Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,4 взрослых собаки,дана неделя,вызывают отстрел!


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(tserri @ 14.1.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
По теме про ловца дали двух, одна из них Алёна)
8917 564 5359 Алена
8909 1509543 Андрей


Ловцы хорошо конечно,но везти то куда после отлова!?
Приюты все переполнены и не берут животинок.
Cтерилизовать их всех скопом,а дальше Инне их кормить!
Вообщем полная cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 14.1.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
По теме про ловца дали двух, одна из них Алёна)
8917 564 5359 Алена
8909 1509543 Андрей


Девоньки, кто может обзвонить?? Деть проснулся, теперь все, до поздней ночи занята. Нашла в инете, возможно пристройство написано

Отлов кошек, собак и др.
Недорого. Возможна перевозка в приют или врачу.

8(917)564-53-59 (Алёна)

8(926)726-51-48, 8(916)681-93-40 (Олег)

8(963)996-26-89 (Алексей)

8(967)138-09-95 (Алексей)

8(925)001-03-06

8(963)996-26-89

8(968)010-33-34

8(903)775-38-36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор.
Не соблюдаются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 14.1.2019, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
По теме про ловца дали двух, одна из них Алёна)
8917 564 5359 Алена
8909 1509543 Андрей

я позвоню сейчас что б не было от многих людей, ты не звонила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 14.1.2019, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
я позвоню сейчас что б не было от многих людей, ты не звонила?

Алене не дозвонилась, андрею не звонила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tserri @ 14.1.2019, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Алене не дозвонилась, андрею не звонила

КАк я звонила:

Алена трубку не берет
Андрей помочь не может
Олег посоветовал позвонить Алене. Алена трубку не берет
абонент не абонент
нет только отлов
оставьте номер попробуем узнать
ваще ниче не поняла, но как то легко согласились, подозрительно, спросила куда именно и куда мне потом приезжать к щенкам, сказали уточнят и перезвонят.... сомневаюсь
нет нет нет только отлов
позвоните Алене. Алена трубку не берет(((
вотьььььььььььььььььььь cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

а мой Сергей, когда я спросила адрес приюта, куда он их поместить хочет, вообще пропал, cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Алене никак не могу дозвонится((((( написала смс.... ждю..... Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации. Новички, возможно, не знают о правилах форума.

Правилами форума категорически запрещается передача животных в приюты. Исключение составляют случаи размещения животных в приют на временную передержку с дальнейшим пристройством. Вопрос о платном доживавнии может быть решен с модераторием в индивидуальном порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 13.1.2019, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Выше написала. Вывозите на передержку и оттуда пристраивайте. Нет других вариантов. В приюте погибнут, и на улице по весне, когда потравы начнутся, тоже погибнут. Собирайте команду, ищите финкураторов, в одиночку здесь не справится.

Такую ораву ни одна передержка не возьмёт, да и стоить это будет бешенных денег. Здесь таких не собрать. Единственный вариант, это, чтобы малышей разобрали по 1-2-3 на кураторство и каждый куратор уже искал передержку, фин.кураторов и т.д., но что-то желающих взять хотя бы 1-2 малыша на кураторство или передержку пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, прочтите пост модератора и отредактируйте свой 1-й пост!!
Цитата(EAL @ 14.1.2019, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Для информации. Новички, возможно, не знают о правилах форума.
Правилами форума категорически запрещается передача животных в приюты. ..
Иначе здесь не справиться, или оставлять на месте! Сейчас в муниципальных, хотя бы в некоторых, о которых слышала, стало или становится лучше.
Теперь о фото. Я писала про эту группу, зайдите по ссылке, там телефон; и прочтите пост Анны Фельдман об открытии 18 января пункта бесплатной стерилизации (!!!), тоже можно звонить и записываться!

https://www.facebook.com/groups/471598619991262/
Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 14.1.2019, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, прочтите пост модератора и отредактируйте свой 1-й пост!!
Иначе здесь не справиться, или оставлять на месте! Сейчас в муниципальных, хотя бы в некоторых, о которых слышала, стало или становится лучше.
Теперь о фото. Я писала про эту группу, зайдите по ссылке, там телефон; и прочтите пост Анны Фельдман об открытии 18 января пункта бесплатной стерилизации (!!!), тоже можно звонить и записываться!

https://www.facebook.com/groups/471598619991262/

спасибо огромное, но со стерилизацией, проще, уже обещали забрать и простерилить.
главное сейчас щенки cry2.gif завтра попробую еще их сфотать может получится что покрасивше выставим сюда и туда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 14.1.2019, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор.
Не соблюдаются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Я правильно написала последние новости после ф.о.Подскажите пож...опытные девочки blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 14.1.2019, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно написала последние новости после ф.о.Подскажите пож...опытные девочки blush.gif

Необходимо писать не только новости но и первостепенные нужды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 14.1.2019, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Необходимо писать не только новости но и первостепенные нужды

Нужда одна, вывезти с территории всех детей, не жильцы они тут cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме почитайте последний пост от Бонни, возможно поможет..... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=220
А то что на форуме здесь телефоны...нервотрепка и трата денег в воздух.. Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.1.2019, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, от звонилась Алена!!!!!!!!!!!!!! правда еще ничего конкретного, но! обещала постараться помочь!!!!!
я ей сказала что мы рассчитываем только на 16 000. Все все подробности завтра, по результату appl.gif

настроение поднялось, можно собираться домой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(InnaW @ 14.1.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, от звонилась Алена!!!!!!!!!!!!!! правда еще ничего конкретного, но! обещала постараться помочь!!!!!
я ей сказала что мы рассчитываем только на 16 000. Все все подробности завтра, по результату appl.gif

настроение поднялось, можно собираться домой....

Хоть бы помогла worthy.gif Пусть она хоть несколько пристроит на 16000, потихоньку еще насобираем авось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже боишься чему то радоваться.
Вот такие мы не везучие,не опытные
Простите собакодетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нусик @ 14.1.2019, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
В этой теме почитайте последний пост от Бонни, возможно поможет..... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=220
А то что на форуме здесь телефоны...нервотрепка и трата денег в воздух..

Не не, после бонни есть пост с ссылкой на эту викторию, она везде в черных списках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.1.2019, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>

Пробежалась я по этой теме и пришла к выводу:
1. Ни один ловец не пристраивает в приют, просто ловят животных, скачут с вызова на вызов от людей, которые отправляют на передержку и дальнейшее пристройство заказанных ловцам животных. оговоренные сроки редко соблюдается, тк невозможно просчитать сколько уйдет времени на отлов
2. Алёна единственный эффективный ловец, но её ждать можно неделями, нарасхват

Единственная надежда -что Алёна посоветует куда и как их пристроить, может связи в приютах есть, просто приехать словить нет смысла, дальше то куда...
Вообще не понимаю, если ни один приют не принимает животных, то откуда они там берутся..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, для того, чтобы поймать щенков, ловец не нужен, можно самим это сделать, здесь уже писали. А вот, если Алена сможет пристроить их куда-то, то в этом и смысл.

Но без прививок щенки заболевают, куда ни привези! Везде накоплен набор инфекций. Я спрашивала сегодня волонтера одного из приютов. А, помимо инфекций, плохую роль играет стресс от переезда в неизвестность и расставание с матерью. Щенки слабеют и легче заболевают.


Лучше бы до вывоза сделать хотя бы первую прививку. Перед этим дать глистогонку, если вы им не давали. Каниквантел - недорогой и работает хорошо.
Обсудите с Аленой вопрос о прививке. Это тоже самим сделать несложно. Если не умеете, помогу, своих сама прививаю. Привить такое количество в клинике очень дорого.
Не идеально, но у нас не якутские морозы, и, думаю, лучше поступить так, это все-таки обезопасит малышей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По глистогону не очень представляю как им дать,они не ручные,да и все на одно лицо rolleyes.gif Поговорю с Инной , может что нить придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, это подстава? dobriyvet24.ru/otlov-sobak-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti-1/
Пишут пристраивают в приют. Но позиционируют себя как контора по усыплению..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если я правильно поняла, то двум щеночкам предлагали передержку. На каких условиях? Так хоть двое смогут стать домашними. Если предложение о передержке еще актуально, может обозначить, что у двоих есть шанс и нужен куратор? Я подпишусь на финкураторство ежемесячно им на какую-то сумму.

И про отловы с дальнейшим пристройством от ловцов я слышу впервые. Это какое-то новшество в связи с новым законом может? Такие отловы тогда должны стоить совсем не 2500-3500...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 15.1.2019, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, если я правильно поняла, то двум щеночкам предлагали передержку. На каких условиях? Так хоть двое смогут стать домашними. Если предложение о передержке еще актуально, может обозначить, что у двоих есть шанс и нужен куратор? Я подпишусь на финкураторство ежемесячно им на какую-то сумму.

И про отловы с дальнейшим пристройством от ловцов я слышу впервые. Это какое-то новшество в связи с новым законом может? Такие отловы тогда должны стоить совсем не 2500-3500...

да одна девочка звонила и предложила взять не на долго пару щенков бесплатно, но я ей отказала потому что смысл какой? через месяц вернуть их обратно? и она нам помогла финансово.
а вдруг появится возможности их поместить куда всех одновременно и что ж нам бегать по Москве всех собирать? они тут не голодные и не холодные, НО,,,, тут на долго они не жильцы.
время уже идет на дни, малыши подрастают и начнут убегать превращатся в стаи, плодится, попадать под колеса, быть искачеченными неадекватами которых хватает на территории, короче беда((((

почитала по Алене всю ветку про ловцов, сделала не утешительный вывод, что хоть она и отличный ловец, но очень не обязательная, и ждать ее можно месяцами((((
и вчера она мне сказала что прямо с утра позвонит и скажет да-нет-незнаю, но звонка нет, написала, тишина,
опять сижу в напряжении, обзваниваю, пока нет результата, не отдавать же детенышей в неизвестность.

И правильно Марина мне сказала.... собираем деньги на усыпление, бля ща разрыдаюсь, да что ж бля у меня ничего не получается cry2.gif


Глистогонки, сегодня зашла в зоомагазин спросить по глистогонки, самое дешевое на 13 щенов насчитали 2450 р.
А про прививки вообще молчу, если мы эти пустим деньги на глистогонку и на прививки, то пристраивать на что, замкнутый круг.


Короче все, рыдаю от без исходности, к малявкам привыкла, смотреть на них без слез уже не могу, потому что даже в голове не помещается какакя судьба их ждет.
я все топчусь на месте......


все... реально не знаю что делать дальше, тупик cry2.gif

все советы выслушала, попробывала, никак
все телефоны прозвонила, или никак или подозрительные товарищи.
что с Аленой не понятно пока.......

не знаюююююююююююю cry2.gif


если бы они жили бы в безопасном месте то у меня бы они только могли умереть от обжорства, но боюсь перед моими неудачами, я не знаю что их ждет, если помрут то хоть не голодными cry2.gif
или я неудачница или тупая(((( Изменено пользователем InnaW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...