Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля,проситесь в скорую.23 кошки под угрозой.Держитесь.

С меня маленькая денюжка ,но только в субботу.

25 кошек в общей сложности.

сегодня тошнило двух кошек дома, а у меня они не привиты, привиты только дачные.

 

анализы на вирус не сдавала, нет у меня лишних денег чтоб узнать что у нас за вирус. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 кошек в общей сложности.

сегодня тошнило двух кошек дома, а у меня они не привиты, привиты только дачные.

анализы на вирус не сдавала, нет у меня лишних денег чтоб узнать что у нас за вирус.

Оля, как себя Маруся и остальные кисы чувствуют? Их так много, если разболеются, последствия могут быть очень очень грустными :(

 

Может стоит попроситься в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком немножко денежек отправлю.

Человеки, здесь срочно нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечерком немножко денежек отправлю.

Человеки, здесь срочно нужна помощь! :help:

спасибо!!!

 

купила фоспренил и риботан кошкам прокалю на всякий случай.

Марусе колю: цефазолин, ронколейкин, циклоферон, гамавит и когда темепературит анальгин с димедролом.

Люкса провитафелила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли 500р. предпологаю что от Омичка.

А вот и не от меня! :P Я не такую сумму кинула...не пришли еще?

(чек держу крепко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не от меня! :P Я не такую сумму кинула...не пришли еще?

ну тогда буду искать кто и на что положил. тем полно, путаюсь конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть-чуть...какой-то терминал тормозной у меня :D

А сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от меня не пришли что-ли? :(

пришли, только что. около 1500=

спасибо!!!!!!! :yahoo:

Изменено пользователем NOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеки, здесь срочно нужна помощь! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся температурит через день, поднимается до 40. перестала есть. колю подкожно глюкозу.

завтра едем в Беланту. что происходит вообще непонятно, уже курс лечения почти закончен, а у нее ничего не проходит. остальные ттт.

небольшую противовирусную терапию всем провела на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы другие коши не разболелись :huh: и Марусе поправляться уже пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы другие коши не разболелись :huh: и Марусе поправляться уже пора.

это и смущает, курс лечения закончили, а лучше не стало.

сегодня сдали анализы на вялотекущие вирусы и панлейкопению и еще раз клинический анализ.

 

еще спасибо Машеньке мар1 передавшей на кошек 1500= :gift:

и огромное спасибо Танюше Lapapara которая завезла мне домой 1000р и кой-какие лекарства :gift:

 

итого получается с моими отложенными на стерилизацию: 7000=

потратила уже около 3000= на профилактику кошкам и лечение Маруси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смущает, курс лечения закончили, а лучше не стало.

сегодня сдали анализы на вялотекущие вирусы и панлейкопению и еще раз клинический анализ.

Оля, результаты Марусиных анализов когда будут известны? Очень тревожно за остальных котей.

 

итого получается с моими отложенными на стерилизацию: 7000=

потратила уже около 3000= на профилактику кошкам и лечение Маруси.

 

Дааа, так бывает... долго копишь на одно благое дело, а тратить приходится экстренно на другое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, результаты Марусиных анализов когда будут известны? Очень тревожно за остальных котей.

 

 

 

Дааа, так бывает... долго копишь на одно благое дело, а тратить приходится экстренно на другое :(

на вирусы будут 31, а клиника уже готова. вообщем предположительно гемобортенелез, второй врач говорит что такая лихорадка наблюдается при нем.

сегодня Маруся чувствует себя хорошо, но вот вчера пришлось температуру сбивать уколом.

кушала мясо сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге Беата, которая привезла наполнитель со склада который раздавали бесплатно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну что для ваших хвостов 10 мешков, так... капля в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше от лишая ничего не надо?У меня ещё микродерм две дозы есть :blush: И чуть низорала мази.При желании можно выдавить(если небольшой участок мазать)И чуть примерно полтюбика шампуня низорал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше от лишая ничего не надо?У меня ещё микродерм две дозы есть :blush: И чуть низорала мази.При желании можно выдавить(если небольшой участок мазать)И чуть примерно полтюбика шампуня низорал.

спасибо вам огромное за вакдерм. :gift:

вроди пока больше ничего не надо, я сейчас пораженные места обрабатываю зоомиколем.

мазать нам аж всю спину от шеи до хвоста, вот такой у Снежка лишай, а мыть на даче я не могу, там с водой проблемы и холодно сейчас, боюсь простужу кота.

 

давайте, я сейчас понаблюдаю, и если что-то понадобится я напишу, просто пока рано говорить сделали только один укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя Маруся чувствует, о результатах анализов уже известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы с Марусей сегодня, вернее вчера, в клинику ездили или с кем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а вы с Марусей сегодня, вернее вчера, в клинику ездили или с кем-то другим?

да Оля с ней.

 

вообщем у нас все ооочень плачевно, у Маруси, прожившей у меня пол года обнаружен вирусный лейкоз, это можно сказать приговор. Кошке очень плохо, сдали уже три раза анализы крови, по клинике ухудшение, по биохимии все пока в норме, чуть от антибиотиков печень пострадала, сделали узи - изменеий нет. скоро понадобится переливание крови, доноры у меня есть.

сейчас кошка изолирована, остальные 7 на карантине, нужно сдавать анализы чтоб выделить вирусных животных, возможо кто-то уже заражен и нужно лечение.

 

 

кто хочет нам помочь, то напоминаю номер яндекс-кошелька 41001206672621

пожалуйста отписывайтесь в теме если кладете деньги. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем у нас все ооочень плачевно, у Маруси, прожившей у меня пол года обнаружен вирусный лейкоз, это можно сказать приговор. Кошке очень плохо, сдали уже три раза анализы крови, по клинике ухудшение, по биохимии все пока в норме, чуть от антибиотиков печень пострадала, сделали узи - изменеий нет. скоро понадобится переливание крови, доноры у меня есть.

сейчас кошка изолирована, остальные 7 на карантине, нужно сдавать анализы чтоб выделить вирусных животных, возможо кто-то уже заражен и нужно лечение.

 

Господи, какие грустные и тяжелые известия :(

Марусю очень жалко, слов нет, только слезы подступают :cry2:

Неужели и остальные заболеют? В это :o невозможно поверить!

 

кто хочет нам помочь, то напоминаю номер яндекс-кошелька 41001206672621

пожалуйста отписывайтесь в теме если кладете деньги. спасибо!

 

Оля, многое делает сама, но в данной ситуации нереально обойтись без помощи :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лейкозах,а тем более вирусных я дуб-полный,но наверное чтобы у остальных не вылез надо имунку поднимать?И а если это не Марусин лейкоз? Т.е. может такое быть,что вирус у кого-то другого,а у неё просто раньше вылез по каким-либо причинам?Короче,если вдруг у меня откуда-нибудь что-нибудь нарисуется.то хоть сколько на ЯК положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...