Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маша из автосервиса. Оторван хвост, поврждения спинного мозга.


Just_Olya1791
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 17.9.2018, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вечера в 20.20 3000р.


Спасибо Вам огромное!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Квитанции за стационар.
Долг перед Ольгой у меня 25 594.
Ужасно много для меня. Буду искать все возможные варианты его погашения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша практически оправилась, еще в понедельник была грусновата, а вчера показалась мне вполне довольной и бойкой. Ее там держат на минимальном пайке, хотя паучи привозили ей в достаточном количестве, и она у всех выпрашивает покушать. Потеряла в весе 800 г по сравнению с июнем, сейчас начинает набирать (3,1 кг). Шерсть снова блестит, Машка начала вылизываться. ОКА крови в норме, а вот ОКА мочи все еще с белком, кровью (зрительно не видно, только на анализаторе), слизью. Т.е. это еще на месяц принимать фурагин, фуринайд для улучшения стенок мочевого. Антибиотиков ей много прокололи, меняли цефтриаксон на синулокс, байтрил, сейчас опять цефтриаксон - каждая смена по своему, каждые 4 _ 5 дней.
Так долго аб- терапия и фурагин для того, чтобы избежать рецидивов в дальнейшем. Потому что у Маши повторялись циститы каждые 30 дней - 29 июля был отказ от еды, промыли кровь капельницами - нормально чувствовала, ела до 29 августа, и опять тяжелый цистит. В Зоостатусе 14 июля ей назначили аб энроксил на 10 дней, но этого оказалось недостаточно. Хотя внешне моча у Маши соломенной желтая и не сильно пахнущая сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в субботу 22.09 у Маши.
Снимали на видео, как врач отжимает мочу, как она кушает, как ходит (по просьбе Ольги).
В целом она неплохо себя чувствует, врач хвалил ее аппетит - ест как пылесос.
Сегодня добралась до компьютера, буду оформлять в ВК отдельный финансовый отчет по ней, залью видео. Я уже делала рассылку по группам, но как то все тихо.
Нужна помощь в пиаре по группам, нужно закрывать долг.
Так же попробую выложить видео здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машу вчера рано утром я забрала из стаца, последние 5 дней ей кололи цефазолин, т.е. уже все антибиотики перепробовали. Теперь нужно сдать мочу, вчера утром врач не смог выжать из Маши нужное количество для анализа. Она устала лечиться. Но без антибактериальных препаратом увы сейчас никак не обойтись.
По приезде аппетит был избирательный, сегодня утром бодро промяукала "давай за-автрак". Кал приходится подталкивать, он на выходе застревает из за слабости мышц. Вылизывается, отдыхает на боку ( в клинике после еды сидела поджав лапки, причем не от стрессовой обстановки).
Я две недели назад записалась к Макаровой в Оберег, на 27 сентября, там не было записи раньше, потом мне показалось, что с Машей все хорошо, а вчера все таки подумала, что нужно мнение еще одного грамотного терапевта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала нормальный пост в Вк с видео и альбомом финансового отчета. Сюда почему то видео не заливаются.
https://vk.com/just_olya?w=wall3238825_16121%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же прошу очень помощи в пиаре.
Насколько я поняла из разделов форума, есть финансовый пиар. Все мои попытки безрезультатны. Но те к кому я обращалась,, занимаются пиаром на пристройство. Может у кого-то есть контакты финансовых пиарщиков?
Ольге нужно вернуть денежку, кроме Маши у нее предостаточно проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход
09.10.2018 - 100руб. от Юлии Николаевны Г. на карту СБ.
10.10.2018 - 200руб. от Ольги Юрьевны В. С пометкой «Для Машеньки»


Спасибо огромное за вашу помощь!!!! worthy.gif

Долг на сегодня 27750руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга с Машей были у Макаровой.
Она нашла у неё в мочевом что-то вроде слизистого сгустка, который как я поняла, вызывает постоянный цистит. В протоколе УЗИ из АдиВета тоже упоминается об этом, но врач так ничего и не сказала об это, что и как влияет. Плюс, насколько я поняла пиелонефрит.
Сейчас Маша принимает 5НОК.

Вообщем, Маша оказалась непредсказуемой, как поведёт себя ее организм сегодня-завтра никто не знает. И это страшно.

Долг до сих пор огромный перед Ольгой. Единственным куратором Маши являюсь я и не тяну такие суммы. Буду потихоньку отдавать, но без помощи мне не обойтись...

Огромная надежда на финансовый пиар. Нашла девушку здесь на форуме, которая занимается этим. Сейчас у неё занято, до субботы 13.10. Буду с ней связываться и очень надеюсь, что получится собрать хоть какую то сумму и передать ее Ольге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оля, очень тяжёлая кошка и ситуация (( откуда этот сгусток в мочевом? Есть у врача предположение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.10.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Оля, очень тяжёлая кошка и ситуация (( откуда этот сгусток в мочевом? Есть у врача предположение?



Оксана, спасибо Вам огромное за переведённые денежки worthy.gif
Завтра я надеюсь встретится с Ольгой и подробнее все узнать и отписаться здесь, заодно выложу новые назначения для Маши.
Я пока сама не очень понимаю, откуда он мог взяться. Если по опыту, у знакомой у кота был песок в мочевом пузыре, при этом была слизистая взвесь. Возможно, у Маши так же. Не могу пока сказать, расспрошу завтра подробнее у Ольги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю новые назначения для Маши



Пока все без изменений. Врач предположила, что этот сгусток - это сама по себе слизистая мочевого, она воспалена.
Моча выходит самотеком, светлая.
С каками - надо выдавливать.

Долг пока висит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все без изменений.
Где-то через 2 недели нужно будет сделать посев мочи.
Маша, по словам Ольги, вроде нормально, просит кушать. Но вес так и не набирает...
Получает уколы Цефтазидима 2 раза в сутки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Скорей всего Маше потребуется операция. Состояние у нее нестабильное. По результатам обследования у Макаровой в Обереге назначен довольно редкий антибиотик цефалоспоринового ряда цефтаксидим ( проблема была его найти в аптеках), т.к. к нему была чувствительность патогенной флоры мочевого пузыря и он как раз выводиться через мочевой, т.е. там должна быть лечебная концентрация этого а/б. На этом а/б Маша хорошо ест. И шерсть у нее блестящая. Но опять похудела.

Поскольку нельзя вечно сидеть на а/б, врач рекомендует сделать диагностическую операцию на мочевом пузыре, это довольно несложная, неопасная операция (так же мне говорили два года назад в Весте, но я до сих пор побаиваюсь такого рода операций), чтобы убрать оттуда инородные включения, которые и могут быть причиной повторяющихся циститов.

Кроме того, у Маши пупочная грыжа, Маша не стерилизована (беременеть ей уже негде, но этот орган с возрастом может принести проблемы), и у Маши "конский хвост", т.е. висящий безжизненно, после перелома, и его также врачи советуют удалить.

В общем, Маша клубок проблем. Но единственная радость в жизни - она любит поесть. Остальное время дремлет. Я ее не отжимаю (она очень характерная, норовит укусить), она подтекает, и мочевой опорожняется хорошо. А стул в виде бульбочек вываливается или я помогаю им выскочить, сжимая у ануса кожу. Это характерно для спинальников с" конским хвостом", и увы не исправляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень я боюсь диагностических операций. Но если все равно нужно стерилизовать и ушивать грыжу - выхода нет. Это ведь все будет сделано за один раз? Тяжелая получится операция, ох-ох-ох
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляю результаты УЗИ.
Операция назначена на 21.11.2018.
Чуть позже обновлю информацию касательно стоимости.



Изменено пользователем Just_Olya1791
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, операция прошла вроде успешно.
Маша вечером еще отходила от наркоза. Врач сказала, что пока все идет по плану и хорошо.
Держим за нее кулачки, надеюсь малышка справится со всем и будет чувствовать себя гораздо лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...