Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

напиала текстики для новых кошек и немного отредактировала старые.

 

Ольга Беата помотрите в первом посте может чего посоветуете.

 

теперь дело за фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиала текстики для новых кошек и немного отредактировала старые.

 

Ольга Беата помотрите в первом посте может чего посоветуете.

 

теперь дело за фотографиями.

Обязательно постараюсь помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Огонек очень хорош :rolleyes: Он еще не пристроен?

нет. он ищет хозяина.

если вам нравиться позвоните мне и приезжайте посмотрите.

8-905-712-11-11 Оля

 

тока он у нас характерный кот. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя была загруженная, только сегодня вечером смогла заняться.

1. Майя.

Молодая изящная кошечка 1,5г. бело-черного окраса с ухоженной короткой шерсткой мечтает обрести свой дом.

По характеру ласковая и игривая, любознательная, воспитанная и очень аккуратная. Здорова, привита, стерилизована, к лотку приучена.

 

2. Лилия.

Очаровательная 1,5г. кошечка в кипенно-белой шубке с серой шапочкой и хвостиком, чистоплотная, спокойная, нежная и застенчивая натура. Ищет самых добрых и надежных хозяев. Здорова, привита, стерилизована, к лотку приучена. Желательно единственным животным в семью.

 

3. Серега.

Роскошный 1,5г. кот бело-серой расцветки с милой мордахой и нежным сердцем. По характеру спокойный, степенный, воспитанный и очень ухоженный. Обожает как и все представители сильного пола хорошо покушать. Идеальный компаньон для степенного человека. Здоров, привит, кастрирован, к лотку приучен.

 

4. Алиса.

Задорная и веселая 1,5г. кошечка с изумрудными глазками и любопытным носиком ищет заботливых хозяев. По характеру очень активная, не капризная, легко уживается с другими животными, любит общаться. Обязательно встретит Вас после работы и своей искренней любовью и нежной лаской снимет накопившуюся усталость. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Кира.

Эта серо-полосатая кошечка 6 лет волей судьбы осталась сиротой после смерти хозяев. Её пожалели и приютили на время. Упитанная и ухоженная, очень ласковая, но не назойливая, аккуратная и неприхотливая ждет новых хозяев. Жила в частном доме, поэтому любит гулять. Здорова, привита, стерилизована, к лотку приучена.

 

6. Анфиса.

Трехцветная кошечка 8 лет, простившая людям предательство, надеется обрести новый дом. Шелковистая бело-черно-рыжая короткая шерстка, хороший характер, нежная и ласковая мурчалка, склонная к полноте, ревнивая собственница, предпочитающая быть единственным животным в доме. В ответ подарит преданность и доброту своего трепетного сердца. Здорова, привита, стерилизована, приучена к лотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделя была загруженная, только сегодня вечером смогла заняться.

спасибо! :gift:

надеюсь что все же с фотками у меня что-то получится и как раз все текстики вы посмотрите и подредактируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift:

надеюсь что все же с фотками у меня что-то получится и как раз все текстики вы посмотрите и подредактируете.

Ну редактор из меня... :) еще тот, но буду рада если что-то пригодится.

7. Огонек.

Вальяжный, лощенный 3г. котик потрясающего ярко-рыжего окраса наполнит ваш дом уютом и теплом. По характеру Огонек уравновешенный, добрый, ненавязчевый, на внимание к себе ответит лаской, но не терпит фамильярного отношения, с чувством собственного достоинства. В семье выбирает хозяина и остается ему верным навсегда. Здоров, привит, кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка – Василий Алибабаевич

Пол – кот

Возраст – 2 года

Порода – домашняя

Окрас – черный с белой грудкой/короткошерстный

Здоровье: привит/пока не кастрирован

Описание: Очаровательный сердцеед, обожает женщин, общительный и контактный, любит поговорить. Готов на многое ради того, чтоб полежать на коленях или поспать рядом. Смелый и отважный. Обожает гулять на даче.

Контакты: 8-905-712-11-11 Ольга

Территориально: м. Выхино

e-mail: flavor@bk.ru, ICQ 229-440-905

Тема: нет.

В каталоге:

Василий Алибабаевич торжественно-черного окраса с белым галстуком, гладкошерстный, очаровательный дамский угодник, заласкает до потери сознания, общительный собеседник, смелый и отважный котик. Готов на многое, чтобы быть ближе к Вам. Очень любит гулять на свежем воздухе, охраняя дачный участок от мышей и кротов. Здоров, привит, пока не кастрирован, возраст 2г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут пополнение на одну голову.

белое, огромное и пушистое. тока худое аж все кости торчат, можно анатомию учить. и с лишаем блин.... :( а я его посадила на руки, думаю ну за чтож тебя выбросили то, а потом при свете пригляделась.

 

сейчас сидит в клетке на карантине, благо дачные от лишая привиты, кроме Люкса.

 

если кто-то кроме меня и Беаты заходит в тему, нужен вакдерм ф 6 ампул, а лучше побольше на всякий случай.

зоомикольу меня для обработок есть и воротник тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тут пополнение на одну голову.

белое, огромное и пушистое. тока худое аж все кости торчат, можно анатомию учить. и с лишаем блин.... :(

если кто-то кроме меня и Беаты заходит в тему, нужен вакдерм ф 6 ампул, а лучше побольше на всякий случай.

зоомикольу меня для обработок есть и воротник тоже есть.

Одни котейки ждут пристройства (( при чем их уже :) небольшое стадо набралось)), другие ожидают стерилизации - кастрации, а... :o третьим просто необходимо лечение .

Вдруг... :rolleyes: кто-то не пройдет безучастно мимо и окажет мягколапкам посильную помощь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни котейки ждут пристройства (( при чем их уже :) небольшое стадо набралось)), другие ожидают стерилизации - кастрации, а... :o третьим просто необходимо лечение .

Вдруг... :rolleyes: кто-то не пройдет безучастно мимо и окажет мягколапкам посильную помощь .

:help::worthy::help:

 

вот новый котик, зовут Снежок теперь. тоже нужны деньги пока на лечение, а после на кастрацию.

пошла тему создавать в финансировании, не справляюсь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry2928721

 

 

39f3fd181b89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мне очень неудобно :oops: перед вами, что задерживаю текстики. Мне просто на голову "беда свалилась" белая. Кстате, интересная мысль, перед Новыи годом вместо снега почему-то кошки белые сыпятся :):rolleyes:

Постараюсь в ближайшие дни все доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть три дозы вакдерма ф.Только самомывозом с Вднха или Медведково.Если надо,пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, мне очень неудобно :oops: перед вами, что задерживаю текстики. Мне просто на голову "беда свалилась" белая. Кстате, интересная мысль, перед Новыи годом вместо снега почему-то кошки белые сыпятся :):rolleyes:

Постараюсь в ближайшие дни все доделать.

Оля не торопитесь. новые фотки будут только после нового года. и пиар буду просить тоже после НГ.

 

У меня есть три дозы вакдерма ф.Только самомывозом с Вднха или Медведково.Если надо,пишите в личку.

спасибо! далековато конечно, но если буду куда-то выезжать, то заскочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля не торопитесь. новые фотки будут только после нового года. и пиар буду просить тоже после НГ.

 

 

спасибо! далековато конечно, но если буду куда-то выезжать, то заскочу.

Могла бы после работы подъехать за лекарством и потом передать Оле NOA вместе с обещанной от себя денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла бы после работы подъехать за лекарством и потом передать Оле NOA вместе с обещанной от себя денежкой.

Ольга спасибо! может вы свяжитесь с человеком через личку.

я бы была вам чрезмерно благодарна. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть три дозы вакдерма ф.Только самомывозом с Вднха или Медведково.Если надо,пишите в личку.

Написала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка – Люкс

Описание: Добродушный к людям и кошкам, но не любит собак. Обожает человеческое внимание По характеру спокойный и ненавязчивый, но в то же время ласковый и игривый. Идеальный кот для тех, кто хочет ласкового и преданного друга.

Совершенно черный котик Люкс 7мес. с бархатной шерсткой и янтарными глазками , добродушный к людям и другим кошкам. Однажды за свою доверчивость поплатился частью хвостика, с тех пор не любит собак. По характеру спокойный и ненавязчивый, но в то же время ласковый и игривый. Здоров, привит, пока не кастрирован, к лотку приучен. Идеальный котик для тех, кто хочет ласкового и преданного друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретилась Ольгой NOA и передала ей 3 дозы вакдерма)) Спасибо большое Оле kisskina за лекарство и оперативный отклик :gift::gift::gift:

От себя передала 1000 руб. на кураторское кошкостадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня встретилась Ольгой NOA и передала ей 3 дозы вакдерма)) Спасибо большое Оле kisskina за лекарство и оперативный отклик :gift::gift::gift:

От себя передала 1000 руб. на кураторское кошкостадо.

Ольга спасибо вам за помощь и теплые слова! :gift::wub:

 

 

 

Сейчас еще самое важно!

 

Маруся заболела, температура 40, вчера были в Беланте, сдали кровь

созванилась с Чадиным, вообщем похоже на вирус - панлейкопения.

кошь вообще привита, откуда такая гадость, и началось у нее это за день до того как я принесла Снежка.

 

 

Она и так очень пострадала летом от человека, ее ударили головой об стену, посмотрите нашу темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77718&st=0

Нужен циклоферон - 5 ампул, ронколейкин 50 000 - 5 ампул, гамавит и фоспренил в большой таре, витафел - 3 ампулы, есть кошки в зоне риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еще самое важно!

 

Маруся заболела, температура 40, вчера были в Беланте, сдали кровь

созванилась с Чадиным, вообщем похоже на вирус - панлейкопения.

кошь вообще привита, откуда такая гадость, и началось у нее это за день до того как я принесла Снежка.

 

 

Она и так очень пострадала летом от человека, ее ударили головой об стену, посмотрите нашу темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77718&st=0

Нужен циклоферон - 5 ампул, ронколейкин 50 000 - 5 ампул, гамавит и фоспренил в большой таре, витафел - 3 ампулы, есть кошки в зоне риска.

Срочно очень- очень нужна ваша помощь чтобы не случилась страшная беда!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся заболела, температура 40, вчера были в Беланте, сдали кровь

Нужен циклоферон - 5 ампул, ронколейкин 50 000 - 5 ампул, гамавит и фоспренил в большой таре, витафел - 3 ампулы, есть кошки в зоне риска.[/b]

[/size]

 

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся температурит, неужели это панлейкопения....

купила вчера лекарств на 800р. жуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...