доберусь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра видно будет. Утро вечера мудренее. Надеюсь, малыш "пойдет нам навстречу" и отыщется, наконец... Может, мне тоже завтра подъехать на поиски? Как разберусь со всей своей оравой (т. е. выехать смогу примерно в 9 часов). Думаю, часа за полтора доберусь...

Было бы здорово.. Так зона поисков расширится . Дождемся Диану, решим где и во сколько..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...