Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у Огонька пока все хорошо.тттт

 

Анфиса чувствует себя хорошо.

 

на следующей неделе сдаю оставшимся кошкам анализы на лейкоз и буду фоткать, ну и просить пиара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

разговаривали с новыми хозяевами огонька, теперь его зовут Макс, по зарактеру он раскрылся в новом виде, у нас таких проявлений не было, он даже спит с хозяйкой и ласкается, она мне сказала что то что я о нем рассказывала оказалось не так, вообщем наш огонек явно не хотел у нас жить и ему нужен был дом где он один хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Василий Аллибабаевич, пробные фото.

Вот это да! Красавец! Я вообще равнодушна к красоте черных котов, но какой же он у тебя холеный, Оль!

Такие щеки :wub: Такие глаза :wub:

Пиарим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! Красавец! Я вообще равнодушна к красоте черных котов, но какой же он у тебя холеный, Оль!

Такие щеки :wub: Такие глаза :wub:

Пиарим?

Оль если можешь попиарь, текст во втором посте темы.

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, там маловато :blush:

=Очаровательный сердцеед, обожает женщин, общительный и контактный, любит поговорить. Готов на многое ради того, чтоб полежать на коленях или поспать рядом. Смелый и отважный.=

Можешь чего-нибудь про него рассказать? Какие-нибудь привычки забавные, например?

А он большой, кстати? Выглядит здоровенным на фотках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, там маловато :blush:

=Очаровательный сердцеед, обожает женщин, общительный и контактный, любит поговорить. Готов на многое ради того, чтоб полежать на коленях или поспать рядом. Смелый и отважный.=

Можешь чего-нибудь про него рассказать? Какие-нибудь привычки забавные, например?

А он большой, кстати? Выглядит здоровенным на фотках!

ну поробую, он вообще не крупный котик, возраст 3 года, кастрирован, привит с ветпаспортом, знает лоток. какие привычки даже не знаю, лоялен к другим животных, не боиться собак, отдается только в квартиру без выездов за город. Оль посоветуй что еще написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля Felisa спасибо за пиар! :gift: пошли звоночки на Василия Аллибабаевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Василия, смотрины были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васю посмотрели, он им понравился, после привики его должны забрать, договорились предварительно на 11-12 число. ттт чтоб не сорвалось. люди мне понравились, приехали ко мне загород, добирались два с половиной часа чтоб просто посмотреть, я сразу никогда не отдаю.

 

вот новая киска - Ириска (открывала на нее как-то тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107278&hl= , но она пропала, сейчас я ее нашла и забрала) и подброшенный тайский котик, о котором писала выше, но не быоло фото - Мотвей.

Мотвею сдали анализы все в порядке, Ириске анализы будут завтра, я ее стерилизовала, сейчас оба проглистогонены, ждут прививки и пристройства.

 

Ириска

342d64d68153.jpg

e42d86073934.jpg

 

Мотвей голубоглазый красавец-хулиган

c42f52747103.jpg

 

а это мне Снежок, позировать не захотел.

8afd7534baa7.jpg

 

и сегодня еще открою темку, там киса ранена и ей нужна помощь и бесплатное приложение котенок, которого нужно побыстрей пристроить.

 

Белкину тему снесли в архив http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93659&hl= , напишу здесь, во-первых спасибо Лене pev07 передавшей на Белочку 500р. ездили с ней в Беланиту, ей поплохело, сдали кровь, печеночные и почечные показатели завышены, но не критичны. оказалось ей стало плохо от глистогонного, видно за все ее 10 лет ей дали его впервые. и еще у нее небольшое восполение, в легких есть хрипы, она кашляет - колем антибиотик.

 

Анфиса после удаления опухоли чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белкину тему снесли в архив http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93659&hl= , напишу здесь, во-первых спасибо Лене pev07 передавшей на Белочку 500р. ездили с ней в Беланиту, ей поплохело, сдали кровь, печеночные и почечные показатели завышены, но не критичны. оказалось ей стало плохо от глистогонного, видно за все ее 10 лет ей дали его впервые. и еще у нее небольшое восполение, в легких есть хрипы, она кашляет - колем антибиотик.

 

Рада, что у Белочки всё не так то плохо, надеюсь, что от глистогонки она уже оправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочке желаю поправиться побыстрее, а за Василия буду держать кулачки, чтобы все сложилось удачно.

Оля, а Ириска всё на карантине или со всеми вместе тусуется? Она такая замечательная киска :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега и Алиса пристроены? А то я их немного пиарю.

Уточнила у Оли, пока никто не пристроился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас дачные с микоплазмозом, лечимся. не надеюсь на помощь но все же напишу вдруг нам кто-то захочет помочь, нужем ронколейкин 500000 ед. - 5 ампул, циклоферон - 10 амп. шприцы в ороменном количестве.

 

и еще может у кого-то есть ДИМЕДРОЛ!!!!

 

 

 

Серега и Алиса пристроены? А то я их немного пиарю.

Таня спасибо за пиар, на Алису были звоночки, но не совсем подошло то что они хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, лекарства и шприцы отдавали в Лекарствах. Прямо списками. Зайди, глянь. Лечить нынче безумно дорого:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Олиных котеёк дела пошли на поправку)) тьфу-тьфу-тьфу)) всем гораздо лучше, только Люкс пока температурит.

Васю его новые хозяева пока ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

все еще болеем. Люксу плохо, сдали анализы.

 

нам очень нужен юнидокс, пачки хватает на два дня. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

по анализам у Люкса панлейкопения, у Снежка герпесвирус, у Васи и Ириски все отрицательно. остальным анализы не сдавали. все кошке уже более менее, плохо остается только Люксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Снежок и Ириска уехали в новый дом. Вдвоем! пока все ттт.

 

у Люкса по анализам обнаружен еще коронавирус, опять закрываю дачных на карантин.

денег на лечение и анализы ушло не мерено. справляюсь как могу, но уже не тяну.....

самое интересное что кошки в том же составе что и были и на нас так валяться беды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами не помогу :( Открывайте тему по заболевшим и просите помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни антибиотики для Люкса обошлись сейчас почти в 6000=, но эффекта мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни антибиотики для Люкса обошлись сейчас почти в 6000=, но эффекта мало.

 

 

:( А что врачи вообще говорят...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( А что врачи вообще говорят...?

прогноз очень не благоприятный. вирусы, откуда только они все сразу в таком количестве взялись, посадили иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...