Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Снежка что-нибудь прояснилось?

 

Как дела у других котеек?

записала котиков на кастрацию в следующую пятницу.

у Снежка все более менее, анализы пока не сдавали. не получается собрать кал, когда я прихожу уже все закапано и перемешино с наполнителем. подкараулить не получается.

мне еще пришлось на неделе своих кошек оперировать - зубы удалять двум кисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля, по кискам есть звоночки?

А котики после кастрации пришли в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток на 26.01.09г. - 520=

 

Приход:

1000= Омичка

1500= мар1

500= suerte

Итого: 3500=

Расход:

2000= кастрация котиков

420= иммунофанкотиков

 

Остаток на 01.04.09г. - 1080=

 

 

Нужны финансовые средсва на сдачу анализа на лейкоз 7 кошкам - 19 апреля!!!!

помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне перечислили 3000= от svn :gift:

еще девочки из темы Мурзика пожертвовали на кошек, отдельно на Белку и в эту тему.

позже напишу что и куда, пока незнаю какие будут расходы, Белке анализы опять сдавать скоро, еще Снежку хорошобы тоже сдать, а то периодически бывает понос, и сдавать анализы 7 кошкам на лейкоз, и Снежку хотела еще на иммунодифицит, уж больно долго обрастает от лишая. лучше перестрахуюсь и сдам. после Маруси и Мурзика боюсь всего.... :cry2:

 

денежки больше не нужны, всего что нам передали хватит пока.

 

спасибо за помощь! :gift:

 

Оля, по кискам есть звоночки?

А котики после кастрации пришли в себя?

в выходные звонили по Огоньку, вроди должны приехать смотреть, обещали перезвонить, но мне кажеться их немного напугали что котика сразу не отдают, а привезут после того когда они с ним познакомятся и решат взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это чудо надо как можно быстрее присторить, дерет всех кошек.

Оля Беата напишите текстик если не сложно, придумайте пожалуйста. :worthy:

коротко о нем: зовут Кокос, 7 месяцев, сверх активный, игривый, любит побегать, ласковый к людям, мурчит, кастрирован, к лотку приучен, привит.

я попросила одного человека, нас обещали попиарить.

незнаю только как фотки? хочу услышать советы и мнение что переделать... я еще совсем начинающий фотограф и пока очень плохо получается.... :blush:

 

e7db6ee6ea95.jpg

3420ae570724.jpg

2c6e26cf3014.jpg

 

вот еще кое-что.

 

Алиса

12a1694996d0.jpg

 

Анфиса

779cc67d688b.jpg

bf4eb3863667.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный молоденький котик Кокос, 7 мес. хочет обрести свой дом. Белоснежный ангорский красавчик, суперактивный, любознательный и игривый. По характеру добрый, ласковый и нежный мурлыка. Котик кастрирован, здоров, привит, к лотку приучен.

 

Оля, на скорую руку, все что смогла. Если не подойдет, попробую ещё что-нибудь на свежую голову.

 

Я в пиарных фото ни бум-бум, а кошечек обожаю, по мне они, на всех фото красавицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик шикарный, оч. красивый! И фотки, на мой взгляд, удачные. Котик молоденький, так что, мне кажется, быстро найдутся добрые руки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше в темке были помощники пиаром, а сейчас никого.

никто не помогает пристроить кошек. текстики придумали, фотки какие смогла поменяла.

я конечно могу их всех оставить себе, но тогда если вдруг я встречу какое-то нуждающееся животное, я просто не смогу ему помочь. это очень тяжело когда у тебя завязаны руки. :(

 

пожалуйста, попиарьте кошек из второго поста!!!! :help:

 

посмотрите сколько еще кошек в карантине, их ведь тоже если будет отрицательный анализ нужно будет пристраивать. :(

 

помогите пожалуйста!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сначала надо их там разместить наверно? как это сделать? я в досках не понимаю. да и доступ в интернет набегами.

Оля, ну это как само собой разумеется - я их и размещу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну это как само собой разумеется - я их и размещу :rolleyes:

спасибо Таня, просто огромное человеческое спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я могу на vsezverushki.ru и zavedi-druga.ru поподнимать. Надо?

Договорились. Только , пта, обязательно сообщите в личку в случае пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились. Только , пта, обязательно сообщите в личку в случае пристройства.

обязательно.... договорились.... :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка спасибо огромное! :gift:

его нужно срочно пристроить, он уже всех задрал. и Огонек тоже конфликтный кот, им надо одним животном в семью.

 

сегодня был первый звонок на Кокоса, но не захотели ехать пока смотреть из красногорского района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сегодня уже два звонка на Кокоса, завтра хотят приехать помотреть, он конечно уже всех достал, но душа у меня к этим двум притендентам пока не лежит. посмотрим.

 

пожалуйста, помогайте пиарить кошек у кого есть возможность, скоро кошек на пристройство значительно прибавится! :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошли смотрины у Кокоса?

 

Оля, предложенные мной ручки не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошли смотрины у Кокоса?

 

Оля, предложенные мной ручки не подойдут.

поняла.

 

приезжали смотреть Кокоса, у меня не лежит душа, отдаувать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже приезжали смотреть Кокоса, семья, живут на соседней улице как оказалось, есть еще желаюшие тоже очень приличные смотреть в выходные, но я им хочу попробывать Снежка предложить, если анализы после карантина будут в норме, лишай у него прощел, обрастать осталовсь около месяца, может подождут, Снедок кот шикарный и просто огромного размера.

но сегодняшние мне понравились. договорились созвонится в пятницу, кота повезу как всегда сама.

 

очень приятный момент, когда люди приходят и видыт кучу кошек (18) и говорят как у вас чисто и не пахнет, если не видеть кошек, то и не подумаешь что тут их так много. это очень приятный комплимент!!!!

 

просто всегда когда так говорят вспоминаю: как мне как-то звонили и спрашивали передержка я или нет, потому что сказали что на передержку больше брать кошку не поедут, там такой дур дом. не буду говорить о какой передержке речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, будем крепко держать кулачки. Ждем подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокос уехал в новый дом в Красногорск. :yahoo:

спасибо Оле Felisa за усиленный пиар. :gift:

надеюсь все будет хорошо. предыдущие притенденты на Кокоса оказались не то что надо, всплыли некоторые подробности после которых я не стала его отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Кокосу!

А Снежок еще на карантине?

Оль, а можно тебя спросить - вот ты же сама возишь котов.

А ты ручки заранее предупреждаешь, до смотрин, что забрать сразу они не смогут, а ты потом привезешь?

И если да, то какими словами? И если в итоге отказываешь - то говоришь почему?

(Еще, конечно, очень интересно, на какой передержке дурдом, по мнению ручек... :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Кокосу!

А Снежок еще на карантине?

Оль, а можно тебя спросить - вот ты же сама возишь котов.

А ты ручки заранее предупреждаешь, до смотрин, что забрать сразу они не смогут, а ты потом привезешь?

И если да, то какими словами? И если в итоге отказываешь - то говоришь почему?

(Еще, конечно, очень интересно, на какой передержке дурдом, по мнению ручек... :rolleyes:)

нет Огонек не в карантине, там во втором посте указаны кто в карантине, там фото нет карантинных.

я не всегда сама вожу, иногда отдаю сразу, но обычно до этого мы много раз с хозяевами говорим по телефону в течении недели наверно. Кокоса сами забрали, но это уже мы решили когда они просто ехали смотреть с намереньем что им сразу не отдадут.

но обычно вожу сама, предупреждаю сразу, что мол вы должны сначала познакомится, вы посмотрите на котика, я посмотрю на вас и если симпатия будет взаимной со всех сторон, то я вам его привезу, при этом я всегда говорю что вот его уже приезжали смотреть и мы ищем самые лучшие ручки поэтому и решили принять еще вас, так проще потом отказать если человек не понравился просто говоришь что отдала предыдущим притендентам, иногда говорю сразу что я вам не отдам и что не устраивает, но обычно это на этапе телефонных переговоров решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробности! Никак свои формулы не выработаю и от пристройства мучаюсь, как от болезни :)

 

нет Огонек не в карантине, там во втором посте указаны кто в карантине, там фото нет карантинных.

Оль, не Огонек - Снежок. Ты говорила, у тебя есть еще белый кот вроде Кокоса на пристройство.

А я его не нашла ни в каких списках.

Про Огонька поняла, начну пиарить. Если получится - сфоткай его еще, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подробности! Никак свои формулы не выработаю и от пристройства мучаюсь, как от болезни :)

 

 

Оль, не Огонек - Снежок. Ты говорила, у тебя есть еще белый кот вроде Кокоса на пристройство.

А я его не нашла ни в каких списках.

Про Огонька поняла, начну пиарить. Если получится - сфоткай его еще, а?

сфоткать сфоткаю, он просто совсем сопротивляется и рожи корчи,т не дается фотогафироваться.

Снежок в карантине вместе с остальными дачными до конца апреля, он еще только начал обрастать после лишая. как только сдадим на лейкоз будет ясно что дальше.

 

так что если есть время и желание помочь, пиарь Огонька. спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...