Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

аналогично. :cry2: Это хоть что за порода? Девка точно породная.Вчерашняя смена будет кочевряжиться при отдаче,а последующие отдадут,я так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария и Цесса

Девушки, день добрый.

 

Может быть Вы сможете нам подсказать ! К кому можно обратиться, чтобы подстричь 2-х терьеристых песов в приюте на Дубовой!

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день второй день наблюдаем на станции в городе Химки цвергшнауцера мальчик (во общем бородатика) по виду на улице находится не больше недели т.к. оч еще ухоженный с поводком на поводке ни телефона ни адреса!

(мой тел 89096984900 Катя ) если надо я покажу где видела и могу вместе с вами поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помощи!

Три дня назад, в Подольском районе появилась такая девочка, похожа на ризена, хвост купирован, уши нет, возраст примерно 7 месяцев...говоят её привезли и высадили из машины...она никда с того места не уходит, то на остановке поспит, то бродит по обочине, жалко девочку, может найдутся ей ручки. Себе взять не могу, причина одна -МУЖ :(

x_6773fb86.jpg

x_5492acd3.jpg

Спасибо Свете Халиф Фарт :worthy: и Лене Белая Гвардия :gift: за помощь, девочка уехала на передержку! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер всем добрый. Мне написала девушка в контакте, обратилась за помощью, так как на ПиКе зарегистрироваться не может. Скидываю ееё сообщение и ссылку на видео собачек, надеюсь на Ваш ответ.

 

Vasilina Kalenikhina

сегодня в 0:05

мама как обычно приехала на дачу, недалеко от города ступино дачный поселок. там появились две этих собачки, думала, что чьи-то, т.к. были очень чистые и не злые. на следующий день они были там же,она их покормила. гуляла с ними, наша собака с ними играла. она поняла, что щены совсем одомашнены-лижутся, рыженький совсем доверчивый, а беленькая девочка пугливая. они друг за другом бегают, никогда друг друга не бросают. наша версия, что уповая на большое количество дачников в летний сезон их просто привезли на машине бывшие хозяева и высадили там. все остальные дачники ходят фукают-там итак собак куча.сейчас живут у нас на крыльце. мама их помыла, вытащила клещей, обработали от глистов, в след. выходные сделаем прививок полный набор. готовы отдать с приданным на первое время- корм, поводки, лекарства, все нужное. просто соседи ругаются, дедушка ворчит. девочка лает по ночам, дом охраняет, пугливая очень. им нужна забота и ласка к которой их приучили(

ночуют то они на крыльце, а днем бегают по дачному поселку. там куча заброшенных домов с бомжами, которые ежегодно сжирают всех собак, которые живут в поселке. а напротив нас мужик живет, который отстреливает собак время от времени. а они ведь совсем рядом с ним бегают...буквально полгода назад у нас на глазах убил несколько скорцов в скворечнике на нашем участке. оставил птенцов без мамы и папы!

мы ругались ходили, но ему похрен на все, у него удостоверение.

чтобы не постигла этих собачек та же участь...

 

http://vkontakte.ru/video17445608_160100445 - ссылка на видео

 

http://vkontakte.ru/vasilinko - сама девушка.

 

Не оставьте ребят в беде пожалуйста...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, девушке все же следует зарегистрироваться,сделать фото и открыть тему в СКОРОЙ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, девушке все же следует зарегистрироваться,сделать фото и открыть тему в СКОРОЙ..

 

 

у неё не получается((((( да и только видео есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у неё не получается((((( да и только видео есть(

а прислать фото не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины 60 кошек и 12 собак.

Одна из собак бородатик.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7397&st=100

 

12. Собака Альма.Метис чего-то большого и терьеристого. Электрический веник. Не стоит на месте ни секунды.Ласковая, целовальная. Чёрная. Крупная(лашадка бородатая))) ~8 мес.

2f56090ebfa6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я волонтер приюта " Последний Шанс" г.Владимир. у нас в приюте сейчас 5 бородатиков, можно нам тоже у вас на сайте попиарится может быть для нас найдутся ручки. две сестрички возраст примерно мес 8-10. довольно крупные , чуть выше колена немного боязливые, подходят погладится только к тем кого знают

aa25999f65.jpg

69dd1522fd.jpg

в приют принесли 2 девочек сейчас им мес по 6. одна из них бородатик. рост примерно чуть ниже колена. вроде бы из одного помета но остроморденькая девочка очень контактная а вот сестренка бородатик боязливая. ее все оттирают от миски. если мы в приюте помогаем их кормить я ее отдельно запираю в клетку и ставлю миску, чтобы она поела. она такая красотулька очень хорошо сложена и у нее оч. красивые глазки.

6350a63dd9.jpg[/uR

у следующих сестричек вообще история грустная. собака ощенилась в детском саду под верандой. чтобы она не покусала детей заведующая вызвала отлов животных , из 6 щенков спаслись только 2 и мама. они перебрались в соседний садик. мы договорились с заведующей что выловим щенов и маму и отвезем их в приют , но щенки оказались шустрые , дикие и пока мы их старались прикормить и поймать жильцы соседнего дома вызвали отлов животных и мамку отловили , щенки остались совсем одни. нам удалось выловить их из под веранды и перевезти их на передержку. недобросовестная передержка их потеряла нашли мы их только через 3 дня , они нацепляли клещей и заболели пироплазмозом. мы их вылечили и сейчас они в приюте .им примерно 6-7 мес., боязливые, небольшие, Гретта повыше, толстые красивые лапки, очень терпеливая в ветлечебнице пока вытаскивали клещей, делали уколы и капельницы вела себя очень хорошо. вторая девочка Сури с характером , может огрызнуться. маленькая на толстых коротких лапках весит 6 кг. из мама была оч. маленькой и коротконогой похожа на корги. а папа я думаю рыжий терьер. я его иногда видела с ними.

ddbeb4adeb.jpg

a84c25c859.jpg - Гретта

60e5f5a2c1.jpg - Сури

65e945d215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прислать фото не получится?

 

простите, только таким образом... если получится, сохраните, выложите пожалуйста нормально..... у меня не получается(

 

http://cs11111.vkontakte.ru/u17445608/9805.../x_592cedad.jpg - это девочка Жужа

http://cs11111.vkontakte.ru/u17445608/9805.../x_5d3c27d0.jpg - мальчик Тоша...

 

помогите нам тоже пожалуйста(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, только таким образом... если получится, сохраните, выложите пожалуйста нормально..... у меня не получается(

 

http://cs11111.vkontakte.ru/u17445608/9805.../x_592cedad.jpg - это девочка Жужа

http://cs11111.vkontakte.ru/u17445608/9805.../x_5d3c27d0.jpg - мальчик Тоша...

 

помогите нам тоже пожалуйста(((

 

 

Здраствуйте. я собственно и есть та девушка, о которой говорила Галя. спасибо ей огромное!

сейчас щены у нас на передержке. сегодня мальчику сделали прививки, завтра девочка на стерелизацию.

врач сказала что им около восьми месяцев. они метисы терьеров каких то

Тоше нашли хозяев, вроде бы, отвезем на показ в воскресенье. с девочкой сложнее- ее согласилась взять пенсионерка, но ехать далеко, поэтому мы еще сомневаемся и подыскиваем хозяев для нее.

у нас дома дурдом!

моя такса просто офигевает от других собак в своем жилище, эти боятся всего. Ходим гулять как ходячий цирк, блин.

 

Жужа:

edbb3e38aecd.jpg

 

Тоша:

90cf44715877.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilinko, собаки очень симпатичные! а какого они размера?

спасибо Вам за все, что для них делаете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопыч Алекса

Простите пожалуйста, что так долго((((

Много всего навалилось(((

А Жужа побила все рекорды по кадрам 195шт, много время заняло отобрать

 

bbVdPWkV.jpg

 

TakS6BTz.jpg

 

UzzRkGBj.jpg

 

SPJG8mUl.jpg

 

WALdiBke.jpg

 

eSSro1Io.jpg

 

cKVkCLb1.jpg

 

zuLMBxlS.jpg

 

pjIFSrRt.jpg

 

O4kq6WsT.jpg

 

mth65RfD.jpg

 

s1IxgwMe.jpg

 

GW1rul6R.jpg

 

N43JTK1V.jpg

 

F9bvr4B3.jpg

 

pU0rdZe1.jpg

 

ZcjN2kIE.jpg

 

VGiUSgo5.jpg

 

X5WWKU5f.jpg

 

dnA46kIo.jpg

 

UaROZKjS.jpg

 

3QRNuW2n.jpg

 

gwalnvz6.jpg

 

E8R722U8.jpg

 

DPP9Rm3B.jpg

 

j4WB6YT5.jpg

 

Погода была ветренная и Жужу сложно было сфотографировать с нормальной стрижкой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопыч Алекса! Мне кажется с такими ФОТО - очередь будет стоять! СПАСИБИЩЕ!!! :gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопыч Алекса
Кнопыч Алекса! Мне кажется с такими ФОТО - очередь будет стоять! СПАСИБИЩЕ!!! :gift::gift::gift:

 

 

Я очень буду этого желать :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопыч Алекса
:gift: :gift: :gift: УЖЕ ПОШЛИ ЗВОНКИ!

 

Правда правда???? или шутите))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда правда???? или шутите))))))))

Честное слово!

Даже уже смотреть приезжали - но нам ручки не понравились.

И по Софи звонили.

Т.ч. Фото работают! Ищем ответсвенных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...