Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Желаю Люксу скорейшего выздоровления, держим за него лапки и кулачки! дай Бог все обойдется. Оля, сегодня не получилось попасть в банк, сорри, завтра обязательно перечислю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю Люксу скорейшего выздоровления, держим за него лапки и кулачки! дай Бог все обойдется. Оля, сегодня не получилось попасть в банк, сорри, завтра обязательно перечислю денежку.

Маша спасибо! ты меня всегда поддерживаешь.

 

вчера приезжали смотреть Киру, надо ей сдать анализы и посмотреть как у нее обстоит дело, но она все это время держалась и переболевала в легкой форме.

жалко только Васю, он нашел хороших хозяев, а у него оказалось положительно коронавирус, а у них своя кошка дома. теперь если вирус не уйдет вторым животны в дом путь закрыт.

 

сейчас провожу все меры чтоб убрать вирус, от него можно избавиться если все делать правильно, мою всю посуду и лотки хлоргексидином и меняю наполнитель часто, стараюсь как только сходят в туалет все вычещать сразу же, поэтому мало куда могу отъехать, в литературе написано надо доиться чтоб зараженный кал не лежал в лотке. пытаюсь сделать все что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты большая умница, молодец, так сильно помогаешь животным! Еще раз пишу тебе, если нужна будет помощь с лекарствами, что-то привезти и т.д., не стесняйся - обращайся, я сделаю все, что под силу. Понимаю, что тебе сейчас оч. тяжело отлучаться, все на тебе, надо и других кисок от инфекции уберечь. Я тебе сегодня кинула на карту 2000р., при возможности посмотри тогда дошли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ты большая умница, молодец, так сильно помогаешь животным! Еще раз пишу тебе, если нужна будет помощь с лекарствами, что-то привезти и т.д., не стесняйся - обращайся, я сделаю все, что под силу. Понимаю, что тебе сейчас оч. тяжело отлучаться, все на тебе, надо и других кисок от инфекции уберечь. Я тебе сегодня кинула на карту 2000р., при возможности посмотри тогда дошли или нет.

Машенька, спасибо тебе за добрые слова!

 

очень переживаю за Люкса, он стал ходячим скилетиком.

 

денежка твоя пришла. Кируше надо сдать анализ на виусы, ее забрать хотят, и Люксу клинику крови, возможно скоро понадобится переливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, спасибо тебе за добрые слова!

 

очень переживаю за Люкса, он стал ходячим скилетиком.

 

денежка твоя пришла. Кируше надо сдать анализ на виусы, ее забрать хотят, и Люксу клинику крови, возможно скоро понадобится переливание.

 

 

Бедный котя... Но он должен поправиться обязательно! Переливание - это, наверное, оч.серьезно? И делают, наверное, не везде...?

 

Надеюсь, что Кирюша и другие кисы здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

для Люкса нужен эпокрин в ампулах, стоит он 3500= мне его не на что уже покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отправить 500 рублей от umbrya, оставшихся из темы про умершую Рысеньку с жесточайшей анемией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отправить 500 рублей от umbrya, оставшихся из темы про умершую Рысеньку с жесточайшей анемией?

спасибо огромное, мне сейчас они не помешают. скоро надо повторять курс антибиотика максипима, один флакон которого стоит около 350р, этого флакона хватает на один день, курс повторный будет 14 дней.

 

пишу вам в личку.

 

 

эпокрин нам отдают из то же темы Рыси. еще Светлана передает оставшуюся 1000= тоже из этой темы на Люкса.

 

 

 

вот такой котенок есть на пристройство, скоро нужен будет пиар, но незнаю насколько удачные фотки.

просто прошу пока оценить.

Кеша

ad716e7c420c.jpg

10f40302829b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я смогу тебе завтра 1000р. перечислить на Люксика. Как он? Улучшений не появилось?

 

 

По поводу фоток котика - оч. красивый котик, и окрас потрясающий - шоколадный:) И сами фотографии мне понравились. Единственное - когда соберешься пиарить его, сделай побольше фотографий - уж больно хорош и фотогиничен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, пыталась положить деньги на указанный ЯК. Выдает почему-то ошибку, что типа на этот Як положить деньги нельзя. Правда, я до этого ни разу такую операцию не совершала. да и комиссия там порядка 6 %. Вы сказали, что можете заехать, или мы можем где-то пересечья. Уточните, где Вы бываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я смогу тебе завтра 1000р. перечислить на Люксика. Как он? Улучшений не появилось?

 

 

По поводу фоток котика - оч. красивый котик, и окрас потрясающий - шоколадный:) И сами фотографии мне понравились. Единственное - когда соберешься пиарить его, сделай побольше фотографий - уж больно хорош и фотогиничен:)

Маша спасибо! после курса максипима и байтрила совместно ему чуть полегчало, но эритроциты и гемоглобин стремительно падают. сейчас нам отдают эпокрин, на него одна надежда. дальше только переливание крови. температуру старается держать, поднимается, но намного реже чем раньше. врач говорит что прогнозы очень осторожные и не благополучные.

кушат плохо, и только вискас, но мне уже все равно лишь бы хоть что-то кушал...

сейчас подождем еще неделю и будем повторят курс максипима с байтрилом снова. теперь курс будет длиннее чем был до этого.

 

если не выздоровит и будет ухудшение пойдем на переливание, но это 50 на 50.... я очень боюсь за него.

 

Ольга, пыталась положить деньги на указанный ЯК. Выдает почему-то ошибку, что типа на этот Як положить деньги нельзя. Правда, я до этого ни разу такую операцию не совершала. да и комиссия там порядка 6 %. Вы сказали, что можете заехать, или мы можем где-то пересечья. Уточните, где Вы бываете.

Лена я вам напишу в личку. в конце недели постараюсь подъехать. я вообще редко в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу кинуть 250р на телефон, % от услуг из темы Shark

ели надо пишите в лс, теряю ВСЕ, старческий маразм уже, в лс потерять сложнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу кинуть 250р на телефон, % от услуг из темы Shark

ели надо пишите в лс, теряю ВСЕ, старческий маразм уже, в лс потерять сложнее ))

спасибо! пишу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы Рыси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7088&st=180

передали 5 ампул эпокрина 260= нам перевела coffee_bean и 1000= от Sweetlana передали из той же темы.

 

спасибо всем огромное!

 

еще Машенька мар1 перевела 1000=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой котенок есть на пристройство, скоро нужен будет пиар, но незнаю насколько удачные фотки.

просто прошу пока оценить.

Кеша

Оль, фото, имхо, непиарные, надо бы почетче, но Кеша - очень симпатичный котик, и окраса необычного,

может, и так и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люкса вчера не стало.

29.11. состояние резко ухудшилось, отказ от еды, питья, апатия.

Оля отвезла в Беланту на капельницу. Капались долго. Срочный анализ крови показал падение лейкоцитов до 3. Падение эритроцитов и гемоглобина. Под утро температура прыгнула до 40,5.

30.11 Оля с Люксом были на приеме у Благодаровой О.Н.

У малыша начались припадки с криками и метанием, бесперерывное мурчание вследствие сильного напряжения нервных окончаний, встал кишечник и желудок (по УЗИ 70 мл. желудочного сока было в полости желудка), соответственно, непроходимость. Гепатоэнцеыалопатия развилась (печеночная кома). Появился выпот в брюшную полость. Признаки плеврита, гной из носика. Инфекционный перитонит кошек, мокрая форма. Без единого шанса на жизнь. Люксика отпустили. Сегодня его похоронили в лесу за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу отчет.

 

поступления: 3000= мар1, 1500+1000+260=2760 из темы Рыси

расходы: анализы на вирусы Кира и Вася 1860=, даринат 250=, шприцы 145=, вобензим 380=

Беланта Люкс 1940+1200=3140

Итого: 5760-5775=0

 

осталось эпокрин 4 ампулы по 1мл, вобензим 10 таблеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, фото, имхо, непиарные, надо бы почетче, но Кеша - очень симпатичный котик, и окраса необычного,

может, и так и получится.

Оля я полностью согласна с твоим мнением.

сейчас немного отойду от смерти Люкса и займусь всеми кто на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полуила 300= от danea :gift:

Люксику они больше не нужны, по согласованию с дарителем потрачу на прививки кошкам на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

14 кошкам из этой темы будет передано около 50 кг хиллса Большое спасибо компании Hill`s и Галине за такую большую помощь :gift::gift::gift:

 

Пожалуйста, зайдите в тему благодарности, процитируй строку, где речь о ваших кошках, и напишите несколько строк. Очень важно, чтобы Хиллс видел, что их помощь действительно нужна и дошла именно до бездомных животных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130042#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 кошкам из этой темы будет передано около 50 кг хиллса Большое спасибо компании Hill`s и Галине за такую большую помощь :gift::gift::gift:

 

Пожалуйста, зайдите в тему благодарности, процитируй строку, где речь о ваших кошках, и напишите несколько строк. Очень важно, чтобы Хиллс видел, что их помощь действительно нужна и дошла именно до бездомных животных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130042#

Таня спасибо! :gift:

написала благодарность в теме! спасибо за подарок! :gift:

отдельное спасибо Елене Sarvenа :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Felisa оцени фотки, может подойдет что-то для пиар, все что смогла.

 

98dee8056b3a.jpg

f3a87d097582.jpg

21a24e0c20cf.jpg

3fadd9534415.jpg

c0587f10eab2.jpg

8a410731b63c.jpg

 

02db39265977.jpg

 

d082fbe2737d.jpg

fb30a4b0c513.jpg

1b5199966a90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Felisa оцени фотки, может подойдет что-то для пиар, все что смогла.

А я как будто спец! :)

Оль, ладно тебе скромничать - вот по-моему, всё просто супер :gift: :gift: :gift: Самое то для пиара, мне кажется.

Кроме разве что кисы "дикого" окраса в серединке - она, видно, не любит фоткаться?

Тебе и фотографы теперь не нужны, сама так умеешь :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки супер. Ты можешь подрабатывать подопечным кошкам на довольство, фотографируя для пиара. Остальных своих беленьких перефотографируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря наши форумские фотографы берут за это деньги, это такой не благодарный труд. я провозилась 5 часов. забила 4 Гб карточки фотками и из них всего ничего получилось нормальных, да еще это так сложно делать одной и отвлекать кису и фоткать и сажать на место когда она убегает. просто снимаю шляпу перед фотографами.

 

Оля, Таня я тогда в выходные сделаю текстики для кис, поможете с дасками?

полосатая это Ева с ней отдельная песня, она инвалид, лапа парализивана одна, и очень сильно испугалась, потому с ней ничего пока не выходит, позже попробую что-то сделать.

 

Оля и Таня хотела вас попросить, снять с пиара всех кого до этого пиарили, они приелись и думаю сделать небольшой перерыв, и пристроить тех кто более симпатичен по окрасу, у них больше шансов, один котик вообще таец ред-колор-поинт с голубыми глазами, ну и биколорчик есть, но он по характеру более ласков чем все остальные мои биколоры, они трусоваты и к ним нужен подход.

 

в выходные изменю второй пост кошек на пристройство и сделю еще фотки двух котиков, которые у меня у мамы живут.

 

 

Кируша очень хорошо прижилась в нововм доме, хозяйка часто звонит и рассказывет, она попала к пожилой женщине, да и сама кошка тоже не молода как раз то что нужно, и ее это очень устраивает, так как Кира не любит кошек вообще и не хочет с ними общаться, а там она одна и ей это явно по душе, киса сильно раскрылась в положительную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...