Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а это они еще с Марусей, Оля Беата узнаете домик?

b843a70dbe6d.jpg

Сразу не узнала думала лежанка такая.

Маруся такая маленькая и беспомощная , я даже подумала что это котенок. Несчастная милая кошечка :cry: .

 

А мордашки у котеек все лоснятся, щечки отъели как у хомяков :P , один Снежок фигуру блюдёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что на этот раз всё обошлось, надеюсь, что и в следующий раз всё хорошо будет. :)

А откуда он у Мусеньки мог взяться? Если её котёночек здоров, значит, она его уже после его рождения где-то подхватила? Или здесь другой механизм?

есть еще такое понятие как генетическая устойчивость к лейкозам.

я как раз сейчас пишу контрольную по этому вопросу.

 

если Маруся заболела им позже, то я незнаю откуда, потому что животные все проверены, и не подтвердилось заболевание, гуляла она только на участке, поэтому сложно судить. анализ сдавали на антиген, это исключает ошибку.

 

вчера пришли 500р от Омичка. спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще новости.

Вася теперь у нас остался без мужского достоинства, кастрирован.

и Пипа стерилизована.

 

по деньгам:

Остаток на 21.01.09г. - 2770=

 

Расход:

2250= кастрация Вася, стерилизация Пипа

 

Остаток на 26.01.09г. - 520=

 

Еще теперь надо стерилизовать магазинную и автобазовкую кошку!

помочь особо не могу им, да и не могу сказать что они в этом сильно нуждаются, а вот чтоб не плодились это вопрос ВАЖНЫЙ!

кто может помогите мне их стерилизовать! :help:

надо еще 2000= на них.

и на кастрацию Снежка 1000=

 

ну и анализы сдавать надо через три месяца на лекоз, но об этом пока рано. буду решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь, но зарплату задерживают :angry:

Если вдруг что-то решится - постараюсь небольшой денюжкой поддержать

 

Очень хочется помочь, но зарплату задерживают :angry:

Если вдруг что-то решится - постараюсь небольшой денюжкой поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла еще что Люкса тоже надо кастрировать. это еще 1000=

 

ужас! а тут еще напасть такая с котиком в подписи. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рыжий Назгул
Увы, пока не получается :cry2: Разместила еще всех кошей на 10 досок в интернете. Пусть им повезет! :blush:

 

 

Я разместила фото кошей и информацию о них в сети ВКонтакте. Актвно пиарю. Будем надеяться, я смогу хоть что-то для них сделать! Нескольких разместила, это вопрос времени, потом размещу и остальных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила фото кошей и информацию о них в сети ВКонтакте. Актвно пиарю. Будем надеяться, я смогу хоть что-то для них сделать! Нескольких разместила, это вопрос времени, потом размещу и остальных)))

ой! спасибо вам огромное! :gift: нам очень нужен пиар.

все кто пристраивается размещены во втором посте с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рыжий Назгул
ой! спасибо вам огромное! :gift: нам очень нужен пиар.

все кто пристраивается размещены во втором посте с фото.

 

 

 

я видела :rolleyes: у меня свое объединение ВКонтакте,оно небольшое,но там энтузиасты...просто в Москве я знаю очень немного людей,которые по-настоящему хотят помочь и не отговориваются типа "времени нету","средств нету","зачем все это нужно"или просто-сочувствуют,но молча... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела :rolleyes: у меня свое объединение ВКонтакте,оно небольшое,но там энтузиасты...просто в Москве я знаю очень немного людей,которые по-настоящему хотят помочь и не отговориваются типа "времени нету","средств нету","зачем все это нужно"или просто-сочувствуют,но молча... :(

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как у кисок дела, Снежок обрастает новой шерстью или все такой же лысо-страшный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила 1000 на карту СБ (надеюсь дошли :rolleyes: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как у кисок дела, Снежок обрастает новой шерстью или все такой же лысо-страшный?

Снежок не обрастает совсем, начинаю волноваться, хочу сдать емк на имунодифицит, лейкоз мы всем вместе сдавали отрицательно.

еще он поносит, уже лечим три недели, не помогает.

надо бы сдать кровь и кал.

Вчера положила 1000 на карту СБ (надеюсь дошли :rolleyes: ).

пришла 1000= Марина спасибо! нам как раз сейчас нужно, выше написала.

еще кастрировать Люкса и того же Снежка надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля дозвониться до тебя не могу, Galla M передали упаковку памперсов и много разных лекарств, будет время, заезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, наша киса из освенцема с проблемами с шерстью при вскрытии показала необратимые проблемы с печенью.

Пишу на всякий случай, для информации. Надеюсь, у Снежка нет ничего неизлечимого и необратимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля дозвониться до тебя не могу, Galla M передали упаковку памперсов и много разных лекарств, будет время, заезжай.

Татьяна, обязательно заеду. постараюсь позвонить в выходные.

 

Оль, наша киса из освенцема с проблемами с шерстью при вскрытии показала необратимые проблемы с печенью.

Пишу на всякий случай, для информации. Надеюсь, у Снежка нет ничего неизлечимого и необратимого.

Оль, при возможности буду сдавать анализы.

я уже тоже сильно напряглась по этому поводу, еще и с тулетом проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя карантинные котейки чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка – Чара

Пол - кошка

Возраст – 2 года

Порода – домашняя

Окрас - черная с мелированием/короткошерстная,

Здоровье – по медицинским показаниям не стерилизованна

Мини-описание: Перенесла травму, но не смотря на нелегкую судьбу не потеряла доверия к людям, сейчас не требует специального ухода, хорошо ладит с собаками и кошками. Не привередливая и смышленая кошка. В квартиру, без выездов на дачу!

 

Кошечка Чара 2 г. очень эффектного окраса, шерстка черная с золотым мелированием, перенесла травму, сейчас не требует специального ухода. По характеру нежная, застенчивая, очень смышленая, не привередливая, прекрасно ладит с другими животными. Стерилизована. Только в квартиру, без выездов на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я что-то Пипу в списке на пристройство не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я что-то Пипу в списке на пристройство не вижу?

Оля она с Марусей в паре шла. я пока ничего не изменила, некогда совсем. экзамены начились.

попозже переделаю и вывешу новые фотки. дачные все равно пока не карантине, их пиарить пока нельзя. повторный анализ будет в апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька мар1 перевела на кошек 1500=

спасибо! :gift:

 

пыталась сделать новые фотки, темноваты, а от вспышки кошаки глаза закрывают.

на следующей неделе мне привезут прожектор, будем пытаться делать что-то приличное.

 

тексты у нас новые готовы.

остается найти пиарщиков, с середины марта нам будет нужен усиленный пиар.

кошаки совсем засиделись. надо пристраивать хоть кого-то, а то не смогу помочь еще кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с середины марта нам будет нужен усиленный пиар.

кошаки совсем засиделись. надо пристраивать хоть кого-то, а то не смогу помочь еще кому-то.

Очень-очень нужна помощь с пиаром, киски засиделись и уже решили, что здесь их постоянный дом.

 

Оля, у Снежка есть ли какие новости о самочувствии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
пыталась сделать новые фотки, темноваты, а от вспышки кошаки глаза закрывают.

на следующей неделе мне привезут прожектор, будем пытаться делать что-то приличное.

Ждем новые фотки мурчалок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой неделе едем сдавать анализы Снежку, периодически поносит, все возможные варианты лечения перепробвали.

подозреваю что простейшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Снежка что-нибудь прояснилось?

 

Как дела у других котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...