Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Великолепная пятерка...из лужи.Необходимы ср-ва на операцию.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Айрис_Айрис @ 7.11.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы пришлете текст?

Сообщение не отправляется. У Вас полный ящик. По номеру тел попадаю...в поликлинику blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий поехал на передержку к Мурчащая. Опять стрессует. Опять пассивный злобный ёжик, который писиет под себя... cry2.gif



Передержку и анализы оплатил Николай. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! ! ! flowers.gif Что бы мы без Вас делали?! Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 7.11.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы пришлете текст?

Отзовитесь, пожалуйста. Я Вам в личку отправила 1 письмо и ящик "закрылся".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ ОАК маркиза. Высокая СОЭ и нейтрофилы. Где-то воспаление? Где? Уже со всех сторон обследован....


Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята...я вешаюсь... cry2.gif мне нужна помощь.. cry2.gif Вы не смотрите, что у меня гордое звание "старожил" с тысячью сообщений. Я в этом деле - новичок. У меня никогда не было 6 взрослых котов на кураторстве, да еще каждый со своими болезнями. И я их не тяну. Я за все каникулы дочь не видела. Я каждый день посвящаю 4-6 часов котам (в понедельник каникулы заканчиваются, и впредь у меня не будет такой возможности, чисто физически). И все равно не справляюсь. У меня руки опускаются... Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серому дыму нужна кастрация, фото, пиар и прививка. Прошу помочь финансово. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 12.11.2017, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 на карту. Держитесь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пока держимся. Но долго на плаву не продержимся. Пойдем ко дну...если не помогут кураторы-сокураторы... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были с котом у дерматолога по направлению терапевта. Клеща нет, яиц нет. Рекомендована еще 1 обработка стронхолдом через 14 дней. В ушах воспаление и полипы. Рекомендовано двухнедельное лечение, затем повторный прием и тогда скажут решение - надо убирать полипы или всю жизнь закапывать в уши.
Хотели записаться к Сойке на стерилизацию. И тут - удача. Как раз завтра она будет в том р-не. Так что завтра нам предтоит операция. Вонь в кв. невыносимая. Клиентка кв. снимает. И...да, нужно лекарство тыс за 1,5 ( в клинике оно 2400).А, может, есть у кого? Кортаванс



Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте по очереди.
Итак , Лиса (ударение на 1 слог). ГОТОВА К ПРИСТРОЙСТВУ
Куратор - я. Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260583
Забрана с улицы в дождь и холод. По идее,пробыла там недолго, неделю-две. 3 дня сидела у меня в ванной,2 недели безобразничала у quio, поехала на платную передержку к Мурчащая.
Блохи ходили табуном, был отодектоз. Больше никаких проблем.
Отодектоз пролечен, блох выгнали, глистов отравили.
Необыкновенно ласковая и нежная,постоянно мурчащая, легкая, как пушинка. Играет со всеми, но больше, все-таки, с братом.
Нужно:
финкуратор,
б/п хороший пиар, либо 2000 руб в м-ц на пиар,
прививки, паспорт (2000-3000),
если не пристроится в ближайшее время - 3000 руб на передержку.( пиар дешевле и кошке лучше -поедет домой blush.gif )


Удивительно нежная, ласковая, мягкая кошечка-подросток 5-6 месяцев ищет свою семью. Была выброшена на улицу,но вытащила счастливый билетик. Весела и игрива, с удовольствием играет и общается с другими котиками. К лотку приучена. Обр. по тел. 8 905 571 71 60,Галя.Тер-но - м.Тушинская.







Кошечка изумительная. Еле сдерживаюсь,чтобы не взять себе. Прошу распространить в соцсетях. Меня нет в соцсетях, и я в них - баран. Текст составила, но, если что не так, подредактируйте, пожалуйста. Я не знаю, как правильно составить текст.

Красивые фоточки сделала Ольга Pasart. Спасибо Вам огромное! flowers.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облом. Кастрация отменяется. Вызов в этом р-не отменили. К одному коту она не поедет через веь город. cry2.gif Сидим, воняем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам необходим лечебный корм для маркиза. По назначению врача Royal Canin Cat Gastro Intestinal Feline 2200 влажка на месяц и 1700 сушка,энроксил 600,проколин 500-800 упаковка, коту необходимо лечить воспаление в ушах и наблюдать, кортаванс 1700, рыбий жир 200. Итого:примерно 7000 руб. У меня их нет. Где взять? Лечение прерывать "не стоит". Прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий так и сидит, нахохлившись, в клетке. У маркиза нет лечебного корма и лекарств. У кота нет лекарств для ушей.Готовые к пристройству подростки не пиарятся..............................................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого мы больше не интересум... cry2.gif А как все ругаются,когда кто-то говорит, что котенок так и сидит на улице. Все кричат:"Как так можно? Заберите, хоть в ванную!". Ну заберут...и что дальше?
Коту и котенку нужны фото, всем, кроме Маркиз -пиар, Коту - дорогое лекарство в ушки. Маркизу - лечебный корм и лекарства. Коту и маркизу - посещение врача и анализы... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, Вам какие лекарства нужны и какой корм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без умения сложновато. С 8 утра размещаю объявления. То то не так, то эдак. То заблокируют, то не пропустят. Все же лучше, если этим занимается "профессионал". blink.gif

ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦСЕТЯХ И НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ
а) для готовых к пристройству
б)для помощи(фото, пиар, финансы,кураторы, сокураторы, финкураторы...) Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь сталкивался с "Юлой"? Оплата услуги "Быстрая продажа" - это развод на деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя. нет сил смотреть, как вы столько времени сама с собой разговариваете!

Если никто из профи не отзовется, могу сфотографировать Ваших питомцев.
Но я не профессионал, и у меня нет фонов. И без помощников это нереально.

Примеры работ можно посмотреть здесь
https://rutube.ru/video/person/1485420/ Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...