Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(иваша @ 12.1.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас,неужели еще 2 смертника cry2.gif

Спасибо что приехала, спасибо вам с дочкой за одеялко.... но видишь поросята пока в будку не идут....

они замерзнут или их передавят(((( совсем беда.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девушки, я могу к вам присоединиться в понедельник, еще одеяло могу привезти. Двоих замерзших надо как-то забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.1.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, я могу к вам присоединиться в понедельник, еще одеяло могу привезти. Двоих замерзших надо как-то забирать.

Низкий Вам поклон, буду ждать, как Марина сказала, это не то что я пишу, ЭТО УЖАС И БЕДА cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Народ! ну помогите же кто-нибудь неопытным кураторам, что ж девочки в теме сами с собой разговаривают! Ну неужели никому не жалко замерзающих малышей? Может, кто-то сможет подсказать передержку надежную, которая хоть малышей возьмет?

ну ведь просто огромный СОС! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,приехали от Инны , видели весь этот"кошмар"Домик хороший,но сидит только в нем один самый крупный щен,авторитет blush.gif Остальные можно сказать вообще без укрытия.Жмутся друг к другу, дрожат.Два которые замёрзшиех вообще где то внизу.Никак не идут в свою будку.Если начнут выбегать,то вообще ужас.Движение машин постоянно.А в большегрузе их не увидишь!!! Вообщем одни слезы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая Ирина Владимировна (Айрин12) Нижайший поклон за 2000 р.
flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

СПАСИБО ВАМ!

Есть 7500, а значит уже 3 щенка спасены!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофоткали мелочь,фото вверху.Детки замечательные,все рыжие лисята,один черненький красавчик с голубыми глазками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будку нужно сено. Одеяла быстро промокнут и им будет ещё холоднее. Где это территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(EAL @ 12.1.2019, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
В будку нужно сено. Одеяла быстро промокнут и им будет ещё холоднее. Где это территориально?

Территориально Бирюлево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.1.2019, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально Бирюлево.

Перед уездом зашла к ним, уже большая половина в будке, а самые маленькие на улице cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='InnaW' date='12.1.2019, 12:30' post='12543288']
Все, домик на 12 поросят и их мамок готов и сдан в эксплуатацию, сделали большую будку. Рабочим пришлось отдать 500 р. на тортик, они утеплили ее своими одеялами, сделали хорошо.
осталось 5500. Фотоотчет сбросила Марише автору темы. Она позже выложит.

Появилась возможность пристроить всех со стерилизацией в хороший приют, пока точно не известно что и как, но если удастся - то может у кого есть большая машина для перевоза пупсов с мамками, но блин конечно эта затея с перевозкой, мне не очень нравится, тут нужен хороший ловец, т.к. малыши не особо ручные, но их можно будет и в будке перехватить, а с мамашами сложнее они ближе чем на три метра вообще не подходят.
Если кто может в этом помочь было б супер, а 5500 отдать приюту.
Ну вот сейчас как-то так(((((
[/quote


Я ловила своих,вызывали ловца.Мамка не подходит?Самое идеальное забрать из будки.Ставите туда корм и дырку закрываете.И через щель по одному,предварительно не кормить.Иначе начнете брать на улице все разбегутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная благодарность за помощь.У нас баланс 7500,уже на 3-х малышей.
Очень надеемся что самые слабые перейдут в домик.
А сено было бы просто appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я думаю, ночью все перейдут в будку, когда почувствуют безопасность. Надеюсь на это очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула тыщу. Инна, а есть ли возможность хоть по одному пристраивать по мере поступления денег? Или только всех сразу? Ловцы проверенные? А то деньги возьмут и отвезут в лес((
Даже если щены выживут в зиму, подрастут, то найдется тот кто захочет их отравить/отстрелить, тк большая стая собак будет многих пугать....
Они еще и плодиться начнут..
Опытные форумчане, подскажите как можно еще попиарить тему для сбора средств?
Я на днях еще смогу подкинуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[quote name='tserri' post='12543544' date='13.1.2019, 0:18']Кинула тыщу. Инна, а есть ли возможность хоть по одному пристраивать по мере поступления денег? Или только всех сразу? Ловцы проверенные? А то деньги возьмут и отвезут в лес((
Даже если щены выживут в зиму, подрастут, то найдется тот кто захочет их отравить/отстрелить, тк большая стая собак будет многих пугать....
Они еще и плодиться начнут..
Опытные форумчане, подскажите как можно еще попиарить тему для сбора средств?
Я на днях еще смогу подкинуть...[/quot

Спасибо большое за денежку.Вношу в финотчет. Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сено для грызунов,в зомагазине продается,небольшой кулёк 100руб.а нужно 10 как минимум,а это опять расходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация на утро: ВСЕ В БУДКЕ!!!! appl.gif

Цитата(tserri @ 13.1.2019, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула тыщу. Инна, а есть ли возможность хоть по одному пристраивать по мере поступления денег? Или только всех сразу? Ловцы проверенные? А то деньги возьмут и отвезут в лес((
Даже если щены выживут в зиму, подрастут, то найдется тот кто захочет их отравить/отстрелить, тк большая стая собак будет многих пугать....
Они еще и плодиться начнут..
Опытные форумчане, подскажите как можно еще попиарить тему для сбора средств?
Я на днях еще смогу подкинуть...[/quot

Спасибо большое за денежку.Вношу в финотчет.


По одному щену никто приезжать не будет хоть по 4-5. Ну в этом ловце если честно я не очень уверенна, хотя не подводил никого не разу, просто как чуйка какая у меня, взрослые ладно, их потом отследить можно,
а вот щенков я что-то боюсь ему доверять.
Тут я читала есть проверенный ловец Алена, но говорят она берет по 3500 за собачку((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 13.1.2019, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif appl.gif appl.gif

Да это хорошая новость, но есть и плохая, сегодня воскресение машин мало, завтра будет ооочень много, а щены теперь тусят везде, я боюсь их передавят((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 13.1.2019, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация на утро: ВСЕ В БУДКЕ!!!! appl.gif



По одному щену никто приезжать не будет хоть по 4-5. Ну в этом ловце если честно я не очень уверенна, хотя не подводил никого не разу, просто как чуйка какая у меня, взрослые ладно, их потом отследить можно,
а вот щенков я что-то боюсь ему доверять.
Тут я читала есть проверенный ловец Алена, но говорят она берет по 3500 за собачку((((

А это сумма только за отлов и доставку? Или пристрой в приют сюда тоже входит? Приют согласен взять такое количество щенков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляем может сможет помочь с пиаром по соцсетям!
В 15 году был мой первый опыт по спасению,вывозили из деревни 6 собак и щенков.Очень помогли опытные девочки с пиаром.Удалось собрать нужную сумму и все получилось.Понимаю что во второй раз cry2.gif 15 душ
НО ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 13.1.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
А это сумма только за отлов и доставку? Или пристрой в приют сюда тоже входит? Приют согласен взять такое количество щенков?

Конечно думаю отлов и пристройство. 3500 слишком круто за одного на отлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...