Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Мои" кошки. помогите пристроить.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

если сейчас эти двое уедут, Олечка я тебе еще подкину притендентов, можно? :blush:

Подкидывай! :) Я сейчас много не смогу пиаром заниматься, но вдруг повезет просто?

И ты говорила, кому-то еще нужно? Может, я им просто расскажу, как и где пиарю? Никаких особых хитростей же нет. Час-полтора времени с утра ежедневно, а там - как повезет.

Вот Катя Морковка мне покоя не дает :) Может, имя поменяем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

котеночек Макик уехал в новый дом. уже не раз звонили благодарили и рассказывали как довольны что взяли именно его! :yahoo:

 

Аришу забрали первые звонившие, которые просили ее оставить. приехали всей семьей, сначало подготовились купили все что я сказала, а у нас как раз глаз восполился, написала им что делать, они сразу же заехали в аптеку и все купили, когда кока уже была у них, на следующий день отек второй глазик, ну у нее это бывает, вообщем лечат сами отзваниваются по результатам. купили так же гель который нам прописал офтальмолог для профилактики.

когда они приезжали подружка Ариши кошечка полосатка Варя с которой они друг друга обожают тоже им очень понравилась, но взяли только Аришу, через два дня они приехали и забрали еще и Варю, не смогли их разлучить, т.к. когда они пришли первый раз за Аришей обе кошки лежали вместе и вылизывали друг друга. созваниваемся пока через день, ветпаспорта пока у меня, отдам после испытательного срока, как всегда даю две недели.

 

пристраивала одну да еще и с проблемами со здоровьем, а пристроила двух. :yahoo: вот такая история. через неделю как выйду из больницы еду к ним в гости.

 

 

вообщем трое кошаков пристроены!!!! :yahoo::appl::yahoo:

 

Оленька спасибо тебе огромное!!!! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

звонили хозяева Ариши и Вари, как же приятно. я очень рада что все хорошо. в гости зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такая у меня ситауция случилась.

После дачного сезона котика бросили в одном из садовых товариществ, люди которые еще не закрыли сезон подкармливали его.

Но в один прекрасный день кота сильно избили, кот был очень добрый и доверчивый. Судя по травмам ударили сильно ногой или еще чем-то.

Эти самые люди пожалели котика и привезли его в Москву в клинику, у кота отек глаза, вывих нижней челюсти и перелом челюсти.

Нужна была операция, так как хирургов в этот день у нас не было, коту предложили поехать в другой филиал. Но те кто его привез просто хотели облегчить его страдания и стали гворить про усыпление, так как в клинике не усыпляют животных которых можно вылечить им предложили поехать в другую клинику если это их решение.

Но тут не выдержала я и вмешалась.

Теперь это чудо у меня. Коту была сделана операция, по договоренности цена ее была максимально снижена.

Коту нужно лечечение, нужны лекарства, позже еда.

 

Вообщем кто может помогите!

Операция и сутки в стационаре на 3000=

еще нужны капли для глаза. кот сам не ест, я его капаю.

 

документов конечно же тоже нет, поэтому и стесняюсь создавать по нему отдельную темку, все было сделано по догвоворенности чтоб спасти кота, есть только фото кота после операции с уже вправленной челюстью, того ужаса что было сфоткать не смогла, были другие заботы на тот момент.

фото кота на сегодняшний день вывешу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая у меня ситауция случилась.

После дачного сезона котика бросили в одном из садовых товариществ, люди которые еще не закрыли сезон подкармливали его.

Но в один прекрасный день кота сильно избили, кот был очень добрый и доверчивый. Судя по травмам ударили сильно ногой или еще чем-то.

Эти самые люди пожалели котика и привезли его в Москву в клинику, у кота отек глаза, вывих нижней челюсти и перелом челюсти.

Нужна была операция, так как хирургов в этот день у нас не было, коту предложили поехать в другой филиал. Но те кто его привез просто хотели облегчить его страдания и стали гворить про усыпление, так как в клинике не усыпляют животных которых можно вылечить им предложили поехать в другую клинику если это их решение.

Но тут не выдержала я и вмешалась.

Теперь это чудо у меня. Коту была сделана операция, по договоренности цена ее была максимально снижена.

Коту нужно лечечение, нужны лекарства, позже еда.

 

Вообщем кто может помогите!

Операция и сутки в стационаре на 3000=

еще нужны капли для глаза. кот сам не ест, я его капаю.

документов конечно же тоже нет, поэтому и стесняюсь создавать по нему отдельную темку, все было сделано по догвоворенности чтоб спасти кота, есть только фото кота после операции с уже вправленной челюстью, того ужаса что было сфоткать не смогла, были другие заботы на тот момент.

фото кота на сегодняшний день вывешу позже.

 

А кто здесь вас увидит. Ольга, создавайте тему в Скорой с фото кота........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто здесь вас увидит. Ольга, создавайте тему в Скорой с фото кота........

 

Татьяна Васильевна я надеюсь его сама вытянуть.

сейчас кот стал наконец то сам кушать, сняла его с капельниц.

уже проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ищу темку по котику в Скорой, а он здесь :angry:

Помогите собрать денежку на лечение и оплату долга :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам на котика теперь его зовут Алекс передала 2000 Оксана К. из них 1000 внесла в оплату операции, 500 капли в глаза, и 500 мягкий корм.

так что думаю выкарабкались. сегодня с работы постараюсь разместить фотки котика, он красивый и добрый очень, черненький с маленьким пятнышком белым на грудке. но кот не смотря на его тяжелое состояниие всегда ласковый, требует общения, уколы и многочисленный закапывания глаз переносит с мурчанием.

Оксаночка спасибо!!!! :gift:

 

вылечу буду пристраивать. но пока об этом рановато, глаз всегда на половину с теретьим веком, язык изо рта выпадает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с глазом у кота проблемы. так и не проходит. еще расчесал себе весь, аж шерсть выпала. видимо придеться ехать к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

времени к офтальмологу пока ехать нет. но глаз стал лучше, а вот расчес нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

сдали Алексу анализы, планирую пересадить в общий кошатник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...