Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша из автосервиса. Оторван хвост, поврждения спинного мозга.


Just_Olya1791
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15.09.2018 SOS!!!! Очень нужна помощь в погашении долга за стационар
26.06.18 перенесено в скорую
Я всегда на связи: 8-906-725-67-19
Реквизиты для помощи:
Карта СБ: 5336 6902 1244 3602 Леонова Ольга Сергеевна

У мужа в автосервисе жила кошка, он и его коллеги оборудовали ей место, по очереди покупали корм, она даже на улицу не выходила, просто жила там.
В эту субботу 09.06, когда муж приехал на работу, то заметил, что кошка когда идет, ее зад немного заваливается и хвост висит. Он ее повез в клинику, там сделали рентген - переломов нет. Там врач предположила, что просто был удар и пошло воспаление. Прописал Локсиком в течении 14 дней. Мы ездили каждый день, давали лекарство.
Вчера муж увидел, что она писает непроизвольно. И какает так же.
Мы ее в охапку и сразу в другую клинику. Сделали повторный снимок - вердикт: хвост оторван.
Мы оставили ее в стационаре пока на сутки, там ей сделали укол Омеза, Ацилок и три раза с интервалом в 8 и 12 часов ставили капельницу Солу-медрола.
Врач отжал у нее мочу, сказал, что скорее всего так и надо будет делать. Какает она так же непроизвольно. И сказал, что надо искать хорошего невролога.
Всех наших кошек мы всегда оставляем у себя, но сейчас я не могу позволить такое сделать, я беременна и лежу с токсикозом, физически не смогу за ней ухаживать. Ну и в автосервис ее никто не повезет конечно.






За выходные улучшений нет... Маша отказывается от еды и воды. Ходит в туалет под себя. Пришли результаты анализов крови, они ниже.
С 15.06 она в стационаре клиники Ади-Вед. Ее ведет врач Спирин Максим Алексеевич. Вопрос об ампутации хвоста пока приостановлен - она очень ослаблена. Назначения врача тоже будут представлены ниже. По совету ОЛЬГА С.Л. на 22.06 запланирован поход в Зоостатус к неврологу Курганской Наталье Ивановне. В это воскресение мы так и не попали туда, по нашей вине...
Сейчас остро стоит вопрос оплаты стационара. С завтрашнего дня мы будем в минусе, а сколько ей еще сидеть там неизвестно. Или нужно найти передержку с мед уходом, я рассылала заявки в постах предлагающих передержку, но ответов нет... Я просто сама не справлюсь, очень нужна помощь в этом деле...
Пожалуйста, помогите, очень нужна любая помощь!!!!
Пиар, финансовая, сокураторство. Мы от кошки не отказываемся, но со спинальниками никогда не имели дело worthy.gif cry2.gif
Финансовый отчет открою сразу, как только будут поступать средства.






19.06.18 Тема возвращена в Скорую

Редакция от 20.06.2018
План действий:
1. Кошка начала кушать. Это замечательно. Вчера врач сам был ей доволен.
2. Пока она будет в стационаре. Сутки стационара 300 руб, без мед. манипуляций.
3. По результатам УЗИ и мнений врачей - кошка беременна. Ее срочно необходимо стерилизовать - стоимость операции в АДи-Вед - 10500руб.
5. Хвост мы пока не трогаем. Она его не грызет, он не гниет - пусть остается.
6. Сейчас в теме минус, нужна очень помощь в погашении долга за стационар и помощь в стерилизации (может где то делают дешевле????).
7. Поиск передержки.

Редакция от 15.09.2018
Маша до сих пор находится на передержке с медуходом. Спасибо огромное Ольге.
В конце августа Маша опять попала в стационар с кровотечением (см. фото). Испугались, что это может быть пиелонефритом или чем то хуже.
Ставили капельницы. На деле оказался острый цистит. Наверно у кошек с таким диагнозом, как У Маши частое явление.
Завтра, 16.09 Ольга по плану будет забирать ее обратно к себе. Через пару недель, может 3-4 (в зависимости от того, что скажет врач) будем определять ее на стерилизацию и удаление хвоста.
К сожалению, у меня сейчас огромный долг перед Ольгой - по состоянию на 13.09 от составляет 24772руб. Плюс еще прибавятся стоимости дней стационара за 14.09, 15.09, 16.09.
Очень прошу помочь всех неравнодушных к этой истории. Ситуация патовая, но сдаваться мне нельзя.







































В отдельном сообщении загрузила недостающие квитанции по стационару. Сюда изображения уже не могу добавить.

Редакция от 09.10.2018
Машу 24 сентября забрали из стационара. Сейчас она снова у Ольги.
Перед Ольгой у меня огромный долг - 28 050руб. Погасить его нужно как можно быстрее, помимо Маши у Ольги есть на попечении и другие тяжелые животные. Очень нужна помощь...
09.10.2018 перенесено в скорую

Редакция от 22.11.2018
Маше сделали операцию по удалению отслоившегося куска слизистой мочевого пузыря, стерилизация и ушивание грыжи.
В клинике долг - 13600руб (сделали операцию в долг благодаря Ольге)
Перед Ольгой у меня ещё остаток долга за нахождение Маши в стационаре - 14750рублей.
Пока больше никаких манипуляций ее предполагается (тьфу-тьфу-тьфу). Искренне надеюсь, что Маша в стационаре будет в данном случае крайний раз.
Очень нужна помощь в погашении долгов.
23.11.18 перенесено в скорую
01.04.19 перенесено в скорую..
11.05.19 - перенесено в Скорую

28.05.2019.
Долг составляет 115 251руб.
Маша у Ольги Сергеевны. Она все так же нуждается в уходе и пожизненном лечении. Изменено пользователем Just_Olya1791
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет:
Приход на 19.06.2018
18.06.2018 - lamagica на карту СБ - 1000руб.
19.06.2018 - Олег Владимирович с пометкой "Кошке Машке" - 500 руб
Итог: - 1500руб.
Расход на 19.06.2018
Взнос за стационар - 1200 рублей
Корм - 195,55руб.
Остаток - 104,45руб.

Приход на 20.06.2018
1000 руб - на карту СБ от Олега Алексеевича Е. с пометкой "От Кати Еланцевой"
300руб на карту СБ от Ивана.
Итог:1404,45руб.
Расход на 20.06.208
Взнос за стационар - 1400руб.
Остаток - 4,45руб.

На 21.06.2018 долг в стационаре - 51,55руб

Приход на 22.06.2018
300руб - на карту СБ от Оксаны Сергеевны М с пометкой "Маше".
2000 руб - на карту СБ от Оксаны Вадимовны К. с пометкой «Маше на приём невролога».
Расход
213,55- корм.
Остаток
2090,90.
Расход на 24.06.2018
800 - рублей прием невролога
1000 рублей - взнос за стационар
Остаток 290,90руб
Расходы на 25.06.2018
400руб - УЗИ матки.
Остаток -109,10р.
Баланс на 26.06.2018 - минус 2908рублей.
Приход на 27.06.2018
2000 руб - на карту СБ с пометкой "Маше".
Взнос за стационар - 2000руб.
Остаток - минус 908руб.
Приход на 28.06.2018
3000 рублей - на карту Тиньков, без подписи
Расходы на 28.06.2018
Взнос за стационар - 3000 рублей.
Остаток пока не известен, долг за стационар посчитают завтра, 29.06.2018
Долг за стационар - 916руб
Приход за 02.07.2018
600руб на карту Тиньков - Дмитрий Михайлов
Приход за 03.07.2018г
2000руб на карту Тиньков
Расход на 03.07.2018
Оплата долга стационара - 916руб
Остаток на 03.07.2018 - 1684руб.
Приход за 06.07.2018
500 руб на карту СБ с пометкой "для Маши".
Остаток - 2184руб.

Расход на 14.07.2018
Поход к неврологу - 1900руб
Остаток на 14.07.2018 - 284руб.

Общий долг за стационар 01.10.2018 - 36 950руб.


Приход:
16.09.2018 - Оксана Вадимовна К. - 3000 руб, с пометкой "Маше".
Итог на 01.10.2018 - долг 33 950руб.

08.10.2018 - 5900руб. - Собственные средства.
Долг на 08.10.2018 - 28 050руб.

Приход
09.10.2018 - 100руб. от Юлии Николаевны Г. на карту СБ.
Долг на 09.10.2018 - 27950руб.

Приход
10.10.2018 - 200руб. от Ольги Юрьевны В. С пометкой «Для Машеньки»
Долг на 10.10.2018 - 27750руб.

Приход
13.10.2018 - 3000 руб. от Оксаны Вадимовна К. с пометкой «Маше»
Долг на 13.10.2018 - 24750руб

Приход:
16.10.2018 - 5000 руб, собственные средства
Долг на 16.10.2018 - 19750руб.

Оплата долга
2.11.2018 - 5000руб, собственные средства.
Долг на 2.11.2018 - 14750руб.

На 22.11.2018
Долг перед клиникой за операцию - 13 600руб.
Долг перед передержкой - 14 750руб
Итого: - 28 350руб.

На 23.11.2018
Приход:
Наталья Александровна Щ. - на карту СБ 14000тыс.руб, с пометкой «помощь в оплате операции кошке».
Итог: долг -14 350руб.

На 24.11.2018
Приход - 0.
Долг: 16 027руб.

На 25.11.2018
Приход - 0.
Долг: 16 027 руб.

На 26.11.201
Приход
Оксана Вадимовна К.-3000руб на карту СБ с пометкой «Маше»
Итог:
Долг: 13 027руб. Изменено пользователем Just_Olya1791
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как невролога на ПИКе обычно советуют Дубовицкую в Белом Клыке на Пресне, но к ней по записи, обычно не сразу попадешь, - я с ней не сталкивалась, не могу ничего сказать.
Из молодых неврологов, работающих со спинальникам, Курганская Наталья Ивановна в Зоостатусе, Варшавское ш.125. - очень рекомендую, хорошо диагностирует, использует новые человеческие препараты, очень отзывчива на беду и реально помогает там, где три врача развели руками. Причем всегда, что называется, " зрит в корень", т.е. видит первоочередных проблему животного, потому что врачи, особенно специалисты, грешат тем, что назначают лечение по своему профилю, а животное погибает не от этого.

Кошке с недержанием, если рентген не показал переломов, нужна вначале противоотечная терапия, обычно дексаметазон, преднизолон - так что пока в клинике сделали правильные назначения.

Но по возможности нужно организовать посещение невролога, я все же рекомендовала бы именно в вашем случае Курганскую. Есть еще неврологи, которые принимают в разных районах Москвы, Мираков ( в клинике Еремина в Жулебино и еще в какой то), в Беланте Вилен Давыдов - он хирург невропатолог. В Скрябинке - Козлов, также нейрохирург, также думающий хороший врач, но грешит склонностью всех оперировать. Но в вашем случае тут чистая неврология, хирургия не нужна. Хотя иногда рентген сделан так неудачно, что перелом не виден.

По поводу передержки - каждая имеет свои требования, поэтому сдавать сейчас на вирусы почти нет смысла. Т.к. они бывают в латентной форме или в ремиссии, и не определяются. Поэтому сдают непосредственно перед переездом на передержку.

Кошку очень жалко, такая несчастная на фото, но увы, самовыгульные киски в группе риска. Такую травму можно лечить несколько месяцев, прежде чем будет достигнут результат ( самостоятельное опорожнение). Иглоукалывание ( самый известный врач - Мамедов, клиника Бона Менте на Шаболовке, не менее 10 сеансов), но сейчас многие практикуют, физиотерапия аппаратом вроде Милты, курсы уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 13.6.2018, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как невролога на ПИКе обычно советуют Дубовицкую в Белом Клыке на Пресне, но к ней по записи, обычно не сразу попадешь, - я с ней не сталкивалась, не могу ничего сказать.
Из молодых неврологов, работающих со спинальникам, Курганская Наталья Ивановна в Зоостатусе, Варшавское ш.125. - очень рекомендую, хорошо диагностирует, использует новые человеческие препараты, очень отзывчива на беду и реально помогает там, где три врача развели руками. Причем всегда, что называется, " зрит в корень", т.е. видит первоочередных проблему животного, потому что врачи, особенно специалисты, грешат тем, что назначают лечение по своему профилю, а животное погибает не от этого.

Кошке с недержанием, если рентген не показал переломов, нужна вначале противоотечная терапия, обычно дексаметазон, преднизолон - так что пока в клинике сделали правильные назначения.

Но по возможности нужно организовать посещение невролога, я все же рекомендовала бы именно в вашем случае Курганскую. Есть еще неврологи, которые принимают в разных районах Москвы, Мираков ( в клинике Еремина в Жулебино и еще в какой то), в Беланте Вилен Давыдов - он хирург невропатолог. В Скрябинке - Козлов, также нейрохирург, также думающий хороший врач, но грешит склонностью всех оперировать. Но в вашем случае тут чистая неврология, хирургия не нужна. Хотя иногда рентген сделан так неудачно, что перелом не виден.

По поводу передержки - каждая имеет свои требования, поэтому сдавать сейчас на вирусы почти нет смысла. Т.к. они бывают в латентной форме или в ремиссии, и не определяются. Поэтому сдают непосредственно перед переездом на передержку.

Кошку очень жалко, такая несчастная на фото, но увы, самовыгульные киски в группе риска. Такую травму можно лечить несколько месяцев, прежде чем будет достигнут результат ( самостоятельное опорожнение). Иглоукалывание ( самый известный врач - Мамедов, клиника Бона Менте на Шаболовке, не менее 10 сеансов), но сейчас многие практикуют, физиотерапия аппаратом вроде Милты, курсы уколов.


Спасибо большое за рекомендации!
Вчера мы переделали снимок уже в той клинике, где она лежала под капельницей. (до этого делали в первой, куда ее отвез муж). Вобщем диагноз такой: врач сказал что хвост тупо оторван. Предложил как первый этап - это ампутация хвоста. А потом уже к неврологу идти. Но он нас уверил, что после ампутации и восстановительного периода (швы, антибиотики) все должно придти в норму, поскольку нервные окончания влияющие на непроизвольную дефекацию находятся выше оторванной части. А сейчас ей вполне может мешать висящий хвост, который непонятно даже на чем висит, может и как раз это дает такой эффект...


Вот собственно снимок и место отрыва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про такой же случай перелома хвостового позвонка мне хирург говорил, что это непростая ампутация, поскольку надо выполнять высоко. Но выхода все равно нет, главное, чтобы хирург все аккуратно сделал. Там мощные сосуды проходят. Но как раз про дефекацию хирург говорил, это никак не связано. Сколько врачей, столько и мнений.

В какой клинике, у какого хирурга собираетесь ампутировать хвост? Как кошка в целом себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 14.6.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Про такой же случай перелома хвостового позвонка мне хирург говорил, что это непростая ампутация, поскольку надо выполнять высоко. Но выхода все равно нет, главное, чтобы хирург все аккуратно сделал. Там мощные сосуды проходят. Но как раз про дефекацию хирург говорил, это никак не связано. Сколько врачей, столько и мнений.

В какой клинике, у какого хирурга собираетесь ампутировать хвост? Как кошка в целом себя чувствует?



Сегодня она не важно себя чувствует. Вчера из-за того что места в стационаре не было, мы забрали ее обратно к мужу на работу. Врач дал на это добро. Часов в 10 вечера она покушала влажный корм и больше не ела. Сегодня весь день спала и под вечер у нее начался понос. Она не чувствует все равно что она писает или какает. Оставлять ее там страшно. Поэтому я сейчас ищу вариант стационара...Ее в идеале помыть бы, но за хвост очень переживаю, как бы не повредить...
Вобще делали капельницы и собираются ампутировать хвост в клинике "Добрый мир" на ул. Рудневка, д.18, врач Зинкин Сергей Геннадьевич. Он по специальности хирург. Изменено пользователем Just_Olya1791
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машеньку поместили в стационар, я вчера ее видела, к сож., состояние пока такое, что об операции речь не идет. Плохой аппетит.
Операция по удалению хвоста на самом деле не вернет контроля над дефекацией. Сегодня Машу должны показать неврологу. Кошка необыкновенно умная. Отвечает мяу с человеческой интонацией, когда ее спрашиваешь, как дела, мол, болею я, но ничего, поправлюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 18.6.2018, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Машеньку поместили в стационар, я вчера ее видела, к сож., состояние пока такое, что об операции речь не идет. Плохой аппетит.
Операция по удалению хвоста на самом деле не вернет контроля над дефекацией. Сегодня Машу должны показать неврологу. Кошка необыкновенно умная. Отвечает мяу с человеческой интонацией, когда ее спрашиваешь, как дела, мол, болею я, но ничего, поправлюсь.



Ситуация на самом деле не очень хорошая...Машка не есть ничего вообще, не пьет. Вчера была у нее вечером - она даже глаза не открыла на меня. Пару раз промурчала и все...
К неврологу мы не попали...Я свалилась с очередным приступом токсикоза, а мужа вызвали на работу. Перезаписалась к Курганской на пятницу, как нибудь довезу ее туда. Пришли анализы крови, врач сказала, что пока ничего серьезного нет, но это не показатель.
Наверно придется открывать сбор, с мужем уходим в минус... Пока не знаю что делать дальше и как быть.
Сейчас обновлю информацию в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 18.6.2018, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1000, бедная кошкаsad.gif

Спасибо Вам огромное!!! Очень Вам благодарны!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получили выписку за стационар на 17.06.2018. Сегодня буду запрашивать за все прошедшие дни тоже, что бы были.

Сегодня будет смена Максима Алексеевича. Вечером пойду в клинику, узнать дальнейшие прогнозы.
Вчера муж заходил к кошке. К ней подселили друга-кота. Оказалось, что еда соседа вкуснее и она начала есть его корм. А тот кот в свою очередь кушает только ее корм.
С сегодняшнего дня должны начать колоть преднизолон, как говорил Максим Алексеевич. Будет следить за ее динамикой.
Писает и какает так же под себя.
Очень хочется ее отмыть, чумазая очень после автосервиса smile.gif Но Максим Алексеевич сказал пока подождать, она еще в стрессе.

Пожалуйста, не оставляйте нас.
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были вчера у Маши. Подружилась с котом напротив. Иногда переговариваются. Кушать стала только Феликс и Тему, от корма Милфил отказывается. Его есть друг-кот.
Вчера она на нас среагировала, заурчала встала в клетке. Ходит в туалет так же под себя, с этим пока ничего не сделать. Пока Максим Алексеевич не назначил ей преднизолон, как изначально хотел. Сказал подождать еще пару дней.
Внесли депозит за стационар на сегодняшние сутки 1200руб, а то был минус 8 рублей smile.gif
Продолжаем искать помощь, финансовую, сокураторство, поиск передержки.
Не оставляйте нас пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Just_Olya1791 @ 20.6.2018, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Были вчера у Маши. Подружилась с котом напротив. Иногда переговариваются. Кушать стала только Феликс и Тему, от корма Милфил отказывается. Его есть друг-кот.
Вчера она на нас среагировала, заурчала встала в клетке. Ходит в туалет так же под себя, с этим пока ничего не сделать. Пока Максим Алексеевич не назначил ей преднизолон, как изначально хотел. Сказал подождать еще пару дней.
Внесли депозит за стационар на сегодняшние сутки 1200руб, а то был минус 8 рублей smile.gif
Продолжаем искать помощь, финансовую, сокураторство, поиск передержки.
Не оставляйте нас пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif


оставьте хвост в покое если нет некроза то и резать не надо, а в зоостатусе помимо курганской есть и чернявская, не менее компетентный врач...да есть такое слово как запись...лучше киньте клич, пока ждете запись - люди научить отжимать!!!
- все равно рано или поздно вы это начнете делать, что с неврологом, что реабилитологом, что с терапевтом, что без него - кисе надо делать "лужи" 2 раза в день, без этого будет опа....со всеми врами выше перечисленными.
уже сейчас советую начать фурагин 1/4 2 раза в день спасетесь от бактериалки Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(laska @ 21.6.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
оставьте хвост в покое если нет некроза то и резать не надо, а в зоостатусе помимо курганской есть и чернявская, не менее компетентный врач...да есть такое слово как запись...лучше киньте клич, пока ждете запись - люди научить отжимать!!!
- все равно рано или поздно вы это начнете делать, что с неврологом, что реабилитологом, что с терапевтом, что без него - кисе надо делать "лужи" 2 раза в день, без этого будет опа....со всеми врами выше перечисленными.
уже сейчас советую начать фурагин 1/4 2 раза в день спасетесь от бактериалки



Ну так хвост у нее весь в моче и в калле. Это же тоже не особо круто для нее.
Мочу ей сейчас никто не отжимает в стационаре, у нее все вытекает само по заверениям врачей. И с этим проблем нет, точно так же, как и со стулом. Просто само тупо все выходит. Ей колят прозерин сейчас.

Я прекрасно понимаю, что помимо Курганской есть и другие хорошие врачи. Но по совету девушки здесь мы первым делом записались к ней. Я никого из неврологов не знаю вообще. У нас запись к ней на завтра. А я в минусе. И я не знаю, что сейчас делать. То ли отменять, то ли искать врача с приемом подешевле хотя бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были вчера у Маши. Дела у нее неплохо. Врач отменил некоторую часть лекарств, в связи с этим стоимость стационара у нас меньше. Вчера вечером оказались в минусе. Внесли 1400 на депозит за 19.06 и 20.06.
Начала хорошо кушать. Ей конечно тяжко после вольной жизни сидеть в клетке...
Завтра у нас прием у Курганской. Денег нет. Не знаю как мы попадем туда cry2.gif Вся надежда на вас worthy.gif
Вчера муж предложил такой вариант событий: удалить ей хвост и он ее обратно заберет в сервис. Только на ночь выпускать ее на улицу. Но так нельзя!!!! Она погибнет просто там.
Пожалуйста, не оставляйте нас. Нам всего лишь пока на до сходить к неврологу и узнать ее мнение и дальше планировать шаги!!!














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 22.6.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 300 р. от Оксаны Сергеевны М. с пометкой Маше.



Добрый день! Получила!!!
Огромное Вам спасибо!!!!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 22.6.2018, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не попали к врачу? sad.gif



Нет(
Денег пока не нашла. Постараюсь за выходные наскрести. Либо же просто найти врача с консультацией дешевле.
Ольга С.П. была у врача Зинкиной Татьяны Сергеевны. Ее муж хирург и он первый кто начал заниматься Машей, делал ей капельницы. А она невролог. Я вот думаю может хотя бы к ней попасть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас была у Маши. Врачи подозревают, что она беременна. Завтра будет Максим Алексеевич будем ее смотреть.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заняла денежку на стационар. 1000руб. Отдам с зарплаты.
Печальные новости- Маша беременна. Максим Алексеевич подтвердил. Сказал срочно к неврологу и потом на стерилизацию.
Записались на завтра в Белый клык на 13.00, стоимость приема 2000руб. Спасибо огромное двум Оксанам за переведённые денежки вчера. Вы очень нам сейчас помогли.
В зависимости от того, что с кажет завтра врач будет зависеть стоимость стерилизации. Так же решили ещё удалить хвост. Врач сегодня сказал, что да, надо удалять ради гигиены. Стоимость операции 3900 все вместе:это наркоз, сама операция и капельницы после неё. Оперировать будь Максим Алексеевич. Его смена будет через 4 дня... Надеюсь насобираем по капле денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили вчера на прием к неврологу в Белый Клык.
Врач осмотрел, проверил все рефлексы.
Сказал что МРТ ничего не покажет, срез 1мм а толщина нервного волокна как раз примерно столько же у кошек.
Побрил попу ей, у нее разлизано там все и воспалена кожа, одели ей защитный воротник, я из дома притащила бепантен, врачи в стационаре будет ей периодически мазать.
А так остается только ждать. Медикаментозно помочь тут не получится, как сказал врач.
Ощупал ее и тоже предположил беременность. Операции он не запретил.
В среду будет Максим Алексеевич и скорее всего будет ее стерилизовать. Остается вопрос с хвостом: невролог сказал, если она его не травмирует, и он ей не мешает, то можно не удалять. Но она писает под себя и хвост постоянно мокрый...
Теперь нам нужна помощь в сборе средств на стерилизацию....3900руб. worthy.gif









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...