Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(jefri @ 15.1.2019, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
И про отловы с дальнейшим пристройством от ловцов я слышу впервые. Это какое-то новшество в связи с новым законом может? Такие отловы тогда должны стоить совсем не 2500-3500...

просто у многих ловцов есть связи и поэтому могут помочь с пристройством в нормальный приют cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю Алёна только ловит. А если она приедет и поймает, то куда вы их планируете?
Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 15.1.2019, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
просто у многих ловцов есть связи и поэтому могут помочь с пристройством в нормальный приют cry2.gif

У Алены такие связи точно есть. Вопрос - поможет ли. И что считать нормальным приютом... На сколько я знаю, она просто ловит.
И да, до нее надо дозваниваться, дописываться, не стесняться, по 20 раз на дню, так что не бросайте, звоните

Поместить 13 щенков куда-то одновременно - это из разряда фантастики. Реальней помогать по 1-2-3 штуки. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 15.1.2019, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько я знаю Алёна только ловит. А если она приедет и поймает, то куда вы их планируете?

Если я правильно поняла, то тут ищут не ловца для отлова. А ловца "ол инклюзив", который заберет и пристроит щенуль в приют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новости все радостнее, сейчас пошла к соседям и нахожу 4 худющих грязнющих кошек, у одной сломан хвостик, видно не вооруженным взглядом, я понабирала в миски еды и воды, отнесла им.
я что проклятая, все, не хочу ничего больше. я умываю руки, пока буду подкармливать по возможности, но весной шеф планирует съезжать, пусть потом что будет то будет. не хочу, кому не жалко, занимайтесь, деньги до копейти все отдам, кто захочет помочь,
я все наверное издохла эмоционально, потому что на работе у меня еще сахар, шеф уехал на месяц, и бросил на меня все долги, тут на части рвут, и еще и мелкие. все не хочу. cry2.gif Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 15.1.2019, 5:11) <{POST_SNAPBACK}>
По глистогону не очень представляю как им дать,они не ручные,да и все на одно лицо rolleyes.gif Поговорю с Инной , может что нить придумаем.

Это только в четыре руки. Кому дали, сразу в будку и закрывать выход.

Цитата(tserri @ 15.1.2019, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Как думаете, это подстава? dobriyvet24.ru/otlov-sobak-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti-1/
Пишут пристраивают в приют. Но позиционируют себя как контора по усыплению..

Позвонила. "Пристройство" выглядит так. За собаку - 3000 р. В течение 2-х часов после поимки, когда собаки сидят в машине, отправляют фото в этот приют (частный в Путилково, населенный, как поняла, значительно), и если там согласны взять, везут туда, если нет - отвозят подальше от жилья и выпускают!!! Напр., в другой промзоне, чтобы не вернулись на прежнее место, или в лесу (не сказал про лес, но и так ясно). И весь сказ. Молодых берут предпочтительно, которых пристроить можно, но правды, что их ждет, после отлова никто вам не скажет ни сейчас, ни потом. Заплатите за это 40 тыс. (!) Так что, не советую обольщаться. Сама ни в каком случае не доверилась бы им.


Появляются темы про кучи щенков или котят/кошек, найденных в лесу. Не "добряков" ли подобных работа? Вполне. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 15.1.2019, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
просто у многих ловцов есть связи и поэтому могут помочь с пристройством в нормальный приют cry2.gif

Алёна сама вряд ли перезвонит, надо пытаться ее самой достать. Просто спросить куда можно за деньги пристроить.

Бирюлевский приют, где у вас другие подопечные, отказался взять из за отсутствия мест?
В инете недавно была история, как в каком то городе девочка пыталась отдать котенка с улицы в приют, ей отказали из за долга перед ветклиникой. Она погасила долг клинике на свои деньги, котенка приняли.
К чему я это. Может прийти прямо в приют напрямую к руководству и спросить что нужно сделать чтоб они приняли хоть часть щенят. Если денег- то сколько. Может им еще что то нужно, что мы можем осилить, теплые подстилки, клеток может нет, пообещать что будут кураторы занимающиеся пристройством.



Цитата(tserri @ 15.1.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Алёна сама вряд ли перезвонит, надо пытаться ее самой достать. Просто спросить куда можно за деньги пристроить.

Бирюлевский приют, где у вас другие подопечные, отказался взять из за отсутствия мест?
В инете недавно была история, как в каком то городе девочка пыталась отдать котенка с улицы в приют, ей отказали из за долга перед ветклиникой. Она погасила долг клинике на свои деньги, котенка приняли.
К чему я это. Может прийти прямо в приют напрямую к руководству и спросить что нужно сделать чтоб они приняли хоть часть щенят. Если денег- то сколько. Может им еще что то нужно, что мы можем осилить, теплые подстилки, клеток может нет, пообещать что будут кураторы занимающиеся пристройством.

Я имею ввиду бирюлевский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 15.1.2019, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если я правильно поняла, то тут ищут не ловца для отлова. А ловца "ол инклюзив", который заберет и пристроит щенуль в приют
да именно так потому что мне некогда этим заниматься, я с работы домой прихожу в 11м часу вечера, в этом месяце я работаю со второго числа, без выходных, у меня нет времени простите покакать, если я сейчас помимо отлова и размещения в передержку буду еще и пристройством щенят заниматся, то на кремацию нужно будет уже собирать мне.
у меня дома тоже и собаки и семья которых я вижу только на фото, у меня наверное просто уже реально истерика от усталости и от того что я либо неудачница либо у меня ни чего не получается.


Цитата(tserri @ 15.1.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Алёна сама вряд ли перезвонит, надо пытаться ее самой достать. Просто спросить куда можно за деньги пристроить.

Бирюлевский приют, где у вас другие подопечные, отказался взять из за отсутствия мест?
В инете недавно была история, как в каком то городе девочка пыталась отдать котенка с улицы в приют, ей отказали из за долга перед ветклиникой. Она погасила долг клинике на свои деньги, котенка приняли.
К чему я это. Может прийти прямо в приют напрямую к руководству и спросить что нужно сделать чтоб они приняли хоть часть щенят. Если денег- то сколько. Может им еще что то нужно, что мы можем осилить, теплые подстилки, клеток может нет, пообещать что будут кураторы занимающиеся пристройством.




Я имею ввиду бирюлевский

я там была и директора знаю и говорила и умоляла, нееееееееееееет. обращалась по отлову в местный гбу жилищник, и что НИЧЕГО, повторюсь, я неудачница. Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 15.1.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
У меня новости все радостнее, сейчас пошла к соседям и нахожу 4 худющих грязнющих кошек, у одной сломан хвостик, видно не вооруженным взглядом, я понабирала в миски еды и воды, отнесла им.
я что проклятая, все, не хочу ничего больше. я умываю руки, пока буду подкармливать по возможности, но весной шеф планирует съезжать, пусть потом что будет то будет. не хочу, кому не жалко, занимайтесь, деньги до копейти все отдам, кто захочет помочь,
я все наверное издохла эмоционально, потому что на работе у меня еще сахар, шеф уехал на месяц, и бросил на меня все долги, тут на части рвут, и еще и мелкие. все не хочу. cry2.gif

Сделайте фото кошек, пожалуйста. Ручные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 15.1.2019, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сделайте фото кошек, пожалуйста. Ручные?

нет кошки дикие, я сейчас ходила, их уже не было, как увижу сфотаю, корм весь съели, я им еще насыпала и кормить буду регулярно, они пусть живут, тут в здании тепло и мышей полно, видать прибились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 15.1.2019, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
У меня новости все радостнее, сейчас пошла к соседям и нахожу 4 худющих грязнющих кошек, у одной сломан хвостик, видно не вооруженным взглядом, я понабирала в миски еды и воды, отнесла им.
я что проклятая, все, не хочу ничего больше. я умываю руки, пока буду подкармливать по возможности, но весной шеф планирует съезжать, пусть потом что будет то будет. не хочу, кому не жалко, занимайтесь, деньги до копейти все отдам, кто захочет помочь,
я все наверное издохла эмоционально, потому что на работе у меня еще сахар, шеф уехал на месяц, и бросил на меня все долги, тут на части рвут, и еще и мелкие. все не хочу. cry2.gif

Инна, отдохни пока от этой темы, конечно эмоционально это очень тяжело...
Мы пока будем думать дальше. Только Алене попробуй все же дозвониться, пожааааалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ну пожалуйста помогите нам,ну есть же опытные кураторы!
Мы все уже поняли,приют,ловцы.
Но это наш дебют можно сказать.Тычемся как слепые котята.
Инна бедная одна с дитями ,с такой оравой cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 15.1.2019, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки ну пожалуйста помогите нам,ну есть же опытные кураторы!
Мы все уже поняли,приют,ловцы.
Но это наш дебют можно сказать.Тычемся как слепые котята.
Инна бедная одна с дитями ,с такой оравой cry2.gif

И еще с таким графиком(((
sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 15.1.2019, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
И еще с таким графиком(((
sad.gif

ну что ты, у меня наверное шеф решил что если я люблю животных, то у меня как у кошки 8 жизней ))))) rolleyes.gif


сфотала, кошек три, я коробку в темноте за кошку приняла, фото Марине сбросила, разместит Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 15.1.2019, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Как думаете, это подстава? dobriyvet24.ru/otlov-sobak-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti-1/
Пишут пристраивают в приют. Но позиционируют себя как контора по усыплению..

позвонила туда жду ответ по приюту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 15.1.2019, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
позвонила туда жду ответ по приюту

Инна, тут чуть выше ответили, звонили девочки уже, их поймают и выпустят еще где то, в приют возьмут или нет решают по факту отлова, когда щенкииуже в машине их фотает ловец и отправляет фото в приют, а там решают брать или нет. По фото блин((( если скажут нет, он их выпустит

Вы Алене пожалуйста набирайте, как булеттсвободная минутка, насколько я поняла ее надо самой долбить звонками, реально надежда только на нее, что подскажет схему передачи в приют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 15.1.2019, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
да одна девочка звонила и предложила взять не на долго пару щенков бесплатно, но я ей отказала потому что смысл какой? через месяц вернуть их обратно? и она нам помогла финансово.
а вдруг появится возможности их поместить куда всех одновременно и что ж нам бегать по Москве всех собирать? они тут не голодные и не холодные, НО,,,, тут на долго они не жильцы.
время уже идет на дни, малыши подрастают и начнут убегать превращатся в стаи, плодится, попадать под колеса, быть искачеченными неадекватами которых хватает на территории, короче беда((((

почитала по Алене всю ветку про ловцов, сделала не утешительный вывод, что хоть она и отличный ловец, но очень не обязательная, и ждать ее можно месяцами((((
и вчера она мне сказала что прямо с утра позвонит и скажет да-нет-незнаю, но звонка нет, написала, тишина,
опять сижу в напряжении, обзваниваю, пока нет результата, не отдавать же детенышей в неизвестность.

И правильно Марина мне сказала.... собираем деньги на усыпление, бля ща разрыдаюсь, да что ж бля у меня ничего не получается cry2.gif


Глистогонки, сегодня зашла в зоомагазин спросить по глистогонки, самое дешевое на 13 щенов насчитали 2450 р.
А про прививки вообще молчу, если мы эти пустим деньги на глистогонку и на прививки, то пристраивать на что, замкнутый круг.


Короче все, рыдаю от без исходности, к малявкам привыкла, смотреть на них без слез уже не могу, потому что даже в голове не помещается какакя судьба их ждет.
я все топчусь на месте......


все... реально не знаю что делать дальше, тупик cry2.gif

все советы выслушала, попробывала, никак
все телефоны прозвонила, или никак или подозрительные товарищи.
что с Аленой не понятно пока.......

не знаюююююююююююю cry2.gif


если бы они жили бы в безопасном месте то у меня бы они только могли умереть от обжорства, но боюсь перед моими неудачами, я не знаю что их ждет, если помрут то хоть не голодными cry2.gif
или я неудачница или тупая((((

Инна молодец и уже ОЧЕНЬ МНОГО для щенков сделала, перестань себя ругать. Это мы тут все советчики и мини спонсоры, а ты реально действуешь, корм, будка, утеппление, поиски решений... Я и на глистогонку и чего там еще нужно подкину деньгу, нам главное схему пристройством найти, а там насобираем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 15.1.2019, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, тут чуть выше ответили, звонили девочки уже, их поймают и выпустят еще где то, в приют возьмут или нет решают по факту отлова, когда щенкииуже в машине их фотает ловец и отправляет фото в приют, а там решают брать или нет. По фото блин((( если скажут нет, он их выпустит

Вы Алене пожалуйста набирайте, как булеттсвободная минутка, насколько я поняла ее надо самой долбить звонками, реально надежда только на нее, что подскажет схему передачи в приют

я ж звонюзвонюзвонюзвонюзвоню и пишупишупишупишупишу, не переставая. Тишина mad.gif cry2.gif
и по тем что ты выше давала телефон с пристройствои и по другим.
все берут запросто, но когда говоришь что я хочу знать какой приют и буду отслеживать всех щенов и они у меня записаны поименно и пофотканы, все сразу исчезают, значит обманщики. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку сразу для всех. 8 903 107 42 56, Елена. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312740
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 15.1.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить передержку сразу для всех. 8 903 107 42 56, Елена. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312740

хорошо Елена спасибо Вам огромное, это на крайний случай очень может пригодится)))) редко кто и из передержки этот детский садик кто себе взять)))))
но просто я посчитала щенов, а потом мамок плюсонула, то конечно в моем случае останется только свои старые органы распродать)))))))))) Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 15.1.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить передержку сразу для всех. 8 903 107 42 56, Елена. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312740

А пристройство из передержки возможно? Если возможно, то как то проверяются будущие хозяева? Я смотрю у вас собачки находят дом..
Девочки, не отметайте этот вариант, может хоть несколько передержим, а Елена поможет с пристройством...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 15.1.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А пристройство из передержки возможно? Если возможно, то как то проверяются будущие хозяева? Я смотрю у вас собачки находят дом..
Девочки, не отметайте этот вариант, может хоть несколько передержим, а Елена поможет с пристройством...

я не против и не отметаю, Елене спасибо огромное за протянутую нам руку, но даже она предложила мне существенную скидку,
но в первый месяц 100р в день за щена на 30 дней =3000 х 13= 39 000 руб, со второго месяца 150 х 30 = 4500 х 13 = 58 000 р
и это без мам, ну и где я возьму такие деньжищи? Это если моя тут еще одна задумка получится, то может их меньше останеться, все решится в течение недели двух.
как-то так blush.gif

если б хоть на пару ребятят нашлись финкураторы, можно было бы к Лене их отправить с дальнейшим пристройством, было бы просто здорово, там у нас такие лисята есть, блин да все они класнючие конечно)))) Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждем финкураторов,да хоть на одного.Черненькому голубоглазику бы,малыш чудо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 15.1.2019, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
А пристройство из передержки возможно? Если возможно, то как то проверяются будущие хозяева? Я смотрю у вас собачки находят дом..
Девочки, не отметайте этот вариант, может хоть несколько передержим, а Елена поможет с пристройством...

Обычно передержка только предоставляет жильё и уход. А будущих хозяев ищет куратор. И сам проверяет подходят эти хозяева или нет.
А найти человека, кто согласится взять на себя пристройство сразу тринадцати щенков, нереально.
Подумайте еще раз, пожалуйста, может вам стоит искать кураторов щенкам? Бесплатная передержка на месяц для двоих щенков - это время сдать анализы, выждать карантин и возможно сделать первую прививку. Если обозначить это в первом посте и названии, возможно найдется человек, кто возьмет заботу о двух малышах на себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 15.1.2019, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Обычно передержка только предоставляет жильё и уход. А будущих хозяев ищет куратор. И сам проверяет подходят эти хозяева или нет.
А найти человека, кто согласится взять на себя пристройство сразу тринадцати щенков, нереально.
Подумайте еще раз, пожалуйста, может вам стоит искать кураторов щенкам? Бесплатная передержка на месяц для двоих щенков - это время сдать анализы, выждать карантин и возможно сделать первую прививку. Если обозначить это в первом посте и названии, возможно найдется человек, кто возьмет заботу о двух малышах на себя.

Да мы это понимаем, что нереально сразу 13, конечно, хоть поштучно... Наверное это пока единственный выход, по 1-2 передерживать и пристраивать. Только остальные уже вырастут.. Ну хоть кого то спасем.. Думаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...