Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша из автосервиса. Оторван хвост, поврждения спинного мозга.


Just_Olya1791
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три недели после обострения цистита и стационара ( выписались с весом 3,7 кг против 2,7 при поступлении 11 февраля) Маша пробыла у меня дома, замечательно ела, получала фуринайд, Дюфалак, а в это вс опять скуксилась, я срочно выпоила ей Монурал, к утру пн Машка снова требовала жра-ать, как сказал главврач АдиВеда Спирин - Машка очень быстро восстанавливается. Это хорошо, конечно, но вот отжимать мочевой она не даётся (и Спирину в том числе), а это значительно ухудшает прогноз для спинальника с "конским хвостом" (хотя с самого начала темы, ещё летом, врачи собирались хвост ампутировать - но он все ещё при Машке, висит).

Сейчас денег нет, абсолютно, в клинике у меня долг, и два кредита из за тяжёлых животных, - и что будет дальше, с Машкой, не представляю.. на нее потрачены уже большие деньги, огромные усилия, и врачей, и мои, но Машка это не обязана понимать, она же кошка, она ужасно не любит клизм и глотать лекарства, но она радуется когда ставят полную миску еды. И, возможно, она имеет право пожить, пусть она и кошка- инвалид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сбылся худший по финансам сценарий - Маша опять в стационаре, с прошлого четверга, три дня были капельницы, сейчас остаётся а/б и промывания мочевого пузыря. По УЗИ хронический цистит, стенки мочевого утолщены.
Аппетит нормальный (в чт была рвота, но к вечеру Маша уже ела). За стационар пока оплачено 12174 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша пока в стационаре, состояние хорошее, аппетит хороший, сейчас колят Цефтриаксон и прозерин, выпаивают Дюфалак и фуринайд.

Автор темы сейчас переживает очень счастливый и вместе с тем очень трудный момент жизни - у нее появился малыш! Ольга, мои Вам поздравления!

Поэтому сейчас в теме очень нужна помощь сокуратора - попиарить Машу в соцсетях, ведь не может быть, чтобы кошкина инвалидность никого не тронула, а мне оплачивать лечение этой непростой кошки тоже не под силу, у меня на кураторстве ещё спинальник Васька и спинальница Вера, с которыми сейчас никто не помогает, а они требуют расходов не только на питание, но и на медикаменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загружаю счета за 21.03 и 22.03.
Прошусь в скорую пока без счетов. Кошка находится в стационаре в долг. Очень нужна помощь в его оплате и погашении долга.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжёлая тема ((( и такая тихая, никто не заходит ((

Ольга и Ольга, завтра переведу денег на Машу. На чью карту лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 31.3.2019, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тяжёлая тема ((( и такая тихая, никто не заходит ((

Ольга и Ольга, завтра переведу денег на Машу. На чью карту лучше?


Лучше сразу Ольге Сергеевне!
Я потом просто внесу в финотчет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня у Маши.
Завезли корм. Кушает она замечательно.
Сегодня там был Спирин, сказал, что пока не известно сколько ей быть еще в стационаре.

Нужна помощь в погашении долга.
Еще нам очень нужен человек на сокураторство.
И очень нужен финансовый пиар, у Ольги Сергеевны большой завал по деньгам с другими животными, еще и Маша такая проблемная....

Ниже выкладываю финансовый отчет и квитанции.



























Финасовая сводка, начиная с даты операции с 21.11.2018 по 19.12.2018
Приход:
Долг за передержку: 14 750руб.
На 24.12.2018
Наталья Александровна Щ.- на карту СБ 14000руб с пометкой «помощь в оплате операции кошке».
На 26.11.2018
Оксана Вадимовна К.- 3000руб. на карту СБ с пометкой «Маше»
На 28.11.2018
Собственные средства - 2000руб.
На 6.12.2018
Собственные средства - 4000руб.
10.12.2018
Собственные средства - 5000руб.
21.12.2018
Оксана Вадимовна К. - 1000руб. на карту СБ с пометкой «Маше».
Итог по приходу с 22.11.2018 по 19.12.2018
+29000руб.
Расходы:
Оплата операции - 13600руб.
Содержание в стационаре - 14507руб.

Итого: долг перед передержкой 14 750руб.


Продолжение отчета.

Приход:
27.12.2018
Собственные средства -2000руб
31.12.2018
Собственные средства - 700руб
06.01.2019
Собственные средства - 1000руб
25.01.2019
Оксана Вадимовна К. - 1000руб. на карту СБ с пометкой "Маше"
03.02.2019
Собственные средства - 2000руб
26.02.2019
Собственные средства - 2000руб.
23.03.2019
Собственные средства - 2000руб.
Итого- 10700руб.

Долг перед передержкой - 4050руб.

По состоянию на 30.03.2019 долг составляет 28 586руб.

Приход:
01.04.2019
Оксана Вадимовна К. - 3000руб. на карту СБ.
30.04.2019
Оксана Вадимовна К. - 2000руб. на карту СБ Ольги Сергеевны
08.05.2019
Собственные средства - 2000руб. на карту СБ Ольги Сергеевны
11.05.2019
Собственные средства - 1000руб. на карту СБ Ольги Сергеевны
12.05.2019
Лилия - 500руб. на карту СБ с пометкой "Машке"




Долг пока НЕ пересчитываю, необходимо добавить недостающие квитанции из клиники.
Долг составляет 23 586руб. Изменено пользователем Just_Olya1791
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо за поддержку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду с мужем заедем к Маше. Я отфоткаю счета и выложу их здесь.

Оксана, спасибо огромное за поддержку!!!

Очень прошу не убирать тему из скорой, долг большой и увеличивается каждый день sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра муж поедет к Маше, отфоткает квитанции по сегодняшний день.
Пока по приходу больше ничего нет.

Пожатуйста, помогите закрыть долг cry2.gif

Может кто ещё подскажет, есть ли люди, занимающиеся финансовым пиаром?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приходу все так же тихо sad.gif

Ищу кого-нибудь в помощь в финансовом пиаре. Пока безуспешно.

До клиники добраться не удалось пока☹ Я с сыном свалились с температурой ☹
Муж постарается завтра-послезавтра заехать завезти корм и отфоткать квитанции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приходу тишина cry2.gif

На финансовый пиар пока никого не нашла.

Оформляю текстовку и фото, и буду раскидывать по соцсетям сама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохие новости. В пятницу вечером, 5 апреля, Маше в стационаре стало плохо. Температура упала, 35°, перестала есть, пошла кровавая моча. Поэтому в сб утром пришлось опять поставить в/в катетер, делали капельницы утром и вечером. Вчера Маша уже оправилась, кушает, хотя боли в области мочевого пузыря есть, сидит в принужденной позе и глаза узенькие.

Проблема в застое мочи, нет полного опорожнения мочевого, оттого там периодически расцветает инфекция, воспаление ухудшает стенки мочевого пузыря, и отжимать мочевой становится трудно - застойная моча это среда для развития инфекции - от этого стенки мочевого все толще, отжимать все тяжелее - замкнутый круг, приводящий к смерти.

Вместе с врачами ищем выход из этого круга. Пока Маша быстро восстанавливается. Но для восстановления стенок мочевого нужен фуринайд - у меня заканчивается - и вот оказалось, его перестали завозить (ирландский препарат). В пт купила аналог - цистофан (английский), попробуем (эффект не скорый, две недели и больше надо давать).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша в стационаре под присмотром врачей чувствует себя сейчас хорошо, аппетит хороший. Сейчас принимает английский препарат цистофан - это порошок, с едой.

Я ещё заказала ей аналогичный американский ветеринарный препарат Dr.Mercola Bladded Support, с тем же веществом для восстановления слизистой, что и в фуринайде - L-ацетил- Глюкозамин, читала хорошие отзывы, но он придёт через 10 дней, и получается дорого - 3,5 тр. Но тут ставка - жизнь, может быть, на таких препаратах Маша будет стабильно жить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обострения геморрагического цистита, случившегося уже в стационаре 5 апреля, Маша отошла, и вчера я ее забрала домой. Вес при выписке 3,5 кг (прошлым летом, в июне, при первом обращении в эту клинику, когда Маша отказалась есть, вес был 3,7 кг).

Пока Маша принимает цистофан в корме. Аппетит отличный. Но по ночам издает странные звуки, как мартовские коты, басом. Днём, когда просит есть, голосок тонкий. Я утром в панике позвонила врачу, которая ещё не ушла со смены, и она подтвердила - Маша по ночам "поет" басом. Что это значит, не знаю.

Сейчас такая тактика - регулярное через день принудительное опорожнение прямой кишки (Микролакс или клизма с водой), отжимание мочевого каждый день, при необходимости предварительно уколов прозерин 0,1, цистофан для санации стенок мочевого. Раз в неделю осмотр врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Случилась экстренная ситуация:
У Маши опять кровотечение. Необходимо ехать в стационар. Сегодня там нет специалистов, которые могут ее стабилизировать.
И опять же это огромные деньги.
Очень прошу помощи собрать денежку на поездку к врачу. У нас итак очень Большой долг, а теперь Маше снова нужна помощь.
Прошусь в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация катастрофична, и, похоже, решать её приходится Только Ольге Сергеевне.
Может, я лучше поясню.
Закрытие долга - это одно. Отмечу, что деньги эти Ольги Сергеевны, бесплатной передержки.
И долг гораздо больше, просто не выложены все счета из клиники.
А кошкам не объяснишь, что кормить нечем, потому что долг. И они должны подождать.
Машу, спинальницу, сегодня просто не на что везти в клинику, ставить катетер, сливать мочу.
Это сейчас самое важное для Маши. Чтобы она не умерла.
Всё плохо, моча с кровью, вернее, уже кровь с мочой.
На стационар, 5000 за сутки, денег тем более нет.


И позволю себе здесь выложить ещё одну ссылку.
У Васьки тоже хлещет кровь.
Жизненно необходима катетеризация!!!
Долги по Ваське зашкаливают.
Люди, отдающие Ольге Сергеевне своих найденных инвалидов..... Я просто не знаю, о чём они думают, и как спят...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305567

Товарищи, господа, сочувствующие, пожалуйста, помогите! Да, деньгами, как это не прискорбно.
Спасение без денег хрен получается, в данном случае просто вопрос жизни.
Подайте на Жизнь!!!

Вот нашла в теме Васьки, реквизиты Ольги Сергеевны.

"Карту Сбера мне обменяли в эту сб, новый номер 5336 6902 1244 3602" Изменено пользователем Helga*
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую последний поступления:

08.05.2019
Собственные средства - 2000руб. на карту СБ Ольги Сергеевны
11.05.2019
Собственные средства - 1000руб. на карту СБ Ольги Сергеевны
12.05.2019
Лилия - 500руб. на карту СБ с пометкой "Машке"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...