Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Зена @ 24.1.2019, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Разместили информацию из 1-го поста в fb, https://www.facebook.com/groups/spasemvmeste/, в группе СПАСЕМ ВМЕСТЕ.


Спасибо вам большое!!!
Будку поставить не возможно,хотя она осталась.Этот гараж,вагончик или как его назвать/Целый ряд
Стоят друг за другом ,перед дорогой ,что кстати тоже опасно.С одной стороны пока даже+ что не выбегают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане,нашу тему все забыли!
Есть возможность спасения,нужно только дособирать денежку! worthy.gif
Ну и очень нужна помощь грамотных людей по соцсетям.Мы везде как можем разбрасываем по группам помощи,но увы cry2.gif
Не проффи вообщем!
Мамульки скорее опять течные,кобели прибегают.Опять же есть возможность стерилить!НО финансы,из нашего бюджета нужно покупать корм хоть самый дешевый.Инна сколько их уже кормит,такую ораву!

Только что отписалась Инна,не видно опять 4 малыша cry2.gif Мамуки на месте.Чек сегодня по корму пришлет.









Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишитесь на стерилизацию на Ленинский пр-т, уже работает, тел. был в теме; это бесплатно, только на ловца. Но узнать, есть ли передержка потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 25.1.2019, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Запишитесь на стерилизацию на Ленинский пр-т, уже работает, тел. был в теме; это бесплатно, только на ловца. Но узнать, есть ли передержка потом.

Спасибо.Но у нас стерилизация бесплатная,на ловцов надо собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 25.1.2019, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие форумчане,нашу тему все забыли!
Есть возможность спасения,нужно только дособирать денежку! worthy.gif
Ну и очень нужна помощь грамотных людей по соцсетям.Мы везде как можем разбрасываем по группам помощи,но увы cry2.gif
Не проффи вообщем!
Мамульки скорее опять течные,кобели прибегают.Опять же есть возможность стерилить!НО финансы,из нашего бюджета нужно покупать корм хоть самый дешевый.Инна сколько их уже кормит,такую ораву!

Только что отписалась Инна,не видно опять 4 малыша cry2.gif Мамуки на месте.Чек сегодня по корму пришлет.











Мамашки и папа уже подоспел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Волчья» мамаша-то как хороша))))
Вообще, после прочтения вашей и похожих тем - я просто не представляю, сколько сил надо иметь, чтобы справиться с такой оравой детей, даже просто прокормить их - а ведь ещё столько усилий по подготовке к пристройству и само пристройство.. и каждый день страх за их жизни
Девочки, вы - герои)))
(А кони все скачут и скачут, и избы горят и горят...)

Отправила на карту из первого поста 680 - немного конечно по нынешним меркам и ценам, понимаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Doggy.2 @ 26.1.2019, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
«Волчья» мамаша-то как хороша))))
Вообще, после прочтения вашей и похожих тем - я просто не представляю, сколько сил надо иметь, чтобы справиться с такой оравой детей, даже просто прокормить их - а ведь ещё столько усилий по подготовке к пристройству и само пристройство.. и каждый день страх за их жизни
Девочки, вы - герои)))
(А кони все скачут и скачут, и избы горят и горят...)

Отправила на карту из первого поста 680 - немного конечно по нынешним меркам и ценам, понимаю...

Да, спасибо, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГ, но конечно же отдельное Ире (tserri) , Марише,(иваша), Лене(креативная весна) вот они героини, я то что, я на месте и просто не смогла пройти мимо, вы бы каждая детей не бросили.

Но сейчас проблема в отлове остальных, вот это проблема, щены дикие, мамаши тоже, только одна потихоньку дает себя погладить, их срочно надо отлавливать. Иначе опять будут 17 чудес cry2.gif

Мамашка, реально на волчицу похожа, очень хороша, а детки у нее на лисят с волчатами похожи, просто прелести Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не выходит у меня с соцсетями((( разместила у себя на фейсбуке, никто даже не заглянул.. Полезла в разные группы, не пойму как там размещать.
В начале февраля подкину денег с мужниной з/п, но это не покроет нужные расходы. И уже больше чем 10000 надо.
В нашей теме уже никого нет, все думают что все хорошо закончилось((
Опытные форумчане, подскажите где найти пиарщика в соцсетях для сбора денег!

Попробовала открыть тему в разделе требуется финансирование, у меня нет прав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 27.1.2019, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не выходит у меня с соцсетями((( разместила у себя на фейсбуке, никто даже не заглянул.. Полезла в разные группы, не пойму как там размещать.
В начале февраля подкину денег с мужниной з/п, но это не покроет нужные расходы. И уже больше чем 10000 надо.
В нашей теме уже никого нет, все думают что все хорошо закончилось((
Опытные форумчане, подскажите где найти пиарщика в соцсетях для сбора денег!

Попробовала открыть тему в разделе требуется финансирование, у меня нет прав

Киньте ссылку с фб, чтобы по группам разбросать. Есть фонд, кот. помогает, надо узнать, как написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Doggy.2 @ 26.1.2019, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
«Волчья» мамаша-то как хороша))))
Вообще, после прочтения вашей и похожих тем - я просто не представляю, сколько сил надо иметь, чтобы справиться с такой оравой детей, даже просто прокормить их - а ведь ещё столько усилий по подготовке к пристройству и само пристройство.. и каждый день страх за их жизни
Девочки, вы - герои)))
(А кони все скачут и скачут, и избы горят и горят...)

Отправила на карту из первого поста 680 - немного конечно по нынешним меркам и ценам, понимаю...

Спасибо вам большое ,низкий поклон.Внесла в ф.о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо всем огромное за помощь,поддержку.У Иры есть тема кажется на Ф.б.
Инна сегодня наконец увидела четветого,хорош!Пушистый трусишка.
Девочки, и все же надо в первую очередь заниматься мамашками.За 3000 на каждую можно вызвать ловцов и стерилить,ну Инна бы уговорила !Мелкие вылезут,кушать захотят с ними можно подождать.А вот с девками тянуть нельзя,течка начнется и ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, ловите мамок. Лохматенькая - несчастная такая, молоденькая, кажется.
Вот, дали тел. ловцов, чтобы сориентироваться, что и за сколько предлагают, нужно. Или повезете в определенное уже место?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 28.1.2019, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Cпасибо всем огромное за помощь,поддержку.У Иры есть тема кажется на Ф.б.
Инна сегодня наконец увидела четветого,хорош!Пушистый трусишка.
Девочки, и все же надо в первую очередь заниматься мамашками.За 3000 на каждую можно вызвать ловцов и стерилить,ну Инна бы уговорила !Мелкие вылезут,кушать захотят с ними можно подождать.А вот с девками тянуть нельзя,течка начнется и ....

Марин, у меня на фейсбуке репост вот этого поста, который Зена разместила в группе спасем вместе на фейсбуке https://m.facebook.com/groups/1140087949360...003593179676209
Мой репост нулевой, его даже никто не репостнул. В группе спасем вместе пост скатился вниз сильно, каждый день десятки новых, там посты где вообще совсем беда, раненые покалеченные, читать жуть, наша ситуация просто рай((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки - да, я тоже согласна, что мамки сейчас первоочередные. Инн, с ловцом уже договорилась? Если что, я тоже подкину какую деньгу. Мамашки обе хороши - про "волчицу" слов нет, а беленькая бородатенькая очень миленькая, была бы возможность, ее бы тоже пристроить вполне можно было.

По поводу соцсетей - на Пике были прям спецы, которые хорошо раскидывали по соцсетям, но сейчас уже не припомню кто именно. Может, тему в Поболтайке открыть с просьбой? А то так до второго пришествия будем искать. Я в соцсетях вообще ноль.

Инночка, и в этой теме ты у нас главный герой - никто больше тебя для этих малышей не смог бы сделать! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка, и в этой теме ты у нас главный герой - никто больше тебя для этих малышей не смог бы сделать! flowers.gif[/quote]
Присоединяюсь!!
Лазила по форуму, нашла предложение от пользователя амурчанка с помощью в соцсетях, но ей не отправляются сообщения у меня(( криворукая я какая то
Вот в этой теме на первой странице она предлагает помощь
в сборе денег по соцсетям pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274355
Девоньки, может у вас у кого получится ей написпть Изменено пользователем tserri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 28.1.2019, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Инночка, и в этой теме ты у нас главный герой - никто больше тебя для этих малышей не смог бы сделать! flowers.gif
Присоединяюсь!!
Лазила по форуму, нашла предложение от пользователя амурчанка с помощью в соцсетях, но ей не отправляются сообщения у меня(( криворукая я какая то
Вот в этой теме на первой странице она предлагает помощь
в сборе денег по соцсетям pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274355
Девоньки, может у вас у кого получится ей написпть

Девочки, я ей написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 29.1.2019, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я ей написала.

Я тоже написала вчера.
Своих тем выше крыши!К сожлению не ответила.А у нас полное затишье cry2.gif Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня из приюта забрали одного нашего малыша домой, скорее б мамок отловить и дикарёшек туда же. Чувствую все накопленные деньги уйдут на корм((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и наши мушкетеры smile.gif
На последней фотке видно что дорога проходит перед их укрытием!Опасно,выбегают.Срочно надо вывозить,но опять все упирается в деньги.У нас полное затишье cry2.gif
Друзья ,помогите worthy.gif Очень нужна помощь по соцсетям,нужна денежка на отлов,корм!
У малышей есть шанс на спасение !Очень нужна ваша помощь!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 31.1.2019, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и наши мушкетеры smile.gif
На последней фотке видно что дорога проходит перед их укрытием!Опасно,выбегают.Срочно надо вывозить,но опять все упирается в деньги.У нас полное затишье cry2.gif
Друзья ,помогите worthy.gif Очень нужна помощь по соцсетям,нужна денежка на отлов,корм!
У малышей есть шанс на спасение !Очень нужна ваша помощь!!!!!

Мариш, я открыла тему в Поболталке с просьбой помочь в соцсетях. Ты не пробовала открыть тему в "требуется финансирование "? Может это только у меня нет прав?
Щены как будто подросли. Круто что одного уже взяли. Там точно проверяют кому отдают?
В поболтайке посоветовали пользователя с ником "хрюша". Сейчас напишу ей Изменено пользователем tserri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 31.1.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мариш, я открыла тему в Поболталке с просьбой помочь в соцсетях. Ты не пробовала открыть тему в "требуется финансирование "? Может это только у меня нет прав?
Щены как будто подросли. Круто что одного уже взяли. Там точно проверяют кому отдают?
В поболтайке посоветовали пользователя с ником "хрюша". Сейчас напишу ей


Спасибо Ириш!А можно ли открывать тему в финансировании,две одинаковые темы получатся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочки, темы в разделе "Требуется финансирование" - это финансовые отчеты. Сейчас, по новым правилам форума, финансовый отчет ведется не в отдельной теме, а во втором посте основной темы, поэтому новую тему в "Финансировании" вы создать не сможете - этот раздел закрыт для новых тем. И он тематически для других целей, как я уже написала. Так что, только в Поболтайке можно как-то достучаться, и то, если тему там не снесут.


Цитата(tserri @ 31.1.2019, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Там точно проверяют кому отдают?

В приютах отдают только по договору со всеми данными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 31.1.2019, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, темы в разделе "Требуется финансирование" - это финансовые отчеты. Сейчас, по новым правилам форума, финансовый отчет ведется не в отдельной теме, а во втором посте основной темы, поэтому новую тему в "Финансировании" вы создать не сможете - этот раздел закрыт для новых тем. И он тематически для других целей, как я уже написала. Так что, только в Поболтайке можно как-то достучаться, и то, если тему там не снесут.



В приютах отдают только по договору со всеми данными.

В поболтайке тему уже снесли((( перенесли вот сюда pesikot.org/forum/index.php?showforum=214
Хрюша пока не ответила Изменено пользователем tserri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...