Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не была в других приютах .В данном приюте год назад взяли щенка,живёт в семье брата.По договору,кураторы контролировали , мы присылали фотоотчёт.Нашему Марсику выдали ветпаспорт с отметкой глистогона,прививками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить ни с кем не буду. Не в Москве, буду завтра. В понедельник и вторник приют не работает.
В среду приглашаю всех не согласных просто позвонить мне и съездить приют вместе. А про другие обходные пути за неделю пристройства 20 хвостатых, нуну...
Да, были варианты, и не один. Это передержки, за мелких 100 р в сутки за взрослых 200 р.
Денег которые мы собрали, хватило б на неделю, а дальше? Есть варианты?
У нас, нет.
Не даром есть поговорка, если такой умный, что такой бедный.
Вот мы в этом случае, бедняки. Потому что пристраиватели и организаторы мы никакие, и если бы не помощь форумчан, то ни одна собака не выжила. Как смогли, а по легкому или тяжелему пути пошли, это кому как кажется. Главное для меня, это то что все живы. И не видя того что видели мы в этом приюте, смысл вести диалог?

Я все. Телефон мой есть, пожалуйста, я открыта. Готовы помочь устроить в лучшее место, велкам.
А писать про то что "лучше пройти мимо таких" как мы, ну что ж, пройдите. Но многие не прошли. Вот и я не смогла.
Добавлю, если пересмотреть видео, которое выложили, то никто там не говорил о плохом содержании собак в даном заведении. Изменено пользователем Lysi-Inna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не была в других приютах .В данном приюте год назад взяли щенка,живёт в семье брата.По договору,кураторы контролировали , мы присылали фотоотчёт.Нашему Марсику выдали ветпаспорт с отметкой глистогона,прививками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала с приюта.
Фото и видео Марина выложит позже, я не умею.
За весь период карантина умерла ОДНА собака из 2500 тысяч.
Наших с начального карантина вывели, но найти их не реально, только по номерам в компьютере, но девочки которая ведет базу не было, обошла сколько смогла и просто для понимания нафотала.
Но наши щенки еще в детсаде, но уже слоники конечно, самого пушистика узнаешь сразу, очень на мамку стал похож. По отслеживанию за пристроенными, мне конечно такую информацию не дали, потому что, как мне сказали, это строго отслеживается, и в большинстве теми горластыми волонтерами.
Из личной беседы инкогнито: многим волонтерам перекрыли доступ к халявному корму и бесплатной передержке, что естественно многим не по душе, теперь из 2х тонн спонсорского корма, остается 2 тонны, а не как раньше 300 килограмм. Лекарства не растаскиваются, места не продаются. Как было при бано. Поэтому и все остается в приюте.
Поеду через неделю еще, кто хочет со мной, пожалуйста.
А говорить то что где-то кто-то, дык и я рентв смотрю.
Для меня главное - живы, сыты, здоровы, в чистоте.
А по поводу передержек, ничего не могу сказать, ни хорошего не плохого, потому что не знаю. Но думаю, на многих хуже чем тут. Кто будет со мной спорить, тот едет со мной или молчит.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЧТО ПОМОГЛИ СПАСТИ СОБАК. Низкий поклон тем, кто не прошел мимо, как выше сделала бы девушка. Без вас их бы уже не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению смогу фото только а воскресенье разместить cry2.gif Инн,я с тобой через неделю,взрослых навестить.Мелкие уже слоники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lysi-Inna @ 19.7.2019, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Только что приехала с приюта.
Фото и видео Марина выложит позже, я не умею.
За весь период карантина умерла ОДНА собака из 2500 тысяч.
Наших с начального карантина вывели, но найти их не реально, только по номерам в компьютере, но девочки которая ведет базу не было, обошла сколько смогла и просто для понимания нафотала.
Но наши щенки еще в детсаде, но уже слоники конечно, самого пушистика узнаешь сразу, очень на мамку стал похож. По отслеживанию за пристроенными, мне конечно такую информацию не дали, потому что, как мне сказали, это строго отслеживается, и в большинстве теми горластыми волонтерами.
Из личной беседы инкогнито: многим волонтерам перекрыли доступ к халявному корму и бесплатной передержке, что естественно многим не по душе, теперь из 2х тонн спонсорского корма, остается 2 тонны, а не как раньше 300 килограмм. Лекарства не растаскиваются, места не продаются. Как было при бано. Поэтому и все остается в приюте.
Поеду через неделю еще, кто хочет со мной, пожалуйста.
А говорить то что где-то кто-то, дык и я рентв смотрю.
Для меня главное - живы, сыты, здоровы, в чистоте.
А по поводу передержек, ничего не могу сказать, ни хорошего не плохого, потому что не знаю. Но думаю, на многих хуже чем тут. Кто будет со мной спорить, тот едет со мной или молчит.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЧТО ПОМОГЛИ СПАСТИ СОБАК. Низкий поклон тем, кто не прошел мимо, как выше сделала бы девушка. Без вас их бы уже не было.

Спасибо за новости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DvaUsha @ 19.7.2019, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости!

А тебе огроменное спасибо Надюша, за терпение и непосильное дежурство по отлову мелких бандитов и за доверие и за вклад flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...