Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Милая Елена Вячеславовна, в сей святой вечер, дай Вам Бог здоровья за 500 рублей. Завтра куплю сосисок что бы выманить мелких краснокожих дикарюшек, мне есть куда из на день поместить и откормить, впереди морозы. Спасибо Вам. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила сегодня мяса курицы, грудку без костей, пыталась выманить маленьких поросят, бесполезно, очень дикие, блин, впереди морозы, есть куда их поместить в тепло,
как быть????? cry2.gif
зато мяса наелись.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(InnaW @ 19.1.2019, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
очень дикие, блин, впереди морозы, есть куда их поместить в тепло,
как быть?

Инн, только будку им ставить и постепенно приручать. Либо с ловцами посоветоваться((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 19.1.2019, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Инн, только будку им ставить и постепенно приручать. Либо с ловцами посоветоваться((

будку все, крындец, от туда не вытащишь, там все переломали и КАМАЗами заставили, еле один человек пройдёт, без вариантов, новую будку строить больше им никто не будет
все как то не хорошо с ними((((( жаль что я раньше о них не знала, хоть бы привыкли ко мне((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креативная Весна' date='19.1.2019, 15:49' post='12546482']
Инн, только будку им ставить и постепенно приручать. Либо с ловцами посоветоваться((
[/q

Мне один ловец посоветовала рыть землю и руками доставать.
Я представила нас с Инной за этим занятием blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 19.1.2019, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Инн, только будку им ставить и постепенно приручать. Либо с ловцами посоветоваться((
[/q

Мне один ловец посоветовала рыть землю и руками доставать.
Я представила нас с Инной за этим занятием blush.gif

Сейчас сдохну от смеха, как мы сначала там херову тучу снега разгребаем, а потом асфальт роем))))

Там стоит вагончик на 2х кирпичах, там просто НЕРЕАЛЬНО подлесть, думаете не пыталась, шутки шутками но это катастрофа, один вариант время, пока они ко мне привыкнут. Но морозов боюсь, могут перемерзнуть, и мамашки заразы лазиют где-то как их угадать что б забрать на стерилизацию, это вообще попа cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 19.1.2019, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас сдохну от смеха, как мы сначала там херову тучу снега разгребаем, а потом асфальт роем))))

Там стоит вагончик на 2х кирпичах, там просто НЕРЕАЛЬНО подлесть, думаете не пыталась, шутки шутками но это катастрофа, один вариант время, пока они ко мне привыкнут. Но морозов боюсь, могут перемерзнуть, и мамашки заразы лазиют где-то как их угадать что б забрать на стерилизацию, это вообще попа cry2.gif

Не очень-то продвинутый я собачник, но идея в том, что не любят они потоки воздуха ( пылесос, аэрозоль- распыление, насос когда качает воздух и тд и тп.) Теоретически: если щены под бытовкой сидят, у каждого лаза - выхода поставить сетку(ящик?) с человеком, а у какого-то лаза подавать воздух из насоса со шлангом, ну думаю ход мысли ясен... Хотя понимаю, идея от жизни очень оторванная cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, простите что долго не писали, у нас было ЧП. Вчера вечером я даже не видела когда и как начали все сносить и чистить территорию где были щенки с будкой. Все разрушать и загонять туда мусоровозы. Если бы я не заметила, то на сегодня передавили бы всех щенков, врятли кто-то из них бы выжил, нам пришлось приложить максимум усилий что бы в срочном порядке детей эвакуировать от туда. Сначала хотели на передержку Лене, но опять же это время и большие деньги. В итоге наплевав на все принципы и во имя спасения щенов, я упала в ноги к человеку который помог пристроить малышей. Я сказала что у меня только 16000 р, и больше я ничего ему дать не могу. В итоге ловец согласился за эти 16 отловить и перевести всех. Не знаю что подействовало, деньги или сострадание к щенкам что если не сейчас то завтра их не будет, но и тем не менее мы поместили их в наш Востряковский приют на временную передержку с их обязательными условиями: первое это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ карантин и прививки, и второе что мы их будет кураторами и пристраивать. Мы с Ивашей (Маришей) и ее дочей недавно вернулись с приюта, дети на карантине в теплом помещении, к ним сейчас не пускают, очень строго там. Как только пройдет карантин. Мы сделаем все фотоотчеты с детьми, если получится то в следующую субботу само собой туда поеду и попрошу рабочих коим вход разрешен в карантин сфотать детей. В следующий раз со мной обещала поехать Креативная Весна, ну думаю и Марина тоже опять поедет.
Мы все находимся с ними рядом, в 5 минутах. Малышей мы не бросим ни при каких условиях. Я так вообще к ним привыкла, у меня как кусочек сердца оторвали, ничего зато хоть теперь можно спокойно начинать их пристраивать.

А теперь к мелким четверым дикарятам. Они находятся в глубине территории, там и машин поменьше и вроде как я спрашивала до лета ничего делать не будут. Но опять же, после этого случая, нет у меня к ним веры. Мы с Мариной хотим купить котоловку и хоть так их от туда достать, если достанем, есть у меня вариант на день их закрыть в теплом помещении, а вот что с этими телепузиками дальше делать совсем не знаем. Конечно к первой ребятне им не попасть.

Мамки... Одна мамка уже начала подходить немнооооооечко и даже пару раз ее гладила, а вторая не идет и близко вообще никак(((((
Буду приручать что б выловить на стерилизацию, но пока тоже с трудом понимаю как это будет(((((


Ну девочки кок-то так(((((
Ну судите строго, но на тот момент вариантов не было cry2.gif Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн,живоловка называется на крыс,может не подойти с размером.Есть макси,надо узнавать.
По приюту,я не ожидала что так может быть хорошо!Чистота в вольерах,собакены по 2,по 3,будки с сеном .все довольно упитанные,чистые.Не знаю как выглядят передержки ,но все очень достойно!Да,жаль к нашим не попали из за карантина.Но теплый вагончик детского сада показали.
Вообщем это просто супер rolleyes.gif особенно в нашем варианте.Инна молодец! Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Да, я все подтверждаю, я сегодня, к сожалению, не смогла попасть на спасательную операцию, т.к. работала с утра, а в середине дня девочки и сами управились, они большие молодцы! Так оперативно все сделали flowers.gif Но в следующий выходной я обязательно вместе с ними съезжу навестить малышей. Малышам дали глистогонку и поместили в карантин, по окончании карантина всем будут сделаны прививки. И их можно будет фотографировать и выставлять на пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что всё разрешилось таким образом! А то читаешь тему и за сердце держишься! Удачи Вам и хороших ручек малышам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! А стерилизация на Ленинском уже работает, запись по телефону.

Котоловки стоят не меньше 4-5 тыс. Возьмите на прокат, на форуме предлагают. Можно попросить у знакомой, но это на Окт. поле. Если поедете, попросим, пишите в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 20.1.2019, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Молодцы! А стерилизация на Ленинском уже работает, запись по телефону.

Котоловки стоят не меньше 4-5 тыс. Возьмите на прокат, на форуме предлагают. Можно попросить у знакомой, но это на Окт. поле. Если поедете, попросим, пишите в ЛС.

Спасибочки.
Стерилизация уже договорена, щенков приручаю, только на ловцов и на пристройство мелких оставшихся пока еще не знаю как куда почему почем и зачем.
Не знаем с чего и начать

Даже если я отловлю щенов, если у меня вариант не получится то и держать мне их негде, да и корм тихонько подходит к концу. Завтра приезжает шеф, , заберет свою бибику и я опять пешком, поэтому если и что, то не привезти не отвезти, даже если он мне и даст машину, но щенков конечно он не позволит на ней возить(((
А куда везти, что делать пока смутно понимаю. Ладно, будем думать, пока не знаем как, но будем cry.gif Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,только немного расслабились,так новые проблемы.Денег нет ,баланс в -.
Инне кормить 4 щенов,4 взрослых.Вчера их было 4,мамки и 2 кобеля прибавились.Ну она же добрая душа ,и кобелей покормит.
Мамулька одна более менее к руке подползает но такая пугливая,хвост все время поджат,похоже что ее обижали.Вторая вообще без шансов,убегает пулей.Вообщем их нужно отлавливать и стерилить девки многоплодные,не приведи такого еще!И еще плохо что не всегда на месте.Как их отлавливать cry2.gif
Деньги ушли в приют.Огромное спасибо кто нам помог,это нас спасло.
Приходиться опять просить о помощи worthy.gif На ловцов,и корм !!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что большая часть щенков уже в безопасности. А сколько всего щенков вывезли и сколько осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, приют как я поняла остальных все-таки не возьмет? (((
Ну это ж не навсегда, им хозяев искать будем... Слушай, если прям вот выдвинуть ему предложение - возьми еще четверых за 5000. Нет? За 7000. Ну и услышать его версию оплаты) Деньги найду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 21.1.2019, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что большая часть щенков уже в безопасности. А сколько всего щенков вывезли и сколько осталось?

Вывезли 13.Насчитали 4 носа высовывающихся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 21.1.2019, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Инн, приют как я поняла остальных все-таки не возьмет? (((
Ну это ж не навсегда, им хозяев искать будем... Слушай, если прям вот выдвинуть ему предложение - возьми еще четверых за 5000. Нет? За 7000. Ну и услышать его версию оплаты) Деньги найду


Ириш спасибо, flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Когда Инна ему сообщила приятную новость,он конечно руками и ногами был против.Тем более их не вытащить и деньги мы все заплатили.Но !мы знаем Инну,и очень надеемся что получиться его уговорить.Тем более если будет матпомощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче сообщаю последние новости, я сегодня была в приюте, сегодня сан день, но... Я купила торт и бутылку коньяка, поговорила. К щенам не пустили все равно, карантин есть карантин. Да и на территорию конечно не пустили, понедельник вторник не работает, но сказали что их уже проглистогонили. И ВСЕ малыши прекрасные ребята, здоровенькие.
Ну я ж наглая, и давай наша песня хороша, начинай сначала.... Короче, щенов могут забрать вместе с мамками, оставят только двух мужиков.

БЕСПЛАТНО!!!!!! НО, их ловцам прийдется заплатить по 2000 за щенка и по три за мамок, 14000, три есть, я могу им корм не покупать на них, ниче, у меня есть еще пол мешка корма, и еще 4 кг куринных спинок. Если что еще докуплю. Ну как-то вот так.

Хочу поговорить может по отдельности пока, нет финансов, хоть щенков, обещают сильные морозы а они мелкие совсем, Марина видела, боюсь перемерзнут, но опять же девки пока они есть ходят туда, боюсь если щенов забрать, то они уйдут, и потом опять мне в подоле принесут ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 21.1.2019, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина Алексеевна,низкий поклон вам flowers.gif flowers.gif flowers.gifСgасибо огромное!!! Вношу в финотчет 3000 руб!!!

Мариш, Ирина алексеевна это я)) мне очень стыдно , но больше ничем и помочь не могу(( боюсь мамки еще сейчас приплод наделают... Может даже важнее их в первую очередь поймать на стерилизацию. Инна еще одного такого сюрприза не переживет...
Пока писала увидела сообщение от Инны. Девочки, я теперь только в феврале смогу подкинуть деньгу, а надо срочно, морозы уже. завтра . Тема длинная, боюсь форумчане не дочитывают, чтоб еще чего то насобирать, может новую открыть? Вкратце написать что осталось спасти 4 щенок и мам и надо еще 11000, а? Изменено пользователем tserri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 18.1.2019, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я тупица наверное, но не вижу по этой ссылке телефона или других контактом фотографа для связи... Девы, надо фотать срочно и нанимать пиар. Это катастрофа


Ну, как, нет телефона? Вот, написано:

Бесплатные фото животных.

Строго по Москве.

8 916 152-15-74

ФОТОХВОСТ + ПИАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 21.1.2019, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, как, нет телефона? Вот, написано:

Бесплатные фото животных.

Строго по Москве.

8 916 152-15-74

ФОТОХВОСТ + ПИАР

Да, да, увидела спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 21.1.2019, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мариш, Ирина алексеевна это я)) мне очень стыдно , но больше ничем и помочь не могу(( боюсь мамки еще сейчас приплод наделают... Может даже важнее их в первую очередь поймать на стерилизацию. Инна еще одного такого сюрприза не переживет...
Пока писала увидела сообщение от Инны. Девочки, я теперь только в феврале смогу подкинуть деньгу, а надо срочно, морозы уже. завтра . Тема длинная, боюсь форумчане не дочитывают, чтоб еще чего то насобирать, может новую открыть? Вкратце написать что осталось спасти 4 щенок и мам и надо еще 11000, а?


Ириш,да вы что такое говорите,для нас столько сделали!!!
За денежку flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо огромное,баланс наш в +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...